ГлавнаяРегистрацияВход ...
Среда/Wednesday, 15.05.2024, 20:41
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira
ТаниДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 11:55 | Сообщение # 1141
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо, Мила! Камилла спасает Татьяну, дает ей свою кровь
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 15:05 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
Если в следующей серии у Хулиана в руках окровавленный нож, значит он кого-то убивает. И скорей всего Валерию… sad

Да Хулиан скорее всего убивает Валерию и тем самым освобождает место с Родриго Пьедат, жаль...
Ну почему надо обязательно ее убивать???
Да видимо она вместо Татьяны. А Татьяна останется с Бенхой.


 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1143
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Да видимо она вместо Татьяны. А Татьяна останется с Бенхой.

По мне, так лучше бы Татьяна умерла, а Бенха с Камиллой остался..и Валерию не хочу, чтобы убивали! Но таки точно убьют ее, она помню Камилле говорила, что ради Родриго умереть готова..вот и погибнет, спасая дуру Пьедад! angry
Я хочу, чтобы закончилось все так: Хулиан убивает Пьедад, а малышку нет. И Родриго остается с Валерией и Софией. Но конечно так не будет, а жаль! sad
 
ИванаДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 15:29 | Сообщение # 1144
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
нет Пьедат пусть живет и мучается всю жизнь за то, что не верила Родриго, а восхваляла Хулиана. Пусть помнит, как целовалась и была близка с убейцем стольких женщин. Смерть для нее это очень легко, а вот проживи с таким грузом вины , потому что по своей глупости могла потеоять дочь, а это кошмар на всю оставшуюся жизнь surprised
 
milaДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 15:31 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Но конечно так не будет, а жаль!

конечно не будет и наверняка еще и сам Родриго пострадает из-за этой заблудшей cool

Он полюбил ее за муки, она его… за состраданье к ним.. happy

 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 15:55 | Сообщение # 1146
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Ивана)
нет Пьедат пусть живет и мучается всю жизнь за то, что не верила Родриго, а восхваляла Хулиана. Пусть помнит, как целовалась и была близка с убейцем стольких женщин. Смерть для нее это очень легко, а вот проживи с таким грузом вины , потому что по своей глупости могла потеоять дочь, а это кошмар на всю оставшуюся жизнь

Да! такой исход мне тоже нравится! я как-то не подумала об этом. Будет плакать потом всю жизнь..она ж это дело любит happy Только вот не хочу, чтобы она с Родриго была в конце!
 
ИванаДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 16:44 | Сообщение # 1147
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
НО он ведь любит ее.А любовь зла полюбишь и такую Пьедат happy А потом и дочурка их связывает sad
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 20:43 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
По мне, так лучше бы Татьяна умерла, а Бенха с Камиллой остался..

Нет как бы не изменилась Камилла, но я вижу Бенху с Татьяной и детьми, никакая тетя не заменит мать. А теперь думаю Татьяна должна понять как была не права, что не видела, главное уметь прощать и любить.


 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 20:45 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Ну а с Валерией очень жаль, что Родриго оставят с Пьедат, закон жанра, Валерия предпочтительней и понимает прошлое Родриго как никто, тем более Валерия и любит его, всегда была рядом и поддерживала. Почему такому хорошему персонажу надо было придумать такой конец...(((



Сообщение отредактировал Иришка - Четверг/Thursday, 24.02.2011, 20:47
 
ТаниДата: Пятница/Friday, 25.02.2011, 09:57 | Сообщение # 1150
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Ой две дуры! Валерия и Пьедад! Валерия треснула Хулиану и давай освобождать Пьедад..и не может, и кучу времени теряет..И тот, конечно, очухался angry
 
ТаниДата: Пятница/Friday, 25.02.2011, 10:09 | Сообщение # 1151
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Валерия глупая! провоцировала этого психопата! сиди и молчи! Он ее зарезал в общем! это ужасно! я плачу cry :'( cry а как он ее убивал! лучше бы я не смотрела! ковырял там ножиком внутри!

Сообщение отредактировал Тани - Пятница/Friday, 25.02.2011, 10:09
 
ИванаДата: Пятница/Friday, 25.02.2011, 10:16 | Сообщение # 1152
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Согласна с Тани. Надо было Валерии раз несколько по голове стукнуть, чтобы он мог подольше не очухаться. А Пьедат хороша, ей Родриго кричит уходи, а она стоит смотрит,как они друг друга убивают.
Хулиан силен, откуда столько силы?
Когда Родриго уезжал от полиции, очень хорошо смотрелся сам Кристиан на такой мощной машине, хорош не чего еще сказать, идет ему такая машинка.
Я решила , что сегодня последняя серия cool
Очень трогательны сцены Матилды с сыном cry
Воспоминания Бенхи тоже расстрогали.
Такая печальная серия sad
 
ТаниДата: Пятница/Friday, 25.02.2011, 10:31 | Сообщение # 1153
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Ужас! ужас! ужас! ужас! Родриго тоже хорош! знал куда идешь, возьми с собой хоть палку какую-то..Нет! с голыми руками пошел! а Пьедад как была дурой так дурой и останется..Ничего ее не изменит! Стояла и ждала, чтобы Хулиан ей по голове дал, бестолковая! лучше бы ребенка положила или вынесла и сама спустилась помочь Родриго в борьбе с Хулианом!
А насчет Криса, едущего на машине, это да!! супер! он и на машине и красавчик, и на лошади, и на велосипеде! люблю его!


Сообщение отредактировал Тани - Пятница/Friday, 25.02.2011, 10:33
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 25.02.2011, 10:59 | Сообщение # 1154
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
а что происходило с Родриго? Я так понимаю он нашел логово? А преследующая его полиция там?
 
ИванаДата: Пятница/Friday, 25.02.2011, 11:11 | Сообщение # 1155
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Полиция как всегда отстала, то гналась за Родриго в притык машина к машине, потом показывают Родриго отрвался от них.
 
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz