ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 20.04.2024, 11:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira
milaДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
здесь будем обсуждать сериал Alguien te Mira

 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Очень понравилась первая серия, какие взгляды бросали друг на друга Родриго и Пьедат, видно, что люди еще любят друг друга.
Камилла испорченная девочка, которая думаю решила в отместку сестре соблазнить ее мужа Бенхамина. Но тот думаю бабник, хотя кто знает по одной сцене с пациенткой сказать сложно.
Крис в шляпе это что-то очень классный образ, стилисты поработали замечательно. Ну а на сцены велосипеде не могу восхищена. Он такой другой.


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Ну а завтра найдут другое тело девушки и нам покажут воспоминания прошлого.

 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (pitas)
Это сильно!!!!!! Неужели этот убийца будет собирать идеальную женщину, вырезая у каждой красивой жинщины что-нибудь?!

Ну пока еще рано говорить, дальше будет видно.

Quote
Интересно даст Пьедат шанс Родриго?

Кто знает посмотрим увидим, но то, что она его все еще любит это точно.


 
milaДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Кто знает посмотрим увидим, но то, что она его все еще любит это точно

я думаю, что обязательно даст шанс, это видно по их взглядам, она даже смотрит на него больше, чем он на нее...........
мне кажется, что Крис в своей личной кепке, обожатель кепочек.... tongue
Кристиан другой, красив как всегда, конечно 1,5 года после Доньи Барбары изменили его немного внешне, но чертовски красив... особенно со своей чарующей улыбкой...
 
СевернаяДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (pitas)
Интересно даст Пьедат шанс Родриго?

Нет, по сериальной логике все не может быть так быстро.
Она может взять время на раздумье. Ни да - ни нет... И всякое "я не такая я жду трамвая", а может и резко отшить или сказать, что не может простить (все зависит от того насколько до сих пор болезненны воспоминания о прошлом и насколько серьезно тогда Родриго ее прокинул. А тут мы может только гадать)
Вообщем я думаю, однозначного "да" не будет. В конце концов есть Хулиан, так резко перессориться с ним Пиедад не может, кроме личных отношений есть бизнес...
 
СевернаяДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Кстати, что вот мне не совсем понятно, так это переход от испанского к английскому местами (и не только здесь, Телемундо этим увлекается).

Ясно - сериал рассчитан на зрителя испаноговорящего.

В первой же серии: Режиссер (клипа для клиники) говорит по-английски. Логично действие происходит в Чикаго, но сам клип на испанском. Это что они будут крутить по американским каналам рассчитывая привлечь богатых испанок? их там так много? Может логичнее было делать это на английском? В конце концов богатые испанки прекрасно понимают оба языка. Либо не выпендриваться и заставить режиссера тоже говорить по испански... Типо сделаем вид, что все это будто бы английская речь...

А так вырисовывается какая то испанская диаспора в Чикаго.

Это меня кстати и в "Шоколадной Даме" раздражало. Там правда вообще был маразм. Один из героев говорит с медиками на английском, влезает дядя глав героини, по виду недавно слезший с дерева и сердито говорит, что ему не нравиться когда говорит на языке, который он, дядя, ни черта не понимает.
А учить он не пробовал, если уж живет в Штатах??? Гррр... Если тут будут подобные фишки, помидорами закидаю...

Сообщение отредактировал Северная - Четверг/Thursday, 09.09.2010, 20:15
 
milaДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Вообщем я думаю, однозначного "да" не будет. В конце концов есть Хулиан, так резко перессориться с ним Пиедад не может, кроме личных отношений есть бизнес...

конечно сразу "да" не прозвучит, но они не забыли друг друга и оба одиноки
а что Хулиан... если бы она "желала" его, так долго бы не позволяла ему ухаживать за собой, потому что не смотря на то ,что он был женат, она прекрасно знала, что он ее любил все время...но нет, она отстранялась от него очень долго...
ведь Родриго отсутствовал, я думаю, несколько лет...
 
СевернаяДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:03 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
конечно сразу "да" не прозвучит, но они не забыли друг друга и оба одиноки

это другой разговор smile
Я сейчас веду речь, о том что во второй серии они друг другу в объятья не бросятся и врят ли будут клясться в вечной любви. Хотя ямогу ошибаться, все-таки у триллера развитие событий может немного отличаться. НО если так, тогда авторы удивят нас cool Будет интересно смотреть как они их разведут в разные стороны. Подозрениями?

Ну вот тетка полицейская тоже говорит по-английски. Че за фигня...

Сообщение отредактировал Северная - Четверг/Thursday, 09.09.2010, 20:25
 
СевернаяДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
ведь Родриго отсутствовал, я думаю, несколько лет...

в оригинале речь шла мне кажется о двузначной цифре. уж не 15 ли??? надо поискать.

 
milaДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Будет интересно смотреть как они их разведут в разные стороны. Подозрениями?

однозначно подозрениями, ведь даже в первой серии уже на Родриго концетрируются некоторые моменты...покупая цветы, он обращает внимание на прессу, в которой сообщается о кровавом убийстве, и когда он уходит, камера долго смотрит ему вслед ...
в то время как Хулиан спокойно ел мороженое или что-то в этом роде, когда смотрел новости...
и когда хозяйка дома сообщила, что убита ее знакомая, что Родриго? мне показалось, что он был равнодушен к этому факту, вернее "зачем об этом говорить", т.е уже бросают на него подозрение...
 
milaДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
в оригинале речь шла мне кажется о двузначной цифре. уж не 15 ли??? надо поискать.

я тоже хотела написать "большую" цифру для отсутствия Родриго

вот....
Пятнадцать лет спустя он возвращается с надеждой на то, чтобы возвращать потерянное, но уже его друзья не те же самые.

 
СевернаяДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Посмотрела.
Пока глав. героиня самый неинтересный персонаж, если не брать в расчет второстепенных.
Она конечно куколка, но только и делает что хлопает глазами,а за ними как то ничего нет. Вернее есть, но пресное что-то. Может только пока...
 
milaДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Она конечно куколка, но только и делает что хлопает глазами,а за ними как то ничего нет. Вернее есть, но пресное что-то. Может только пока...

что по сюжету происходит, то Данна и подает, еще нет эмоциональных сцен..пока только удивление, воспоминания и взгляды на мужчину, который своим возвращением опять вносит смятение в ее жизнь...
 
СевернаяДата: Пятница/Friday, 10.09.2010, 03:04 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
что по сюжету происходит, то Данна и подает, еще нет эмоциональных сцен..пока только удивление, воспоминания и взгляды на мужчину, который своим возвращением опять вносит смятение в ее жизнь...

дык, я не нападала на актрису. Я писала:

Quote
Пока глав. героиня самый неинтересный персонаж

И дело не в эмоциональных сценах. Этот персонаж пока не интересн. Точка.

Хулиан, Родриго, даже Матильда, третий партнер клиники, на Б.. зовут. Они поданы лучше. Не собираюсь на основе одной серии делать выводы, из-за чего так получилось. Просто это ИМХО.

Сообщение отредактировал Северная - Четверг/Thursday, 09.09.2010, 22:37
 
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz