ГлавнаяРегистрацияВход ...
Вторник/Tuesday, 23.04.2024, 13:04
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira
LenaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 14:34 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
ага, особенно в последних сериях это сильно заментно...иногда даже смешно, какие доводы приводят следователи...
конечно, проишедшее в квартире Родриго сыграло на руку полиции...Сразу обвенили, посадили, только осудить осталось.
А то, что с Хулианом, вернее с его прошлым много общего, никто не видет. Очень профисиональные детективы... cool
Только один Маурисио остаётся объективным. Думаю, именно он и раскрутит всю эту неразбериху ....если же конечно Хулиан не уберёт его со своего пути( Ева же ему сказала, если Мурисио задался задачей выеснить всю правду и доказать, что Хулиан и "Кассадор" один и тотже человек, он это сделает.)

Quote (mila)
да.... наверное без этой неразберихи было бы труднее написать длинный сюжет, получается так..

тянули как могли...
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 18:31 | Сообщение # 1202
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Я вообще весь сериал плевалась от этих полицейских. Говоря о Маурисио, когда полиция утвержадала, что делом должны заниматься професионалы, в это время непрофесиональный Маурисио собирал факты о виновности Хулиана, а полиция шла по ложному следу.
И те моменты когда Хулиан таскал труп Даниелы из дома в дом ну бред полнейший. Никто его не заметил...они в это время за Бенхой следили smile
 
milaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 19:10 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
И те моменты когда Хулиан таскал труп Даниелы из дома в дом ну бред полнейший. Никто его не заметил...они в это время за Бенхой следили

когда я сейчас смотрю осмысленно на русском, часто думаю, какая реакция у настоящих полицейских была на этот сюжет?? surprised
или им уже все равно, как их изображают в кино и сериалах.... wink

ну правда, вчера в 77 серии Карбахаль и Амадор сидели и обсуждали опять дела жертв убийцы, а дела подозреваемых нет, периодически по каждому заморачиваются отдельно....
родителей Росио вспоминали много раз, а где родители подозреваемых, у них что ни у кого нет или не было родителей???
только вроде бы Пьедад рано потеряла родителей... и Тати с Камилой...
ах да, о родителях Матильде говорят...
а о родителях мужчин ни слово........ или я что-то пропустила........?
да...........
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 19:38 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Подозревались все доктора, меня удивлял тот факт, что слкдили они за ними как-то выборочно. Хулиан, тоже под подозрения попадал..но никто его не трогал. Я понимаю, это для ббольшей интриги, но как-то не понятно мне.

Quote (mila)
а о родителях мужчин ни слово........ или я что-то пропустила........? да...........

Да, если бы капнули под Хулиана, сразу бы зацепка была, что мать его убил отчим. А это они сделали на много позже.
 
LenaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 19:47 | Сообщение # 1205
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
И те моменты когда Хулиан таскал труп Даниелы из дома в дом ну бред полнейший. Никто его не заметил...

тоже самое и в 78ой серии, Хулиан тащит свою огромнейшую сумку с Маурисио внутри...прошёл по дому, по гаражу, прыг в машину и укатил...как человек-невидимка..
Quote (mila)
какая реакция у настоящих полицейских была на этот сюжет??

Quote (mila)
или им уже все равно, как их изображают в кино и сериалах.

дааа, не в совсем хорошем свете их показали cool
 
LenaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 19:51 | Сообщение # 1206
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Да, если бы капнули под Хулиана, сразу бы зацепка была, что мать его убил отчим.

так ведь это им уже известно, или я ошибаюсь?! Потому что имя Даниель Видаль было упомянуто несколько раз в полиции, да и о убийстве матери Хулиана тоже...
 
milaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 20:12 | Сообщение # 1207
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lena)
Потому что имя Даниель Видаль было упомянуто несколько раз в полиции, да и о убийстве матери Хулиана тоже...

то, что мы с тобой посмотрели (я не смотрела еще 78), пока говорили о новом знакомом Даниэлы, по имени Даниеэль Видаль
и они все (полицейские) впервые слышат это имя........
Маурисио уже знает, что Даниэль Видаль отчим Хулиана и был осужден, а полиция нет.....
 
LenaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 20:26 | Сообщение # 1208
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
понятно, а то я немного запуталась...
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 20:26 | Сообщение # 1209
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Хулиан видимо знал (не помню), что отчим выходит из тюрьмы, тогда зачем его имя называл? Это было сделано с каким-то расчетом.
Я как вспомню как Хулиан покончит с Даниэлем и 2мя др людьми одновременно, бррр...в эти моменты Рафа был очень убедителен.
 
milaДата: Понедельник/Monday, 19.09.2011, 20:30 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Я как вспомню как Хулиан покончит с Даниэлем и 2мя др людьми одновременно, бррр...в эти моменты Рафа был очень убедителен.

я когда смотрела 77 серию, вспомнила, что мне еще предстоит смотреть убийство этих людей... наверное не буду, прокручу...
 
LenaДата: Четверг/Thursday, 10.11.2011, 23:46 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
всё, закончила смотреть cool

честно сказать, кое что мне вообще не понравилось...например "активное" участие полиции на протяжение всего фильма, а в предпоследней серии, когда они целый день доберались до места проишествия, потом вели дискусию, как им действовать...и в конце концов всё закончилось без их участия...детский сад какой то...
как же мне было жалко Валерию, я даже прослезилась. Как она боролась за любимого мужчину и вместе с ним против Хулиана, респект! кое кто мог бы взять пример! когда она пошла к дому, не послушав Родриго, я прям в слух сказала:" Дурочка, ты куда, подожди же его, он сейчас будет". хорошо одна дома была...
Пьедад меня добивала, да простят меня её поклонники...по отношению к Родриго такая вся холодная, недоверчивая, хотя казалось бы любит...так легко потдовалась на манипуляции со стороны Хулиана, была к нему такая нежная...неужели можно быть по отношению к одному(любимому человеку) таким недоверчивым, а другому слепо верить...может быть можно было её как нибудь оправдать...бил он её когда то, агресии и всё такое, а тут ребёнок...нормальную, здоровую обстановку создать надо...но одно дело, обвинять Родриго в употреблении наркотиков и совсем другое, верить в то, что он убийца...Бред.
От Рафаеля я в восторге!!! он просто отлично справился с этой ролью! всё так правдоподобно было, взгляды, мимика, все жесты! я иногда всматривалась в его глаза....мурашки по коже и как то не по себе делалось. Молодец! Браво!
И наконец Родриго...было очень много моментов, где мне его так жалко было, так старается порвать с прошлым, начать всё с начало и каждый раз безуспешно...но не сдавался! как бы с дивизом: что меня не убъёт, сделает только силнее...Роль не из простых, думаю Крису было интересно её играть. По крайней мере у меня создалось такое впечатление. Было одно удовольствие смотреть на него, в прочем как и всегда!
В итоге мне очень понравилось!!!
 
LenaДата: Четверг/Thursday, 10.11.2011, 23:50 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
Милочка большое спасибо за ссылки!!!
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 20:40 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lena)
как же мне было жалко Валерию, я даже прослезилась. Как она боролась за любимого мужчину и вместе с ним против Хулиана, респект! кое кто мог бы взять пример! когда она пошла к дому, не послушав Родриго, я прям в слух сказала:" Дурочка, ты куда, подожди же его, он сейчас будет". хорошо одна дома была...


Я сама прослезилась в этой серии, Валерия просто молодчина, не она должна была умереть. И как стойко и смело приняла смерть, не многие так смогли бы.

Quote (Lena)
Пьедад меня добивала,


Ну Пьедат это Пьедат, чем больше смотрела(когда смотрела на Телемундо), тем больше спрашивала что Родриго нашел в ней. Лучше бы она осталась одна, ну нет там любви, уже нет особенно после всего, что произошло между Пьедат и Родриго, после всего ее недоверия. Да он остался с ней, но ИМХО там скорее жалость не более.

Quote (Lena)
От Рафаеля я в восторге!!!


Я от него такой игры не ожидала и тоже в восторге!!!

Quote (Lena)
И наконец Родриго


Крис просто потрясающе справился с ролью, думаю ему действительно доставляло удовольствие ее играть, роль сложная, но безумно интересная и Крис сыграв ее еще раз доказал, что способен сыграть любую самую тяжелую роль...!!!!!!!!!!!!!!!


 
MiakaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 21:44 | Сообщение # 1214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
что произошло между Пьедат и Родриго, после всего ее недоверия. Да он остался с ней, но ИМХО там скорее жалость не более.

Это точно....перегорело там все...он с ней, но из-за дочери....даже концовка на лавочке...так старые друзья с общим прошлым и обязательствами, но никак не страстно любящие друг друга люди. На титрах положение попытались исправить совместными прогулками и обнимашками, но мне казалось, что это показывают не их новую жизнь, а счастливое прошлое.
Роль Родриго действительна великолепна и очень сильно сыграна для Криса она как ступень на много вверх, жаль с партнершами здесь было туго....ни одну он не целовал даже так как Луну...не говоря о более удачных Наталье или Энжи. Каждая такая сцена выглядела: Он и Пьедат - просто работа, как умеем, так и стараемся, а с остальными , выглядело, что Крис позволял себя целовать и только немного подыгрывает (даже в сценах с Валерией) - эти сцены с Родриго (не обязательно по его вине) хромали на протяжении всего сериала - жаль sad
 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:38 | Сообщение # 1215
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Наверное многое зависит от режиссера, помните как в "Лус Марие", когда он на нее смотрел, даже в глазах "слюнки текли" и как все это было отснято и показано!!! А здесь, действительно, партнерши попались "холодные" ... И вообще, меня на протяжении всего сериала раздражали "перебежки" Пьедад, я была за Валерию!!! Жалко, что она оказалась пятым колесом в телеге... sad
 
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz