ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 17.05.2024, 02:25
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira
pitasДата: Среда/Wednesday, 23.02.2011, 12:29 | Сообщение # 1126
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Как-то нелепо Хулиан убил Татьяну, вообще не понравилось в чилийской версии круче было.
Как-то отреагировали странно особенно Бенха на смерть Татьяны.
Как-то серия не понравилась. Ну полицейские и тупыми показаны, жесть.


Сообщение отредактировал pitas - Среда/Wednesday, 23.02.2011, 12:30
 
ИванаДата: Среда/Wednesday, 23.02.2011, 12:56 | Сообщение # 1127
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Не только полицейские, а чем луше Валерия увидела, что приехал Хулиан звони в полицию, чег сидишь рот разявила, извените за выражение просто вывела. Карбохаль должна была быстро сообщить в ближайшее отделение полиции, кошмар все такие сонные angry
 
OlechkaДата: Среда/Wednesday, 23.02.2011, 14:01 | Сообщение # 1128
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (pitas)
Как-то нелепо Хулиан убил Татьяну, вообще не понравилось в чилийской версии круче было.

а мне наоборот в телемундовской версии больше понравилось. Видно было, что Хулиан на грани и уже не он всемогущий хозяин положения, а отчаянный психопат, которого сводят с ума собственные тараканы в голове. И убийство Татьяны стало для него не эстетическим актом возмездия, правосудия, наказания, а просто звериной повадкой, жаждой крови, осознанием того, что он чудовище, бездушное и бесчеловечное. Там Татьяна была ужасна, после занятия любовью, курящая в постели, вульгарная, вызывающая возмущение и омерзение, что связалась с таким. А здесь хоть и случилось все быстро, но в ее глазах можно было увидеть вопрос "за что", возможно она так до конца и не поняла как сильно она ошибалась в этом прекрасном человеке.
Хорошо, что не пало обвинение ни на Бенху, ни на Родриго, а полиция четко поняла кого же надо искать.
Интересно что Валерия собирается делать, уж не вляпается ли и она в разборки Хулиана и Пьедад.
Мне серия очень понравилась, смотрела на одном дыхании.

 
ТаниДата: Среда/Wednesday, 23.02.2011, 15:01 | Сообщение # 1129
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Хорошо, что не пало обвинение ни на Бенху, ни на Родриго, а полиция четко поняла кого же надо искать.

Если бы не приближающийся конец сериала, то наверняка обвинили другого, только не Хулиана! Умные полицейские )) happy happy happy Если бы не настойчивость Родриго, то так бы и закрыли это дело, думая, что Даниэль Видаль был Охотником.
Quote (Olechka)
Интересно что Валерия собирается делать, уж не вляпается ли и она в разборки Хулиана и Пьедад.

Тоже думаю, что вляпается..Только бы не убили ее в конце..А в чилийской версии она есть? и что там с ней в конце?
Вообще столько событий в одну серию уложили, я так не люблю..всю серию переживала, тут и Луси эта чокнутая, и Татьяна, и Пьедад, и Валерия..ужасть!! wacko
 
ИванаДата: Среда/Wednesday, 23.02.2011, 15:45 | Сообщение # 1130
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Девочки, а о нашем красавце что слышно? Отдыхает или в поисках работы?Или он в своем стиле под мосток, под кусток и молчек happy
 
milaДата: Среда/Wednesday, 23.02.2011, 17:42 | Сообщение # 1131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Ивана)
Девочки, а о нашем красавце что слышно? Отдыхает или в поисках работы?Или он в своем стиле под мосток, под кусток и молчек

Ивана, все что слышно о нашем красавце, всегда здесь, на нашем сайте.... biggrin
 
milaДата: Среда/Wednesday, 23.02.2011, 17:46 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (pitas)
Как-то отреагировали странно особенно Бенха на смерть Татьяны

пока меня больше всего поразила эта ситуация, даже не понятно, почему так показали.....

и я все таки надеялась, что с Татьяной может что-то изменят, жаль, что не случилось...

 
OlechkaДата: Среда/Wednesday, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1133
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (pitas)
Как-то отреагировали странно особенно Бенха на смерть Татьяны.

Quote (mila)
пока меня больше всего поразила эта ситуация, даже не понятно, почему так показали.....

Так Бенха с Камилой знают пока лишь, что на Татьяну покушались и она в тяжелом состоянии, но жива.
Нам то тоже пока не показали, что она умерла, во время операции остановилось сердце, а вдруг врачи сотворят чудо??? Может не зря все это они провернули именно в больнице.

Посмотрела анонс на завтра - жесть, знакомый подвал, знакомая кровать, знакомый маньяк - Пьедад с Софией не позавидуешь. И что же это получается целых три серии будут издеваться над нашими нервами? Или пару серий будут искать убежище?

 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 10:47 | Сообщение # 1134
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Только начала смотреть серию..Так все глупо! Хулиан увез Пьедад конечно, полиция опоздала..Я не знаю, но можно же сделать план-перехват или как там это называется, когда объявляют всем полицейским, что ищут такую то машину и им блокирую дорогу! Куча полицейских забежала в квартиру Хулиана и одна бедная Валерия едет за ними, точно вляпается! wacko
 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 11:09 | Сообщение # 1135
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Я смотрю и не могу! Матильде заговорила и сказала "Хулиан - Элькасадор!" у меня аж слезы потекли от эмоций! Валерия дура! подъехала прямо к дому ХУлиана и пошла сама..Села батарейка в телефоне, ну конечно! как без этого! классика жанра! при этом ничего не успела сказать, где она находится. Где этот дом вообще находится? что там ни одной машины и ни одной живой души белым днем?!
 
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 11:18 | Сообщение # 1136
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
ой Танечка, спасибо что ведешь репортаж ))) Так хочется посмотреть, а нету доступа sad
Что происходит в гараже? Неужели Валерия пошла одна? Ну нет у девушек из АТМ инстинкта самосохранения. Пьедад то поняла наконец истинное лицо Хулиана?
 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 11:26 | Сообщение # 1137
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Все я посмотрела! ужас!!!!!! Валерия пошла одна, но еще до подвала не дошла! Хулиан все рассказал Пьедад, что его насиловала мать и что он ее убил и всех остальных! Родриго угнал машину Карбахал, пока та теряла время с полицейскими! и они все помчались за ним, а не на поиски Хулиана!
В следующей серии Хулиан приставит к горлу Пьедад нож, уже окровавленный! ужас! неужели Валерию убьет?! я не могу, меня переполняют эмоции! даже писать не могу...Наверно убьет и тем самым освободит место для Пьедад возле Родриго.. cry
 
milaДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 11:29 | Сообщение # 1138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Где этот дом вообще находится? что там ни одной машины и ни одной живой души белым днем?!

Интересно, куда же поедет Родриго? туда же, куда и Валерия, не зная места расположения логова Хулиана, но всех направляют туда… нда…. happy
Валерия не преследовала Хулиана, ехала куда глаза глядели, но ехала точно по той дороге, которая ведет в логово»… могли у ж показать, что она их преследовала…. surprised
Если в следующей серии у Хулиана в руках окровавленный нож, значит он кого-то убивает. И скорей всего Валерию… sad
 
milaДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 11:30 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
и они все помчались за ним, а не на поиски Хулиана!

не могу сдержаться ...... happy happy happy happy happy
 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 24.02.2011, 11:34 | Сообщение # 1140
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
не могу сдержаться ......

Да, это действительно смешно! смех сквозь слезы! у меня аж щеки разрумянились после серии! я так давно не нервничала и сама с собой разговаривала, когда Валерия поперлась в логово Хулиана happy cool
 
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz