ГлавнаяРегистрацияВход ...
Понедельник/Monday, 29.04.2024, 14:05
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira
ТаниДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 15:37 | Сообщение # 1171
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
а в черном Пьедад, потому что скорбит по Хулиану.........???

Наверно..Она же получается вдова Охотника, теперь ей с этим всю жизнь жить...
 
ТаниДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 16:06 | Сообщение # 1172
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
А какого Хулиана нам обгорелого показали! бррррр! жуть..и мне показалось, что слеза у него потекла, когда Еву показали..видели? или это я уже с ума сошла?! happy
 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 17:11 | Сообщение # 1173
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Наверно..Она же получается вдова Охотника, теперь ей с этим всю жизнь жить...

Да вдова Охотника это навсегда.
Как впрочем и сын Охотника к сожалению, а ведь он еще мальчик...


 
ИванаДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 18:32 | Сообщение # 1174
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Что не говорите, а какие красивые Родриго и Пьедат сидят в парке на скамеечке. Я уже эту часть несколько раз просмотрела. Красивые!!!!!!!
 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 18:48 | Сообщение # 1175
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Ивана)
Что не говорите, а какие красивые Родриго и Пьедат сидят в парке на скамеечке. Я уже эту часть несколько раз просмотрела. Красивые!!!!!!!

Красивые, абсолютно согласна. Мне вообще очень понравилось как нам преподнесли концовку.
Момент выхода Родриго с Валерией на руках великолепный. Я правда была почему-то уверена, что весь горящий это именно Родриго выскочил, а потом как появился Крис, весь перемазанный, но такой стойкий, такой притягательный, а главное целый и невредимый глазам своим не поверила. Трогательная была сцена прощания с Валерией на коленях, все таки девушка сумела проникнуть к нему в сердце и если не затмила Пьедад, то свой уголок завоевала. Трогательный разговор на кладбище. Наверное именно поэтому ему было сложно простить Пьедад смерть Валерии - ведь на это ушло несколько месяцев. И то что он не сразу принял ее в объятия говорит о силе и искренности его чувств к ним обоим. Я очень рада, что они все таки смогли переступить через всю горечь, через обиды, недопонимания, страшные воспоминания. Очень рада, что они наконец смогут быть счастливыми. Они прошли через многие ужасы, сначала страдала Пьедад, потом Родриго - они заслужили спокойного безоблачного счастья.
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 19:16 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Ой, девочки посмотрела 115 серию...конец впереди...я всю серию так нервничала, ...Безумно жаль Валерию это огромная несправедливость, не хотелось мне такого конца для неё...а Пьедад до последнего остается тупицей, чтоже она не могла Валерии помочь, когда Хулиан её бил...сидела и орала... happy . Побежала я смотреть последнюю серию...
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 20:13 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Посмотрела финальную серию, конец сделали шикарным, столько эмоций, передать не могу!!
Очень понравилось, когда Родриго побитый, горящий выносит на руках Валерию, happy это было на столько трогательно. Очень рада за Камилу, Тати и Бенху, очень хороший конец для них, как я и хотела. Ужаснула сцена с Эмилио, такой мальчик-лапочка, на протяжении всего серила обожала его, а тут на тебе папашины замашки с челкой wacko кошмар. Ну а разговор и сцена Родриго и Пьедад в парке замечательная, мне понравилось, что не сделали никаких свадьб и веселья, это было очень правдоподобно. Мне как всегда жаль, что пришел очередной конец сериала с Крисом, мне всегда так не хочется расставаться с его героями happy Надеюсь мы скоро увидим его в новом проекте!

Ещё, мне бы хотелось поблагодарить всех, кто дал возможность посмотреть сериал, за ссылки, фото...и все все все!!!! Спасибо огромное !!!



Сообщение отредактировал herrera - Суббота/Saturday, 26.02.2011, 20:14
 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 20:18 | Сообщение # 1178
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
А какие кадры с титрами замечательные, Родриго в кепочке и Пьедад верхом. Глаза у обоих блестят, задорные, веселые. Вот бы нам фотографии такие увидеть!!!
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 20:32 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
А какие кадры с титрами замечательные, Родриго в кепочке и Пьедад верхом. Глаза у обоих блестят, задорные, веселые. Вот бы нам фотографии такие увидеть!!!

Да..супперские ...такие счастиливые там
Мне немного грустно, что сериал закончился, буду скучать по героям.
 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 20:38 | Сообщение # 1180
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Мне немного грустно, что сериал закончился, буду скучать по героям.

Грустно да, мне кажется всегда так - я по Зорро скучала недели 2, все никак не могла без Эсми и Диего))
Но мне почему то кажется долго мы без героев АТМ не будем и очень скоро его покажут на русском языке.
 
milaДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 23:09 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Да, Родриго и Пьедад красивая пара, но Пьедад не моя героиня, удивительно как она не заплакала, когда сидела с Родриго рядом…??? Да и имя она кричала не то, когда Родриго и Хулиан выкарабкались из логово, с ее безмерной преданностью и обожанием Хулиана, ей надо было кричать «Хулиан!». biggrin
Валерию очень жалко, просто до глубины души жалко. Спасибо создателям, что очень благородно показали Родриго в этом моменте, и что вынес ее на руках, и что он страдал из-за ее гибели, а также, что он навестил ее могилу и принес ей цветы.
Пардон…. А чего туда приходила Пьедад??? Для меня лично вопрос… и забыла цветы положить, которые наверное «лежали» в сумке…. !!! wink
Но с сыном Хулиана что-то придумали непонятное, это уже кто-то в конце съемочного процесса, наверное, решил пошутить ? Во-первых, если я не ошибаюсь, Хулиан этот жест делал только когда находился со своими жертвами, или я была невнимательна….? Далее, этим моментом подпортили образ милого мальчика Эмилио… если создатели в финале рассказали нам о судьбе всех персонажей, то этим решили дать зрителю загадку? думайте, или не думайте… surprised .
Конечно очень рада за Татьяну и Бенху, да и Камила приятно порадовала.
В Матильде я была уверена, что с ней все будет в порядке, только это было дело времени . smile
Да, еще вопрос…, почему Родриго не вручили орден или медаль??? Главный зачинщик продолжения расследования ОН, да еще и сам поймал убийцу…. Непорядок… sad
Все имхо…….
 
milaДата: Суббота/Saturday, 26.02.2011, 23:14 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Сериал мне понравился, все время держал в напряжении, в ожидании следующей серии
Да……… хотя финал был предсказуемым и я знала чем закончится эта история, но действительно, очень грустно, затихли страсти героев сериала, что-то нравилось, что-то не нравилось, что-то умиляло, что-то вызывало смех, иронию, что-то раздражало, что-то вызывало бурю эмоций, что-то наоборот. tongue
Кристиан очень удивил своим, можно сказать, отчаянным поступком взяться за такую сложную роль, не классического героя – любовника теленовел, а роль совершенно противоположную, хотя у него были роли в кино, не типичные для серилов, но в сериале…. Это ведь не фильм на 1час30мин. И не побоялся показаться в отдельных сценах некрасивым или смешным…!! БРАВО КРИС ! ! ! ! !
Люблю этот период, когда Кристиан присутствует на экране почти каждый вечер, очень надеюсь, что после этого сериала, его отсутствие будет не долгим…. biggrin
Команда актеров сериала просто СУПЕР, все до единого, и хочется им всем сказать BRAVO, BRAVO, BRAVO!!! smile
Как всегда в новой работе Кристиана я открываю для себя новых актеров, талантливых актеров и затем с огромным интересом продолжаю наблюдать за их актерской карьерой.
Большое спасибо всем, кто принимал участие в беседах по обсуждению сериала, мнения полярные, но от того и интересно, что не однообразные, СПАСИБО!
 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 27.02.2011, 22:28 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
смотрела сегодня обзор серий за неделю и хочу отметить еще, что в сериале была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА!
и в заставке, и музыкальные темы, а также сопровождение музыкой различных моментов в сериале.....
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! biggrin
 
oliaДата: Воскресенье/Sunday, 27.02.2011, 22:49 | Сообщение # 1184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Но мне почему то кажется долго мы без героев АТМ не будем и очень скоро его покажут на русском языке.

Очень на это надеюсь
 
ТаниДата: Понедельник/Monday, 28.02.2011, 17:59 | Сообщение # 1185
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Эх..! так раньше было хорошо, щелкаешь на "Новые сообщения" и всегда тут они были..а теперь sad грустно
 
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz