ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 13:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira
pitasДата: Пятница/Friday, 04.03.2011, 13:44 | Сообщение # 1186
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Не знаю мне финал не очень понравился. Ну Хулиан понятно умер. Родриго умничка вытащил Валерию и я очень рада, что он сразу не помирился с Пьедат. Она его вообще не заслуживает, жалко, что их связывает дочь, а то осталась бы одна и скорбила по своему совершенному Хулиану. Крис бесподобен. Обожаю его, играет божественно. Очень понравилась эта его роль.
Единственно за кого я рада, так за Бенху и Татьяну. Камилла исправилась и похоже до сих пор неровно дышит к Бенхе.
Нда, похоже у нас вырастит еще один убийца по крайней мере сделали такой намек.
Матильже горжусь этой женщиной, умничка.
Воообщем я бы хотела, чтобы Валерия была жива и осталась с Родриго, похоже она все-таки зацепила его и удобно устроилась в его сердце.
Жалко, что сериал закончился.
Самый большой респект от меня Рафаэлю, умничка так сыграть убийцу и маньяка талант на лицо.

Кстати, Хулиан все-таки любил Эву, потому что даже в конце она была в его мыслях.

 
ТаниДата: Пятница/Friday, 04.03.2011, 14:02 | Сообщение # 1187
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (pitas)
Кстати, Хулиан все-таки любил Эву, потому что даже в конце она была в его мыслях.

Я тоже на это обратила внимание, что именно ее показали нам в конце..не думаю, что любил, не убил бы, если любил..Но относился к ней по-особому, точно..Не так, как ко всем своим остальным жертвам..
Quote (pitas)
Родриго умничка вытащил Валерию и я очень рада, что он сразу не помирился с Пьедат. Она его вообще не заслуживает, жалко, что их связывает дочь, а то осталась бы одна и скорбила по своему совершенному Хулиану

Я бы тоже хотела, чтобы Родриго остался с Валерией в конце..Но я не думаю, что Пьедад скорбила бы по Хулиану..как? он же Охотник! Она скорбила бы по Родриго и плакала всю оставшуюся жизнь, и кусала бы себе локти, что она такая дура была все это время..а Родриго был бы счастлив с Валерией..Вот это мой желаемый финал! но...
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 04.03.2011, 14:36 | Сообщение # 1188
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (pitas)
Кстати, Хулиан все-таки любил Эву, потому что даже в конце она была в его мыслях.

А я немного по другому расценила появление Эвы. Мне кажется Хулиан уже был мертв, когда офицеры его перевернули. А вот призрак Эвы рассеялся из-за того, что смерть ее оказалось отомщена и душа ее успокоилась - расследование завершилось.

Quote (pitas)
Воообщем я бы хотела, чтобы Валерия была жива и осталась с Родриго, похоже она все-таки зацепила его и удобно устроилась в его сердце.

Quote (Тани)
Она скорбила бы по Родриго и плакала всю оставшуюся жизнь, и кусала бы себе локти, что она такая дура была все это время..а Родриго был бы счастлив с Валерией..

Как персонажа мне Валерию было очень жаль, но уверена Родриго бы не был с ней счастлив. Да она заняла в его сердце местечко, но не стала номером 1. Он бы мог свыкнуться, притерпеться, но это состояние не называется счастьем. Будь Пьедад счастлива с кем-нибудь, он бы переживал за дочь, останься Пьедад одна он переживал бы за них обоих.
Кроме того, нам не зря показывали, что Валерия свои проблемы с наркотой не решила, поэтому останься она жива - вернулись бы ревность, чувство собственности, срывы, кто знает не затащила бы она их обоих снова.

Ну а уж оставаться одному я бы ему и вообще не пожелала - мужчина должен быть рядом с любимой женщиной, с любимы малышами - довольный и счастливый. А герои Кристиана особенно biggrin

 
ТаниДата: Пятница/Friday, 04.03.2011, 14:47 | Сообщение # 1189
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Кроме того, нам не зря показывали, что Валерия свои проблемы с наркотой не решила, поэтому останься она жива - вернулись бы ревность, чувство собственности, срывы, кто знает не затащила бы она их обоих снова.

Да, возможно так оно и было бы..Но я весь фильм, так злилась на Пьедад, что не хотела, чтобы Родриго простил ее..Меня утешило тоже, что они не сразу кинулись друг другу в объятия..что прошло время..
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 04.03.2011, 14:54 | Сообщение # 1190
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Меня утешило тоже, что они не сразу кинулись друг другу в объятия..что прошло время..

Это мне тоже понравилось...
Так правдивее, так нам показали, что это обдуманное решение, истинное желание, а не жест отчаяния со стороны Пьедад или Родриго. У героев было время все пережить, переварить, погоревать. Так и должно быть)
 
milaДата: Суббота/Saturday, 04.06.2011, 01:02 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
посмотрела 1 серию, интересно смотреть, не смотря на то, что уже повтор, даже за одну серию много интересного...
зная что к чему в событиях, теперь интересно смотреть на самих героев, следить за их поведением...
с огромным удовольствием посмотрела...
и Кристиан мне сейчас кажется другим.... хочу продолжения....... surprised
 
GageДата: Понедельник/Monday, 13.06.2011, 20:39 | Сообщение # 1192
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Здесь Кристиан Мейер играет не любовника-героя,как в предыдущих сериалах,фильмах,это что новое,но Кристиан,как всегда,безупречен,красив,блестяще справился со своей ролью.Мне не нравится цвет его волос в этом сериале,но я все равно у ног Кристиана crazy
 
OlechkaДата: Понедельник/Monday, 13.06.2011, 23:31 | Сообщение # 1193
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
По мере поступления серий - тоже начала снова смотреть с переводом. На удивление, удовольствия получаю не меньше - сейчас можно посмаковать разговоры Родриго и Пьедад, понаблюдать за ходом следствия, лучше рассмотреть поступки Хулиана. Некоторые моменты уже забылись и сейчас, зная правду смотришь на все уже другими глазами.

Сообщение отредактировал Olechka - Понедельник/Monday, 13.06.2011, 23:32
 
LenaДата: Вторник/Tuesday, 21.06.2011, 11:24 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
Пока досмотрела до 8 серии, и с самого начала такие интенсивные сцены. Эта роль Криса конечно же сильно отличается от предыдущих, она более я бы сказала "сложная, сильная и с характером". По моему такие персонажи требуют от актёров особого мастерства, конечно же Крис справился с этим на все 100.
Все "главные персонажи" хорошо подобраны, играют неплохо, но я немного разочарованна Данной-Пьедат и ещё не разобралась, или роль такая или Данна так играет. На мой вкус холодновато, никакой страсти, нежности, удовольствия. Надеюсь что дальше будет лучше. Но вообщем смотрю с большим интерессом.
 
ТаниДата: Вторник/Tuesday, 21.06.2011, 18:48 | Сообщение # 1195
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lena)
но я немного разочарованна Данной-Пьедат и ещё не разобралась, или роль такая или Данна так играет. На мой вкус холодновато, никакой страсти, нежности, удовольствия. Надеюсь что дальше будет лучше.

Ленка! и не надейся! дальше будет хуже! мы тут все ругались на нее! романтические сцена с Крисом смазаны..никакой страсти, к которой мы привыкли с другими партнершами Кристиана..Кто-то из наших ее назвал "снежная королева" )) happy
 
OlechkaДата: Вторник/Tuesday, 21.06.2011, 22:35 | Сообщение # 1196
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Ленка! и не надейся! дальше будет хуже! мы тут все ругались на нее! романтические сцена с Крисом смазаны..никакой страсти, к которой мы привыкли с другими партнершами Кристиана..


Танечка, ну что ж ты так сразу человека то обламываешь)))) Надежда она на то и нужна.

Честно говоря, странно, от от клипов по АТМ с Родриго и Пьедад я вообще кайфую, словно и забылись все нарекания и неторопливость)))
Кстати, сейчас зашла на сайт Эсмас - в мексике, я так понимаю финал грядет, а серия только 87 - порезали значит??? Интересно сколько же в израильской версии показывать будут? все?
 
LenaДата: Среда/Wednesday, 22.06.2011, 02:10 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)

Ленка! и не надейся! дальше будет хуже!

короче говоря я обломалась ожидая страсти...?!
Quote (Тани)
"снежная королева"

applause
 
LenaДата: Четверг/Thursday, 08.09.2011, 01:07 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
дааа, страсти я пока не даждолась, по крайней мере не от Пьедад sad ...
у всех других это отлично получается. Я бы сказала, для каждого из актёров персонажи подобранны не плохо, но от одного(кроме Кристиана) я в восторге- это Рафаель. От одного взгляда Хулиана кровь в жилах замирает. Рафа как буд-то слился в одно со своей ролью, молодчина, мне очень нравится.
досмотрела до 70ой серии и наткнулась на маленькую "запарку" со стороны Телемундо...на 6 и 15 минуте в этой серии Даниела(рук. группы по реабилитации)
назвала Хулиана Хулианом, хотя он для неё Даниель?!
жду с нетерпением следующих серий.... smile
 
milaДата: Четверг/Thursday, 08.09.2011, 01:14 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lena)
жду с нетерпением следующих серий....

а я посмотрела только 49 серий....в 50 Хулиан будет убивать Эву ................
 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 18.09.2011, 20:33 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
посмотрела 77 серий сериала с русскими субтитрами ...
сама главная ошибка или специальная задумка сценариста или сценаристов, в том, что рассмотрены "Дела" жертв Касадора,
многократное возвращение к их содержимому во время следствия, а по подозреваемым почему-то нет, только постоянное напоминание Родриго о том, что он убил человека ( что в действительно было в целях самообороны)....
почему не рассмотрены дела каждого подозреваемого, начиная с их рождения...???
кто родители, где родители..??? подозреваемые ведь все молодые еще.....
та же Эва не проверила "подноготную" всех подозреваемых, и это продолжается после ее смерти....
да.... наверное без этой неразберихи было бы труднее написать длинный сюжет, получается так......... surprised
 
Форум » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя » Alguien te Mira - Кто-то смотрит на тебя (все что связано с сериалом) » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te Mira (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz