ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 26.04.2024, 15:37
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 14:39 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Посмотрела очередную серию и я в шоке!!! Ну и семейка у будущего Президента!!! До сих пор удивлялась поведению жены, а теперь наверное сынок будет дальше " радовать"... surprised


С Миленой да перегнули, но дети имеют полное право сейчас наезжать на Палому. эта мерзавка разрушила без всяких угрызений совести их семью, из-за нее в свое время Леонардо выгнал сына из дома. Так что я считаю Диего, а именно он сейчас поехал к отцу следить за этой девицей, имеет полное право высказывать Паломе все что думает. Она же еще и отца с бабкой притащила, смотреть на обоих противно, один разгуливает по дому как корль в одном халате. багает за служанкой, вторая возомнила себя центром вселенной. При чем Палома это поощряет говоря, что Лео есть у нее с руки и сделает все, что она захочет. Это нормально, фу, вот семейка Паломы это что-то, у Лео до ее прихода в дом все было нормально, Милена не пила, дети были счастливы, Лео так же был счастлив, жил в ожидании выборов.


 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 15:42 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
но дети имеют полное право сейчас наезжать на Палому
Полностью согласна!!! Но Диего "наезжает", не столько на Палому, сколько на отца, да еще в таких выражениях (насколько я смогла понять) и у меня сложилось впечатление, что его не очень беспокоит будущее отца, он переживает, чтобы Паломе не достались богатства семьи. Все это он высказывает в присутствии помощника отца (а на самом ли деле он ему помогает???). Вообщем у меня сложилось впечатление, что в этой семье каждый сам за себя, а что будет с другими никого не волнует sad
И Палому жаль, с такой семейкой вряд ли она стала бы хорошей!!! Ну не могу я никак понять мать Паломы- убеджать дочь не выходить замуж без любви-это я понимаю, но говорить чужому человеку не жениться на той, которая разрушила его семью... не понимаю... wink
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 20:29 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Полностью согласна!!! Но Диего "наезжает", не столько на Палому, сколько на отца, да еще в таких выражениях (насколько я смогла понять) и у меня сложилось впечатление, что его не очень беспокоит будущее отца, он переживает, чтобы Паломе не достались богатства семьи.


Наезжает и на отца и на Палому, на отца, что тот женился после всей правды и ему важнее его карьера президента, чем семья, он даже готов женится на этой мерзавк прекрасно зная, что та того не стоит, на Палому потому что заслужила, говорит о деньгах, т.к. это единственное, что еще осталось в их семье, больше ничего, Палома все разрушила.

Quote (Марго)
И Палому жаль, с такой семейкой вряд ли она стала бы хорошей!!! Ну не могу я никак понять мать Паломы- убеджать дочь не выходить замуж без любви-это я понимаю, но говорить чужому человеку не жениться на той, которая разрушила его семью... не понимаю... wink


А мне ее не жаль. Она росла с матерью, она не плохая женщина, но Палома захотела походить на отца вот пожалуйста, воровка, лгунья, бессовестная, эгоистичная дрянь.

А что должна была сказать Леонардр Эстрелья пожелать счастливой семейной жизни прекрасно зная, что брак не по любви, она прото надеялась. что Леонардо лучше и вменяемей Паломы, оказалось нет.


 
milaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 20:47 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
я сегодня читала резюме еще до просмотра сериала и скажу честно, смеялась в полный голос.......... happy
папа Паломы уже живет в доме у Лео, демонстрируя служанке свой торс, с элементами стриптиза.... happy
главного героя лишили этой возможности .... happy
сейчас в этот дом приехала бабушка Паломы............ happy
хорошая мама Эстрелья хочет вступить в партию, с благими намерениями, *партия ей поможет направить Палому на правильный путь * happy

полный цирк happy ^_^ happy и Лео *руководитель этого цирка*
 
milaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 21:03 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Диего...
Диего прав, даже если его волнуют только деньги семьи... а почему он должен отдавать* все этой выскочке* Паломе, да еще ее семье...
с папочкой Паломы все понятно, захотелось полежать на барских постелях, хотя и бабушка не далеко от него ушла....
папочка быстро попробовал посидеть на том же месте за обеденным столом, где обычно сидит Лео... happy

мне нравится, когда показывают Криса в столовой, а с двух сторон его букеты роз....Красиво... smile
А папочка Паломы не вписался в эту картину.... happy

а что Диего разговаривает с отцом очень резко, мне лично понравилось .... ну кто-то же должен говорить Лео правду....... cool
и сын прав, что занял такую позицию, только вот как долго он продержится, вопрос........
 
MiakaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 21:46 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Чего-то вы дорогие сбиваете меня с правильного курса....уже сомневаюсь стоит ли смотреть это "безобразие" wacko
 
milaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 21:59 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Чего-то вы дорогие сбиваете меня с правильного курса....уже сомневаюсь стоит ли смотреть это "безобразие"

для общего *понятия* что там происходит, может и надо............... tongue
 
KaterinaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:01 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
уже сомневаюсь стоит ли смотреть это "безобразие"

Это как горькая пилюля... если ты и ЭТО переживешь значить ты настоящий фан Красивого happy happy happy
 
milaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:03 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Это как горькая пилюля... если ты и ЭТО переживешь значить ты настоящий фан Красивого

 
MiakaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:06 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
если ты и ЭТО переживешь значить ты настоящий фан Красивого

Я ЕГО конечно люблю, но это не мешает моей объективности и если, что-то не очень удачно....я вытерплю, но называть шедевром все равно не буду...даже ради Моей Прелести tongue wink
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:10 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
А мне вообще уже без разницы какие у кого там мотивы и кто прав smile хочу уже побыстрее посмотреть как Лео выиграет выборы и потом конец, потому что это полный абсурд все , что там происходит...как может Эстрелья пойти в большую политику, тут попробуй выбиться хотя бы на уровне городской власти, а они без проблем. А Леонардо правильно и сделал, чо решил добиться своей цели, все равно уже все потеряно...я имею ввиду его семью, и даже если не все...то еще лучше
 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:13 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Палома все разрушила

А по моему, в этой "семье" все давно созрело для разрушения, поэтому Паломе так легко все это длось!!! smile
Quote (mila)
Диего прав,
Не знаю, не знаю... Нет, я все таки не так воспитана, не могу согласиться... Для меня семья - это не что другое, не такие отношения, где нет элементарного чувства уважения и что-то ни с чей стороны я не увидела порывов сохранения семьи... Они как лебедь, рак и щука каждый сам по себе что-то куда-то тянет wink
Quote (Miaka)
"безобразие"
Действительно, безобразие, ну ни к кому нет элементарного сочувствия, но все-таки хочется узнать, к чему придем... smile
 
MiakaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:14 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Я так смотрю...по крикам и словам народа, большая часть мечтает, чтоб сериал с трудом добрался до 100-й серии и уже кончился наконец happy
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:16 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Я так смотрю...по крикам и словам народа, большая часть мечтает, чтоб сериал с трудом добрался до 100-й серии и уже кончился наконец

я мечтаю об этом ооочень давно happy

Quote (Марго)
я не увидела порывов сохранения семьи... Они как лебедь, рак и щука каждый сам по себе что-то куда-то тянет

Вот вот..и я так думаю, беда пришла раз два...все друг на друга посваливали и разошлись, единственное, что Кристина поддерживала какое-то время отца..а остальные кто куда, никаких попыток ничего не было.ю
 
milaДата: Четверг/Thursday, 15.03.2012, 22:17 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
чтоб сериал с трудом добрался до 100-й серии и уже кончился наконец

только мы не знаем, в каком измерении определялись 100 серий..... может в 22 минутных, может в 40 минутных сериях ..
сначала были 40- минутные серии , затем перешли на 22 -25 минутные... surprised
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz