ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 28.03.2024, 23:39
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
ФросяДата: Четверг/Thursday, 10.11.2011, 14:42 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
я тоже присоединяюсь к числу просмотревших первую серию! очень порадовала своей динамикой, событиями ну и конечно же ПРЕЗИДЕНТОМ!
Криса хоть и было мало, надеюсь это только в первой серии - дельше будет больше, но в этой серии он был персоной намбер ван для меня! Он просто мега великолепен!

Палома - девочка не промах, у жениха деньги забрала без зазрения совести и даже не подумав как будут жить ее родные после этого, дядю или кузена не поняла, шантажирует! Меня немного напрягала "история золушки", но радует что этого было не слишком много. Понравилось, как она решила все же попасть в "театр" даже пусть через черный ход на крыше tongue (хотя тут промах сценаристов, по идее на крыше должна быть охрана будущего президента), и как она немного обламалась когда поняла что ее наряд не совсем подходит для театра.

Согласна со всеми, что в этой серии Палома однозначно проигрывала жене Леонардо!

Мама Паломы так понимаю тоже не пальцем деланая, еще попьет крови как у дочки так и у Президента!

Хочу пару дочь Леонардо и тот черненький мальчик, для Паломы он низковат ростом!


 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 10.11.2011, 15:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
Криса хоть и было мало, надеюсь это только в первой серии - дельше будет больше, но в этой серии он был персоной намбер ван для меня! Он просто мега великолепен!



Quote (Фрося)
Мама Паломы так понимаю тоже не пальцем деланая, еще попьет крови как у дочки так и у Президента!

Мамаша у нее по видимости добрая, она ведь поехала в столицу за Паломой, чтобы очистить имя своей семьи...теперь их в деревне называют ворами. Вот та и рванула, дабы вернуть блудную дочь и деньги которые она укарала.
 
ФросяДата: Четверг/Thursday, 10.11.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Мамаша у нее по видимости добрая


очень добрая, дочку всякие за задницу хватают, но ее это не особо взволновало, главное лишь бы деньги зарабатывала! wink


 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 10.11.2011, 16:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
очень добрая, дочку всякие за задницу хватают, но ее это не особо взволновало, главное лишь бы деньги зарабатывала!

что-то я этот момент упустила, happy
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 10.11.2011, 16:24 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
А я с тут впечатлениями о 2й серии!

Вообщем Палома и Леонардо так мило поболтали...она его презеидентом называет, мол притягивает положительные эмоции. А Леонардо такой скромняга..."но я ведь еще не президент". Встреча удалась, леонарда пригласил Палому на ужин и какое-то предложение имеет для Мариано.

Поцелуй Мариано и Паломы произошел очень странно, они только познакомились, и тут на тебе happy столько чувств. Палома уже умудрилась и так хитрого Анибала уговорить взять ее на работу в театр.
Теперь в наше время. Не совсем поняла, зачем она уговаривала врача сказать, что Леонардо не в опасности, то ли с себя снять вину, то ли успокоить людей.
Мамаша ее все таки приехала в город, но неудачно,ее ограбили, пришлось ей идти к своему муженьку. Представляла я этого "Дьявола" по другому
А и еще по поводу спекталкя...ну что-это за представление ???? happy Бех комментариев happy

Вторая серия пролетела еще быстрее чем первая.

Крис прекрасен, я не устаю им любоваться, только показывают его мало..хочу бооольше!
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 14:15 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Вообщем Палома и Леонардо так мило поболтали


и мне понравился их разговорчик. я думаю Леонардо сразу понял что Палома на него запала, и просто этим наслаждался happy

Quote (herrera)
А Леонардо такой скромняга..


а как скромно он поглядывал на Палому во время представления, когда жена рядом сидела wink

Quote (herrera)
Поцелуй Мариано и Паломы


чето Мариано тогда так разошелся, я думаю ему простого поцелуя было б мало! cool

Quote (herrera)
этого "Дьявола"


ага а папашка еще тот шалун

все таки не нравится мне эта мама, приехала к мужу, который то ли ее бросил то ли она его бросила непонятно, сообщила что ее ограбили, мол теперь твоя очередь платить, и заперлась в его комнате!

Quote (herrera)
по поводу спекталкя


ну это даже кабаре нельзя назвать, не знаю чем сценарситы думали когда это писали, ну какой нормальный человек, темболее будущий президент страны пойдет в такой дешевенький клуб! cool

к стати заметила некоторые ляпы, которые выложу в скринах


 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 15:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
и мне понравился их разговорчик. я думаю Леонардо сразу понял что Палома на него запала, и просто этим наслаждался

А мне почему-то так не показалось..

Quote (Фрося)
а как скромно он поглядывал на Палому во время представления, когда жена рядом сидела

Ну конечно, ему же приятно слушать, что он президент...вот он и повернулся услышать это еще раз happy

Quote (Фрося)
все таки не нравится мне эта мама, приехала к мужу, который то ли ее бросил то ли она его бросила непонятно, сообщила что ее ограбили, мол теперь твоя очередь платить, и заперлась в его комнате!

Ну он уехал в город мол искать лучшую жизнь для своей семьи, а сам ограбаил своего племянничка у которого сейчас живет Палома, и загремел в тюрьму не помню на сколько лет, а мамаша хочет найти неблагодарную дочь, что бы не дать ей упасть как ее отец.

Quote (Фрося)
ну это даже кабаре нельзя назвать, не знаю чем сценарситы думали когда это писали, ну какой нормальный человек, темболее будущий президент страны пойдет в такой дешевенький клуб!

У меня эо местечко уже Без комментариев.. happy что представление, что все остальное. Черти - что
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 16:00 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
мамаша хочет найти неблагодарную дочь, что бы не дать ей упасть как ее отец.


у меня пока мама не вызывает никаких положительных эмоций!

а еще забыла - перевозка Леонардо с больницы в верталету, его беднягу так трясло, и как-то странно что он в коме или в реанимации, не поняла, а при транспортировек возле негоне было никаких аппаратов, только капельница surprised в реале нормальный человек в таком состоянии как Леонардо не добрался бы до вертолета с одной капельницой

все таки в медицинских вопросах Колумбия, к сожалению, еще намного проигрывает Аргентитне


 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 16:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
у меня пока мама не вызывает никаких положительных эмоций!

да мне она вообще по боку пока biggrin я просто говорю, как мне кажется она не плохая
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 17:04 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
чето я не могу понять когда можно смотреть сериал в онлайне?

на сайте Караколь уже вроде есть 3 серия, но данное видео запрещено в моем регионе (украина)


 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 17:07 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
чето я не могу понять когда можно смотреть сериал в онлайне? на сайте Караколь уже вроде есть 3 серия, но данное видео запрещено в моем регионе (украина)

А они всех блокируют, не только Украину, подозреваю, что могут только колумбийцы смотреть

Здесь можешь посмотреть онлайн
http://www.cabezamientos.com/la-primera-dama-capitulo-3/
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 17:09 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
можешь посмотреть онлайн


в какое время? на сайте караоль нашла что оно идет в 9 вечера по ихнему, с переводом на наше время туго пришлось


 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 17:12 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
в какое время? на сайте караоль нашла что оно идет в 9 вечера по ихнему, с переводом на наше время туго пришлось

На караколь он идет в 8 вечера с укриной разница 7 часов, т.е у нас в 3ч ночи, а по этой ссылке ты можешь смотреть прям сейчас..это серия в записи.
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 11.11.2011, 17:43 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
по этой ссылке ты можешь смотреть прям сейчас..это серия в записи.


спасибо biggrin


 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 12.11.2011, 14:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Посмотрела 4 серии, Криса все еще для меня лично мало...(((

Но какой же он шикарный, как выглядит, я бы побежала за него голосовать...
Ситуация с Аной Миленой понятна, неудовлетворенность жизнью не дает счастья, у Леонрдо есть его карьера, она же сидит дома и только смотрит за домашними делами, а это понравится не каждой женщине, но однозначно они замечательно смотрятся в кадре вместе.

Палома стала дико раздражать, и игра актрисы уже бесит, не знаю много кривляний у актрисы и слишком много сама Палома лезет ко всем со своими разговорами...


 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz