ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 17:59
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
milaДата: Четверг/Thursday, 03.11.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
в этой теме будем обсуждать сериал
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Ура вот и первая серия!!!
Мне очень понравилась. Крис на самом деле украшение сериала. Какой шикарный Президент!!!!!!!!!!!!!!!За такого я бы просто победала голосовать!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь дальше его будет гораздо больше в сериале. Пока Палома занимает чуть ли не 80 % времени.
Но героиня у нее еще та штучка.


 
milaДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
45 минут так быстро пролетели, я и не заметила, все очень динамично и быстро, нет тягомотины... (хоть бы ее и дальше не было)
мне понравилась 1 серия, мне понравилась заставка, изысканно красивая заставка и песня хорошая..

это и понятно, пока не расскажут нам предысторию, конечно главной героини будет намного больше, чем других..

впечатление от Карины Круз нормальное, я пока не вижу казусов в ее представлении героини, бойко, красиво и "весело"
cool
и конечно хочется видеть Кристиана больше на экране, у него новое амплуа, поэтому интригующе хочется видеть больше Президента на экране....
 
elfДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Тоже только что закончила просмотр первой серии. Действительно, радует динамика....резво начали. Немного пока трудновато с именами (акромя, конечно Лео и Паломы). Очень понравилась семья Леонардо. Жена - красавица. Карина, немного переиграла с жеманством, когда попала так скажем в "высшее общество". Ну, и судя по всему это будет её сериал. ПРЕЗИДЕНТ, конечно, это её главная цель, но похоже, она "уложит штабелями" и пройдет по "трупам" многих мужчин.

Девочки, ещё вопрос, что написали на двери семьи Паломы? И я не поняла, где отец Паломы?

Да, большое спасибо всем за огромную работу в презентации нового сериала, за возможность просмотра его именно на нашем форуме!!!
 
milaДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Светик, Иришка написала резюме, тебе все будет понятно

http://christianmeier.ucoz.com/forum/33-295-1
 
elfДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 15:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
Светик, Иришка написала резюме, тебе все будет понятно

Да, я уже овцой себя обозвала....Мил... happy Зато я поняла практически всё при просмотре...сама себе радуюсь.... biggrin
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 16:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
И я немного отпишусь по поводу первой серии, вчера не осталось сил, т.е не спали всю ночь в нервном ожидании..и начали смотреть неожиданно раньше, чем обещали.

Первые впечатления хорошие в общем. Но я как дотошный зритель не могу не заметить, что главная героиня неудачная. По идее она должна быть просто красавицей, перед которой многие упадут, но разве можно по ней такое сказать biggrin В глазах должно быть что-то другое, уверенности больше..хоть она и деревенщна и будет еще учиться манерам, но все равно в ней не хватает породы. стати. Даже в небольших отрывках, где события происходят на год позже, она там Первая Дама...и отдает приказы...ну не вижу я в ней силы какой-то ... cool Это мое первое впечатление.
Пойдем дальше, что это за театр у них такой странный, как выразилась Катя "больше похоже на кабаре" не думаю, что потенциальный президент будет ходить по таким местам. (Может я ошибаюсь happy )
Понравилась Кати Саенс - жена президента, такая она настоящая...красивая и смотрится очень хорошо в такой роли.
Некоторых актеров уже знаю и видела в сериалах.

А теперь на десерт Криса biggrin
Ой ну этот просто велеколепен. хоть и показали нам его совсем чуть чуть...но его шикарной улыбки хватило, чтобы я осталась довольна просмотром. И когда они столкнулись с Паломой, его фирменный взгляд при первой встречи с главной героиней в замедленном действии...я расстаяла happy

Вообщем завязка неплохая, люблю сериалы в таком стиле...не зря в моем ТОП-любимых сериалов, находятся сериалы в которых акцент делается на злодеек, амбициозных мадам и т.д

Первая серия удалась
 
KrisДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Поздравляю нас всех с премьерой! Дождались! И конечно огромное спасибо нашим дорогим девушкам за труд!!
Что касается первой серии (пришлось правда смотреть он-лайн, но это мелочи): характер гл.героини мне нравится – смелая, решительной, а главное от слов к делу переходит очень быстро – это хорошо! Карина смотрится неплохо, намного лучше, чем в Наследниках, и в плане игры и в плане внешности. Что не очень понравилось, так это то, что Криса было очень и очень мало, жаль...хотя конечно предысторию становления Паломы Первой Леди никто не отменял, так что ждем.
Дочь Леонардо, похоже, влюбилась в Мариано, и похоже, что Палому будет недолюбливать не только из-за отца, но и из-за этого парня...


 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
мне понравилась заставка, изысканно красивая заставка и песня хорошая..


Заставка действительно очень красивая!!!

Quote (herrera)
Понравилась Кати Саенс - жена президента, такая она настоящая...красивая и смотрится очень хорошо в такой роли.


Да очень красивая, очень переживала, кто будет ее играть, ведь с самого начала лично мне хотелось, что в итоге герой Криса остался с семьей, и естественно женой. Но жена у него замечательная, но посмотрим может и у нее окажется скелет в шкафу.


 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 16:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Kris)
Дочь Леонардо, похоже, влюбилась в Мариано, и похоже, что Палому будет недолюбливать не только из-за отца, но и из-за этого парня...


Да здесь будет соперничество и думаю сильное...


 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 17:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Посмотрели! УРА!
Во время и сразу после просмотра эмоций было очень много! Наверное придется еще несколько раз пересмотреть первую серию, чтоб уловить все мелочи.
О героях: Палома, понравилась ее жизненная стратегия " Я - Королева, а если вам не нравится, то ищите себе другую вселенную", Карина, по моему мнению, не дотягивает до нужного образа, изящества в ней нет.
Второстепенных героев достаточно, и некоторые местами забавны. Мне тоже очень приглянулась Кати Саенс , вот ее можно назвать и шикарной женщиной и первой леди.
Президент, Ах, мистер Президент heart Хорош, очень стильный, красивый и вообще ЛУЧШИЙ! Жаль , что мало было его.

Сериал понравился, хочу еще!!! smile
 
milaДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 17:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
здесь можно отметить свое мнение о премьере сериала Primera Dama

¿Como le pareció el primer capítulo de Primera Dama?

http://colombiatv.wordpress.com/2011....ra-dama
 
LenaДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 17:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
ох и стоило мне вчера сил не уснуть, даже кофе не помогал...но не зря! только одно удовольствеи от просмотра smile

по поводы нашей такой Дамы, честно говоря, вышло лучше, чем я думала...но я того же мения, как и многие из нас, нет в ней шика и блеска. дай бог, что б я ошибалась и Корина нас всех ещё удивит....но пока она вся какая то взвинченая, дёрганая...я понимаю, деревенская девчонка попадает в такой большой город, да ещё и прямиком в высшее общество, как тут спокойной остоваться...лично мне хотелось бы в её случае увидеть преображение гадкого утёнка в прекрасную лебедь...надеюсь, так и будет...

жена Леонардо намного превосходит Палому, очень интересно будет посмотреть на "борьбу" за мужчину между двумя такими очень разными женщинами... surprised

ну а наш Мистер Президент....ну просто шикарный мужчина, разве можно здесь остаться равнодушным?!
даже в этих строгих костюмах он великолепен!
Quote (herrera)
его шикарной улыбки хватило, чтобы я осталась довольна

Quote (herrera)
его фирменный взгляд в замедленном действии...


ооо да, его самое сильное оружые и он его очень умело применяет...
Хочу ещё!!! happy
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 09.11.2011, 19:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lena)
жена Леонардо намного превосходит Палому, очень интересно будет посмотреть на "борьбу" за мужчину между двумя такими очень разными женщинами... surprised


Мне уже не терпится посмотреть на их борьбу. Мужчина то за которого будут бороться просто шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
KrisДата: Четверг/Thursday, 10.11.2011, 10:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Понравилась Кати Саенс - жена президента, такая она настоящая...красивая и смотрится очень хорошо в такой роли

Quote (Иришка)
с самого начала лично мне хотелось, что в итоге герой Криса остался с семьей, и естественно женой. Но жена у него замечательная, но посмотрим может и у нее окажется скелет в шкафу.

Интересно, похоже мне единственной не нравится "жена" нашего президента, что-то во внешности этой актрисы меня отталкивает...какая-то она через чур надменная, даже для "жены" президента surprised И еще я подозреваю, что она окажется той еще стервой...
Quote (herrera)
когда они столкнулись с Паломой, его фирменный взгляд при первой встречи с главной героиней в замедленном действии...я расстаяла

Когда они столкнулись, мне в какой-то момент показалось, что еще чуть-чуть и Крис рассмеется, особенно, когда он извинился, так смешно слово выговорил....но потом, конечно, справился с собой (а может после второго дубля), все прошло в лучших традициях нашего великолепного biggrin


 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz