ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 03:33
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 07.03.2012, 01:05 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Свадебное пришлашение от Леонардо и Паломы, свадьба состоится 12 Марта

 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 07.03.2012, 15:48 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Посмотрела вчерашнюю серию.

В начале пряи слезы накатились, увидев как Лео ходит по пустомы дому, еще эта песню эмоций поддает..жалко его было очень.
Я так поняла Паула беременная?

И Лео в конце красавчик, сколько ты хочешь Палома? Понравилась его ухмылка мол..хватит болтать об отношениях и настоящей любви, это не для таких людей как мы, для нас главное этьо власть и деньги ... охоо ...классный ..пусть он будет таким до конца, надоела смотреть на эту нюню ...а в прошлой серии вообще на коленях стоял перед Аной Миленой...ужаааас,
 
МаргоДата: Среда/Wednesday, 07.03.2012, 17:32 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Ну в общем стандартный способ обмана, ловля на якобы "честность".

Спасибо за разъяснение. А я грешным делом подумала что она станет лучше! Мне ее стало жаль после того как ее мать и сестра так поступили с ней! По большому счету она это заслужила, но я все таки не могу понять такую мать, которая ради "высших" целей фактически оставляет родную дочь без поддержки !! sad
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 07.03.2012, 17:34 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Ну ведь Палома рассказала о своихъ поступках Леонардо...сказала, что это все она задумала про неверность Аны Милены и т.д хотела начать новую жизнь с Мариано...тут конечно не поймешь..что ей нужно, да и в принципе как и всем остальным героям happy
 
МаргоДата: Среда/Wednesday, 07.03.2012, 21:30 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
тут конечно не поймешь..что ей нужно, да и в принципе как и всем остальным героям

У меня сложилось очень специфическое впечатление от этого сериала и наверное, это вызвано прежде всего игрой главной героини. Ну хоть убейте меня, но кроме слезливых ноток в ее голосе никакой игры и никаких эмоций, передаваемых просто мимикой я не вижу. Или режисер хотел показать ее очень циничной??? Но даже с ее "любимым" Мариано я ничего не почувствовала.... surprised
 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 07.03.2012, 22:27 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Ну хоть убейте меня, но кроме слезливых ноток в ее голосе никакой игры и никаких эмоций, передаваемых просто мимикой я не вижу. Или режисер хотел показать ее очень циничной???

Циничной...пожалуй нет, слишком уж ее поступки местами глупы, да и все ее "достижения" выглядят просто как удачное стечение обстоятельств.
А что касается ее игры... Это просто нам всем очень "повезло" с партнершей для Криса... happy
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 08.03.2012, 12:59 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Я так поняла Паула беременная?


Я тоже так поняла.


 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 08.03.2012, 13:02 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Лео в конце красавчик, сколько ты хочешь Палома? Понравилась его ухмылка мол..хватит болтать об отношениях и настоящей любви, это не для таких людей как мы, для нас главное этьо власть и деньги ... охоо ...классный ..пусть он будет таким до конца, надоела смотреть на эту нюню ...а в прошлой серии вообще на коленях стоял перед Аной Миленой...ужаааас,


Да он знает Палому теперь как облупленную и ее совершенно не жаль, вот она сегодня матери плачется, а мне ее не жаль, сама пошла к мафиози. сама предложение сделала, хотя папочка говорил не делай этого, но нет она же самая умная, вот и попала.
А вот с Миленой перегнули немного...слишком это было на коленях стоять ему.


 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 08.03.2012, 13:11 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
а мне ее не жаль, сама пошла к мафиози. сама предложение сделала, хотя папочка говорил не делай этого, но нет она же самая умная, вот и попала.

Конечно не жаль....еще жалеть ее. То что она пошла к мафиози а затем попятилась назад мне тоже не нравится...как-то все туда сюда..они крутят вертят, нет хорошо прописанных персонажей, такое ощущение, что они на ходу придумывают сценарий...как это все объяснить..эта свадьба меня уже достала...сколько можно расходиться - возвращаться cool Ждем 12 число..вдруг она состоится . happy

Мариано ..такой счастливенький..добренький простенький глупенький, крылышки ему Палома скоро подрежет, уедут они в другую страну...аха смотрика ...
а что Ана Милена теперь делает, учится? smile я иногда смотрю только сцены с Крисом на остальное не хватает сил...

Quote (Иришка)
Я тоже так поняла.

 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 08.03.2012, 16:33 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
А вот с Миленой перегнули немного...слишком это было на коленях стоять ему.

А как Вам "выражение лица" любящей и прожившей 20 лет в браке Милены, когда Крис стоял на коленях? Я была ошеломлена.... cry А Крис хотел ее вернуть или просил прощения чисто по человечески? Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 08.03.2012, 16:42 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Это просто нам всем очень "повезло" с партнершей для Криса...

Да, уж poor Даже в Луне, хотя актриса не моя любимица я ждала какие-то моменты , а тут..... cry
 
milaДата: Четверг/Thursday, 08.03.2012, 23:54 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
А как Вам "выражение лица" любящей и прожившей 20 лет в браке Милены, когда Крис стоял на коленях? Я была ошеломлена....

уточним, что это Лео стоял на коленях..... biggrin
я тоже была ошарашена, сцена неприглядная, хотя в жизни и такое бывает........ wink
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 13.03.2012, 08:48 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Моему бешенству нет предела, ненавижу КАРАКОЛЬ!!! Всю ночь ждали сериал, как всегда без объявления его не показали. Зачем они сделали это приглашение...ааааа ненавижу их!!!
 
milaДата: Вторник/Tuesday, 13.03.2012, 11:01 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Моему бешенству нет предела, ненавижу КАРАКОЛЬ!!! Всю ночь ждали сериал, как всегда без объявления его не показали. Зачем они сделали это приглашение...ааааа ненавижу их!!!

какое неуважение к зрителю.....
 
МаргоДата: Среда/Wednesday, 14.03.2012, 21:50 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Посмотрела очередную серию и я в шоке!!! Ну и семейка у будущего Президента!!! До сих пор удивлялась поведению жены, а теперь наверное сынок будет дальше " радовать"... surprised
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz