ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 18:03
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 14:01 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
А можно дебильный вопрос???..... По просмотренным мною кускам так и не поняла... так Леонардо Палому любит или у них с двух сторон только шкурный интерес друг к другу? surprised


Только шкурный интерес. Она нравится народу и Лео это нужно, чтобы стать президентом, оказывается теперь не важен Лео как человек народу, важна дама которая рядом с ним.


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 14:02 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
А можно дебильный вопрос???..... По просмотренным мною кускам так и не поняла... так Леонардо Палому любит или у них с двух сторон только шкурный интерес друг к другу?


У обоих абсолютно шкурный интерес, Леонардо нужна Палома ради того, что бы выиграть выборы ... ну и Паломе нужна власть и деньги
 
Lizi-aДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 14:33 | Сообщение # 168
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
У обоих абсолютно шкурный интерес, Леонардо нужна Палома ради того, что бы выиграть выборы ... ну и Паломе нужна власть и деньги


Т.е. никакой амурной линии в сериале нет? Я просто вообще его не смотрю, не могу смотреть, то чего не понимаю (я про язык), ну если только пару кадров с Крисом глянула. И у меня изначально сериал интереса не вызвал(((
 
MiakaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 14:35 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Это что ж получается....Наша Прелесть остался без настоящего чуйства sad ....у него хоть с кем там Взаимная любобл есть или нет cry ?
 
Lizi-aДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 14:38 | Сообщение # 170
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Это что ж получается....Наша Прелесть остался без настоящего чуйства ....у него хоть с кем там Взаимная любобл есть или нет ?


А мы остались без амурных сцен, поцелуев, эмоций и т.п.((((((((
 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 15:10 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Это что ж получается....Наша Прелесть остался без настоящего чуйства

Quote (Lizi-a)
А мы остались без амурных сцен, поцелуев, эмоций и т.п.((

Очень интересная линия сюжетная могла бы быть между Леонардо и Миленой ( его женой) и тем как она могла бороться за человека с которым прожила более 20 лет и родила ему 2 детей ... Но по ходу дела сценаристы решили не запариваться и особо не развивать данный сюжет, что меня очень сильно огорчает sad


Сообщение отредактировал ЗЮ - Среда/Wednesday, 29.02.2012, 15:11
 
MiakaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 20:24 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Так, что.....? Большой и чистой даже не предвидеться? sad
 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 20:29 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Так, что.....? Большой и чистой даже не предвидеться?

Романа С Паломой точно ждать не стоит, у нее любофф с Марьяно. А наш Леонардо в стороне.
 
MiakaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 20:46 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Кому ж такая красота достанется? wacko Он, что весь фильм сиротой будет....Безобразие cry
 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 29.02.2012, 21:08 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Для меня это пока тайна покрытая мраком, хоть какая-то интрига... wink Хотя если уж совсем интересно можно и в чилийской версии подсмотреть.
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 01.03.2012, 23:21 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
happy посмотрела сегодня сцены с Крисом...всю серию не смотрела, ох и Паломита... плеснула Хуану Пабло водичкой в лицо ...защитница какая smile теперь пугает Лео бедняжку , что не выйдет за него, снова мне стало интересно... как все получится
 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 02.03.2012, 13:39 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Ну наконец-то Палома призналась Лео, что с Миленой все спланировала она, что жена ему не изменяла. Ну теперь Лео ее не отпустит, скажет раз развалила мою семью, выйдешь за меня и будешь играть жену перед всеми.
Нет ну нормальная только когда ей самой потребовалось уйти она призналась во лжи, что с изменой была ее игра. Разрушила семью и даже не подумала, а когда самой вздумалось с любимым убежать решила что может так просто уехать...


 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 03.03.2012, 13:56 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Сегодняшняя серия happy они все ходят по кругу, вроде что-то нарисовывается интересное так нет, все снова с начала начинается...вообще Паломита наша попала... придется ей еще раз Лео завоевывать (не знаю уж каким способом) пригрозили бедняжке, что будет ей очень не сладко...так, что новая жинь с Мариано отпадает.
Меня удивило, что она вообще призналась Леонардо, о том , что она сделала... мне не понятен персонаж, то ей нужна слава, власть и деньги, сейчас она действует по воле сердца...любовь-морковь, с чего это она такая честная стала, если совсем недавно предала этого же Марианао и тд. не люблю такое, раз начали ее показывать амбициозной и идущей на пролом, то пусть бы так и оставалась...а то эти метания (при чем не только Паломы, но и остальных героев) меня одним словом достали.

Теперь меня в который раз интересует, как же Лео ее примет снова surprised "наша песня хороша, начинай с начала"
 
МаргоДата: Вторник/Tuesday, 06.03.2012, 22:37 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Прошу прощения заранее, я Вас еще не догнала (по сериям), но пожалуйста объясните мне ничего не понимающей (в смысле языка) и смотрящей сериал исключительно благодаря и по резюме Иришки, почему в 68 серии Палома пришла и все рассказала Лео про партию, если ничего к нему не чувствует??? wacko
 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 07.03.2012, 00:46 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
почему в 68 серии Палома пришла и все рассказала Лео про партию, если ничего к нему не чувствует???

Что бы в очередной раз доказать ему, что именно ( и только) она больше всех переживает за его будущее президентство, укрепить его доверие к ней...Ну в общем стандартный способ обмана, ловля на якобы "честность".
 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz