ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 04.05.2024, 12:24
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
По имени Луна / Luna, la heredera
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 19:24 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Всё таки взялась за просмотр этого сериала. Досмотрела 33 серию...пока все как-то скучно. Очень раздражает вечно плачущий Родриго, который свое горе топит в алкоголе и кокаине. Он как маленький ребенок, если останется бе Луны , то ему жить не зачем cry Луна как персонаж мне тоже не совсем по душе, хоть она не плаксивая девченка, но есть в ней черты которые меня отталкивают! Очень нравится Андреа Лопес и её персонаж. Такая влюбленная, немного избалованная девушка, которая находится под влиянем своей сестры гадюки, а та в свою очередь не считается ни с кем. Очень много ерунды в сериале, много болтовни. Как в 31-33 серии, Родриго попал в аварию и вся семь её: тётя, дядя, сестра...друг из деревни + Элена которая работает с Дани, Дани со своим любовником все приперлись в больницу поддержать Луну happy и сидели 2 серии разговаривали ни о чем, я уже думала они там ночевать остануться вместе с Луной. happy

Отдельно хочу сказать пару слов о Маурисио, однозначно этот персонаж мне по душе, и не только потому что его играет Крис, мне всегда нравились такие мужчины, уверенные в себе, хитрые с одной стороны, а с другой, добрые и настоящие мужчины. Понятно, что Маурисио любит женщин, он красив, богат и одинок...он может себе это позволить многое. Но теперь он влюблен в Луну, мне нравится как он тайно старается ей помочь, нравится как он смотрит на её фото каждый раз. Надеюсь Луна и Маурисио побыстрее вновь соединятся, хочу посмотреть на любоффф!!!!

 
milaДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 19:40 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
и сидели 2 серии разговаривали ни о чем, я уже думала они там ночевать остануться вместе с Луной. happy

рассмешила.... таких сцен в сериалах много, особенно в старых... много присутствующих, и одни пустые диалоги... happy happy
 
KaterinaДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 19:42 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Досмотрела 33 серию...

Quote (herrera)
хочу посмотреть на любоффф!!!!

Любоффф уже близко! tongue

Quote (herrera)
Маурисио, однозначно этот персонаж мне по душе, и не только потому что его играет Крис, мне всегда нравились такие мужчины, уверенные в себе, хитрые с одной стороны, а с другой, добрые и настоящие мужчины.

Как сам Маурисио говорит про себя: "Да, я несовершенен, но я люблю тебя и хочу ответной любви..." Только за эти его слова я готова смотреть снова и снова Луну heart
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 19:49 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
рассмешила.... таких сцен в сериалах много, особенно в старых... много присутствующих, и одни пустые диалоги...

Я понимаю, что есть такие сериалы...но здесь действия ноль..за 33 серии...практически ничего не произошло, ну не считая того, что вырезано, только плаксивый Родриго happy !

Quote (ЗЮ)
"Да, я несовершенен, но я люблю тебя и хочу ответной любви..."

Маурисио это сказка...хорошо, что хоть персонаж Криса не подкачал. Я этому очень рада.

Знаю, что скучно будет, но здес Крис и это единственное, что пока меня интересует в сериале.

 
ТаниДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 19:58 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Знаю, что скучно будет, но здес Крис и это единственное, что пока меня интересует в сериале.

Скучно будет точно! я тоже смотрела только из-за Криса, особенно под конец! так все предсказуемо было весь сериал. А последняя серия меня вообще убила!
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 20:02 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Скучно будет точно! я тоже смотрела только из-за Криса, особенно под конец! так все предсказуемо было весь сериал. А последняя серия меня вообще убила!

Ой мамочки, все страшнее смотреть сериал становиться! Неужели все так печально???!!! wacko
 
ТаниДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 20:05 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Неужели все так печально???!!!

Не! не так все страшно! ты ж сама гоовришь, что балдеешь от Криса-Маурисио! вот и смотри! это того стоит! biggrin
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 20:08 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Не! не так все страшно! ты ж сама гоовришь, что балдеешь от Криса-Маурисио! вот и смотри! это того стоит!

Что ж придется...

спасибо...за отзывы девочки biggrin

 
KaterinaДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 20:10 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Неужели все так печально???!!!

Не печально, а классически... по канонам сериалов smile Но дальше советую смотреть, чтобы увидеть Маурисио-Криса в роли папы - это нечто... я смотрела и хотела такого отца своим детям heart
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 23.05.2011, 20:14 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Маурисио-Криса в роли папы - это нечто... я смотрела и хотела такого отца своим детям

Об этом читала много, у всех восторженные отзывы....это только подтверждает, что он хороший отец и в жизни!!!

Ну вот, немножко пожаловалась вам и даже легче стало! smile

 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 24.05.2011, 15:39 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Посмтрела 36 серию...Наконец-то Луна начала понимать, что Маурисио хороший! Маурисио объявил войну Родриго smile , заявил о том, что они еще посмотрят выйдет ли Луна за Родриго! Тут еще и Палома собирает заговор, чтобы объединить Луну и Маурисио,....немного сериал зашевелился.

Я уже хочу поцелуйчиков и счастливых улыбок love
 
ТаниДата: Вторник/Tuesday, 24.05.2011, 17:01 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Я уже хочу поцелуйчиков и счастливых улыбок

Это как я . Ты "Луну" смотришь, а я "Шторм". И тоже жду не дождусь нормальных отношений между Сантосом и Марусей! cool
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 24.05.2011, 17:52 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Это как я . Ты "Луну" смотришь, а я "Шторм". И тоже жду не дождусь нормальных отношений между Сантосом и Марусей!

Ну Шторм хоть поинтересней cool ...Там страсть...поцелуйчики на высшем уровне будут, а тут по слухам, ничего особенного happy
 
KaterinaДата: Вторник/Tuesday, 24.05.2011, 17:56 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Там страсть...поцелуйчики на высшем уровне будут, а тут по слухам, ничего особенного

Да уж, самый страстный в Луне это пожалуй Родриго happy
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Да уж, самый страстный в Луне это пожалуй Родриго

Со своей страстью к алкоголю и кокаину tongue smile
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz