ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 18.05.2024, 08:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
По имени Луна / Luna, la heredera
OlechkaДата: Воскресенье/Sunday, 27.02.2011, 19:30 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline

 
LenaДата: Воскресенье/Sunday, 27.02.2011, 19:49 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Красавчики, не смогла сдержаться

я тоже когда смотрела эти сцены у меня у самой улыбка до ушей была.Малышь просто прелесть , он им всем там улыбался. Какая между ними взаимная симпатия. Что я думаю не всегда естественно. Кристиану очень идут роли папы, он с ними как и впрочем со всем остальным справляется просто класс.
Оля, спасибо за прекрассные фрагменты! biggrin
 
LenaДата: Среда/Wednesday, 02.03.2011, 01:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
Посмотрела сегодня последнию серию и была немного огорчена. Не совсем такой оконцовки ожидала. Думала Родриго всё таки в психушку загремит, а Сусана о нём дальше заботится будет. Получается весь род Ломбардо вымер. А вот для Даниелы тюрьма не наказание, я бы ей грандиозный финал, что то в виде автокатострофы со взрывом придумала. Уж простите за жестокость..
Ну а в общем очень понравилось. Были всякие ситуации, но без искуственной напряжёнки. Смотреть было легко и в тоже время захватывающе.
 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 03.03.2011, 09:34 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 03.03.2011, 09:36 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline


Сообщение отредактировал Тани - Четверг/Thursday, 03.03.2011, 09:36
 
ТаниДата: Пятница/Friday, 04.03.2011, 21:27 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Я заканчиваю смотреть Луну..И концовка мне не очень! зачем надо было убивать Родриго? так жалко его...все-таки он слабый человек был и многие его поступки были совершены с указки Даниэлы! еще какое он письмо написал Луне прощальное..жаль его и жаль Сусанну.
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 04.03.2011, 21:58 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
зачем надо было убивать Родриго?

Ой, и правда жалко его, хоть я немного посмотрела. и еще далеко до конца..но он все таки хороший парень.

Я посмотрела 20 серий, честно сказать логика Луны меня просто убивает, это я про то, что она подумала и решила, когда она узнала что у Маурисио с Эриком контракт surprised

 
OlechkaДата: Вторник/Tuesday, 08.03.2011, 20:19 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Вчера досмотрела до конца сериал. Маурисио мне тут очень понравился, красавец, безумно влюбленный, чувственный, страдающий, замечательный отец, внимательный мужчина и замечательный друг.
К Луне претензий намного больше - моментами поведение уж очень глупое, но на то она и героиня - глупости совершать и замуж непонятно за кого и для чего выходить. У меня вот даже вопрос возникает - неужели мы женщины и правда такие? и можем наделать так много глупостей в обиде, гневе, неведении. Неужели правда, что порой так слепы и глухи? Надеюсь, что все таки нет))) Плюс Луны в том, что во время смогла разобраться и быстро исправить, все что сотворила.
Совершенно очаровал маленький Октавио - просто чудесный малыш, не зря почти полсериала с рук не слезал, я бы на него еще бы смотрела и смотрела). heart
На удивление питаю очень теплые чувства к Дани. Что нетипично, обычно такие персонажи очень бесят - но Дани просто чудо, смешной, интересный, но не абсурдный. Много хорошего сделал и Луне и Маурисио, молодец, так и продержался весь фильм без проколов happy

Родриго абсолютно не жалко, возможно сочувствие было сначала, казалось бы не плохой человек, но настооооооолько нужный. Ему никогда бы не добиться любви, да возможно она ему и не нужна была - а нужна только жалость. Таких людей уважать не за что, ну а уж когда попал в лапы Даниэлы, то совсем себя потерял. Боюсь, другого исхода для него быть не могло. Как жил и вел себя как ничтожество, так и ушел из жизни - позорно, испугавшись, а не раскаявшись. Действительно, кто реально переживал за него была Сюзанна. Но думаю, так для нее стало лучше - он бы никогда не изменился и никогда бы его проблемы не отпустили ее. И она бы его не бросила. А сейчас у нее есть шанс - есть деньги, есть свобода, есть надежда.

А вообще сериал неплохой - смотрела с удовольствием, есть сцены просто на заглядение, если б их еще не вырезали из переведенного варианта, цены б не было wink




 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 09.03.2011, 17:49 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
а вот и этот чудный момент. Знакомство Маурисио с Октавио.

Как малыш улыбается на руках Криса!!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет, пока приостановила просмотр, но в будущем, когда закончу просмотр Зорро вернусь к сериалу, хоть и не была от него в восторге. Крис великолепен, но сценарий совершенно не понравился, особенно линия главных героев.


 
ТаниДата: Среда/Wednesday, 09.03.2011, 18:12 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Сказать по правде, я тоже особо не впечатлилась сериалом..Особенно конец затянут, по-моему. Кристиан да, великолепен, впрочем как всегда!
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 09.03.2011, 19:00 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Ну я была на 26 серии где-то когда прекратила просмотр и переключилась на Зорро, во много из-за линии главных героев, совершенно не понятно где там зародилась любовь, а для меня это очень важно, к тому же метания главной героини От Маурисио к Родриго убивали, да любовь непонятно откуда вдруг появляется, хоть в самом начале в первой серии я верила, что ей понравился Маурисио, но ее дальнейшие поступки разубедили меня в этом.

 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 10.03.2011, 20:43 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Иногда у меня бывает сериал смотрела, а главную песню не слышала, сегодня скачала уже два часа слушаю...балдею.

 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 10.03.2011, 21:03 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Иногда у меня бывает сериал смотрела, а главную песню не слышала, сегодня скачала уже два часа слушаю...балдею.

Я обожаю эту песню..вообще её услышала в сериале Море любви, и темой она была далеко не главных героев...очень красивая песня....уже 3 месяца она у меня во всех плейлистах.
 
фрауДата: Пятница/Friday, 11.03.2011, 19:47 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
девченки я тоже хочу эту песню, где можно скачать?
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 11.03.2011, 19:59 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (фрау)
девченки я тоже хочу эту песню, где можно скачать?

Вот ссылочка

Alex Ubago - A gritos de esperanza
http://www.megaupload.com/?d=76Z8P1QE

 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz