ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 26.04.2024, 11:25
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
По имени Луна / Luna, la heredera
KaterinaДата: Вторник/Tuesday, 24.05.2011, 18:02 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Со своей страстью к алкоголю и кокаину

Как говорил один Ежик, гуляющий в тумане: "Псих!" happy
 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 01:43 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Родриго мне оч нравился в начале, намного больше Маурисио. У него такая улыбка, очарование.
Но потом его испортили и у Маурисио автоматом не осталось конкурентов, был еще один правда ничего, но тот гей biggrin
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 03:47 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Родриго мне оч нравился в начале, намного больше Маурисио. У него такая улыбка, очарование

А меня Маурисио сразил с первых серий...своим характером.

Quote (Северная)
был еще один правда ничего, но тот гей

happy
 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 11:52 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
А меня Маурисио сразил с первых серий...своим характером.

он был какой то... неадекватный, как мне помница. Какие то подозрения не к месту и с бухты барахты, нелогичные поступки. Вообщем на его фоне Родриго здоровее смотрелся biggrin
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 12:13 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
он был какой то... неадекватный, как мне помница. Какие то подозрения не к месту и с бухты барахты, нелогичные поступки.

Маурисио такой был не просто так, ему бывшая жена долго изменяла, обманывала... поэтому ко всем новым дамам он относился с подозрением и недоверием - ждал предательства.
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 12:41 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
он был какой то... неадекватный, как мне помница. Какие то подозрения не к месту и с бухты барахты, нелогичные поступки. Вообщем на его фоне Родриго здоровее смотрелся

Да у всей этой троицы Родриго - Луна - Маурисио поступки странные, Родриго каждый раз наркоманит если поссорился с Луной и не жить ему без неё, Маурисио бросил её только из-за своих подозрений, а Луна -то вообще меня своей логикой убивает!

Quote (ЗЮ)
Маурисио такой был не просто так, ему бывшая жена долго изменяла, обманывала... поэтому ко всем новым дамам он относился с подозрением и недоверием - ждал предательства.

В этом он мне и нравится, ...хотя с его умом, как показано...бывали поступки очень странные.
 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 15:17 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Маурисио такой был не просто так, ему бывшая жена долго изменяла, обманывала... поэтому ко всем новым дамам он относился с подозрением и недоверием - ждал предательства.

это то что должно было быть, по факту все было снято так, что Маурисио ....эээ даже не знаю как точнее описать, тем более, что смотрела давно и помню скорее свое недоумение и раздражение на этого героя и его поступками. Причем я говорю не про середину сериала, ладно, там еще куда не шло и там уже Родриго испортили, так что выбора у зрителя не осталось и он был вынужден зачислиль маурисио в бесспорные положительные герои biggrin Для меня это выглядело именно так. Если бы не начали вдруг показывать Родриго с нелицеприятной стороны, его персонаж продолжал бы мне нравится больше.

Я говорю все-таки про начало, там Маурисио непоследовательный, неадекватный, с кучей тараканов в голове. Просто непонятно как он смог сколотить себе состояние при таком характере и поведении. На бизнесе неадекватность не может не отражаться.
 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 15:24 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Да у всей этой троицы Родриго - Луна - Маурисио поступки странные,

ой да, это верно. Но к Маурисои у меня повышенные требования, он все-таки главный принц, а не РОдриго. А уж Луна... о ней и говорит нечего. Больше всего меня раздражали восторги по поводу ее внешности в ее бытность моделью. И ладно бы сами с собой. но они показывают зрителям фотку (за которую будь я на месте луны удавила бы криворукого фотографа) и вещают какая она красотка и ей гарантирован успех.
Настолько не уважать зрителя, я чего слепая? Она обычная симпатичная девушка коих мульоны, причем с очень неудачным портфолио... вот это бесило
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 15:29 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Просто непонятно как он смог сколотить себе состояние при таком характере и поведении. На бизнесе неадекватность не может не отражаться.

Значит он не связывает свой бизнесс с личной жизнью happy . Как по мне его неадекватные поступки связаны только с Луной и Родриго, а в остальном он хорош. Мне нравится то, что он очень хитрый...под шумок ведет дела против Ломбардо, да и с Луной он так же поступил когда попросил Эрика взять её на работу...а Луна - очередной раз взрыв мозга, отказаться от показа ради , того чтобы посидеть с Родриго в больнице и вообще уйти с работы surprised
 
KaterinaДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 16:21 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Мне нравится то, что он очень хитрый...

Деловой и хитрющий love Все у него на крючке, за всеми следит... А какие у него были галстуки!

Quote (Северная)
А уж Луна... о ней и говорит нечего. Больше всего меня раздражали восторги по поводу ее внешности в ее бытность моделью.

А модные показы, где ВСЕГО ОДНА модель-Луна по два часа ходила в одном и том же платье! wacko

Выходит не сериал, а сборище сплошных неадекватов happy happy happy
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 28.05.2011, 16:33 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
А уж Луна... о ней и говорит нечего. Больше всего меня раздражали восторги по поводу ее внешности в ее бытность моделью. И ладно бы сами с собой. но они показывают зрителям фотку (за которую будь я на месте луны удавила бы криворукого фотографа) и вещают какая она красотка и ей гарантирован успех. Настолько не уважать зрителя, я чего слепая? Она обычная симпатичная девушка коих мульоны, причем с очень неудачным портфолио... вот это бесило

smile Ха..ха...Лена полностью согласна, это меня тоже жутко раздражает!!! Она симпатичная и фигура хорошая! Но на подиуме...никакая!

Quote (ЗЮ)
А модные показы, где ВСЕГО ОДНА модель-Луна по два часа ходила в одном и том же платье! Выходит не сериал, а сборище сплошных неадекватов

Бредятина...интересно, что ни там делали, когда Луна переодеваться ходила!?

Зато, как она расписывала в туфлях на 2 размера меньше...это же надо... happy
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 15.06.2011, 15:14 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Меня убила Луна в 37 серии, Маурисио ей говорит, что любит её....а она идиотка (нет слов больше) говорит, что она не может бросить Родриго пока он не поправиться, и в ответ на вопрос Маурисио кого она любит, отвечает что его! surprised Где логика, зачем если она его любит...такое говорить и потом все равно возвращаться к Родриго wacko

Палома красавица залезла в постель Родриго, пока тот пьяный валялся, (заметила, что у Андреа так же и в Зорро было smile ) Ахаа...и это все увидела Луна, вот так вот, отказать Маурисио из-за Родриго happy

Но после все стало на свои места.
Неужели Луна и Маурисио вместе...их первый раз меня убил, или скорее убили те, кто порезал сериал. Это же надо самые интересные моменты взять и убрать и оставить болтовню второстепенных героев. angry Крис красава разговор Луны и Маурисио на кровати мне понравился...Крис смотрел на неё с горящими глазами и улыбался во все 32, без всяких слов было понятно, что его герой не может до сих поверить, что он рядом с любимой.
 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 15.06.2011, 16:11 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Меня убила Луна в 37 серии, Маурисио ей говорит, что любит её....а она идиотка (нет слов больше) говорит, что она не может бросить Родриго пока он не поправиться, и в ответ на вопрос Маурисио кого она любит, отвечает что его!

Мне в этот момент захотелось Луну стукнуть чем-нибудь потяжелее, ТАКОЙ МУЖЧИНА в любви признается, а она... выкаблучивается!
Quote (herrera)
Палома красавица залезла в постель Родриго, пока тот пьяный валялся

И чему только девушек учат... happy
Quote (herrera)
их первый раз меня убил, или скорее убили те, кто порезал сериал.

Явно у этого сериала были очень могущественные недоброжелатели, самые красивые моменты сериала (и таких достаточно) жестоко сократили или вообще вырезали нехорошие люди!
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 15.06.2011, 16:19 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Явно у этого сериала были очень могущественные недоброжелатели, самые красивые моменты сериала (и таких достаточно) жестоко сократили или вообще вырезали нехорошие люди!

Такое ощущение, что сериал показывали на каком нибудь канале Теле Няня
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 15.06.2011, 23:36 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Посмотерла 38 серию. Понравилась сцена Маурисио и Луны в постели, они как дети..играют, смеются...вот со стороны Мейера чувствую что-то настоящее...а Габи, такое ощущение, что её заставили играть...она как-будто стесняется улыбаться, смотерть на Криса, постоянно убирает глаза. Меня начинают раздражать вечные догадки и логические выводы всех героев, то ли они себя экстрасенсами считают, то ли гениями...вот как им показалось, так оно и есть и идут всем на лево и на право рассказывать cool
А и еще ...Маурисио меня все больше радует, когда он говорил, что у них с Луной родится красивая девочка, как Алисия, Луна с удивлением "Какая Алисия?" и Маурисио простой как 5 коп отвечает: "Моя дочь" smile ...нравится мне эта прямолинейность в нем.
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz