ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 25.04.2024, 05:05
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
По имени Луна / Luna, la heredera
KaterinaДата: Вторник/Tuesday, 26.07.2011, 23:26 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline

 
KaterinaДата: Вторник/Tuesday, 26.07.2011, 23:29 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline

 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 02.08.2011, 21:22 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline




 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 02.08.2011, 21:31 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
 
KaterinaДата: Вторник/Tuesday, 02.08.2011, 23:16 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
# 189 Красавчик!!! love
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 03.08.2011, 00:51 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
# 189 Красавчик!!!

Еще бы!

Посмотрела 57 серий. Стало смотреть немного интересней, если бы не Крис давно бы бросила. Наконец-то Даниэла пошла в бой, не очень люблю когда злодейки введут совю игру скрыто. По крайней мере, пол сериала у неё ничего не выходило, так лишь мелкие итрижки. Сейчас суппер мастер фотошопа сделал для неё хорошие фото , где Луна и Родриго в постеле. Расставание луны и Маурисио, ничего кроме смеха не вызвало, ладно еще у Мау были фото на руках, понятно его желание не видеть предательницу, ну а то, что Луна надумала себе, о молчании Маурсио на счет убийцы матери, для меня странно. Зато у неё теперь свой Дикий пляж есть smile да еще и ребенок в придачу! Ох как негодовал Маурисио когда она пришла к нему сказать о ребенке, мне его реакция, хоть и странная, но понравилась, выталкал её за дверь, мол ребенок от Родриго - уходи неверная. А потом сжег все фото и сказал,что если ребенок его он его отберет. Во дает...вообщем их отношения мне не понятны. По Маурисио видно, что страдает бедняга, а вот у Луны не вижу я горя. Уже спокойно может болтать с Родриго в кафешке, и принимать любую его помощь.

Порадовал Дани, когда узнал, что Луна беремена smile как сказал, его друг, что он даже принялся вязать. smile
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 03.08.2011, 01:31 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
Сериал, конечно, слабенький, но красавчик скрашивает просмотр.

фото выше , тому доказательство! heart
 
LenaДата: Среда/Wednesday, 03.08.2011, 01:47 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
и правда сериал не слишком сильный. как как-то сказала Катя "сборище сплошных неадекватов", нет нет создаётся такое впечатление...
конечно вкусы у всех разные и воспринимает каждый по своему...постоянная беготня Луны от одного к другому, да и эти приступы милосердия по отношению к Родриго меня зачистую раздрожали, никакого обьектива.
мне очень понравилась Андрея Лопес, молодец, отлично играла...Дани конечно милый. люблю таких персонажей, они предают немного разнообразия и юмора...
Хотя я не думаю, что пересмотрю весь сериал ещё раз, но в отдельные серии иногда заглядываю. Конечно же только из-за нашего Красивого!!! smile
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 03.08.2011, 02:02 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lena)
и правда сериал не слишком сильный. как как-то сказала Катя "сборище сплошных неадекватов", нет нет создаётся такое впечатление...

smile Кате респект, он у нас сильна на сравнения, я ей об этом говорила не раз.

Quote (Lena)
конечно вкусы у всех разные и воспринимает каждый по своему...постоянная беготня Луны от одного к другому, да и эти приступы милосердия по отношению к Родриго меня зачистую раздрожали, никакого обьектива.

И меня ужасно это бесит, ну что же она болтается между ними. Маурсио для неё предатель, что скрыи информацию об убийстве матери, а Родриго она прощает все. Беда здесь, только в Луне cool

Quote (Lena)
мне очень понравилась Андрея Лопес, молодец, отлично играла...

И мне она очень нравится, даже в роли такой помешанной влюбленной хорошо, хотя меня в основном такие персонажи не привлекают.

Quote (Lena)
Дани конечно милый. люблю таких персонажей, они предают немного разнообразия и юмора...

Аха прикольный....настоящий друг!

Quote (Lena)
Хотя я не думаю, что пересмотрю весь сериал ещё раз, но в отдельные серии иногда заглядываю. Конечно же только из-за нашего Красивого!!!

Я уверена еще раз через такие муки не пойду. Меня в этом сериале слишком мало, что интересует. Его и один раз-то смотреть сложно...а еще раз, упаси боже. smile
Вот, что делает со мной Кристиан Мейер, такой нудный сериал, а я смотрю его и при чем, не минуты не перемотала!
 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 03.08.2011, 07:57 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
особенно #189 - вторая!

А мне очень первое фото нравится - люблю профиль Криса heart

Quote (herrera)
Кате респект, он у нас сильна на сравнения, я ей об этом говорила не раз.

Вот меня похвалили.... smile
Quote (herrera)
такой нудный сериал, а я смотрю его и при чем, не минуты не перемотала!

И тут же "бросили камень в мой огород" smile

Вот вроде бы и занудный сериал, Но пока идет его "обсуждение", я столько интересных моментов вспомнила, что даже захотелось ПЕРЕСМОТРЕТЬ! smile
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 03.08.2011, 11:48 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
А мне очень первое фото нравится - люблю профиль Криса

Мне тоже безумно нравится эта фотография! Хм, думаю она тебя вдохновила на новую работу ; )

Quote (ЗЮ)
Вот меня похвалили....

Si Señora smile

Quote (ЗЮ)
И тут же "бросили камень в мой огород"

...я не говорила, что ты этим балуешься happy !

Quote (ЗЮ)
Вот вроде бы и занудный сериал, Но пока идет его "обсуждение", я столько интересных моментов вспомнила, что даже захотелось ПЕРЕСМОТРЕТЬ!

После нашего с тобой последнего обсуждения happy , можно сказать, что сериал не такой уж и скучный, восхищения нет, но покритиковать можно! happy
А пересмотреть ты конечно можешь, даже уверена, что найдешь что-то новое!
 
milaДата: Пятница/Friday, 05.08.2011, 21:52 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 06.08.2011, 15:45 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Продвинулась я не на много, но меня начинают удивлять поступки Маурисио. Ну сколько можно помогать Луне?! Раз уж он порвал с ней и считает её предательницей, зачем? Одно дело, что он дал слово найти убийцу её матери...но при любой проблеме бросаться на помощь, как например вытащить её тетю из заключения и помочь этой странной семейке, это уж слишком. С другой стороны он дал слово её отцу, что будет всегда заботится о ней, но зачем, если сам думает, что она ушла к Родриго...тогда его забота нужна только самому Маурисио!

А Луна вообще меня убивает, дурная одним словом. рада, что Родриго её обманул, так ей и надо. Уйти без всяких выяснений ситауации от Маурисио, помириться с Родриго, а потом как ни в чем не бывало придти к нему и говорить о ребенке.. angry

Жалко Палому, теперь она бедняга в больницу угодила, конечно не без помощи своей прекрасной сестренки, которая летает от радости, что Маурисио женится на ней, если она ему поможет найти убийцу матери Луны.

Вообщем сюжет высосан из пальца. smile Боюсь, что ждет меня дальше
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 17.08.2011, 02:43 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 17.08.2011, 02:44 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline


 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz