ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 27.04.2024, 01:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 05.04.2012, 13:50 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Сегодня серия была просто омерзительная, то как Палома оболгала мать, то что она говорила дрянь она последняя после этого, она не то, то не дочь, она не человек.
Но больше всего поражает Анхель и Дани, которых Палома приписывает к своим словам типа они тоже знают какая мать плохая, но те не идут не говорят правду, а сидят дома и молчат, да я бы кричала на их месте. что это ложь, что Палома врет, что отец ни в жизни им не помогал, помогала мать. Ну и конечно убивает Амаури , который согласился врать ради Паломы кретин деревенских.


 
milaДата: Четверг/Thursday, 05.04.2012, 20:33 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
я вот сижу и думаю, интересно, как бы я воспринимала этот сериал, если бы он был с русским переводом.... happy
а может лучше без перевода, happy ибо от этих постоянных визитов на телевидение многих персонажей сериала, давать интервью, либо прессе....
наверное бы совсем отвернули....
сценарист явно без фантазии..... surprised
 
МаргоДата: Суббота/Saturday, 14.04.2012, 02:14 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Иришка, я тебя еще не догнала, посмотрела 98 серию и никак не могу понять, почему они устроили бурю в стакане воды? Выборы уже состоялись, ну что с того, что какая то кухарка скажет, что президент женился не по любви, что у его жены не очень красивое прошлое, ну и так далее... Он несколько дней у власти, наконец выбрали, а тут прям прильнули к экрану телевизора... не оторвать wink
 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 15.04.2012, 14:22 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
ну что с того, что какая то кухарка скажет, что президент женился не по любви, что у его жены не очень красивое прошлое, ну и так далее... Он несколько дней у власти, наконец выбрали, а тут прям прильнули к экрану телевизора... не оторвать


Не знаю, просто его еще не привели к власти, он еще не присягался, может просто боятся, что народ отвернется и все. Не знаю....


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 27.04.2012, 15:13 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Наконец-то с сериале мы добрались до покушения на Лео, того с чего все началось...

 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 05.05.2012, 15:44 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Посмотрела 5 посл серий, сериал и так не очень интеерсный а без красавчика президента вообще кошмар. Хотя переключилась больше на Палому, понравились ее стычки с Аной Миленой, и ее отчаяная борьба до последнего. Ана Милена решила вернуться в дом и снова стать хозяйкой. честно даже сейчас она меня раздражает, только беда ее подтолкнула получается. Эхх поскорее бы конец, думаю что осталась неделя.
 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 16.06.2012, 18:15 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Посмотрела 5 посл серий, сериал и так не очень интеерсный а без красавчика президента вообще кошмар.


Да без Криса тухловато совсем, удалось посмотреть 5 серий после возвращения и увы ничего хорошего...

Quote (herrera)
Хотя переключилась больше на Палому, понравились ее стычки с Аной Миленой, и ее отчаяная борьба до последнего. Ана Милена решила вернуться в дом и снова стать хозяйкой. честно даже сейчас она меня раздражает, только беда ее подтолкнула получается.


Стычка мне тоже понравилась, но меня она ни капли не раздражает, я полностью на ее стороне, Палома никто в этом доме, будь Леонардо здоров она бы уже вылетела из его дома, а так права качает. Да Милена была не права, что поехала тогда на с Мариано, истерила с Лео, но в остальном она нормальная женщина жизнь которой Палома разрушила.


 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 16.06.2012, 19:08 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Иришка ты наеврнео меня поругаешь, за то что я остановилась с резюме, но действительно не было времени, я еще не отошла от защиты, а тут и приготовления ко ДР красавчика нашего, может разделим серии, как думаешь? или написать в общем что произошло в предыдущих 10 сериях. Т.к ссудя по отзывам ничего особенного не было
 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 16.06.2012, 19:32 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Нет не ругаю, так как сама не дошла до этих серий. Я бы конечно разделила если бы было время, чтобы смотреть и писать, я еще и до конца твоих резюме не дошла. Думаю можно написать в общем, что там было. Если во вторник у меня все будет ничего с зачетами на работе и встречей с врачом я может и догоню, может и пару серий еще гляну, может напишу в общем, что там. но ничего не обещаю, у кого первого получится, тот и напишет...ОК...

 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 16.06.2012, 20:17 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Отлично, тогда я постараюсь посмотреть как можно скорее.
 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 26.06.2012, 14:43 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Алина, дошла до серий на которых ты остановилась в резюме, только тут же возникла проблема видео не идет, три серии совершенно не идут. Могу написать резюме с той серии которая показывает, правда в подсчетах какая эта серия запуталась...

 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 27.06.2012, 11:54 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Алина, дошла до серий на которых ты остановилась в резюме, только тут же возникла проблема видео не идет, три серии совершенно не идут. Могу написать резюме с той серии которая показывает, правда в подсчетах какая эта серия запуталась...

biggrin уу Алина красивое имя..ток не мое

Ириш, давай ты напишешь до 143 серии, а я дальше. я те серии уже посмотрела..и совершенно не хотелось писать резюме. Вот сейчас пойду смотреть 144 -148 и напишу на них, выложу когда ты справишься. Так будет быстрее, а потом решим, что делать дальше, тем более что серий осталось немного, думаю до конца недели этой и финал.

PS а то я только отошла от защиты от празнований диплома happy
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 27.06.2012, 11:55 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
только тут же возникла проблема видео не идет, три серии совершенно не идут.

Ничего страшного, там особо ниче не случилось..если честно то я вообще их пропустила... и мало что изменилось
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 27.06.2012, 11:56 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
я вот сижу и думаю, интересно, как бы я воспринимала этот сериал, если бы он был с русским переводом....

Мила ну что теперь скажешь?? хахааа твоя мечта сбылась happy
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 27.06.2012, 13:48 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
уу Алина красивое имя..ток не мое


Алесь, извини, вчера с больной головой была, совсем почти ничего не соображала, сегодня еще отхожу!!!

Quote (herrera)
Ириш, давай ты напишешь до 143 серии, а я дальше. я те серии уже посмотрела..и совершенно не хотелось писать резюме. Вот сейчас пойду смотреть 144 -148 и напишу на них, выложу когда ты справишься. Так будет быстрее, а потом решим, что делать дальше, тем более что серий осталось немного, думаю до конца недели этой и финал.


Хорошо, согласна!!!


 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz