ГлавнаяРегистрацияВход ...
Среда/Wednesday, 24.04.2024, 18:15
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila, herrera  
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Primera Dama
МаргоДата: Вторник/Tuesday, 27.03.2012, 14:17 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Иришка, ну в первой же серии она была ничего (как я поняла). Это же ее обстоятельства довели... Она же честно пыталась работать, но ее же каждый раз унижали и мама за не заступалась... Я чувствую что все это для нее закончится очень плачевно... и мне ее жаль, ведь девочка красивая... sad
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 12:36 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Напишу свои мысли и впечатления...

Quote (Марго)
Иришка, ну в первой же серии она была ничего (как я поняла). Это же ее обстоятельства довели... Она же честно пыталась работать, но ее же каждый раз унижали и мама за не заступалась...


Никакие не обстоятельства, а свои желания, которые были выше возможностей. Да пыталась работать, но так как будто делала одолжение. Мать просто жила как могла, бедно да, но не жаловалась, а все делала, чтобы дети нормально жили, но Паломе было этого мало, она хотела богатства, власти, а мать этого дать не могла, просила жить по средствам какие есть. Но нет сначала она обворовала жителей городка,чтобы на эти деньги вытащить отца из тюрьмы, потом Амаури, чтобы уехать в Боготу уводить Лео у Милены.

Quote (Марго)
Я чувствую что все это для нее закончится очень плачевно... и мне ее жаль, ведь девочка красивая...


Мне ни капли не жаль, она идет по головам, и ведь если раньше головам чужих людей, то сейчас своей семьи, а именно матери, которая ее растила, не бросила как отец в свое время, да не богато жили, но нормально, так что плохой финал да будет, но заслужила она еще как заслужила. А красота из-за красоты жалеть нельзя, тем более, что ИМХО для меня она совершенно не красива.


 
МаргоДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 20:35 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Мать просто жила как могла, бедно да, но не жаловалась, а все делала, чтобы дети нормально жили,


Я не все понимаю и может быть мои рассуждения не всегда отражают реальную ситуацию в картине, но не могу не написать о своих ощущениях (плюс твои резюме). Вот хочу я понять Эстрелью, но не могу... ну никак не могу... Она относится к Паломе не как к дочери а как к сопернице ИМХО. Меня не покидает устойчивое ощущение, что ее бесит, что дочь может достичь более высокого положения , чем она или ее гложет ревность, что дочь от нее не зависит. По поводу морали, которую она пытается отстаивать -и здесь у нее она двойная, чужую дочь, которая совершила убийство она защищает, а родную дочь, за то что она хочет достичь чего-то более высокого, не может оставить в покое. Я никоим образом не оправдываю поступки Паломы, но если бы ни она, то они прозябали бы в своем захолустье.... а тут сразу подруга кандидата в Президенты... нет такую "мамашу" я понять не могу. Вот маму из сериала Линч которая говорит,что...что ее дочь не была хорошей, она была капризной и эгоистичной, она оставила меня в самый трудный момент, но все же это моя дочь и она моей крови, и ее ошибки это мои...(спасибо Алесе за перевод!!! biggrin ) я понимаю!!! Палома плохая, потому, что у нее такой папа, такая мама ну и т.д. ИМХО wink
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 20:48 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Девочки, спасибо за обсуждения..с вами хоть узнаю, что происходит в сериале, т.к моменты без Криса не смотрю happy нет сил, надоела эта болтовня Эстрелья...- имя ей идeт ..ну звезда звездой..для меня абсурд полный. что Палома добилась, что Эстрелья...и вообще пришла в темку поздравить на шего красавца президента с победой на выборах

Se siente se siente Leonardo Presidente!!!! happy
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 21:00 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Вот хочу я понять Эстрелью, но не могу... ну никак не могу... Она относится к Паломе не как к дочери а как к сопернице ИМХО. Меня не покидает устойчивое ощущение, что ее бесит, что дочь может достичь более высокого положения , чем она или ее гложет ревность, что дочь от нее не зависит.


Для меня все очень даже понятно. Эстрелья бы не вмешивалась если бы ее дочь любила Леонардо, а не Мариано, во-первых, далее если бы вся ее жизнь с Лео не была построена на лжи, если бы она не шантажировала людей. Ведь Палома для народа показывает себя честной, благородной, заботливой чего у нее ну ни капли нет.

Quote (Марго)
По поводу морали, которую она пытается отстаивать -и здесь у нее она двойная, чужую дочь, которая совершила убийство она защищает, а родную дочь, за то что она хочет достичь чего-то более высокого, не может оставить в покое.


Нормальная мораль, Палома шантажировала эту девчонку, ради своего блага и блага Лео, ладно бы Лео шантажировал, но ее дочь, а ведь ей по большому счету должно было плевать на Ренату, Рената да плохая девочка, но она хотела спокойно жить, а тут пришла Палома и решила посадить ее в тюрьму, да кто такая Палома, чтобы так поступать, господь бог...нет. К тому же тем же шантажом заставила Маркуса ее бросить, хотя какое твое дело с кем встречается мать, но влезла же.

Quote (Марго)
. Я никоим образом не оправдываю поступки Паломы, но если бы ни она, то они прозябали бы в своем захолустье.... а тут сразу подруга кандидата в Президенты.


Вообще то они просто приехали за Паломой, а то, что произошло потом, а именно, что кафе заработало к Паломе никакого отношения не имеет, скорее к Маркусу который вложил деньги.

А то, что подруга Президента так это Палома подруга ее семье это не надо, кроме отца и бабки...


 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 21:01 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
Se siente se siente Leonardo Presidente!!!! happy


Да и от меня поздравления, хоть выборы эти построены на сплошном вранье...


 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 21:09 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
хоть выборы эти построены на сплошном вранье...

На вранье, что он женился по любви ? Или его политические действия - вранье? я может что-то пропустила ))) Но то, что он женился на Паломе не по любви считаю вообще не проблемой, даже если они в этом и обманули всех
 
МаргоДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 21:20 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Эстрелья бы не вмешивалась если бы ее дочь любила Леонардо, а не Мариано,

Из-за этого нужно полностью потопить свою дочь? Ну раз сказала, два -по телевизору выступила, но зачем же бежать в больницу, как только увидела ее по телевизору? Я не про ее убеждения, она воспитана в лучших, даже не знаю чьих традициях -за идею топим ближнего...
Я про отношения МАТЕРИ к ДОЧЕРИ... Кто ей эта Рената??? Эстрелья говорит, что разоблачила бы дочь, но так как она не отдала документы, компрометирующие Ренату, она не может... Вот она двойная мораль ИМХО
Давайте будем объективны, не меньший манипулятор - наш Любимый Президент!!! Так что, поздравляя его, я хочу так же поздравить и эту неразумную девочку, влезшую в такую трясину, что если чужие не утянут, то свои точно добьют!!! biggrin
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 21:34 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
На вранье, что он женился по любви ? Или его политические действия - вранье? я может что-то пропустила ))) Но то, что он женился на Паломе не по любви считаю вообще не проблемой, даже если они в этом и обманули всех


Что для того, чтобы выиграть шантажировали людей, я ведь про президенство написала беря то, что Палома делала. Так что тут больше моли слова на Палому ложатся, чем Лео, но он принял правила игры, даже сына в свое время выгнал.

Quote (Марго)
Из-за этого нужно полностью потопить свою дочь?


Да не только из-за этого я же писала из-за чего, тут много причин, одна из них Мариано, но самая меньшая из всех.

Quote (Марго)
но зачем же бежать в больницу, как только увидела ее по телевизору? Я не про ее убеждения, она воспитана в лучших, даже не знаю чьих традициях -за идею топим ближнего...


Да потому что возмутило это мерзкое поведение дочки, которая даже только что родившегося ребенка использовала в своих целях для выигрыша, до того как поняла как можно заставить голосовать за Лео оставшихся не проголосовавших Палома даже не думала поздравить брата с рождением дочки, но как только смекнула побежала и прессу с собой прихватила, Эстрелья все это поняла и возмутилась другое дело, что доводов нормальных не привела, Палома оказалась гадюкой пошедшей по головам своих родных.

Quote (Марго)
Кто ей эта Рената??? Эстрелья говорит, что разоблачила бы дочь, но так как она не отдала документы, компрометирующие Ренату, она не может


Да молчит из-за даже не Ренаты, а Маркуса, которого Палома так же пригрозила отправить в тюрьму вслед за дочкой. Тут дело в том. что она да защищает чужую дочь, но свою то зачем защищать ей защита не нужна. она сама кого угодно загрызет.


 
МаргоДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 21:40 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Иришка, объясни мне пожалуйста, а Маркус в жизни Эстрельи появился случайно??? sad
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 21:48 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Иришка, объясни мне пожалуйста, а Маркус в жизни Эстрельи появился случайно??? sad


Абсолютно случайно. Ему понравилась еда Эстрельи и он стал компаньеном.Даже когда Елена просила рассказывать про Эстрелью он этого не делал.


 
МаргоДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 21:54 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
А мне показалось, что он там появился после того как Палома засветилась рядом с Лео... и я весь сериал ждала от этого дядечки какого-то подвоха... sad
 
ИришкаДата: Среда/Wednesday, 28.03.2012, 22:06 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
А мне показалось, что он там появился после того как Палома засветилась рядом с Лео... и я весь сериал ждала от этого дядечки какого-то подвоха...


Абсолютно случайно, вроде так.


 
МаргоДата: Четверг/Thursday, 29.03.2012, 00:35 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Единственный бескорыстный персонаж сериала...пока, что... может дальше что нибудь и выкинет...

 
ИришкаДата: Суббота/Saturday, 31.03.2012, 13:16 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Вот и все, власть меняет человека к худшему, Лео согласился сотрудничать с Факундо, чтобы тот угрожал или еще что Эстрелье.
Окончательно Палома опустилась в моих глазах, она не заслуживает ни прощения, ни счастья.


 
Форум » Primera Dama » Primera Dama (все, что связано с сериалом) » Primera Dama (обсуждение сериала)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz