ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 20.04.2024, 15:06
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Донья Барбара / Doña Bárbara
Донья Барбара / Doña Bárbara
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:46 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:47 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
какая картинка....такой жест...........им все сказано...
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:48 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Начну наверное с серии где Сантос случайно увидел Мариселу купающуюся голой в реке, в которой он голой увидел в первый раз ее мать. В первый раз он понял, что Марисела действительно начинает становиться девушкой. Он уехал домой, там его ждал друг Гонсало, который потребовал от Сантоса ответа согласен ли он на то, что бы он (Гонсало) стал ухаживать за Мариселой и женился на ней, а так же согласен ли Сантос сказать Мариселе, что он (Сантос) ее не любит.
Сантос начал Гонсало говорить, что Марисела молода для него, да и вообще он ей не подходит. Гонсало спросил любит ли он Мариселу, в этот момент Барбара стояла за дверью и слушала их разговор, Сантос сказал что Марисела для него свята и неприкосновенна. Вечером когда Марисела решила поговорить с ним Сантос сказал, что любит ее, но не влюблен, на что Марисела сказала, что если он так хочет, чтобы она его забыла она забудет. Барбара послала Хуана Пермито подслушать этот разговор и он передал, что Сантос сказал Мариселе, что не любит ее, но при этом когда девушка убегал кричал ей в след "не уходи мое солнце".Самое смешное, что после этого во сне Марисела ему приснилась в воде, она его целовала, а наяву Сантос говорил, "нет мое солнце я не могу" и Барбара это слышала.Барбара занервничала и решила сделать так чтобы Гонсало остался и завоевал Мариселу.
Для этого она попросила Мелькиареса сделать все, чтобы революционеры(назову их так) не перешли границу и не скрылись от полиции. У него все получилось...
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:49 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Под словом революционеры я имела в виду Гонсало и его друзей, кот. борются за свободу в Колумбии от коррупции и т.д.
Марисела начала выполнять свои слова по-поводу Гонсало, улыбаться, приносить еду и Сантоса это вывело из себя и Марисела сказала я так поступаю т.к. пытаюсь забыть тебя.
Как уже писала о размолвке Сантоса и Барбары. Она началась с того, что Сантос увидел что Марисела считает ведет дела и решил т.к. он уезжает на два дня оставить ее за главную в Альтамире. Барбаре это не понравилось и она решила поехать в Альтамиру и сказать что т.к. она жена Сантоса то она и хозяйка Альтамиры. Вообщем поругалась со всеми включая работников. Марисела, Сесилия и Лоренсо поехали к Сантосу и все рассказали. Он сильно разозлился и поругался с Барбарой.
А Барбара на следующий день поехала в столицу, чтобы узнать сможет ли она родить ребенка. Сантос узнав об этом разозлился т.к. не хочет ребенка. Барбара узнает что не сможет родить ребенка. Полицейский, кот. исщет Гонсало с друзьями увидел Мариселу и захотел ее как в свое время Барбару, а Барбара по возвращении из столицы решила его убить.
Гонсало предлагает Мариселе выйти за него замуж. Сантос застает его в комнате Мариселы и злится. Потом слышит разговор Мариселы с одной из сестер о том, что не забудет Сантоса, что была бы рада влюбиться в Гонсало. Так же то, что Барбара не изменится, а Сантос просто не хочет этого видеть.
На утро после этого разговора Сантос приходит к Мариселе в школу и говорит, что он живет у Барбары, но ждет каждый день утра чтобы увидеть ее, потому что она его солнце и он не хочет чтобы они расставались.
На этом заканчивается последняя из выложенных серий(88).
Кстати появилась новая героиня. дочь человека у кот. сейчас работает Антонио и он ей понравился, а Сесилия приревновала и когда Антонио пришел к ней говорить о своих чувствах сказала, но ведь та моложе и что-то еще чем очень разозлила Антонио и он сказал что-то типа что она дура если думает что возраст имеет для него значение, но это было сказано с тем смыслом, что он устал бороться с ее комплексами.
Но самое интересное это след. серия. Из рекламы ясно, что Марисела скажет Сантосу, что устала делать то что хочет Сантос быть для него человеком, мол сказал сделала, всегда быть рядом когда он скажет, как котенок погладили и рад, пнули и ушел поджав хвост...
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:49 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Кристиан Мейер рассказал заключительную версию финала сериала.....
хотите почитать...?
он сделал подарок для поклонников к Рождеству...немного внес "ясности"...мне лично она не нужна была....
с 90 серии уже все явно покатилось в сторону Мариселы...
но как он это рассказал...мне показалось очень забавным......
а еще у меня сложилось впечатление, что он как будто рассказывает о себе....
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:50 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
REGALO DE NAVIDAD
by Chris

hola a todos,
leyendo a lo largo de estos meses los mensajes que se han publicado en distintos lugares de la web, veo que andan un poco desconcertados de santos luzardo; quién es él, qué es lo que quiere y para dónde va?
sobre todo qué es lo que pienso yo de él, etc.
pues para que vayan despejando algunas dudas, ahí les van unas impresiones que tengo de él.

a santos lo pintaron como un hombre de carácter, capaz de enfrentar a DB en toda situación, dueńo de un control en sí mismo inminente, etc. pero era más humano de lo que creíamos:
un día conoció a DB -creyó que se enamoró de ella- y después de que se lo llevaron a la cama -porque eso fue lo que pasó, se lo llevaron a la cama- no se la pudo quitar de encima nunca más.
santos no está enamorado de DB, tampoco lo estuvo de luisana. santicos, se va enamorar -por primera vez en su vida- cuando se dé cuenta que marisela le hace falta. el día que se dé cuenta que la necesita para seguir viviendo, se enamorará de ella.
lo que santos siente por DB es -en lenguaje común y silvestre- un "en**ńe", algo que a mucha gente le pasa alguna vez en su vida, volverse sexualmente adicto a alguien. (pasa hasta en las mejores familias, jeje.)
eso por supuesto lo confunde, pues nunca le había pasado antes. ni con luisana, ella era la enamoradita que la sociedad le tenía lista, pero no la elegida por su corazón.
una situación como la que vive santos con DB, sólo puede desmoronarse cuando pasa algo muy contundente. y será el día que santos se entere de todas la verdades. que su dońa, no es otra cosa que una psicópata, asesina en serie, mentirosa, etc.
puede sonar duro para una novela, pero esta no es una novelita rosa, eso lo sabemos.

espero haber despejado algunas dudas.

les deseo la mejor de las navidades y un buen ańo 2009.
con carińo,
ch.

p.d. si conocen otros foros míos, de Db, etc, háganles llegar los mensajes!

gracias a todos!!

 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:51 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Почему бы и не перевести. Скажу сразу переведу не все, но 90% текста.
Подарок на рождество от Криса!
Привет всем. В эти долгие месяцы читал сообщения опубликованные на разных страницах в вебе, вижу многие до сих пор немного недопонимают(можно сказать несоорентированы его в герое) Сантоса Лусардо, кто он,чего хочет и куда идет?
Особенно в конце концов, что я думаю о нем. Чтобы не было каких-то сомнений ниже привожу свои впечатления о нем.
Сантос нарисован как человек с характером, способным противостоять Донье Барбаре во всем, контролировать себя самого, но он более человечный чем мы думаем.
Однажды он познакомился с доньей Барбарой, подумал что влюбился в нее после того как забрался к ней в постель( так же можно перевести, что она забрала его в свою постель), потому что это то, что произошло забрала в постель, но не смогла отнять для себя на совсем никогда.
Сантос не влюблен в донью Барбару, также и в Луисану, он влюбится в первый раз когда поймет, что Мариселы ему не хватает, в день когда он поймет, что она ему нежна ,чтобы продолжить жить он в нее влюбится.
То, что Сантос чувствует к Д.Б. (Дальше немного не понимаю, напишу что поняла) что-то через что проходят многие однажды в жизни, вообщем если примерно к тексту Барбара поглотила его сексуально, он ее безумно хотел, без любви( точнее принял это за любовь), это его спутало, ведь никогда не было с ним раньше, ни с Луисаной, она была возлюбленной для него в городе, но не выбрана его сердцем, ситуация в которой он живет с Д.Б. разрешится когда он узнает серьезное плохое о ней, придет день когда он узнает всю правду, что его донья не что иное как психопатка, серийная убийца, лгунья.
Конечно это плохо для теленовеллы, но это не розовая теленовелла и мы это знаем.
Надеюсь развеял некоторые ваши сомнения.
Желаю самого лучшего на рождество в 2009 году,
с нежностью.
P.S. Если вы знаете другие форумы о Д.Б. отправьте сообщение.
Спасибо всем!!!
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:53 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline

 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:54 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:56 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Книгу Донья Барбара
можно скачать отюда:
http://www.megaupload.com/?d=JWYC5QLW
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:56 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
похорон Лоренцо....
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 11:58 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
в этом гробу действительно Лоренсо.
Конечно дорогу Антонио освободить надо, главное чтобы Сесилия правильно ею воспользовалась и наконец перестала бояться любить Антонио.
Но с другой стороны в этой ситуации жаль Мариселу, ведь он ее отец и она его сильно любит, его смерть большая для нее потеря, ведь с самого детства он был единственным близким ей человеком...

А в сериале Лоренсо хорошо обращается с Мариселой? В книге он постоянно пьянствовал (и сам по себе, и Данжер его подпаивал), и до дочери ему не было никакого дела.

Да хорошо, конечно после того как совсем отказался от выпивки, но было уже поздно врачи спасти уже не могут.
Пьянствовал он не всегда (безпробудно только до приезда Сантоса). Когда Сантос его забрал он убрал все спиртное, но по просьбе Барбары некоторое время Лоренсо подбрасывали бутылки пока все не поняли их происхождение. Пил он как это бывает у алкоголиков когда шло что-то не так, когда узнал, что Сесилия встречается с Антонио и любит его. Но быстро его приводили в себя, ну а когда узнал, что все равно умрет уже долгое время не пил.

 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 12:06 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 12:07 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
минута отдыха)

 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 12:08 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Донья Барбара / Doña Bárbara
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz