ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 19.04.2024, 02:52
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » О партнершах Кристиана / Sobre las compañeras de Christian (по теленовеллам и фильмам / en telenovelas y películas)
О партнершах Кристиана / Sobre las compañeras de Christian
ТаниДата: Среда/Wednesday, 15.02.2012, 23:06 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Miaka! Спасибо за Ваши мысли! интересно было почитать!
 
Lizi-aДата: Среда/Wednesday, 15.02.2012, 23:27 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
На мой взгляд Крису идеально подходят девушки с модельной внешностью типа Марлене, Натальи, Габи. Миниатюрные типа Даны и Наташи Клаусс что-то не очень с ним выглядят, по сути дела с таким мужчиной должны были выглядеть как-то изящнее и нежнее, но смотрелись как-то простовато. Хотя Эдит Гонсалес и Барбара Мори рядом с ним шикарны.
 
Lizi-aДата: Среда/Wednesday, 15.02.2012, 23:34 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
...но чувства к Хенеси явно сыграли свою в данном случаи явно положительную для нее роль (кстати она чуть ли не единственная партнерша которую во время поцелуя он все время кусал за губу).


Ага, потому что она целоваться не умеет, надо же было что-то с этим делать))))))))))))) Кстати наберите в Яндекс видео Christian Meier Foro 200707- Efren, там в выдаче должен появиться отрывок из сериала "Lo que es el Amor" (То, что является любовью) с участием Криса. Там он в конце тоже партнерше губу покусывает
 
KaterinaДата: Среда/Wednesday, 15.02.2012, 23:57 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lizi-a)
На мой взгляд Крису идеально подходят девушки с модельной внешностью типа Марлене, Натальи, Габи.

Скорее девушки ростом около 1.70см и выше , такие гармонично смотрятся с ним в кадре.Но даже из этого правила я сделала исключение посмотрев на Криса вместе с Кариной bash Вот поэтому актерские способности и "химия" играют главную роль smile
 
Lizi-aДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 00:21 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
Скорее девушки ростом около 1.70см и выше , такие гармонично смотрятся с ним в кадре.


Я именно это и имела ввиду, только не совсем точно выразилась.

Quote (ЗЮ)
Но даже из этого правила я сделала исключение посмотрев на Криса вместе с Кариной Вот поэтому актерские способности и "химия" играют главную роль


Не всегда. К примеру Марлене Фавела актриса ну никакая и химии между ними с Крисом не было, но как картинка и партнерша она смотрелась очень даже хорошо. Дана Гарсия (об ее актерском таланте я судить не могу) вроде и женщина красивая и чувственная, но что-то не то. Породы в ней нет что ли... Тоже самое с Кариной, вроде и высокая, статная и видная, но не породистая. Просто есть люди в которых есть шик, харизма, аристократичность как в Крисе и партнерши с ним будут смотреться хорошо такие же. При чем под шиком и породистостью я имею ввиду не красивую мордашку и стройную фигуру. Надеюсь я понятно изъяснилась
 
KaterinaДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 00:57 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lizi-a)
Надеюсь я понятно изъяснилась

Вполне smile И в вопросе "породистости" я пожалуй соглашусь.

Quote (Lizi-a)
К примеру Марлене Фавела актриса ну никакая и химии между ними с Крисом не было, но как картинка и партнерша она смотрелась очень даже хорошо.

100%

Quote (Lizi-a)
Дана Гарсия (об ее актерском таланте я судить не могу) вроде и женщина красивая и чувственная, но что-то не то.

Дана мне безумно нравиться вне кадра, в обычной жизни она очень обаятельна, но в сериалах ее игра меня не цепляет, что печально.

Поэтому мои предпочтения в отношении партнерш Криса выглядит пожалуй так: Барбара Мори (очень хочу увидеть их вместе в сериале), Наталия Стрейгнард и Энжи Сепеда
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 12:30 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Дана ему вообще не подходит...единственная боле менее страстная сцена на весь сериал, это их первая встреча... когда все кругом зеленое и Дана в полотенце. Все остальное похоже на большой разбег и резкий тормоз перед прыжком

Эта тема больная для всех, многие ждали их дуэта...но быстро разочаровались..Данна конечно милая особа но ..в этом сериале она убила все мое уважение к ней...ну как можно было так играть...ноль эмоций + ее вид серой мыши..меня раздражали весь сериал.

Quote (Miaka)
Про жуть под названием "Изабелла" даже говорить нечего. Я люблю Криса....очень...но даже он не смог мне помочь проглотить все 140 серий. Промучив первые 40 я сдалась...и досмотрела последние 10....Партнерша как и сериал...пуста (может актриса и гениальная...мнения могут быть разные, а вот ПАРТНЕРША никакая).

У меня та же ситуация, я просмотр остановила на 46 серии потому что не могла больше терпеть Ана Кольчеро...Клара была еще терпима..но Изабелла...это мой кошмар...ее ужасный голос который перебивал дублях..ее выражение лица. Для меня она тоже никакая...я не так и не смогла продолжить просмотр...но ради Криса обязательно домучаю этот сериал. (Мучалась же с Луной smile )

Quote (Miaka)
Барбару проглотила за 4 дня, единственный сериал от которого никак не могла оторваться..даже почти не мотала. Обе партнерши хороши, но чувства к Хенеси явно сыграли свою в данном случаи явно положительную для нее роль (кстати она чуть ли не единственная партнерша которую во время поцелуя он все время кусал за губу). В Шторме с Натальей они тоже хорошо работали....поля рядом не горели конечно, но атмосферу держали качественно:)

Про эти пары говорить не чего..они мне очень понравились..за исключением Хенесис, т.к я была на стороне Барбары ))

Quote (Miaka)
Лус Мари пока только скачала, но Энджи Сепеда внешне очень похожа на Хенесис.

Ну Энжи и Крис это классика...они мои любимцы...я не разу не видела на столько искренних чувств, трогательности...они трепетали в объятиях друг друга...На них можно смотреть безконечно

Quote (Miaka)
Мейера я впервые увидела в Зорро (кстати смотрела не из-за него, а из-за Риоса...хороши оба, но у Криса это явно не сильнейшая роль), с Фавелой они смотрятся гармонично.

О Зоро..мой любимый персонаж ) действительно с Марленой они как картинка очень не плохая...но не более...

Quote (Miaka)
Мейер вдруг стал совершенно обычным, реальным...просто мужиком, который вполне может оказаться у тебя под боком.... и так же сопеть...или храпеть или просто разговаривать во сне......пробрало:)

Добро пожаловать в клуб ... happy здесь много таких )))
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 12:35 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lizi-a)
Тоже самое с Кариной, вроде и высокая, статная и видная, но не породистая. Просто есть люди в которых есть шик, харизма, аристократичность как в Крисе и партнерши с ним будут

Вот и я так же думаю...она может и симпатичная и все такое...но на роль Первой Дамы не подходит однозначноо..я не понимаю куда смотрели производители...

Quote (ЗЮ)
Поэтому мои предпочтения в отношении партнерш Криса выглядит пожалуй так: Барбара Мори (очень хочу увидеть их вместе в сериале), Наталия Стрейгнард и Энжи Сепеда

Я бы еще Эдит Гонсалез добавила сюда...А так полностью согласна
 
MiakaДата: Четверг/Thursday, 16.02.2012, 13:42 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
За вчера посмотрела четверть Лус Мари...Сопеда очаровашка (она и в чертенке мне понравилась), действительно одна из лучших партнерш Криса. Кстати рост действительно не играет никакой роли, Гонсалез мелкая, а какая пара получилась. Ана Кольчеро очень внешне (особенно с короткой стрижкой)похоже на Андреа Дель Бока, но как-будто забыли посолить и поперчить...пирожок похож, но есть его нельзя....безвкусный и недоделанный
 
MiakaДата: Понедельник/Monday, 20.02.2012, 17:11 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Досмотрела Лус Марию. Здорово. партнерша из Энжи замечательная, единственный сериал, где глядя на главных героев чувствуешь все их эмоции (даже бабочки в животе пархают как будто сама влюбилась). Но заметили как построены сцены с героями? Все на намеках....недоговоренности...единственная амурно-интимная сцена и то образная...все остальные только намеками или простыми упоминаниями... Все чудо отношений по принципу: вот, вот, вот....щас, щас.....облом....убежала, передумал, спугнули...Здорово...потому отношения постоянно держат в напряжении и без потери интереса. Как считали еще классики...никому не интересна полностью обнаженная женщина, гораздо увлекательней догадаться, что же там под этой тряпочкой:)...Отношения в Лус Мари именно такие и потому прекрасны и нежны как сказка:)
 
KaterinaДата: Понедельник/Monday, 20.02.2012, 17:25 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Досмотрела Лус Марию.

Рада за вас,чудесный сериал smile

Quote (Miaka)
Но заметили как построены сцены с героями? Все на намеках....недоговоренности..

В Лус Марии меня заворожили взгляды главных героев, в них отражается вся палитра чувств... А Энжи И Кристиан смотрятся вместе очень нежно и чувственно. Хорошая пара
 
MiakaДата: Понедельник/Monday, 20.02.2012, 18:23 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ЗЮ)
В Лус Марии меня заворожили взгляды главных героев, в них отражается вся палитра чувств...

Так в том и дело...пока герой собирается, сделать, что-то конкретное, он успевает раз десять съесть ее глазами, объясниться, пообещать и т.д. У Мейера это получается просто превосходно!!
Хотя при просмотре очень взбесит дяденька, который озвучивал гл.героя. У Криса вся романтика в тоне, голосе, постановке акцентов... когда его слушаешь веришь всему....и рассвету, и небу, и звездам. Но при озвучке!!!!! Вся романтика превращалась в пошлые штампы...положение спасало только не менее эмоциональное, чем слова лицо Криса. Я давно поняла, что все испаноязычные фильмы предпочитаю с титрами. я так лучше понимаю происходящее именно по эмоциям и возможности услышать нюансы. (фильмы на английском не люблю....все диалоги сливаются в единый фон и вместо того, что бы смотреть на экран - читаю титры). Хотя странно - английский учила в школе и словарный запас должен быть больше, но оказывается наоборот из двух одинаковых фрагментов на испанском пойму (или догадаюсь о смысле) гораздо больше и точнее, не смотря на то, что понимаю 1 из 15-20 слов
 
KaterinaДата: Понедельник/Monday, 20.02.2012, 23:54 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1384
Награды: 53
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
У Криса вся романтика в тоне, голосе, постановке акцентов... когда его слушаешь веришь всему....и рассвету, и небу, и звездам.

о его голос, голос, голос... кажет всем он нравиться...и да действительно никакой дубляж не повторит всех тонов и оттенков тембра нашего красивого, смотреть в оригинале намного приятнее...и заодно испанский подучить можно smile
 
MiakaДата: Вторник/Tuesday, 21.02.2012, 01:21 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
ЭЭЭЭ...заранее извиняюсь, но голос Криса мне нравится когда он говорит....с песенным исполнением для меня сложнее, мало, что у него нравится....именно из-за голоса, не пробирает. Извините:(
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 21.02.2012, 10:28 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Когда у меня было время переводить Лус Марию... я иногда включала отрывок из серии и просто зависала на Густаво и Лус... Кристиан завораживает голосом, я и песни его слушаю лишь бы голос его звучал всегда biggrin ...

Я не знаю как у него с Энжи получилось все это сделать в Лус Марии, но это было великолепно.
 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » О партнершах Кристиана / Sobre las compañeras de Christian (по теленовеллам и фильмам / en telenovelas y películas)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz