ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 20.04.2024, 13:34
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » О партнершах Кристиана / Sobre las compañeras de Christian (по теленовеллам и фильмам / en telenovelas y películas)
О партнершах Кристиана / Sobre las compañeras de Christian
БусяДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 02:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Кстати Дана сейчас в новом сериале вместе с Леви снимается.
 
БусяДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 02:28 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Крису подходят такие как Фавела.. tongue
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 02:48 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Буся)
А вот Сернадeс мне нравится и даже очень

Бывает и не такое! happy
Quote (Буся)
Крису подходят такие как Фавела..

Ты ещё скажи, что Марио подходит Нинель Конде! tongue
Ну, а Крис настолько хорош, что рядом с ним и Фавела ничего! Сойдёт! happy
Quote (Буся)
Кстати Дана сейчас в новом сериале вместе с Леви снимается.

Читала что-то такое. Чессговоря, он не тот партнёр, который мне рядом с ней интересен. Да и вообще, ничего хорошего от Мексики не жду.
 
БусяДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 02:51 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Читала что-то такое. Чессговоря, он не тот партнёр, который мне рядом с ней интересен. Да и вообще, ничего хорошего от Мексики не жду.

ППКС! biggrin
 
БусяДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 02:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Ты ещё скажи, что Марио подходит Нинель Конде!

Ага очень!На всю жизнь запомнил съемки Море любви! happy
 
БусяДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 02:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Ну, а Крис настолько хорош, что рядом с ним и Фавела ничего! Сойдёт!

Вообще не страшная!Вот мне её слёзы не нравятся happy В Дикой кошке всю дорогу ныла sick
 
OlechkaДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 08:30 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
ORO, спасибо огромное за видео flower жаль, что проект не состоялся. Но всегда есть шанс smile
Мне кажется Крис с Данной смотрелись бы очень гармонично, будь его образ похож на Густаво из Лус Марии. Давно уже мечтаю увидеть его снова в похожем романтическом образе и вот тут трогательная и нежная Данна подошла бы превосходно.
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 10:32 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Мне кажется Крис с Данной смотрелись бы очень гармонично, будь его образ похож на Густаво из Лус Марии. Давно уже мечтаю увидеть его снова в похожем романтическом образе и вот тут трогательная и нежная Данна подошла бы превосходно.

Да, рядом с Данной красивые мужчины смотрятся ещё лучше, она им сразу как бы баллов прибавляет, хотя, казалось бы, куда уже больше! happy
А Крис, уверена, смог бы привнести в романтический образ что-то новое, по сравнению со своими же ранними работами, и было бы здорово это увидеть.
Вот так сто раз пожалеешь, что снимают всякую ерунду, а хорошие идеи оказываются загублены на корню. sad
 
БусяДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 14:59 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
Дана и Крис - Красивая пара! Да он всех их украшает!

Данну ему не придется украшать..Это онa его украсит.! tongue wink
 
БусяДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 15:00 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Данной красивые мужчины смотрятся ещё лучше

С Марио она смотрелась великолепно..Слов нет,химия была на все 200% love heart
 
БусяДата: Воскресенье/Sunday, 18.07.2010, 15:03 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Буся)
А Крис, уверена, смог бы привнести в романтический образ что-то новое,

Может когда нибудь сыграют вместе?!Попрошу Надю сделать работы Криса и Данны, у самой рука не поднимется tongue happy
 
ИришкаДата: Понедельник/Monday, 19.07.2010, 16:03 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
а я бы хотела посмотреть, как вместе смотрелись бы Данна и Крис.

Ох как бы я хотела их вместе в сериале увидеть!!!! heart Думаю пара была бы великолепная!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 15.12.2011, 20:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Паула Баррето (Донья Барбара, Первая Дама)

 
JulieДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 20:46 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Буся)
Крису подходят такие как Фавела..

я полностью согласна, они подходят друг другу, а вот Данночка к сожалению не подходит ему( убедилась, смотря сериал " Кто то смотрит на тебя" )Ей подходит патлатый Марио biggrin


ego-sentio

Сообщение отредактировал Julie - Понедельник/Monday, 16.01.2012, 20:52
 
MiakaДата: Среда/Wednesday, 15.02.2012, 21:33 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Дана ему вообще не подходит...единственная боле менее страстная сцена на весь сериал, это их первая встреча... когда все кругом зеленое и Дана в полотенце. Все остальное похоже на большой разбег и резкий тормоз перед прыжком. Эмоциональней даже была попытка отношений с куратором Родриго. Про жуть под названием "Изабелла" даже говорить нечего. Я люблю Криса....очень...но даже он не смог мне помочь проглотить все 140 серий. Промучив первые 40 я сдалась...и досмотрела последние 10....Партнерша как и сериал...пуста (может актриса и гениальная...мнения могут быть разные, а вот ПАРТНЕРША никакая). Барбару проглотила за 4 дня, единственный сериал от которого никак не могла оторваться..даже почти не мотала. Обе партнерши хороши, но чувства к Хенеси явно сыграли свою в данном случаи явно положительную для нее роль (кстати она чуть ли не единственная партнерша которую во время поцелуя он все время кусал за губу). В Шторме с Натальей они тоже хорошо работали....поля рядом не горели конечно, но атмосферу держали качественно:) Лус Мари пока только скачала, но Энджи Сепеда внешне очень похожа на Хенесис. Мейера я впервые увидела в Зорро (кстати смотрела не из-за него, а из-за Риоса...хороши оба, но у Криса это явно не сильнейшая роль), с Фавелой они смотрятся гармонично. Хочу увидеть Первую даму, но сейчас больше интересует Любовь и вероломство...его мало того, что нет даже с титрами, так и просто качественное видео проблема:( Кристиан окончательно зацепил после просмотра Жены моего брата... Лошади...прерии, маньяки и даже наркоманы..все равно воспринимались как образы, роли после сцены, где жена сначала долго пытается его раскачегарить, а потом просыпается ночью от его сопения.... Мейер вдруг стал совершенно обычным, реальным...просто мужиком, который вполне может оказаться у тебя под боком.... и так же сопеть...или храпеть или просто разговаривать во сне......пробрало:)
 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » О партнершах Кристиана / Sobre las compañeras de Christian (по теленовеллам и фильмам / en telenovelas y películas)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz