ГлавнаяРегистрацияВход ...
Воскресенье/Sunday, 19.05.2024, 13:46
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кристиан Мейер - Christian Meier » Все о Кристиане Мейере - Todo sobre Christian Meier » Кристиан в прессе / Christian en la prensa
Кристиан в прессе / Christian en la prensa
milaДата: Суббота/Saturday, 05.11.2011, 05:18 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
журнал «Viva Plus» - Израиль ноябрь 2011

Доступно только для пользователей
 
milaДата: Суббота/Saturday, 05.11.2011, 05:20 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей
 
AlesiaДата: Суббота/Saturday, 05.11.2011, 05:55 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Такое интервью помнится я переводила biggrin Ну ничего повторение - мать учения
 
milaДата: Четверг/Thursday, 17.11.2011, 21:20 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 13.01.2012, 02:38 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Revista Gente Colombia

Christian Meier "No me interesa mostrar mis abdominales"

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал herrera - Пятница/Friday, 13.01.2012, 03:38
 
AlesiaДата: Воскресенье/Sunday, 15.01.2012, 05:46 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал herrera - Понедельник/Monday, 16.01.2012, 02:50
 
AlesiaДата: Воскресенье/Sunday, 15.01.2012, 05:47 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
 
murenokДата: Воскресенье/Sunday, 15.01.2012, 05:47 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline

 
LenaДата: Воскресенье/Sunday, 15.01.2012, 13:01 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2326
Награды: 33
Статус: Оффлайн/Offline
наконец то дождались smile smile smile наш Красивый как всегда бесподобен
Алеся, Изи огромное спасибо девчата!!!
 
milaДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 01:41 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Christian Meier, Revista GENTE de Colombia, enero 2012

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал mila - Понедельник/Monday, 16.01.2012, 01:47
 
milaДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 01:47 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал mila - Понедельник/Monday, 16.01.2012, 01:53
 
milaДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 01:56 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
текст интервью с Кристианом журналу GENTE (Колумбия) со сканов извлекла наша Катерина, ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 02:33 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо Катюша... спасибо Мила flower Пошла читать
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 04:56 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Перевод интервью...

Кристиан Мейер. Интервью для журнала Gente Colombia Январь 2012

Его отец смотрел роль с любопытством.: "Это что ты будешь получать ежемесячно?", спросил он удивленно. "Нет, папа", ответил Кристиан "раз в две недели". Антонио Мейер - высокий, внушительный человек, со светлыми волосами, ясными глазами и твердыми идеями. Он всегда делал все возможное для того, чтобы содержать своих детей, включая, когда его младший сказал ему, что он думает оставить университет, не зная хорошо чем заняться. "Он посмотрел на меня и сказал мне": "Закончи учебу, получи профессию, это то, что тебе пригодится в жизни всегда, и после решай, чем ты хочешь заниматься. Единственное, я прошу тебя, в этом деле, ты должен быть лучшим". Несмотря на его понимающие слова, для этого человека католического и консервативного, обученного в европейских традициях тяжелой работы, это было немыслимо, что его сын в 23 года проводил целые дни, закрывшись в своей комнате сочиняя песни. " В один день он сказал мне, что я должен выходить из дома каждое утро и возвращаться вечером. Что ему не важно, что я делаю. Он должен был быть уверен, что я работаю". Кристиан выходил каждый день, шел в студию, записывал и пересматривал песни, которые должны были войти в его первый сольный альбом, а ночами он работал официантом с помесячной оплатой во французском ресторане.
"Это был самый тяжелый год моей жизни", утверждает он.

Кристиан Дитрих Мейер Сендер, четвертый сын пары, образованной процветающим предпринимателем Антонио Мейером и Гледис Сендер, первой латиноамериканкой, которая выиграла корону Мисс Вселенная, познавшая славу. Он был простым подростком, только что закончившим колледж, когда вместе с тремя друзьями, он пришел в студию, чтобы записать первый альбом, который превратился в самую известную рок-группу Перу, названную Arena Hash. "Мы были Beatles в Перу", вспоминает Мейер, может не такую знаменитые, но это был первый раз, когда я увидел массовое явления такого масштаба. Но пять лет спустя, вскоре после того, как Мейер, пригрозил оставить университет, он получил диплом графического дизайнера. Arena Hash была распущена, и каждый поставил цель сольной карьеры.
"Я знал, что я хотел записать мой собственный диск, для которого я заперся на целый год, что бы написать песни, но у меня не было денег".
Спустя год владельцы студии стали настаивать на оплате, "Мне сказали, что я могу продолжать записывать, но не могу забрать запись до тех пор, пока не оплачу" В этой ситуации, актерская деятельность появилась как способ финансирования моего диска "Я увидел в газете, что производители не могут снять теленовелу, потому что у них нет главного героя, и подумал: если они дадут мне работу, я смогу оплачивать себе студийные записи".
Кристиан добился встречи с производителями, прошел пробы и получил роль Габриэля Маидана, единственного сына из аристократической семьи, который влюбился в скромную девушку. Теленовела Воробей (Gorrion), не только дала достаточную сумму денег Кристиану, чтобы выпустить его первый сольный альбом ("No me acuerdo quien fui", дважды платиновый и песня года Перу “Carreteras mojadas”, в 1996), а также жену (главную героиню новелы, Марисоль Агирре, с которой он был в браке 12 лет и имеет троих детей: Stefano, Taira и Gia) и возможность показать своей семье, что он не бездельник, а артист. Это было нелегко дома. Мой папа, моя мама и мои братья говорили мне, что я должен получить достойную работу, но я действительно думал, что единственное, что я должен сделать, это записать диск и у меня все будет в порядке, и я не буду актером".До того, как пришел первый чек.

Художник, но другого типа.

Тогда парень, Мейер мечтал стать "Рок звездой", но когда он закончил школу он хотел стать художником. "Я был не достаточно храбр, что бы сказать моим родителям, что я хочу, изучать искусство в университете."

Прощай музыка.

Будучи очень успешным в его стране с группой Arena Hash и его сольной карьерой, Кристиан решил оставить музыку. "Я не хочу возвращаться в малый круг музыки. Я очень хорошо провел время, но это прошлое. Кроме того, у какого рокера светлые волосы? ".
Его отец, немного с неохотой, конечно, должен был признать, что их сын получил настоящую работу, и его мать, которая в течение длительного времени была против, стала его самой большой поддержкой. "Она была той, которая больше всех возражала против этой карьеры. Все противостояли моей карьере, но моя мать была наиболее непреклонной, однако, с тех пор, как вышла моя первая теленовела, - она мой фанат номер один".
С тех пор Мейер был на глазах общественности. На сегодняшний день, он наиболее узнаваемый международный перуанский актер. Он записал три сольных альбома, прежде чем отдаться полностью актерской игре, он принял участие в более 15 теленовелах (некоторые из них в Колумбии) и в пяти фильмах. Все что он делает (и что нет) записывается в СМИ, от его развода с женой, до его коротких, но интенсивных отношений с Хенесис Родригес.
Возможно, именно поэтому, что он всегда был на виду в течение длительного времени считали, что ему нужно было доказать, что он принял правильное решение. "Это было очень трудно начать свою карьеру, я получил много критики, включая моих друзей, которые были профессионалы и бизнесмены. Я был "рокереом", которого они не принимали в серьез. Теперь я считаю, что время все расставило по местам . У меня есть 23 года карьеры, посвященных искусству и я думаю, они прошли не плохо."

Сегодня он может расслабиться больше. За эти годы, по его словам, он достиг зрелости и спокойствия. Он входит в кафе в Боготе, уверенно проходя, мимо людей (особенно женщин) то "пять лет назад я бы не смог сделать этого," говорит он. "Я провел много времени скрываясь, теперь я делаю вещи, которые не приходили мне в голову раньше:.. Идти в супермаркет в пижаме, идя по улице, попасть в переполненный ресторан и сидеть в одиночестве за столомб сейчас я чувствую больше свободы. В прошлом году, когда мне исполнилось 40, я понял, что я провел последние 20 лет, пытаясь угодить другим, сейчас я живу для себя, я первый в моем списке. Раньше я не думал об этом, это было ошибкой, я всегда должен был быть первым в своем списке ".
Этот человек, один из самых сексуальных латиноамериканцев, согласно, журналу People en español и, самым привлекательный мужчина этого года, по версии читательниц кастильский версии Cosmopolitan, он чувствует, что пришло время другие вещи. "Я не хочу быть галаном, это никогда не волновало меня, но я думаю, что могу быть более избирательными в вопросе работы. Мне 41 год, и у меня нет планов снимать рубашку и показывать свой торс. Я говорю это сейчас, потому что, хотя они и продолжат просить это, я осознаю, что не только не нуждался в этом но я не чувствую себя таким. Я вырос, созрел. Я смотрю в зеркало и вижу, что каждый раз я у меня появляется больше седых волос, и это мне нравится, я очень доволен как повернулась моя жизнь. Никогда я не чувствовал себя таким счастливым"
Он не только созрел в его работе или в отношении славы. Он обожает свою роль в качестве отца ("Я женился очень молодой, в возрасте 25 лет, сразу родился Стефано, и может быть, поэтому сейчас я гораздо больше наслаждаюсь быть папой") и он уверяет, что у него нет никакого затруднительного положения в отношениях, несмотря на видимый интерес СМИ к тому, чтобы я нашел пару." Всегда мое внимание привлекала эта одержимость, которая есть у средств массовой информации. По правде говоря, я не задумываюсь об этом, пока не ложусь спать. Я наслаждаюсь гораздо больше жизнью в паре, но не отношусь к тем людям, которые создают отношения только лишь ради того, чтобы не чувствовать себя одиноким. Когда я вижу этих знаменитостей, у которых есть "формальные" связи каждые шесть месяцев, я не понимаю, как они это делают. Я не мог бы допустить, быть с тем, в ком я не полностью уверен, что он - человек, с которым я хочу провести оставшуюся часть моей жизни. Единственный раз, был достаточно сознательным и зрелым решением создать отношения, когда мне было 38 лет. День, в который я вновь почувствую себя также, это будет день, в котором я буду с кем-то ".

"Он уже не планирует снимать рубашку и показывать свой торс."
Он говорит с уверенностью, которая дает ему видеть, что его работа распознана. "Я понял, что я нахожусь в моменте, в котором я уже сделал себе карьеру, имя во многих странах где меня уважают". Уже нет ни сомнений, ни страхов, он ничего никому уже не должен доказывать, как произшло с его отцом более 15 лет назад. Поэтому, сейчас он счастлив.


Сообщение отредактировал herrera - Понедельник/Monday, 16.01.2012, 17:58
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 16.01.2012, 04:59 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Если вам будут встречаться ошибки, простите Исправлю когда смогу
 
Форум » Кристиан Мейер - Christian Meier » Все о Кристиане Мейере - Todo sobre Christian Meier » Кристиан в прессе / Christian en la prensa
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz