ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 20.04.2024, 17:24
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Давайте посмеёмся! (Всё, что вызывает у вас улыбку! / Cosas que te hacen reír)
Давайте посмеёмся!
elfДата: Среда/Wednesday, 01.09.2010, 03:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Новые приключения форумчан в стране юмора! Добро пожаловать! Всё, что вашей душе угодно! Прикольные картинки, аудио, видео ролики, анекдоты, смешинки, юмористические тесты, смешные истории из жизни, цитаты, флешки... Всё, что вызывает у вас улыбку, смех - приносите сюда!
 
elfДата: Среда/Wednesday, 01.09.2010, 03:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал elf - Среда/Wednesday, 01.09.2010, 04:01
 
elfДата: Среда/Wednesday, 01.09.2010, 03:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал elf - Среда/Wednesday, 01.09.2010, 04:01
 
elfДата: Среда/Wednesday, 01.09.2010, 04:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал elf - Среда/Wednesday, 01.09.2010, 04:02
 
elfДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 01:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline

 
elfДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 02:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
 
elfДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 02:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Как принять душ, будучи мужчиной:

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.

2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.

3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.

4. Встать под душ.

5. Hе искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.

6. Вымыть лицо.

7. Вымыть подмышки.

8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.

9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.

10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла.

11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.

12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.

13. Hе забыть пописать.

14. Подмыться.

15. Выйти из душа. Hе заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.

16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.

17. Посмотреться в зеркало. Напрячь мускулы, втянуть живот, повосхищаться огромными размерами своего пениса и т.д.

18. Hе ополаскивать после себя душевой поддон.

19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.

20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"

21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.

Сообщение отредактировал elf - Четверг/Thursday, 02.09.2010, 02:22
 
milaДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
Вот такая жена нужна Крису!

особенно готовлю вкусно..., чтобы рядышком на всех съемках, и накормила домашней едой и согрела.... console
 
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 22:30 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
Короче, звиняйте, но Светка первая! first

Что -то мне подсказывает, что тут готовится заговор и Изабелла в доле yes
 
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
подмазываюсь к Свете, может хоть свечку даст подержать!

Вот!!!! biggrin biggrin biggrin
Я так и знала, что все это не с проста tongue
 
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 22:59 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Парочку смешных заметок о женщинах, мужчинах и наших развлечениях.
Самые противные привычки ЖЕНЩИН с точки зрения мужчин.

1) Она смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: "Я же смотрю!".
2) Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять , как барон Мюнхгаузен.
3) Она может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
4) Часами болтает по телефону - даже когда его уже из розетки выдернешь, она все равно ещё минут 40 потрещит.
5) Задача: во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18.30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут?! Её ответ - в 18.30!
6) Она переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: "Ну, всё, я готова!".
7) Она быстро тупит ножи.
8 )Она постоянно отстаёт, когда вы бежите на тромвай.
9) Планы на выходные у неё всегда появляются за 15 минут до вашего выхода на рыбалку.
10) Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, она просит быстренько почистить ей сапоги.
11) Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить 700 рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
12) Ты только купил "Спорт-экспресс", только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!
13) Она постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
14) Она начинает смеяться, хотя ты не закончил рассказывать анекдот.
15) А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: "И что?" или "А он что?".
16) Она жжужит феном во время футбола.
17) Во время матча или сводки новостей она подсаживаетя с фразой: "Ну поговори со мной,а ?". А во время "Дома-2" - никогда!
18) Вообще, когда показывают футбол, у неё 2 дела: одно перед тобой,
другое перед телевизором.
19) Когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
20) Да ещё добавит: "А я ведь говорила, что проиграют!".
21) Дурацкая привычка помнить все Дни Рождения!
22) Обижается, если ей на 8 марта тоже подарить галстук и носки.
23) Да, сапоги! И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошелся на этих сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились, или в которых уже стыдно на улицу выходить, или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

 
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Как развлечь себя в маршрутном такси...

тут в пору сказать - не повторяйте самостоятельно, все действия выполнены каскадерами biggrin
1. Попав на переднее сиденье, достать руль на присоске, приделать его на переднюю панель.
Сказав водителю "Люблю японца - с правым рулем!", начать рулить.
Обернувшись назад, попросить пассажиров оплатить проезд.
Переданные деньги складывать рядом с собой. На вопросительный взляд водителя ответить "У меня коробка - автомат, не волнуйся, твой рычаг трогать не буду". По ходу движения резко крутить руль то сильно вправо, то сильно влево. При этом можно периодически выкрикивать: "Ух ты, *ля! Да ее хрен в колее удержишь!"

2. Войти в маршрутку с черной повязкой на глазу. Вместо денег положить в
ладонь водителю обслюнявленный стеклянный глаз. Сказать, что больше
расплатиться нечем. Представиться Билли Бонсом.

3. Сев на переднее сиденье, подчеркнуто внимательно рассматривать
магнитолу, тыкнуть на ней пару кнопок, взять телефон, набрать номер,
сказать в трубку: "Алло, шеф! Здесь с радио та же хреновня! Да, примем
меры!". Выйти на следующей остановке.

4. При передаче денег водителю, каждый раз протягивать ему два кулака и спрашивать: "Угадай, в каком?"

5. Находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров.
Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: "Алло,
шеф! Я его нашел!"

6. Воспроизвести погромче в телефоне заранее записанный женский голос:
"Программа определения номеров абонентов активирована". Хитро прищурясь, поглядывать на пассажиров.

7. Просматривать в телефоне порнуху с громким звуком. При этом делать в
блокнотике пометки, периодически грызя ручку задумываться и глядеть на потолок.

8. Вскакивая с места, выглядывать в разные окна. Поинтересоваться у
пассажиров, что это за город. Получив ответ, успокоиться и сказать: "Ну,
слава Богу! Недалеко осталось!"

9. Находясь около автоматической двери, при каждом закрывании резко
высовывать руку в дверь и убирать ее. Громко вести счет: "1:0", "2:0",...

10. Оказавшись возле окна, приклеить с стеклу фаллоимитатор на присоске. Повесить на него сумку. Вздремнуть. Во сне громко пробормотать: "Отстань, зараза! Я женатый!"

11. При каждом старте от остановки вжиматься в сиденье, вытаращивать
глаза и растягивать губы к ушам. При каждом торможении падать вперед
(желательно на пол) с криком "Уй, *ля! Не дрова везешь!"

 
milaДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 23:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Олечка, развеселила....

Quote (Olechka)
1) Она смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: "Я же смотрю!".
 
milaДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 23:12 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
готовя на кухне обед, слушала Задорнова по TV...
фраза...
"женщина стала на весы и....подтягивает живот..." tongue
 
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 02.09.2010, 23:26 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
У нас в теме есть заметка про дневник женщины во время диеты http://christianmeier.ucoz.com/forum/13-96-1.
Исправляем несправедливость - нужно же обратить внимание и на наших любимых мужчин biggrin
Дневник мужского желудка
Понедельник.

Утро: Оййй б? н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох? Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..
Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девчонкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают? А, ну да, перегар? Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?
Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся ? один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные ? {бип}: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!
Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

Вторник.

Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то!?Парламе­нт?! Парламент? жмотло! На здоровье не экономят!
Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня ?Доширак?? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!
Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь ? у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!
Ночь: переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.

Среда.

Утро: Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка? кайф!
Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.
Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!
Ночь: хотим писать, но стесняемся ? романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что ? Юрюзань?, зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

 
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Давайте посмеёмся! (Всё, что вызывает у вас улыбку! / Cosas que te hacen reír)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz