ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 19.04.2024, 00:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Красотка / Cosita Linda
KrolikДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 19:13 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
Зато смотришь на нее и хоть какие-то эмоции испытываешь!)) Не то, что Ана Лорена..... sleep
ой а меня она дико раздражает... манера говорить, смотреть, манера одеваться...эти ее дикие шорты где пол попы наружу  и майки -голоспинки....у нее шикарное тело, но манера его демонстрировать режет глаз:) Тиффани хоть и страшненькая но как то поприятнее глазу.
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 19:19 | Сообщение # 287
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
Диего будет ее искать, узнает что она в тюрьме, поедет туда а там его ждет написанное не ею письмо...мол прости, я такая сякая, наркотиками промышляю, зла не держи, чао!
Интересненько, а что ж тогда они ее такую-сякую, наркотиками промышляющую в визажистки на свадьбу возьмут? Или не в курсе будут, что это она? Я, так понимаю, Виви ее в лицо не знает?
А то, надо же такой прокол допустить. Избавлялась, избавлялась и сама же в свой дом пустила ...

Я уже очень хочу новые серии, а то не выдержу и сорвусь на YouTube трескучее продолжение смотреть. Вернее пытаться посмотреть.
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 19:26 | Сообщение # 288
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
эти ее дикие шорты где пол попы наружу и майки -голоспинки....у нее шикарное тело, но манера его демонстрировать режет глаз:)
Меня в этом отношении дико раздражала партнерша Криса в ЛиН, вернее персонаж, которого она играла. Лорена.
 
KrolikДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 19:26 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Интересненько, а что ж тогда они ее такую-сякую, наркотиками промышляющую в визажистки на свадьбу возьмут? Или не в курсе будут, что это она? Я, так понимаю, Виви ее в лицо не знает?А то, надо же такой прокол допустить. Избавлялась, избавлялась и сама же в свой дом пустила ...

Виви ее в глаза не видела...перед свадьбой ее подведет ее визажист она убдет в бешенстве а тут будет Лупе рядом, он свою дочку в помощь и предложит...
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 19:33 | Сообщение # 290
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
ха ха..да он знает:)) он мои сериальные влюбленности в сУрьез не воспринимает:)))
Уважаю, значит адекватный. hello

Цитата Krolik ()
Диего будет ее искать, узнает что она в тюрьме, поедет туда а там его ждет написанное не ею письмо...мол прости, я такая сякая, наркотиками промышляю, зла не держи, чао!
То, что Ана плохая, это еще не повод жениться на нелюбимой, глупой и скандальной бабе. Можно гордо страдать в одиночестве или завести новую любовницу. Но, по законам сериального жанра, Диего обязательно должен наступить на эти грабли.
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 19:37 | Сообщение # 291
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
Виви ее в глаза не видела...перед свадьбой ее подведет ее визажист она убдет в бешенстве а тут будет Лупе рядом, он свою дочку в помощь и предложит...
Ну, теперь понятно, зачем нужна была сцена с духами в первой серии. И почему Ана не сказала отцу имя своего любимого. Это чтоб они все в одном доме собрались.
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 20:14 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
И почему Ана не сказала отцу имя своего любимого. Это чтоб они все в одном доме собрались.


Ана не сказала имя отцу скорее всего потому что они думали что именно Диего подставил Ану с наркотиками
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 20:21 | Сообщение # 293
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Что, к стати, вполне логично. На месте ее родных и полиции, я бы тоже так подумала. Ни с того, ни с сего сорвалась с места. С родными попрощалась только в письме, и укатила на рассвете не известно с кем. При ЛА реальности наркотрафик первое, что приходит в голову. Большую любовь никто в расчет брать не будет. Ей, вроде и полицейский, который ее допрашивал, так и сказал, что мол подозрительно все. И ее объяснения этой поездки, только все усложнили.
Осталось только узнать, как при таком серьезном обвинении ее так быстро выпустили. Но это, по видимому в 15 серии станет ясно. Здесь писали, что Олигарио поможет. Но Олигарио, вроде сам еще никто и звать его никак. Так быстро станет большой всемогущей шишкой?


Сообщение отредактировал Лелик - Пятница/Friday, 14.02.2014, 20:45
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 20:30 | Сообщение # 294
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
Ана не сказала имя отцу скорее всего потому что они думали что именно Диего подставил Ану с наркотиками
А она сама его не подозревает в этом? А что, вполне возможно - заморочил девочке голову красивыми сказками про любовь и завлек в сети наркомафии. Чем не вариант?
 
KrolikДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 20:47 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
А она сама его не подозревает в этом? А что, вполне возможно - заморочил девочке голову красивыми сказками про любовь и завлек в сети наркомафии. Чем не вариант?
нет не подозревала...только тосковала и не понимала почему он ее не ищет
 
KrolikДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 20:48 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Тюремные страдания к счастью не стали растягивать быстренько все состряпали smile
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 20:59 | Сообщение # 297
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
С тоски стала пересматривать 14 серию. Мне нравится Лаура. Наверное она здесь будет такой жилеткой для Диего, навроде Далилы в Шторме (только без борделя smile ). Вчера вместе с Диего злилась на нее, когда она ему про Ану говорила, а сегодня согласна с ней. Они же ничего еще не знают, вот и думают, что она не захотела с Диего быть.

Испаноязычный народ на Ютубе еще 19 часов назад новые серии просил. Когда уже Винивисьен новую выложит.
Самое грустное, что 15 даже трескучей нет. Вообще без вариантов.


Сообщение отредактировал Лелик - Пятница/Friday, 14.02.2014, 21:01
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 21:30 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Они же ничего еще не знают, вот и думают, что она не захотела с Диего быть.

Меня этот факт смущает, они ничего не знали и даже после того как Анна вышла из тюрьмы они даже выяснять ничего не стали, перекинулись парой слов и забыли, что из-за этой подставы они не вместе, мол то что Диего женат это не так уж и важно happy он то расписался до того как Анка к ним в дом попала , а церемония показуха была
 
KrolikДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 21:57 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
Меня этот факт смущает, они ничего не знали и даже после того как Анна вышла из тюрьмы они даже выяснять ничего не стали, перекинулись парой слов и забыли, что из-за этой подставы они не вместе, мол то что Диего женат это не так уж и важно happy он то расписался до того как Анка к ним в дом попала , а церемония показуха была
вот такая млин любоФ smile
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 22:22 | Сообщение # 300
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Если я правильно поняла на Винивисьоне 15 серия должна в 2 часа по Каракасу начаться. Это где-то через 10-15 мин. biggrin Но это, если я правильно поняла.
Поняла, вроде правильно, в программе написано, что пошла в эфир серия. Значит ее выложат. А то, я уж грешным делом, подумала, что из-за Валентинового дня у них в программе изменения. Ждем-с.


Сообщение отредактировал Лелик - Пятница/Friday, 14.02.2014, 22:42
 
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz