ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 28.03.2024, 20:55
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Красотка / Cosita Linda
CrystalДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 01:07 | Сообщение # 271
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата mila ()
хочу пояснить, кто может не знает .... чтобы видеть все новые посты, которые написаны на форуме, по разным темам, с Форума нажимается кнопку вверху - "Новые сообщения" и сразу все, все увидите ...
 спасибо! Теперь буду знать!
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 02:08 | Сообщение # 272
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Анютку жалко, а почему ей и правда позвонить не дают, и адвоката не дают. Вообще какой-то бред с этим арестом. Там было полно свидетелей, что мишку ей эта мамаша оставила. Потом можно же было камеры видеонаблюдения посмотреть. В аэропорту они везде должны быть. Полицию тоже подкупили? Хорошо, хоть папа узнал, что с ней. Наверное будет теперь думать, что это Диего ее подставил.
А Диего как-то быстро сдался. Сначала так рьяно искать бросился, аж в телескоп заглядывал, адрес в интернете нашел, домой ездил.
Еще интересно, откуда у сестричек Роблес такие связи в криминальном мире. Одна подставу организовала, другая бандитов наняла. Только как-то они вяло Олигарио побили. Синяк в зеркале еле нашел.
А эта зараза, Виви, Ану еще и перед Нарсисо оговорила. Чтоб ей с каблуков своих высоченных упасть. Неужели Диего на ней все-таки женится? Или они просто вместе жить будут?


Сообщение отредактировал Лелик - Пятница/Friday, 14.02.2014, 02:55
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 03:23 | Сообщение # 273
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Вот, облом. 15 серии на YouTube нет, а 16 с таким звуком, что просто жуть. sob Автоматические титры даже опознали язык видео как французский. smile Придется спать идти. sleep

Сообщение отредактировал Лелик - Пятница/Friday, 14.02.2014, 03:24
 
KrolikДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 09:06 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Анютку жалко, а почему ей и правда позвонить не дают, и адвоката не дают. Вообще какой-то бред с этим арестом. Там было полно свидетелей, что мишку ей эта мамаша оставила. Потом можно же было камеры видеонаблюдения посмотреть. В аэропорту они везде должны быть. Полицию тоже подкупили? Хорошо, хоть папа узнал, что с ней. Наверное будет теперь думать, что это Диего ее подставил.А Диего как-то быстро сдался. Сначала так рьяно искать бросился, аж в телескоп заглядывал, адрес в интернете нашел, домой ездил.
Еще интересно, откуда у сестричек Роблес такие связи в криминальном мире. Одна подставу организовала, другая бандитов наняла. Только как-то они вяло Олигарио побили. Синяк в зеркале еле нашел.
А эта зараза, Виви, Ану еще и перед Нарсисо оговорила. Чтоб ей с каблуков своих высоченных упасть. Неужели Диего на ней все-таки женится? Или они просто вместе жить будут?


Ну а чтобы дали камеры и прочее...ну поверили бы ей что медведя ей передали, все равно в итоге то он у нее оказался...она и виновата:)
И да, Диего женится на Виви, привем несмотря даже на то что в день свадьбы снова увидит Анку:) Вот такой он, наш Диегито:)
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 13:01 | Сообщение # 275
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
Вот такой он, наш Диегито:)
Ну, значит правильно она от него в первых сериях брыкалась.
И вообще, что это будет за сериал, если герой в начале не женится на нелюбимой, чтоб потом украсить ее ветвистыми рогами, весь сериал пытаться с ней развестись, чтоб наконец воссоединиться с любовью всей своей жизни. Если так не будет, то будет не сериал, а просто одна серия. Что тогда смотреть будем?

Жду с нетерпением 15 серию, судя по всему она должна быть богата на события. Из того что удалось разглядеть и расслышать в начале 16 на YouTube, поняла, что Нарсисо в 15 умрет. Иначе, чего бы им всем быть в черном. Братика придется признать, Ану выпустят из тюрьмы. Да, еще и папа Аны устроится на работу к Диего. А Ана по телеку узнает о возобновлении помолвки Диего и Виви. Вообще, нормально так, не успели похоронить, уже о свадьбе задумались. Хорошо еще, что в 16 Ана уже на свободе будет и обстоятельства снова сведут ее с Диего. Это мне нравиться, а то уже надоело, что пол-сериала герои болтаются где-то в разных местах, и только в конце последней серии на 10-15 минут их покажут вместе. Надеюсь, здесь будет не так.
Цитата Krolik ()
И да, Диего женится на Виви, привем несмотря даже на то что в день свадьбы снова увидит Анку:)
Я так поняла, Виви какую-то ловушку подстроит для Аны, чтобы Диего о ней плохо думал. Иначе какое еще может быть объяснение женитьбы. Наверное, он будет считать, что Ана его не любит.
 
KrolikДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 13:37 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Жду с нетерпением 15 серию, судя по всему она должна быть богата на события. Из того что удалось разглядеть и расслышать в начале 16 на YouTube, поняла, что Нарсисо в 15 умрет. Иначе, чего бы им всем быть в черном. Братика придется признать, Ану выпустят из тюрьмы. Да, еще и папа Аны устроится на работу к Диего. А Ана по телеку узнает о возобновлении помолвки Диего и Виви. Вообще, нормально так, не успели похоронить, уже о свадьбе задумались. Хорошо еще, что в 16 Ана уже на свободе будет и обстоятельства снова сведут ее с Диего. Это мне нравиться, а то уже надоело, что пол-сериала герои болтаются где-то в разных местах, и только в конце последней серии на 10-15 минут их покажут вместе. Надеюсь, здесь будет не так.
Лёль, ну ты навыдумывала:)) Он после свадьбы умрет:) Они не настолько жестоки чтобы жениться только похоронив отца. Там Олегарио цирк на свадьбе устроит и тем самым папаню прикончит.
 
KrolikДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 13:44 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Девочки, как у вас мужья относятся к просмотру сериала? Мой прибывает в легком шоке:) от того что  я вечером в одно и тоже время залипаю у ноута... и смотрю киношку с таким жутким звуком и качеством видео happy Не понимает почему нельзя дождаться выхода сериала в нормальном формате....
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 14:05 | Сообщение # 278
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
Не понимает почему нельзя дождаться выхода сериала в нормальном формате....
Точно также как нам не понять, почему нельзя дождаться спортивных новостей и узнать счет там, и как можно целый день просидеть с удочкой, так ничего и поймав, или что можно делать, валяясь целый день под машиной. Или зачем везти старый хлам на дачу, чтобы через неделю все выбросить, если помойка напротив  подъезда, гораздо ближе. И еще куда они всегда девают второй носок?
У каждого вида человекообразных свои тараканы.

Хотя, по поводу нормального формата, я сама на себя удивляюсь - до 3 часов ночи вчера плевалась на трескучую 16 серию, но ведь пыталась же смотреть.
Ответ простой - ОЧЕНЬ интересно, что там дальше.


Сообщение отредактировал Лелик - Пятница/Friday, 14.02.2014, 14:06
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 14:43 | Сообщение # 279
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
Мой прибывает в легком шоке:) от того что я вечером в одно и тоже время залипаю у ноута... и смотрю киношку с таким жутким звуком и качеством видео happy
А представляешь, в каком он будет шоке, когда разглядит из-за кого ты смотришь эту киношку. Пусть прибывает в счастливом неведении.
 
CrystalДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 16:27 | Сообщение # 280
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
А представляешь, в каком он будет шоке, когда разглядит из-за кого ты смотришь эту киношку. Пусть прибывает в счастливом неведении.

happy ну ващеее=))))) Не зря говорят: меньше знаешь - крепче спишь!
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 17:15 | Сообщение # 281
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
happy ну ващеее=))))) Не зря говорят: меньше знаешь - крепче спишь!
Еще, когда меньше говоришь, тоже жить легче. Я вспомнила, что когда мой муж учился в универе и учил там испанский, он неосторожно проговорился при моей тетке, что в сериале перевод не точный. Она в него вцепилась, так он с ней половину "Моей второй мамы" и просмотрел. А моя тетя его за это каждый день обедами кормила после учебы. Вот такой бартер. smile
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 17:23 | Сообщение # 282
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
                         
Виви громче и злее всех во Вселенной tongue
 
CrystalДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 17:53 | Сообщение # 283
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Она в него вцепилась, так он с ней половину "Моей второй мамы" и просмотрел.

Вот так ляпнул!  smile

Цитата Лелик ()
Виви громче и злее всех во Вселенной

Зато смотришь на нее и хоть какие-то эмоции испытываешь!)) Не то, что Ана Лорена.....  sleep
 
ЛеликДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 18:46 | Сообщение # 284
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
А я к Ане привыкла уже. Вроде ничего. Из сестричек мне Тиффани больше нравится. Я тут в 29 вчера углядела, что она с Олигарио крутить будет. Интересная должна парочка получится. Думаю, будет не скучно.
 
KrolikДата: Пятница/Friday, 14.02.2014, 19:09 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
А представляешь, в каком он будет шоке, когда разглядит из-за кого ты смотришь эту киношку. Пусть прибывает в счастливом неведении.
ха ха..да он знает:)) он мои сериальные влюбленности в сУрьез не воспринимает:)))
Цитата Лелик ()
Я так поняла, Виви какую-то ловушку подстроит для Аны, чтобы Диего о ней плохо думал. Иначе какое еще может быть объяснение женитьбы. Наверное, он будет считать, что Ана его не любит.
Диего будет ее искать, узнает что она в тюрьме, поедет туда а там его ждет написанное не ею письмо...мол прости, я такая сякая, наркотиками промышляю, зла не держи, чао!
 
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz