ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 26.04.2024, 12:35
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » ТЕМА НЕДЕЛИ (Presente de la semana con las chicas de nuestro foro)
ТЕМА НЕДЕЛИ
MiakaДата: Вторник/Tuesday, 20.03.2012, 13:53 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Смотрю мы тут все скромные sad .... прощай шанс! cry cry cry cry
 
МаргоДата: Вторник/Tuesday, 20.03.2012, 23:17 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
Смотрю мы тут все скромные

Не знаю, что сделала бы и наверное в скором времени не узнаю cry , но точно знаю, что хотела бы сделать: подойти (подбежать, подлететь... по ситуации) обнять и....поцеловать (по настоящему, не в щечку) !!! smile Ну а потом: извинения, тележка ит.д. И пусть он после делает и говорит что хочет, плевать! Зато память на всю оставшуюся... smile
Р.С. Надеюсь девоньки, я не очень вас шокировала!!! biggrin


Сообщение отредактировал Марго - Вторник/Tuesday, 20.03.2012, 23:18
 
MiakaДата: Вторник/Tuesday, 20.03.2012, 23:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Да я сама с перепугу бы все полки на него уронила. Зато потом может и первая помощь понадобилась. Если от ужаса и трясучки вообще говорить смогла biggrin Главное, чтоб на меня порыв смелости не напал, остановить этот процесс не сможет даже атомная война...вот тогода ему действительно будет худо happy sad

Сообщение отредактировал Miaka - Вторник/Tuesday, 20.03.2012, 23:52
 
МаргоДата: Вторник/Tuesday, 20.03.2012, 23:54 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
будет худо

А ты представь себе, что ему понравиться!!! biggrin Очень мне хочется узнать дальнейшее развитие событий!!! wink
 
MiakaДата: Среда/Wednesday, 21.03.2012, 00:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Со мной это опастно...я так два раза после подобных приступов замуж вышла...очень неожиданно для Всех и для мужей тоже.. happy
 
МаргоДата: Среда/Wednesday, 21.03.2012, 00:09 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Miaka)
я так два раза после подобных приступов замуж вышла


Думаю, не страшно! wink Может действительно страшно для мужа, но если подумать за КОГО и ЧТО после этого будет... просто крышу сносит!!! happy
 
elfДата: Среда/Wednesday, 21.03.2012, 01:28 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Ну, девчонки, насмешили.... happy happy happy ... Представив себе эту картину (почему-то я увидела нас в молочном отделе...)... первое что пришло мне в голову это фраза из "ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ!" - А кто не хочет сахару или сливок? Это пожалуй всё... тут даже и извиняться не придётся..., что не на смерть, вспомнить бы алфавит.... Конечно, отчаянно хотелось бы услышать в ответ - "Светочка, на протяжении жизненного пути всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвет со своим прошлым и в то же время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего!!! Светочка, я старый солдат и не знаю слов любви, но когда я впервые увидел вас, Светочка, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути узрел на озаренном солнцем поле нежную, Светочка, нежную фиалку!!!"
 
MiakaДата: Среда/Wednesday, 21.03.2012, 02:24 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Мдааааа...В общем, судя по развитию темы бедолаге Кристиану лучше в магазинах нам не попадаться....целее будет...пусть сидит скромно дома в своей пижаме, а то еще потеряет самое ценное...


Сообщение отредактировал Miaka - Среда/Wednesday, 21.03.2012, 02:44
 
murenokДата: Среда/Wednesday, 21.03.2012, 05:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Я бы ему сказала:"HELP!!"
Крис, как человек неравнодушный, спросил бы:"Что случилось, чем помочь?..."
Я бы ответила:"Большая проблема: если я подойду к тебе и попрошу автограф и фотку вместе, на память - то побеспокою тебя, если не сделаю этого, то все твои поклонники с нашего Форума просто убьют меня. Красивый, что посоветуешь? "
Ну, за этим, конечно, последует ослепительная улыбка нашего красавца и согласие на .... ну, практически, на всё....
(это называется: дурень- думкой богатеет)
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 21.03.2012, 11:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
отличная у нас темка, все почитала, какие у всех фантазии biggrin
я особо над этим не задумывалась, но как то мы говорили с девочками об этом и первое, что пришло мне в голову, была бы моя воля, я бы в тот же миг запрыгнула на него biggrin (как панда знаете на дереве сидит)
Ну а если серьезно, я бы сначала ушла далеко под землю...потому что нам как далеким иностранкам это и в голову придти не могло встретить его в магазине, а вообще думаю, когда бы я пришла в себя, я бы без сомнений попросила фото, наговорила кучу слов любви ... Ахааа... Если бы сбылась моя мечта

Miaka спасибо за тему!
 
МаргоДата: Среда/Wednesday, 21.03.2012, 12:45 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
попрошу автограф и фотку ..., если не сделаю этого, то все твои поклонники с нашего Форума просто убьют меня

Как мне стыдно... Простите, девоньки, а я эгоистка, только о себе любимой и подумала... cry
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 27.03.2012, 17:52 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
В силу некоторых обстоятельств, тема недели немного с опозданием, не хватило времени обдумать ее, поэтому на этой неделе давайте поговорим об этом:

Кристиан уже снялся во многих сериалах, в некоторых фильмах, но в основном он играл положительные роли, настоящих мужчин, благородных добрых и готовых пойти на все ради любви.

В какой роли вы бы хотели видеть Кристиана?


Мне всегда хотелось увидеть Криса в комедийной роли, может в каком- нибудь фильме, ( после просмотра Линча, я подумала,ч то лучшей парой в комедии ему бы стала Наталья Орейро, очень симптично оба смотрятся)

И как фото недели, для поднятия настроения


 
MiakaДата: Вторник/Tuesday, 27.03.2012, 18:02 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Фигаро тут, Фигаро там....:) надо подумать happy happy happy
 
МаргоДата: Вторник/Tuesday, 27.03.2012, 22:38 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Для меня Крис - всегда романтик, причем с большой буквы... не знаю понравиться ли он мне в другом амплуа... вполне возможно, не зря же говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем... Но я все таки хочу увидеть его в очень красивой и романтической роли с достойной его актрисой, ну чтоб прямо с первых минут у них была "химия" и искры бы летели в разные стороны... это моя мечта... Недавно я искала песни Малу и натолкнулась на это фан-видео: Такой каст меня вполне бы устроил!!! smile
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 27.03.2012, 22:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
Недавно я искала песни Малу и натолкнулась на это фан-видео:


Кристина наша фантазерка
 
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » ТЕМА НЕДЕЛИ (Presente de la semana con las chicas de nuestro foro)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz