ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 02.05.2024, 09:35
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Фильмы - Películas » La mujer de mi hermano - 2005
La mujer de mi hermano - 2005
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 06.11.2010, 23:25 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Вспомни его игривое обращение к другу-священнику при прощании, фразу о перпективах на папский престол. И всё это под сводами церкви. Но ведь месса кончилась! Можно!

У них вообще можно больше по отношению к церкви, чем у нас. В этом вся и разница. Ты судишь с позиции православной церкви. У нас не просто не стоит одевать вечернее платье в церковь, у нас тебя могут не пустить на порог в неподобающем одеянии. А именно брюках и непокрытой головой. И пусть это будет не батюшка, а околоцерковные бабульки, но ведь если бы церковь смотрела на это проще, они бы так не перегораживали тебе вход. В провославии более строгие традиции и подобные шутки не допустимы. У них же с этим проще. В добавок он не богохульствует и касается не веры, а церковной иерархии. т.е. то что касается деяний людей. И подобную шутку мы уже слышали от героя Криса, хотя сказал ее человек действительно верующий.
Поэтому я все-таки разделяю эти пресловутые молитвенник и платье.

И мы не знаем как он примирился с собственным "грехом" и как уладил этот вопрос с Богом. Когда мы встречаем Игнасио он уже в том возрасте, когда эти проблемы должны быть преодолены или хотя бы как то урегулированы. Ему уже идет к сорока годам. Но возможно именно из-за своего греха он и готов взять приемного ребенка, поскольку знает, что собственного не сможет иметь.
Возможно он решил, что отсутствие собственных это наказание. Хотя вера в чудо как всегда умирает последней и отсюда молитвенник.
Всего этого мы знать не можем. Но по моему мнению это ближе к правде, чем все остальное.

Quote

Ключевое слово "всерьёз". Это было не всерьёз. Это был высказанный вариант возможного, но весьма маловероятного.
за все время как Гонсало сказал, чтобы Зои решала проблему сама, ее мысль работала в основном в сторону аборта. Разговор с Борисом, где она четко выразилась, что без отца ребенка не хочет растить, поход к врачу по поводу аборта. Она же за этим к нему пришла: "решить проблему". Нет, она очень всерьез думала о том, чтобы избавиться от своего "чуда".

Quote
Согласись, он был этого достоин и не сильно злоупотребил. biggrin
Если бы он не был геем, то всё сложилось бы практически идеально.

полностью соглашаюсь :-)

Quote
Дочка моя посмотрела фильм, очень понравился, Барбару заценила.

я как раз хотела спросить о вашем просмотре. Моя знакомая вообще сказала так: "Мейер хороший актер, а с хорошим партнером и табуретка актриса :)" Так что считай о Барбаре мнение она не составила.

И еще по ее мнению, хорошо, что финал такой как есть. Продолжение бы только все испортило. biggrin

Ах, да! Именно Гонсало по ее мнению завидует брату, а не наоборот.

 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 01:11 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
У них вообще можно больше по отношению к церкви, чем у нас.

Не смеши меня! У нас священники женатые! happy
В православии меньше роскоши и внешнего блеска, чем у католиков, поэтому может показаться, что оно строже.
Я стараюсь судить с позиций именно догматов веры, конечно, более в культурологическом смысле, потому что весьма сторонюсь всяких житейских околоцерковных обычаев.

Quote (Северная)
И мы не знаем как он примирился с собственным "грехом" и как уладил этот вопрос с Богом.

Могу предполагать по поведению, этого не скроешь. Сон и аппетит в порядке. Психологически скомпенсирован. Склонен к ритуалам. То бишь, сублимировал в них переживания. Тут я уверена на все 100%. happy

Quote (Северная)
за все время как Гонсало сказал, чтобы Зои решала проблему сама, ее мысль работала в основном в сторону аборта. Разговор с Борисом, где она четко выразилась, что без отца ребенка не хочет растить, поход к врачу по поводу аборта. Она же за этим к нему пришла: "решить проблему". Нет, она очень всерьез думала о том, чтобы избавиться от своего "чуда".

Я не увидела никакого серьёзного намерения. Всерьёз это было бы, если б она к врачу пришла.
То, что она сказала Борису, не предполагало аборта. Даже слова этого она не сказала. Она общалась с другом, проговаривала проблему, высказывала опасения, обозначала приоритеты. И друг сразу, угадав её колебания, подсказал ей желательное направление: сохранить ребёнка. И она была благодарна за поддержку, а не осталась в сомнениях. До встречи с Гонсало.
А вот Гонсало первым сказал это слово. После разговора с ним у Зои разыгрались эмоции и немудрено! К священнику она пошла в отчаянии. Не думаешь же ты, что ей надо было его согласие на аборт! Тем более, что получить она его никак не могла и знала об этом.
Я хочу сказать, что появление мысли избавиться от ребёнка не равнозначно намерению, тем более, решению это сделать.
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 01:11 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Продолжение бы только все испортило

А какое ещё продолжение имеется в виду? Вообще продолжение или то видео, субтитры к которому остались в конце? По-моему, оно бы не повредило. В частности, там прекрасно закольцованная сцена с мамой, когда она повторяет своё глубомысленное изречение из первой части фильма о неошибающейся матери. happy
И фраза Игнасио, понятная Зои, о том, что он уже ничего не отрицает, это лишнее свидетельство его прекрасного душевного состояния, он шутит в присутствии матери о том, что долго скрывал, его явно попустило. Я за него рада. happy

Quote (Северная)
Именно Гонсало по ее мнению завидует брату, а не наоборот

Скорее они оба друг другу завидуют, оба злятся друг на друга. Каждый хотел бы иметь то, что есть у другого.
У Гонсало есть то, чего нет у Игнасио - Гонсало натурал. Он может жить плодотворно во всех смыслах, не маяться угрызениями совести, не выстраивать систему маскировки, не врать постоянно и т.д. Если бы всё это было у Игнасио, он был бы счастлив абсолютно.
А Гонсало чувствует себя сломленным тем, что случилось по вине брата. И тем, что Игнасио так уравновешен, успешен, процветает, может управлять своей жизнью и много имеет. Что он не страдает явно из-за своей голубизны, не жалок, не заслуживает презрения. Гонсало задевает то, что он материально зависим от брата. И брат не отказывает себе в удовольствии напомнить ему об этом. Гонсало это так достаёт, что от бессильной злости он даже писает в бассейн Игнасио, как будто ему мало было переспать с его женой. Детский сад! happy
А Игнасио, кроме мелких уколов, типа напоминания о посланных деньгах, тоже бессильно злится. Его сообщение брату о рождении ребёнка и отправка фото - поступок из разряда "писания в бассейн".
Короче, обое рябое. happy
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 01:36 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
я коротенько на отдельные моменты, завтра если потребуется полнее.

Quote (ORO)
Я не увидела никакого серьёзного намерения. Всерьёз это было бы, если б она к врачу пришла.

ты пропустила момент. Она пришла к своему врачу. И он дай ей карточку с телефоном где "решает ее проблему", поскольку он не может ей помочь. И попросил не ссылаться на него. Решение было принято.

Quote (ORO)
У Гонсало есть то, чего нет у Игнасио - Гонсало натурал.

а я бы не стала с такой уверенностью утверждать подобное. Игнасио по молодости тоже смог Зои замуж затащить. biggrin
Будет мне кажется крайне забавным если судьбу старшего брата повторит младший. А предпосылок достаточно.

Quote (ORO)
А Гонсало чувствует себя сломленным тем, что случилось по вине брата

повторяю свое мнение - вина брата в основном в голове у Гонсало.

Quote (ORO)
Его сообщение брату о рождении ребёнка и отправка фото - поступок из разряда "писания в бассейн".

нет, это из разряда, точто ты зовешь ритуалом. У Игнасио есть брат, который является его семьей, внешние приличия, потом в разговоре с мамой: "Да, мама я послал ему сообщение."
Он не мог не сообщить. Было бы глупо и подозрительно. Чего Игнасио совсем не надо, это дать заподозрить Гонсало, что он знает правду.

Quote (ORO)
Не смеши меня! У нас священники женатые!

это доказывает только то что о себе они позаботиться сумели. А никак не свободы прихожан.
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 02:45 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
ты пропустила момент. Она пришла к своему врачу. И он дай ей карточку с телефоном где "решает ее проблему", поскольку он не может ей помочь. И попросил не ссылаться на него. Решение было принято.

Да, упустила. Хотя и видела, конечно. Но по-прежнему считаю так, как считала.
Ведь к врачу Зои пошла не в первую очередь, а когда пошла, то не к тому, кто делает операцию. Решение ещё не было принято, это был возможный шаг на пути к нему. Нелегко дававшийся. В общем, я сомнения трактую в пользу обвиняемого.

Захотелось добавить.
Моё мнение сложилось не только на основе логики, но и на эмоциях. Мне не показалось, что Зои готова и решилась. К примеру, если б она была готова и решилась, то на приёме у врача меньше бы плакала. Разве что в самом конце. И потом, на улице, у неё было выражение человека, который подошёл к пропасти и думает: "Неужели?!", а не готов сигануть.
За то, что она к пропасти подошла, я её не осуждаю. А ты - да.
Что-то ты вообще склонна женщинам меньше прощать, всё больше к мужчинам снисходительна... wink

Quote (Северная)
Игнасио по молодости тоже смог Зои замуж затащить.

Определённо, он бисексуал. happy

Quote (Северная)
вина брата в основном в голове у Гонсало

Нет, не верю. Вспомни картину с детским кошмаром. Это всё явно было.

Quote (Северная)
нет, это из разряда, точто ты зовешь ритуалом. У Игнасио есть брат, который является его семьей, внешние приличия, потом в разговоре с мамой: "Да, мама я послал ему сообщение."
Он не мог не сообщить. Было бы глупо и подозрительно. Чего Игнасио совсем не надо, это дать заподозрить Гонсало, что он знает правду.

По-моему, Игнасио не заботит эта конспирация. Разве что маме не скажут правды. Там у них одна мама ничего не знает. happy
А по поводу ритуалов: Игнасио прежде прекрасно связывался с братом с помощью голосовых сообщений. Мог бы и о ребёнке так же сказать. К тому же, они вообще всё это время не общались, раз Гонсало не знал, что Зои решила рожать. Мамины возможные вопросы не представляют никакой угрозы в плане соблюдения приличий, ведь о том, что братья долгое время не общаются как-то донесли до неё, и ничего? А если не донесли, так тем более. Игнасио сам выбирает, каким ритуалам следовать, и зависит от тех, от которых хочет зависеть.


Сообщение отредактировал ORO - Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 12:36
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 12:51 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Нет, не верю. Вспомни картину с детским кошмаром. Это всё явно было.

Ничего не доказывает. Картинка тоже взята из той самой головы, где и вина Игнасио. Моя дочь боится, что у нее ночью под кроватью сидит крокодил. Утром мы его рисуем во всех подробностях. Его пасть, зубищи из под кровати ... И что? Настоящий крокодил от этого там не нарисуется.

Если бы Гонсало нам фотку показал. А картина, это только субъективное отражение мира рисуемого. А мы итак знаем, что мир у Гонсало как то не очень.
Это тот кстати момент который ты все таки не созерцаешь, а оцениваешь. Невольно... Ты его оценила по одному, я оценила по другому. В фильме Игнасио не посыпает голову пеплом от осознания вины, а Гонсало не признает, что нагло гнал на брата. Каждый решает в меру своих представлений.

Гонсало мог засечь старшего брата на которого он считай молился за сексом с парнем. Такому неустойчивому кадру этого бы хватило для переворота мира, неожиданного "прозрения" на отдельные факты биографии, собственные домыслы и мечт о поруганной собственной девичей, т.е. юношеской чести и еще черта в ступе.

Quote (ORO)
По-моему, Игнасио не заботит эта конспирация. Разве что маме не скажут правды. Там у них одна мама ничего не знает.

Бог мой. Да это же идея фильма. Та самая конспирация. правда которую скрывал Игнасио, которая разрушала его брак. ТО как он говорит Зои в финале, что никогда в этом никому не признавался. Его очень заботила конспирация. И маме он не собирается говорить ни в коем случае, но юмор ему не чужд, поэтому он и шутит прекрасно зная, что мама никогда не поймет тайный смысл его слов.

Он в отличие от брата адекватный человек, шугаться, грузиться, держаться напряженно при случайно произнесенном кем то слове "гей" не станет.

Quote (ORO)
А по поводу ритуалов: Игнасио прежде прекрасно связывался с братом с помощью голосовых сообщений.

Вообще в финале ради красивого жеста пожертвовали логикой. То что до рождения ребенка Гонсало не знал о том, что Зои беременна быть не может в принципе. Даже если он допустим уехал со своей подругой в Венесуэлу. Даже если бы и Игнасио не сказал, с матерью контакт Гонсало поддерживал тоже. В беременность длится не месяц, когда это может остаться в тайне по объективным обстоятельствам. Все усложнять и просить маму ничего не говорить Гонсало.. это бред... Игнасио не стал бы заниматься глупостями.

Вообщем ради этого письма забили на логику. А значит делать выводы из бессмысленного поступка о том как он попытался подколоть Гонсало не логично на мой взгляд. Гораздо больше мне тут нравиться (как я уже говорила) что он предпочел выглядеть ослом, которому лапшу на уши навешали, И удержался от того, в чем ты его обвиняешь, от мелочности.
А именно ткнуть брата мордой в то, что он такой хороший и принял ребенка от которого тот отказался. А именно "мы оба знаем я не такой гад, как ты."
Хотя выводы гонсало делать самому никто не запрещал.

 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 13:37 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Ничего не доказывает. Картинка тоже взята из той самой головы, где и вина Игнасио. Моя дочь боится, что у нее ночью под кроватью сидит крокодил. Утром мы его рисуем во всех подробностях. Его пасть, зубищи из под кровати ... И что? Настоящий крокодил от этого там не нарисуется.

Крокодила нет, есть страх. Надо искать его причины. "Разоблачения" крокодила хватит ненадолго.
Я, помню, акулы боялась и тоже под кроватью. Видимо, в детском возрасте страх переносится с неясных для ребёнка первопричин на конкретный объект, типа крокодила. Чаще всего дети боятся потерять маму и остаться в одиночестве, потому что тогда их некому будет защитить.
На картине Гонсало тоже не было нарисовано, что произошло в действительности. Он нарисовал свой страх перед жестоким миром, в котором может произойти то, что произошло. У меня нет оснований не верить Гонсало. Сам Игнасио тоже ничего не отрицает. Думаю, он уверен, что брат, даже если и помнит о случившемся, должен молчать о своих воспоминаниях, только на том основании, что так нужно Игнасио. Тем более, что ничего нельзя изменить. Гонсало не должен мешать Игнасио жить правильно, ну, или почти правильно. Сам-то Гонсало живёт неправильно, по мнению Игнасио. Разумно было бы хоть одному из братьев быть хорошим. Игнасио сам более устойчив, поэтому ему неприятно, что брат продолжает метаться и валит свою жизнь в мусор из-за причин, которые можно было, по его мнению, преодолеть. Вот как он сам принял себя и нашёл способ жить достойно (считает Игнасио).
Наличие этого эгоизма у Игнасио вполне нормально, так же, как у любого другого персонажа.

Quote (Северная)
Бог мой. Да это же идея фильма. Та самая конспирация. правда которую скрывал Игнасио, которая разрушала его брак. ТО как он говорит Зои в финале, что никогда в этом никому не признавался. Его очень заботила конспирация. И маме он не собирается говорить ни в коем случае, но юмор ему не чужд, поэтому он и шутит прекрасно зная, что мама никогда не поймет тайный смысл его слов.

Вот именно! А я что говорю! happy
Единственно, есть прогресс не только в отношениях всех героев, но и соответсвенно в шутках Игнасио: теперь он шутит и о том, о чём раньше не шутил при маме. happy

Quote (Северная)
делать выводы из бессмысленного поступка о том как он попытался подколоть Гонсало не логично на мой взгляд. Гораздо больше мне тут нравиться (как я уже говорила) что он предпочел выглядеть ослом, которому лапшу на уши навешали, И удержался от того, в чем ты его обвиняешь, от мелочности.

В этом фильме нету бессмысленных поступков, тут даже мелочи проистекают из логики характеров и логики эмоций. Игнасио и ранее не мог удержаться, чтоб иногда не уколоть брата, от зависти, от раздражения. А тут такой повод. Нет, противостояние, некий диалог, между ними продолжается и никогда не кончится, это моё мнение
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 13:42 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Еще одно замечание в догонку. В тему душераздирующей истории Гонсало.
Ты не заметила, что в постели Гонсало Игнасио подспудно присутствует. Постоянно, что с Зои, что с подругой из Венесуэлы. Он сам его туда тащит и никому он там в тот момент не нужен. Кроме Гонсало. Нет, не было никаких попыток соблазнения. Как нет крокодила под кроватью. У Гонсало проблемы в другом, и именно этого он не может простить брату. Хотя за чужой моск тот отвечать не должен.
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 13:56 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Ты не заметила, что в постели Гонсало Игнасио подспудно присутствует. Постоянно, что с Зои, что с подругой из Венесуэлы. Он сам его туда тащит и никому он там в тот момент не нужен. Кроме Гонсало.

Ну да. Это следствие непролеченной травмы. Это иллюстрация их последующего противостояния.

Quote (Северная)
Нет, не было никаких попыток соблазнения.

Скажи об этом Гонсало, пусть раскается в своих выдумках! happy
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 15:39 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
США есть хорошая традиция

Действие происходит в США? На могиле отца указано: Мехико.

Quote (murenok)
Так что, Игнасио не думал о том,чтобы "ущипнуть" Гонсало.Это письмо могла вполне отправить и Зои.

Или секретарше поручили это сделать. А то, что раньше Игнасио не отказывал себе в удовольствии "ущипнуть" брата, видимо, ничего не значит. happy
Мне лично не интересно предполагать что угодно, мне нравится делать это, исходя из всего того, что было показано нам авторами фильма. Иначе можно напредполагаться бог знает до чего, а смысл? wink


Сообщение отредактировал ORO - Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 15:47
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 16:42 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
Не хотела влезать в ваш "междусобойчик".

и зря! Если бы мы стремились к уединению, мы бы могли все это обсудить в личке :-)

Quote (ORO)
Ну да. Это следствие непролеченной травмы.

знаешь, это как имея перед глазами симптомы простуды, активно отрицать что болен ею и искать в справочнике что-то редкое и экзотическое.

Подобные последствия подобной травмы достаточно редки, и не все о них даже знают. Чаще все происходит по другому сценарию. Поэтому я отказываюсь искать сложные пути и варианты, когда все на мой взгляд лежит на поверхности.

Вообще мы с тобой вполотную подошли к той ситуации, которую недавно обсуждали.
Одинаковый видеоряд, одинаковые слова и жесты. Но ты видишь одна, я вижу другое. Выводы из одной и той же сцены мы делаем разные.

Quote
А то, что раньше Игнасио не отказывал себе в удовольствии "ущипнуть" брата, видимо, ничего не значит.

не значит, потому что я не видела никаких щипков. Болезненных, оскорбительных. На мой взгляд все было подтрунивание, но в рамках семейный отношений, в которых часто не все гладко. Действия Гонсало же в ответ были менее безобидные. И я бы поняла их, если бы увидела причину. Но ведь мой видеоряд показал совершенно другое. Как сказал Игнасио Гонсало "надо лечиться."

Quote (ORO)
Действие происходит в США? На могиле отца указано: Мехико.

подозреваю, что у богатых людей Мехико в силу образа жизни (часто они космополиты) намного больше общего Северным соседом, чем с собственной прислугой.
Хорошее объяснение. В духе моего видения ситуации. biggrin Даже если для Игнасио этот емейл был особенным. Он вполне ... стандартен со стороны.
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 16:49 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Что-то ты вообще склонна женщинам меньше прощать, всё больше к мужчинам снисходительна...

кстати... Помниться именно ты защищала Густаво второй половины сериала, нет? Которого я готова была пинать только что не ногами. happy

 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 17:02 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Подобные последствия подобной травмы достаточно редки, и не все о них даже знают.

Ты меня удивляешь. Сейчас это довольно широко обсуждаемая тема, а насилие по отношению к детям в семье и вне её имеет именно такие последствия. Но я менее всего хочу популяризировать эту тему, если ты не хочешь об этом знать, значит, это тебе не нужно.

Quote (Северная)
Вообще мы с тобой вполотную подошли к той ситуации, которую недавно обсуждали.
Одинаковый видеоряд, одинаковые слова и жесты. Но ты видишь одна, я вижу другое. Выводы из одной и той же сцены мы делаем разные.

Само собой, но в случае с прошлым Гонсало я не вижу причины, почему бы мне не верить тому, что он говорит. Тем более, о его состоянии нелеченной травмы даёт возможность судить так, как я сужу,некая осведомлённость по этой теме. Чисто как читателя, Арбатовой, к примеру. Поэтому я верю, тому, что в фильме сказано и показано. Ты не хочешь. Твоё право.

Quote (Северная)
не значит, потому что я не видела никаких щипков. Болезненных, оскорбительных. На мой взгляд все было подтрунивание, но в рамках семейный отношений, в которых часто не все гладко.

А то, как Игнасиои напоминает брату, что содержит его? Под видом типа извинения за порчу картины? Неужели надо было 100 таких сцен показать, чтоб их оскорбительность стала более явной?

Quote (Северная)
Действия Гонсало же в ответ были менее безобидные. И я бы поняла их, если бы увидела причину. Но ведь мой видеоряд показал совершенно другое. Как сказал Игнасио Гонсало "надо лечиться."

Гонсало сделал, что мог. Попользовался женой брата, рассказал ей и правду, и ложь о нём, испортил воду в бассейне. Мило и по-семейному. happy Не хватало ещё, чтоб он за нож взялся. happy
Я думаю, Гонсало специально не искал возможности нагадить брату, он просто воспользовался моментом.
Насчёт "лечиться", Игнасио прав, я то же самое говорю. happy


Сообщение отредактировал ORO - Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 17:17
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 07.11.2010, 17:03 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Которого я готова была пинать только что не ногами.

Хочешь сказать, что у тебя бывают исключения? happy
Не без этого!
 
СевернаяДата: Вторник/Tuesday, 09.11.2010, 13:38 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
прошу прощение я не хотела так затягивать. Но не было времени.

Quote
Сейчас это довольно широко обсуждаемая тема, а насилие по отношению к детям в семье и вне её имеет именно такие последствия. Но я менее всего хочу популяризировать эту тему, если ты не хочешь об этом знать, значит, это тебе не нужно.

Видишь ли. Тут такой момент. Широко обсуждают где? У ВАс? у нас? по телевидению украинскому, нашему? В газетах? В Мехико? Сейчас или когда снимался фильм?
Вообще это то к чему я не имею доступ, по простой причине, я в свое время сознательно ликвидировала телевизор отправив его на дачу.
Новости я читаю в интернете, доверия больше.
Полностью довольна и сожалею только о канале дискавери и тревел.

По теме: В свое время я так или иначе конечно читала или слушала об этой проблеме. И имею представление на уровне обычного обывателя о ее масштабах и последствиях. Так вот ни в каких обычных статьях и рассказах речь о половом влечении в последствии к ээээ... соблазнителю не идет. Говориться о проблемах социолизации, о жестокости по отношению к более слабым, о неконтролируемых вспышках агрессии, о низкой самооценке, затюканности, о дальнейшем выборе криминальной дороги в жизни.
Так что мои познания сводятся к этому, как и у большинства людей не очень интересующихся темой домашнего насилия по тем или иным причинам.
Твоя осведомленность - это предполагаю информация человека более внимательно и специально слушавшего и читавшего о проблеме. О некоторых особенностях и действительно редких последствиях. Таких намного меньше.

Посему я повторяюсь, на мой взгляд у тебя это попытка усложнить то что итак просто.
Ничего не было. Были какие то мальчишечьи игры, разговоры как у всех сверстников. Секс там присутствует всегда, в независимости от ориентации. Это мальчишки. И уже после в дурной башке Гонсало все это извратилось и приобрело абсолютно другой смысл.
А поскольку он явно изначально был крайне специфическим мальчиком, он нашел самый простой способ обвинить брата в собственных мыслях.

Quote
Само собой, но в случае с прошлым Гонсало я не вижу причины, почему бы мне не верить тому, что он говорит.

гы...
я скажу слово в слово слова моей приятельницы.. потому что мысли наши созвучны: А он хоть слово правды за весь фильм сказал?
Кроме того, что послал Зои нафиг, когда узнал что она беременна?

 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Фильмы - Películas » La mujer de mi hermano - 2005
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz