ГлавнаяРегистрацияВход ...
Понедельник/Monday, 29.04.2024, 23:50
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Любовь с предательством / Amores... querer con alevosía
Любовь с предательством / Amores... querer con alevosía
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 23:15 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
http://www.network54.com/Forum/482673/page-2 вот тут отрывки из "Me muero..." качать муторно, но ест только в таком виде.
 
MilenaДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 23:38 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо! Насколько я помню по поводу предательства, то это было связано как раз с предательством родителей, их пробдемы и наложили свой "отпечаток" на отношения героев.
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 23:52 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
Насколько я помню по поводу предательства, то это было связано как раз с предательством родителей, их пробдемы и наложили свой "отпечаток" на отношения героев.

ну если только так... Но для этого конечно надо разбираться в диалогах совсем не так поверхностно как я... и не галопом по Европам.
Потому что даже в этом случае мне сложно понять как проблемы и склоки родителей могут заставить героев делать не то что они на самом деле хотят. Если бы это наложилось на какие то траблы в отношениях их самих, что-то очень серьезное, что часто ложиться между людьми эээ... стеной( пусть так), так ведь нет...

Сообщение отредактировал Северная - Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 23:53
 
OROДата: Понедельник/Monday, 05.04.2010, 00:01 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибки за видео! Красиво!
Забавные у них там интерьеры. Похоже на какие-то закутки позади сцены, на закулисье. Жаль только, что почти не слышно, слов не разобрать. И глухо, и музыка мешает.

Quote (Северная)
Каролина виновата даже больше в том, что сложилась такая ситуация

Что ж она такого сделала? Любопытно!

Quote (Северная)
Но какая замечательная иллюстрация как цель мелких незначительных неважных на первый взгляд вещей/поступков/непоступков приводит к большим событиям и происшествиям, исправить которые уже намного сложнее.
НЕ знаю понятно ли я выразила свою мысль : )

Понятно, вполне. Кстати, очень приятно посмотреть именно такое иногда, а не какие-то глобальные страсти и поступки, потому что это ближе к нашей жизни. Психологически даже должно быть интересно распутывать клубок "вещей/поступков/непоступков".
 
СевернаяДата: Понедельник/Monday, 05.04.2010, 00:39 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Жаль только, что почти не слышно, слов не разобрать.
да, надо поискать как можно звук подчистить. Этим я исчо не занималась happy
Суть если я правильно понимаю в отм, что он не может быть с Кармелой, хочет уехать с Каролиной - любовь морковь и все прочие дела.
Так что в этот период сериала он был готов бросить аж беременную супружницу. Поэтому пока не знаю, какие события привели к ситуации, когда Сальватор отчитал Пабло как мальчонку. Надо смотреть и изучать.

Quote
Что ж она такого сделала? Любопытно!
ну при втором wink взгляде выяснилось, что первая треть сериала была скорее посвящена влюбленности Пабло в Каролину, которая вот вот выйдет замуж. И вот теперь мне уже не понятна она, если ты осознаешь, что тебе нравиться мужчина и это не твой жених, не стоит ли задуматься о том, что решение о браке принято поспешно.
И тут дело не в Пабло и его отношениях с Каролиной и с невестой, а в самой Каролине. Не обязательно начинать встречаться с тем же Пабло, но вот вопрос о браке с Марио стоило пересмотреть.
Тот же Пабло кстати не спешил отягощать себя священными узами.

Правда картинка может измениться, не исключаю, что я пропустила какой то важный момент который все и объясняет.

Сообщение отредактировал Северная - Понедельник/Monday, 05.04.2010, 00:46
 
OROДата: Понедельник/Monday, 05.04.2010, 21:32 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
ну при втором взгляде выяснилось, что первая треть сериала была скорее посвящена влюбленности Пабло в Каролину, которая вот вот выйдет замуж. И вот теперь мне уже не понятна она, если ты осознаешь, что тебе нравиться мужчина и это не твой жених, не стоит ли задуматься о том, что решение о браке принято поспешно.

Значит, тут всё было запутано и виноваты все понемногу.
 
СевернаяДата: Вторник/Tuesday, 06.04.2010, 09:14 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Значит, тут всё было запутано и виноваты все понемногу.

Да, походу что так. Я пока возьму тайм-аут в обсуждениях их поступков. А то опять все поменяется.
Quote

Кстати, очень приятно посмотреть именно такое иногда, а не какие-то глобальные страсти и поступки, потому что это ближе к нашей жизни. Психологически даже должно быть интересно распутывать клубок "вещей/поступков/непоступков".

Ага, как раз об этом я иговорила, когда писала что очень милая вещица. Хотя есть места очень тоскливые.

Например практически в самом финале Росио, сестра Каролины, погибает от передозировки. ПЕред этим была серия как она (уже вроде бы сумевшая перебороть страсть к наркотикам) находит в кармане в старых вещах у себя дозу и как раз в это время она по воле случая остается одна, ее тетя уходит. Она начинает звонить по телефону родным и близким, чтобы ей помоги...

Каролина с мамой выходят из дому, итолько они закрывают дверь - раздается звонок телефона. Отец Пабло (как раз он с тетей каролины помогал ей избавиться от этого пагубного пристрастия) забывает дома мобильник, она звонит своему молодому человеку, его нет. (Это ведь была еще эра дорогих мобильников)

Напоследок она звонит Пабло на работу(почему? они практически не знакомы), но в это время он не может говорить - и ее с ним не соединяют (мне показалось, что он сам сказал, чтобы не соединяли). Т.е. она до единственного до него дозвонилась, ее просто колбасит на трубке и ей секретарша Пабло говорит, что "нет"...

Как результат она принимает эту дозу, и попадает в притон где ее накачивают еще больше и когда Пабло и молодой человек который работает на него и влюблен в Росио наконец ее находят она уже мертва.

И так это снято, без сильных эмоций и от этого еще грустнее. Фатальное невезение, случайность, если бы мама с Каролиной вышли позже, если бы ее молодой человек оказался на месте, и главное, если бы Пабло СНЯЛ трубку...

Сообщение отредактировал Северная - Вторник/Tuesday, 06.04.2010, 09:15
 
СевернаяДата: Вторник/Tuesday, 06.04.2010, 22:57 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Экспериментировала со звуком, в начале он вычищен сильно, с середины оставлены шумы, мне кажется вторая часть даже лучше, как ни прискорбно.

http://ifolder.ru/17164786 около 15 серий до финала, Пабло приходит поговорить с женой (Кармелой), и сообщает ей что ни зачто не вернется к ней (если учесть что она придумала беременность ради замужества, потом изменив, забеременела и утверждала, что отец Пабло), а так же если я правильно поняла просит очистить помещение. Дело в том что это дом его родителей, но так вышло, что теперь там живет именно Кармела и съезжать не собирается. Наоборот она пытается вернуть Пабло, в том числе и шантажом, угрожая разорить его.

Ожерелье, которое Пабло заприметит на Кармеле, принадлежит его маме. Кармела видимо решила, что оно той без надобности и стырила втихоря от всех шкатулку с цацками.

Сообщение отредактировал Северная - Вторник/Tuesday, 06.04.2010, 23:02
 
OROДата: Среда/Wednesday, 07.04.2010, 00:45 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Экспериментировала со звуком, в начале он вычищен сильно, с середины оставлены шумы, мне кажется вторая часть даже лучше, как ни прискорбно.

Я думаю, не стоит заморачиваться, мне встречалось компетентное мнение, что подобные попытки не стоят того. Эх, надо было исходник нормально писать! Но тут уже ничего не поделаешь.
Quote (Северная)

http://ifolder.ru/17164786 около 15 серий до финала
Вау, жёсткая сцена!
И динамичная. Мне понравилось! Спасибо за видео!
 
СевернаяДата: Среда/Wednesday, 07.04.2010, 10:50 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
Вау, жёсткая сцена!
И динамичная. Мне понравилось! Спасибо за видео!

Да сцена безусловно интересная! Что мне еще понравилось в том же Пабло, точнее в том как сценаристами выстроен его характер... Гм, как бы объяснить. Начну от противного.В большом количестве сериалов герой бурно выясняет отношения со свой не любимой невестой, рассказывая ей как он на ней инкогда не жениться, в результате свадьба. Потом эта самая жена, делает какую то пакость герой узнает, впадает в шок, бурно реагирует, так словно находиться рядом с этой особой ему претит, но спокойно живет дальше. Он уходит от жены и все обставляется так, что НИКОГДА НИЗАЧТО НЕ ВЕРНУСЬ, проходит время и он опа возвращается.

Понимаю темперамент, они часто выражают чувство бурно, но и только. Мне это принять сложно, есть определенные типа скандалов после которых вернуться к прошлому нельзя и жить как прежде тоже. В результате к герою я начинаю испытывать легкое чувство презрения. то бишь если тебе настолько с ней плохо, как ты только что бесновался - какого рожна ты продолжаешь мучиться.

Тут все логичнее с моей точки зрения. Да, Пабло не любит невесту, а в последствии жену, но он давно рядом с ней и она стала ему близким человеком, он к ней хорошо относиться у них общие интересы, поэтому он испытывает дискомфорт находясь вместе с ней, только местами когда вспоминает Каролину. А так обычная семейная жизнь, и со стороны они смотрятся счастливой парой.

Он был готов бросить Кармелу ради КАролины, но она не захотела уезжать с ним, поэтому он исходя из вышеперечисленного не видит причины расставаться с женой. вес логично.

Но когда он получает анонимные фото жены с другим мужчиной, и выясняет всю правду о ее беременности и аборте, он устраивает грандиозный скандал и уходит и опять же с концами. Кармела могла устраивать какие угодно сцены, но она словно для него перестает существовать. Вообще такой страшный и очень жизненный момент, когда человек тебе близкий вдруг вычеркивает тебя из своей жизни. т.е. ты его видишь, говоришь с ним, но он далеко-далеко, ты уже ЧУЖАЯ. Вчера еще была рядом, а сегодня чужая...

И то как это все поставлено и преподнесено без излишних латиноамериканских страстей мне очень нравиться.

Сообщение отредактировал Северная - Среда/Wednesday, 07.04.2010, 10:51
 
OlechkaДата: Среда/Wednesday, 07.04.2010, 21:16 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Отрывки действительно очень интересные. Спасибо, Северная. С удовольствием смотрю все, что выкладывается.
А Кармелу играет знакомая девушка, это же она играла двоюродную сестру Исабеллы? Что-то я ее совсем не представляла рядом с Крисом.
 
СевернаяДата: Четверг/Thursday, 08.04.2010, 10:37 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
А Кармелу играет знакомая девушка, это же она играла двоюродную сестру Исабеллы? Что-то я ее совсем не представляла рядом с Крисом.

Я посмотрела ее фильмы, нет, эта актриса не снималась в Изабелле. Amores ее считай второй сериал.

 
MilenaДата: Вторник/Tuesday, 20.04.2010, 19:45 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Северная может быть ты смогла бы выложить конечные отрывки, а то на форуме с 81 серии отрывки не на Меге, их можно только посмотреть там, но не скачать. Кстати ты писала, что:
Он пытался избежать очередной пощечины - это раз, два по сути передразнил ее. В прошлый раз когда он ее попытался поцеловать, она устроила в ресторане скандал примерно такой же как сейчас он. В этот раз он ее опередил quote]
Я просто не нашла этого момента. Как она влепила ему пощечину в редакции в ответ на поцелуй, причем она еще думала некоторое время, т.е. была небольшая заминка, а потом... Но вот в кафе, где скандалила она...?!
Я нашла у себя синопсис на этот сериал, но я не знаю, где его взяла.

Это история о любви, в которой существуют различные способы ее ощущения. Каролина принадлежит к семье среднего класса. Она живет с родителями и двумя сёстрами, и у нее есть жених, которого зовут Марио. В университете она случайно встречает Пабло, молодого человека принадлежащего к семье из высшего класса, который пришёл вместе с подругой Кармелой. Их встреча не так дружественно выглядит на первый взгляд, но, несмотря на это, между ними образуется взаимное притяжение и симпатия иначе говоря, любовь с первого взгляда. У Гильермо, отца Пабло, появляются финансовые проблемы на открытие издательства для журналов , в связи с этим он просит Кармелиного отца о займе. В то же время, новое издательство Гильермо нанимает Каролину вместе с некоторыми другими молодыми людьми. Между Каролиной и Пабло вновь происходят ссоры и конфликты, но самое главное любовь друг к другу, объединяет их. Родители Каролины и Пабло переживают возрастной кризис любви. Сюзанна, мать Пабло, влюбляется в Ивана друга ее сына. Артуро, отец Каролины, скрывает, что у него был роман с его свояченицей, Анжелой, Каролина обнаруживает эту связь. Каролина и Марио планируют свою свадьбу и договариваются, о том, что она состоится после окончания университета, но Каролина согласна выйти замуж за Марио хоть сейчас. Марио погибает в дорожно-транспортном происшествии на улице. На похоронах, Каролина обнаруживает,что он являлся не только ее женихом. Это второй неудачный опыт, включая то, что происходит с ее отцом, и она обещает себе больше не попадать в такую ловушку, имеющей название любовь.
Она посвящает себя работе в журнале, где и начинается ее знакомство с Пабло. Анжела случайно встречает Пабло, и, не зная о нем ничего флиртует с ним. Пабло остается не безразличным к флирту и Каролина обнаруживает их связь. Кармела становится врагом Каролины, возможно, из-за притяжения, которое существует между Пабло, ее женихом, и Каролиной. Пабло все меньше говорит о свадьбе. У Кармелы были отношения с другим человеком в результате она оказалась беременной, и сообщает Пабло, что он скоро станет отцом...
Разные истории, различные способы любви, в которой все будут страдать, иметь большие проблемы..., и должны будут найти решение в конечном итоге, для достижения своего счастья

 
СевернаяДата: Вторник/Tuesday, 20.04.2010, 20:14 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
Северная может быть ты смогла бы выложить конечные отрывки

ок, выложу, что смогу.

И отрывок с первой пощечиной тоже выложу.

Quote
Анжела случайно встречает Пабло, и, не зная о нем ничего флиртует с ним. Пабло остается не безразличным к флирту и Каролина обнаруживает их связь.
этого вроде бы не было. Анжела там с боку припеку...
 
MilenaДата: Вторник/Tuesday, 20.04.2010, 20:26 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо! Я поищу обещанный отрывок из " Умираю от любви"
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Любовь с предательством / Amores... querer con alevosía
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz