ГлавнаяРегистрацияВход ...
Среда/Wednesday, 24.04.2024, 21:57
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Любовь с предательством / Amores... querer con alevosía
Любовь с предательством / Amores... querer con alevosía
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 14:12 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
ORO, я не знаю, насколько ты информирована о "Mirada de mujer", у нас он был обозван "Светом женских глаз", но на всякий случай вот на какую статью я наткнулась http://www.womenclub.ru/serials/214.htm КАк я поняла это более ранняя версия идущей сейчас "Виктории" с простомарией в главной роли...
 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 17:27 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
ORO, Северная, а нет ли у вас хотя бы кратенького описания сюжета?
Сейчас попробовала найти в интернете, но единственное, что нашла запутанный перевод с испанского какой-то рецензии.
Правильно ли я поняла, что у главной героини были проблемные отношения с отцом, а потом её предел еще один мужчина? И затем она встретила Пабло? Или это как раз Пабло ее предал, женившись на другой? Кто эта другая?
Герой Кристиана снова женат! Что же это такое?! Постоянно он на сторону от жены смотрит)))) Крис, похоже, неисправим happy
 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 03.04.2010, 17:37 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
во второй части видео Крис как кот подбирался к ее руке happy
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 12:13 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Правильно ли я поняла, что у главной героини были проблемные отношения с отцом, а потом её предел еще один мужчина? И затем она встретила Пабло? Или это как раз Пабло ее предал, женившись на другой? Кто эта другая?

С Пабло Каролина познакомилась где то на отдыхе. Он там был с невестой (Кармелой), а она с женихом (Марио). Знакомство произошло не при самых приятных обстоятельствах, но оно случайное. И Пабло и Каролина больше скорее всего и не встретятся.

НО чуть позже они таки встречаются дома у Пабло, когда Каролине предлагают место в одном из журналов. Владелец которого отец Пабло, а директор сам Пабло. ПАбло против (ему Каролина слишком нравится и это слишком большой соблазн), но отец настаивает на своем.

Дальше будет работа в журнале и противостояние Пабло и Каролины в начале (ПАбло признается другу что он относится так к каролине по тому что ненавидит ее, а потому что влюблен), и вполне партнерские отношения (с большой долей флирта) далее.

Сообщение отредактировал Северная - Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 12:13
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 12:34 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
ORO, я не знаю, насколько ты информирована о "Mirada de mujer", у нас он был обозван "Светом женских глаз", но на всякий случай вот на какую статью я наткнулась http://www.womenclub.ru/serials/214.htm КАк я поняла это более ранняя версия идущей сейчас "Виктории" с простомарией в главной роли...

Да я никак не информирована. Просто искала на мундо инфу о тех сериалах, где снялся Плутархо, и нашла только темку Mirada de mujer.
Мексиканские сериалы не очень мне интересны. Почему Плутархо много в Мексике снимался, не понимаю. Может, в Перу не было перспективы, может, он мексиканец и есть.
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 12:35 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
ORO, Северная, а нет ли у вас хотя бы кратенького описания сюжета?

Нету, я знаю только то, что мне Лена рассказала, она же посмотрела сериал.
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 13:27 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
Нету, я знаю только то, что мне Лена рассказала, она же посмотрела сериал.

посмотрела, громко сказано - глазами прообежала, напропускав огромное количество важных моментов.

У Каролины и правда с отцом проблемы, потому что ее семья не принимает Марио, ее жениха.

 
MilenaДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 16:25 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо! Так давно искала и отрывки и информацию о сериале! Я смотрела на Ю Тубе 2 отрывка: в ресторане, где Пабло разыграл гея и отрывок назывался "Бедный Паблито", где он вспоминает о прогулке с Каролиной к водопаду. И это почти всё! Больше ничего не нашла. Если есть ещё отрывки или сам сериал выложите пожалуйста. По поводу проблем Каролины с отцом я читала где-то, что у него есть любовница и Каролина знает об этом.
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 21:31 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
По поводу проблем Каролины с отцом я читала где-то, что у него есть любовница и Каролина знает об этом.

Любовницу зовут Анхела и это тетя Каролины. Но Каролина не сразу об этом узнает, сначала у нее будут проблемы с семьей из-за Марио.

 
MilenaДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 21:44 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Северная, а у тебя есть ещё отрывки? Дело втом, что этого сериала нет в форумах. Кажется несколько отрывков было на network, но сейчас там требуют регистрацию. По поводу "обломов" советую посмотреть «Me Muero por Ti», с Б. Мори, там тоже это есть. А ещё " Лусиана и Николас". Вообще эти три сериала не столь известны, но их интересно смотреть.
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 21:56 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
ну вот написала- написала а у меня комп глюканул...
Кратенько... "Я умираю..." я смотрела (не полную версию, отрывками), мне не очень понравились отношения гл. гереов - Они какие то спокойно-дружеские, не зацепили совершенно. Amores в этом плане лучше, без особой экспрессии, но мило и вполне жизненно.

ОТрывки я еще выложу... Но сейчас поправка, на той странице есть отрывок в друх частях, я ошиблась - это не первая встреча после возвращения Пабло... просто ОДНА из встреч.

Сообщение отредактировал Северная - Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 22:00
 
MilenaДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 22:33 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Очень жду! Что касается Умираю от любви, то это как раз к теме об "обломах". Там есть сцена почти один в один из сцены, что ты выложила в двух частях: "спасибо, спасибо!, объятия и "птичка" упорхнула, оставив с носом. Там даже разочарование ярче сыграно. Ещё мне нравилось, где у Альфонсо украли машину и он был как беспомощный котёнок, без наличных, потом его в довершении всего в участок забрали, когда он пытался забрать у неё деньги по-моему, я не знаю испанского, только некоторые фразы.
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 22:40 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
про network... Если мы говорим про одно и то же место, то регистрация там не нужна. По крайней мере у меня ничего не просят... отрывки "Умираю" я качала именно оттуда. ТОлько к сожалению там часть ссылок уже не рабочая, я локти кусала.

Quote
"спасибо, спасибо!, объятия и "птичка" упорхнула, оставив с носом. Там даже разочарование ярче сыграно.

А серия какая?


Сообщение отредактировал Северная - Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 22:40
 
MilenaДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 23:02 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Мы говорим об network54.com/forum/200707/ Я сегодня пыталась, но там потребовали регистрацию. Я помню, что есть ещё один форум. И ещё есть форум ТВ Ацтека, но там очень долго надо искать. Надо будет найти ссылки. На некоторых фотографиях Б. Мори есть ссылки на её форум, но он кажется уже не работает. Прогулка без машины это где-то в районе 8-10 серии, а вот сцена кажется 16 серия, или 15. Завтра поищу на дисках. Если у тебя сохранились ссылки на "Умираю от любви" , может быть скинешь? Я смотрела до 29, а потом нашла конец на Ю Тубе. Там раньше было так легко скачивать , а теперь опять регистрация.
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 23:10 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
http://ifolder.ru/17127836 вот какая красотень.

ORO, я вообще походу была не справедлива к Пабло, сейчас разбираюсь с содержанием.
Каролина виновата даже больше в том, что сложилась такая ситуация - это к нашему с тобой разговору в личке.

Вообще интересно смотреть. Как я уже писала считай никакой экспрессии, никаких реальных предательств, "коварств" я пока не встречала (с чего такое название?) Но какая замечательная иллюстрация как цель мелких незначительных неважных на первый взгляд вещей/поступков/непоступков приводит к большим событиям и происшествиям, исправить которые уже намного сложнее.
НЕ знаю понятно ли я выразила свою мысль : )

Сообщение отредактировал Северная - Воскресенье/Sunday, 04.04.2010, 23:12
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Любовь с предательством / Amores... querer con alevosía
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz