ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 11.05.2024, 18:04
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
По имени Луна / Luna, la heredera
OlechkaДата: Понедельник/Monday, 17.01.2011, 09:35 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Тани, девочки, подскажите когда начнется хоть какое-нибудь общение между Луной и Маурисио? Когда будет второй поцелуй, если не считать событий в Картахене? Я где-то серии на 18-20 и уже отчаялась и очень нужен повод, чтобы ждать чего-то романтичного

А вчера была так расстрогана, когда Маурисио разговаривал со своим помощником и говорил, что порой свобода это здорово, ты никому не обязан. ни перед кем не отчитываешься, но порой так хочется чувствовать себя любимым, нужным. А он впустую проживает свою жизнь, ничего не добившись cry
Я правильно поняла, что у него есть дочь? а где она? сколько ей лет? Почему она не с ним?

 
ТаниДата: Понедельник/Monday, 17.01.2011, 11:37 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Точно я не могу сказать, когда будет..я уже на 90 серии, поэтому не помню..
Quote (Olechka)
Я правильно поняла, что у него есть дочь? а где она? сколько ей лет? Почему она не с ним?

Дочка да у него есть, подросток, она живет не с ним, потому что учится в другой стране..но скоро она приедет к папочке, будет ему палки в колеса вставлять в отношениях с Луной..Вообще, это очень смешно..дочка у него взрослая такая (ее играет актриса, что играла одну из сестер Сандоваль, что в "Донье Барбаре"..не могу вспомнить как зовут lumped ) и когда она Маурисио "папой" называет ))) нелепо так!
 
OlechkaДата: Понедельник/Monday, 17.01.2011, 11:50 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
А сколько ему лет по сюжету? Выглядит он очень молодо ))) Я бы ему больше тридцатника не дала бы. Радует уже то, что хотя бы к 90-й пересекутся более тесно, раз ребенок родится:) Главное бы не поставили рекорд Изабеллы, где в районе 40-х познакомились)))
 
ТаниДата: Понедельник/Monday, 17.01.2011, 12:21 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
А сколько ему лет по сюжету? Выглядит он очень молодо ))) Я бы ему больше тридцатника не дала бы. Радует уже то, что хотя бы к 90-й пересекутся более тесно, раз ребенок родится:) Главное бы не поставили рекорд Изабеллы, где в районе 40-х познакомились)))

По-моему, звучало, что ему 38 лет..Но это и смешно, что выглядит он гораздо моложе, а когда появится еще и такая взрослая дочь, вообще нереально!
Я Изабеллу не смотрела, но тут они к 90 серии будут не раз сходится и расходится..
 
ТаниДата: Понедельник/Monday, 17.01.2011, 15:10 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline


Сообщение отредактировал Тани - Понедельник/Monday, 17.01.2011, 15:14
 
ТаниДата: Понедельник/Monday, 17.01.2011, 15:44 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Маурисио Гарсиа
 
OlechkaДата: Понедельник/Monday, 17.01.2011, 15:47 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Не ну какие ему 38!!!! Парнишка - прелесть:)
 
milaДата: Вторник/Tuesday, 25.01.2011, 02:20 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Gran Estreno de Luna, La heredera con Gaby Espino y Christian Meyer el 24 De Enero Por Telerama

 
ТаниДата: Вторник/Tuesday, 25.01.2011, 19:00 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 25.01.2011, 22:24 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Мне очень нравится как Крис выглядит в этом сериале, как только заканчиваю смотреть Aguien te mira, начинаю Луну
 
OlechkaДата: Среда/Wednesday, 02.02.2011, 15:13 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline




 
ТаниДата: Четверг/Thursday, 03.02.2011, 20:11 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1515
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Olechka, ты смотришь "Луну"? на какой серии уже? а то я смотрю, а поделиться впечатлениями не с кем!
Сейчас вот посмотрела серию воссоединения Луны, Маурисио и их сынишки! сцены Кристиана с малышом это что-то! аж прослезилась от счастья и умиления!
 
MilenaДата: Четверг/Thursday, 03.02.2011, 20:15 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Самое потрясающее, это когда Кристиан с ребёнком, то у малыша рот просто до ушей, он так смеётся, что..
Quote
аж прослезилась от счастья и умиления!


Сообщение отредактировал Milena - Четверг/Thursday, 03.02.2011, 20:15
 
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 03.02.2011, 20:36 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Тани)
Olechka, ты смотришь "Луну"? на какой серии уже? а то я смотрю, а поделиться впечатлениями не с кем!

даааа, пока болею продвинулась очень серьезно - перевалила за половину, где-то в районе 60-65 серии.
Страшные дела творятся в Картахене. Счастье Маурисио продлилось недолго, но несколько серий он был ну очень доволен и счастлив, когда жил с пентхаусе с Луной. смотрела на него и улыбалась. он такой... такой нежный, внимательный, чувственный... домашний, когда по утрам вставать не хотел.
Правда быстро у них все сложилось, вот момента ухаживаний как-то практически совсем не было, ну и расстались нелепо (((( Та еще у Маурисио дочурка - и как он успел, они чуть не ровесники. Очень повеселило когда Даниэла с Алисией о наследстве разговаривала - мужчине 38 лет, а они уже задумались как делить придется и сколько у него наследников. Ужас.

Quote (Milena)
Самое потрясающее, это когда Кристиан с ребёнком, то у малыша рот просто до ушей, он так смеётся, что..

по фоткам смотрятся чудесно - очень жду его появления)))
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 03.02.2011, 20:58 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Начала смотреть сериал, думала посмотрю 1ю серию, а позже продолжу, но так и не смогла оторваться сразу 7серий посмотрела, сейчас на 9. Сразу влюбилась в Маурисио, он немного ценичен, он богат, он хитер и самоуверен, серьёзный персонаж, но и юмор чуствуется, мне нравится!!!!
Первые серии классные, люблю иногда стандартные сказочки, про деревенскую девушку, которая становится принцессой.
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » По имени Луна / Luna, la heredera
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz