ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 25.04.2024, 02:46
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Лучшая история любви / La mejor historia de amor (Ваше мнение о сериалах с Кристианом Мейером / Tu opinión)
Лучшая история любви / La mejor historia de amor
Лучшая история любви в сериалах с участием Кристиана Мейера
1. Барбара и Сантос Лусардо ("Doña Bárbara") [ 6 ] [12.77%]
2. Марисела и Сантос Лусардо ("Doña Bárbara") [ 5 ] [10.64%]
3. Эсмеральда и Диего ("Zorro: la Espada y la Rosa") [ 5 ] [10.64%]
4. Мария Тереза и Сантос Торреальба ("La tormenta") [ 15 ] [31.91%]
5. Луна и Маурисио ("Luna, La Heredera") [ 2 ] [4.26%]
6. Лусиана и Николас ("Luciana y Nicolas") [ 0 ] [0.00%]
7. Исабелла и Фернандо ("Isabella, Mujer Enamorada") [ 1 ] [2.13%]
8. Клара и Фернандо ("Isabella, Mujer Enamorada") [ 1 ] [2.13%]
9. Луз Мария и Густаво ("Luz Maria") [ 21 ] [44.68%]
10. Другая [ 3 ] [6.38%]
Всего ответов: 47
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 01:08 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Olechka Пожалуйста.

Quote (Olechka)
Надеюсь, ты покажешь нам продолжение воспоминаний.

да, они есть, просто до этого я посылала Миле ссылки, как мне удобно и она выкладывала. А сейчас надо заливать... fool

Quote (ORO)
После Луны мне неинтересна Габи Эспино, тем более, что я не люблю её тип внешности.

А я думала писать или нет, про ее внешность happy
Нет, она девица красивая, но такой.. "стерильной" незапоминающейся красотой, правильные черты, глазки, ротик, носик. Фотографий таких барышень в любом агентстве мульон. И все бы ничего если бы мне с экрана не втирали, что с ее внешностью она супермодель. ПРичем рассказывали про ее нежность, мягкость и иллюстрацией в этот момент показывали кадры с ее фотосерии. happy У нее лицо какое угодно, но не мягкое и нежное. Она хищница. Зачем пытаться изобразить того чего нет, ведь у сидящего перед экраном/монитором со зрением все ОК. Это меня тоже раздражало.
Quote

Кстати, Крис говорил в каком-то интервью, что роль Маурисио не потребовала от него особого напряжения

ну да, он там и не сильно то напрягался. wink


Сообщение отредактировал Северная - Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 01:09
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 01:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Нет, она девица красивая, но такой.. "стерильной" незапоминающейся красотой, правильные черты

Вот именно неправильностью мне она и запомнилась. У неё же губа нижняя ковшиком! happy
И что смешно было, так в Луне главный злодей, старикан, был с такой же губой. Когда я смотрела на него, то сразу Габи представляла в его возрасте. happy

Прошу прощения у тех, кому она нравится.

 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 01:27 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline

нашла фотку.
Где ты там углядела ковшик не знаю. Праивльные аккуратненькие черты. Но доброты как ей пытались приписать герой Мейра и его друг (владелец агенства) я ни в одном глазу не заметила. "Стерва". вот что было написано у нее на лбу. (я про героиню Луны wink )


Сообщение отредактировал Северная - Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 01:28
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 01:49 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Где ты там углядела ковшик не знаю.

Когда разговаривает, именно ковшиком. Так-то она модель моделью. happy
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 12:00 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Когда разговаривает, именно ковшиком. Так-то она модель моделью

эх, я с компа все серии поудаляла и даже не стала записывать на диски. Так что не проверить happy
Но отношения у Луны с Маурисио и правда были крайне странные. Не цепляли они совершенно.
А как была испорчена сцена когда Луна и маурисио сообщают этому... главный злодей, старикан(как ты его назвала), что его внук на самом деле таковым не является.
Козырная сцена сериала.Венец. Практически финальное торжество справедливости. И так неинтересно снять, либо так неинтересно сыграть, не знаю в чем дело... но... испортить такой момент! Мне всех их придушить хотелось.


Сообщение отредактировал Северная - Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 13:35
 
OROДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 13:43 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
В общем, можно новую тему открывать: "Самый нелюбимый сериал". happy
Если что, модеры-админы, не ругайте нас, сделайте отдельную темку.

Мне кажется, сами создатели плоховато потрудились над ним, как будто заранее решили снять проходную вещичку, не более. Криса не напрягали, он трудился на уровне произнесения реплик из диалога, Габи тоже не особо заставляли играть, типа ходи, красотка, туда-сюда, а больше ничего и не надо. Все остальные персонажи трафаретно-плосковаты и предсказуемы, поэтому скучны, несмотря на их ЛА темперамент.
Из всего сериала мне понравился только модельер-гей, самый обаятельных из всех сериальных модельеров-геев, да ещё чудный улыбчивый глазастик - сын Луны и Маурисио, по прелести просто уникум! И очень я обзавидовалась, глядя на прекрасную завивку и укладку сестёр-злодеек. happy Это действительно было хорошо!

Quote (Северная)
с компа все серии поудаляла и даже не стала записывать на диски. Так что не проверить

Вот поверь на слово. happy
Я как вижу женское лицо с определёнными неправильностями типа квадратных челюстей, острых, длинных или раздвоенных подбородков, так сразу и зачисляю в ранг некрасивых лично для меня. Вот у Габи подбородок слегка раздвоенный, длинноватый при этом, да ещё и губа отвисает, значит, это не моё.
Если б она хорошая актриса была, тогда можно было бы смириться, но и этого не наблюдаю. В новых сериалах я её не видела и не стремлюсь, говорят, она лучше стала играть. Может, и так, но мне неохота это выяснять.
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 13:58 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
В общем, можно новую тему открывать: "Самый нелюбимый сериал".

Нееее, нелюбимый это другой, ты знаешь, но его мы ужо обсуждали happy

А Луна, ты права - проходной... Я где то уже писала, если тебе то прости, повторюсь. В начале мне намного больше нравился второй, сейчас глянула - Родриго его звали. У него такая милая улыбка, он на фоне героя Мейера в начале смотрелся ярче, искренее и гримеры его больше любили biggrin как и сценаристы. Бредовых идей у него тогда в голове не бродило, в отличие от Маурисио, который с самого начала сыпал перлами и был для меня крайне нелициприятен. Поэтому первую часть я болела против Маурисио. wink

Но потом ТАМ вспомнили кто же главный и срочно начали исправлять ситуацию. cool Маурисио до конца то они не исправили, а вот Родриго испортили.
И все это на фоне крайне статичной Луны.

Ребенка плохо помню, в тот момент я уже смотрела в темпе серия за 15 минут, поэтому...

Сообщение отредактировал Северная - Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 14:02
 
OlechkaДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 16:22 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline

Quote (Северная)
Нееее, нелюбимый это другой, ты знаешь, но его мы ужо обсуждали

Северная, ради интереса, а какой нелюбимый?
 
СевернаяДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 20:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Северная, ради интереса, а какой нелюбимый?

Шторм wink

 
ИришкаДата: Воскресенье/Sunday, 21.03.2010, 20:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Мейер-то реабилитировался, а она - нет.

Не могу согласится ни с внешностью, ни с сериалами. Конечно смотрела не так много, но например ее последний сериал "Дьявол знает лучше" очень интересный и сама Габи совсем другая, нежная, трепетная.
Но опять у каждого из нас свои предпочтения.


 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 26.03.2010, 12:39 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
ее последний сериал "Дьявол знает лучше" очень интересный и сама Габи совсем другая, нежная, трепетная

Тоже хочется посмотреть.
Иришка, а кто больше всего нравится тебе?

 
ailinДата: Пятница/Friday, 26.03.2010, 17:27 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Мой первый сериал где первый раз познакомилась с Крисом был сериал изабелла, и мне безумно нравилась Клара, хоть у нее был персонаж отрицательный я до конца сериала переживала за нее, незнаю как объяснить она мне нравится! Вот это женщина, жестокая, злая, еще и убийца!
 
ailinДата: Пятница/Friday, 26.03.2010, 17:33 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Габи Эспино раньше тоже мне не нравилась она мне казалось холодной! А сейчас когда стала мамой, очень изменилась, красавица!
 
ailinДата: Пятница/Friday, 26.03.2010, 17:40 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline


Сообщение отредактировал ailin - Пятница/Friday, 26.03.2010, 17:42
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 26.03.2010, 19:06 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
ailin, а нравилась именно Клара или ее взаимоотношения с Фернандо? Фернандо было бы лучше с Кларой? Я если честно, посмотрела не всю историю, но вот чувства Фернандо к Кларе мне показались загадкой.
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Лучшая история любви / La mejor historia de amor (Ваше мнение о сериалах с Кристианом Мейером / Tu opinión)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz