ГлавнаяРегистрацияВход ...
Воскресенье/Sunday, 06.10.2024, 11:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Хенесис Родригес / Génesis Rodríguez
ФросяДата: Четверг/Thursday, 01.04.2010, 17:00 | Сообщение # 631
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lidiana)
Пустышкой была, пустышкой и осталась! Ни о какой любви с Крисом и речи не было! Очередной пиар - ход!

а что ей теперь одеть паранжу и в монашки податься если с Крисом не сложилось? в конце концов она молодая девушка, и если она решила отвлечься от своих проблем в кругу знакомых людей, то я тут не вижу ничего особо негативного wink

Quote (Lidiana)
Сначала засветилась в истории с Исласом, а теперь "поимела" Мейера! Кто следующий?

ну если с Исласом это было давно, то в случае с Крисом "они имели друг друга", ведь их роман ей принес не намного больше славы чем Крису


 
milaДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 00:16 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей
 
milaДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 00:30 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
ведь их роман ей принес не намного больше славы чем Крису

раньше она была дочерью "Пумы", теперь будет - бывшей подружкой Кристиана Мейера... happy happy
 
LidianaДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 00:46 | Сообщение # 634
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
с Исласом это было давно,

"Давно" - значит забыто и прощено???

Quote (Фрося)
их роман ей принес не намного больше славы чем Крису

Скажи мне, какую СЛАВУ принёс Крису этот роман???

 
OROДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 01:04 | Сообщение # 635
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lidiana)
какую СЛАВУ принёс Крису этот роман???

Гектар. Множество поклонниц Хенезис благодаря ей узнали о существовании Кристиана Мейера.
Как бы только они теперь не предали его анафеме. happy
 
LidianaДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 02:25 | Сообщение # 636
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Гектар.

Если так рассуждать... То насколько больше "гектаров" поклонников было у Криса!!! И они, благодаря этому роману, узнали о малюсенькой "звёздочке"- выскочке по имени Хенезис... И уж они то, совершенно точно, предадут её анафеме! happy
happy happy

 
OROДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 10:21 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (murenok)
В данном случае я согласна с Лидианой: Хенесис погрелась в лучах славы Криса.

Конечно. Одно другому не мешает.
Но разве при этом Крис тоже не получил известность у тех, кто вообще о нём не знал? По малолетству, например. happy

Quote (Lidiana)
И они, благодаря этому роману, узнали о малюсенькой "звёздочке"- выскочке по имени Хенезис... И уж они то, совершенно точно, предадут её анафеме!

В отличие от поклонников Хенезис, мне кажется, поклонники Криса не столь поверхностны в оценках и быстры на расправу, как меня пытается убедить Lidiana.
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 12:24 | Сообщение # 638
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
в отличие от поклонников Хенезис, мне кажется, поклонники Криса не столь поверхностны в оценках и быстры на расправу, как меня пытается убедить Lidiana.

Скажу за себя - о Хенесис и не слышала, до того, как попала на форум Криса. Но смотря Донью Барбару узнала бы и о ней. Она же попала на проект не благодаря знакомству с Крисом, поэтому не вижу момента использования его славы. Он бы был, если бы в другой проект Крис привел ее за ручку и сказал: "ребята, я не буду работать, если Хене не будет сниматься вместе со мной".
Ну а что касается предавания анафеме, так это тоже ни к чему. Ничего смертельного она не совершила. Пары расставались, расстаются и будут расставаться - это жизнь. В моих глазах она из-за романа с Крисом не выросла и не опустилась, как была безразлична, так и осталась.
Ну а если у нее прибавилось поклонников, то это наверно благодаря ей самой, чем-то смогла заинтересовать. Не думаю, что есть такие люди, что полюбили ее, только потому что ее любил Крис.
 
OROДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 13:12 | Сообщение # 639
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Кажется, я должна уточнить, что не имела в виду никого из наших здешних поклонников Хенезис.
Скорее тех, кто обожает постоянно употреблять превосходные степени типа THE BEST, HERMOSA, DIVINA... happy
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 13:32 | Сообщение # 640
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Да у нас фанатичных и нет))) happy
Есть любящие, интересующиеся, равнодушные и неприемлющие))))
 
ФросяДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 16:06 | Сообщение # 641
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lidiana)
Скажи мне, какую СЛАВУ принёс Крису этот роман???

даже исходя из рассуждений людей на нашем форуме, многие обвиняли Хене в том что она перетянула Криса в штаты, так вот я считаю что это вполне ее заслуга, что в штатах узнали о Крисе, особенно в ЛА


 
ФросяДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 16:07 | Сообщение # 642
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
раньше она была дочерью "Пумы", теперь будет - бывшей подружкой Кристиана Мейера..

Пума в штатах поважнее будет Криса, поэтому ярлык "дочь Пумы" ей откроет больше дверей чем звание "бывшая Криса" wink


 
ФросяДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 16:08 | Сообщение # 643
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Lidiana)
"Давно" - значит забыто и прощено???

давно значит что щас уже нет особого слысла да и возможности точно узнать что именно там было


 
ФросяДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 16:18 | Сообщение # 644
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Скажу за себя - о Хенесис и не слышала, до того, как попала на форум Криса. Но смотря Донью Барбару узнала бы и о ней.

у меня почти точно так же, только Хене я видела в Пленнице, но она меня особо не зацепила, но после ДБ поклонници сериала в любом случае интересовались бы жизнью главных героев...
к тому же до отношений Криса и Хене у них обоих были свои поклонники, поэтому после ихнего "слития" у обоих сразу же прибавилось фанов противоположной стороны, ведь даже люди которым нравится Крис, но не нравится Хене, в любом случае в какой-то мере следили за ее жизнью, ведт Крис почти все время с ней был, поэтому я считаю за время этих отношений они оба выиграли, но каждый в своем, если у Хене прибавилось фанов за счет Криса, то Крис выграл в пиаре на територии США tongue

потому здесь нет ни победителей ни проигравшых, все равны


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 02.04.2010, 19:03 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
поговаривают, что уже есть...но это только поговаривают....

Ну разговоры еще не подтверждение...

Quote (Olechka)
Мне не хочется видеть Кристиана жертвой коварной соблазнительницы. Он взрослый самостоятельный мужчина и не должен был бы вариться 15 месяцев в ситуации, когда им пользовались. Все выглядело достаточно счастливо (ну кроме пожалуй последних фоток в музее)

Я и не вижу, никогда не поверю, он взрослый мужчина, чтобы стать жертвой. Они встретились, влюбились, расстались и все. Невозможно 15 месяцев так хорошо играть. В этой истории не вижу жертв, а только пару которая решила разорвать отношения.

Quote (mila)
раньше она была дочерью "Пумы", теперь будет - бывшей подружкой Кристиана Мейера...

Она и останется дочерью Пумы А бывшей Криса если только на первых порах...


 
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz