ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 05:37
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Хенесис Родригес / Génesis Rodríguez (Marisela Barquero в Doña Bárbara)
Хенесис Родригес / Génesis Rodríguez
висаДата: Вторник/Tuesday, 24.02.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Хенесис Родригес

Полное имя: Хенесис Родригес Перес
Друзья называют: Дженни
Место рождения: Маями, Флорида (США)
Дата рождения: 29 июля 1987 г.
Знак зодиака: лев

Daughter of José Luis Rodríguez 'El Puma'. Half-sister of Liliana Rodriguez and Lilibeth Morillo.

Хенесис Родригес - венесуэльская актриса, рожденная в США. Ее отец - знаменитый музыкант Хосе Луис Родригес, который также известен как "Пума". Хенесис свободно владеет английским и испанским языками.
Славу актрисе принесли роли в теленовеллах производства Telemundo "Пленница" ("Prisionera"), "Угости меня шоколадом" ("Dame Chocolate"). Она также сыграла Бэки Феррер в "Дни нашей жизни" ("Days of our Lives").
В августе 2004 г. настоящая драма разыгралась вокруг теленовеллы "Пленница", когда выяснилось о любовной связи несовершеннолетней Хенесис Родригес и Маурисио Исласа. Тайна раскрылась во время вечеринки, устроенной руководством канала Telemundo, шде их застукали на "горячем". Маурисио Исласа выкинули из сериала, заменив другим актером (Габриэлем Поррасом), из-за чего пришлось несколько изменить сценарий

Фильмография:
1994 "El Club de Los Tigritos"
2004 "Пленница" ("Prisionera")
2007 "Угости меня шоколадом" ("Dame Chocolate")
2007 "Дни нашей жизни" ("Days of our Lives")
2008 "Дона Барбара" ("Dona Barbara")

 
висаДата: Среда/Wednesday, 25.02.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Среда/Wednesday, 25.02.2009, 16:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
bonita7Дата: Четверг/Thursday, 26.02.2009, 20:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
на последних фотографиях кроме последней Хенесис классно вышла!!!
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 26.02.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
На последней это Барбара в молодости знакомится с Лоренсо.

С мамой и папой.



 
bonita7Дата: Четверг/Thursday, 26.02.2009, 20:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
На последней это Барбара в молодости знакомится с Лоренсо.

да? получается что молодую Барбару тоже Хенесис играет!


Сообщение отредактировал bonita7 - Четверг/Thursday, 26.02.2009, 20:54
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 26.02.2009, 20:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Да в первой серии ее играла Хенесис.

 
UlisaДата: Воскресенье/Sunday, 22.03.2009, 20:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Хенесис Родригес стала другой!

Хенесис Родригес уже не та девочка из «Пленницы» («Prisionera»), и она уже не похожа на страдалицу Rosita Amado из «Dame Chocolate». Новый облик Хенесис кричит о том, что она уже взрослая и утонченная, и твердо шагает по земле.

- Нифига себе какие изменения!
- Да, я захотела радикально изменить свой облик. Я считаю, для профессии, которую я выбрала, это важно - хорошо выглядеть. Надо блистать, светиться и и чувствовать себя суперхорошо.

- Ты довольна своей первой главной ролью?
- Съемки в «Dame Chocolate» стали для меня незабываемым опытом, это такая благодать, а также вызов для меня.

- До этих съемок на какое-то время ты отдалилась от экрана, с чем это было связано?
- Я училась, я считаю это самым главным. Все мы не переставая учимся. Но честно говоря, я очень скучала по телевидению, потому что для меня съемочный set как дом.

- Каково было работать с твоими партнерами, Карлос Понсе (Bruce)?
- Он божья булочка (или манна небесная). Отлично с ним всё было, потому что он всегда заставлял нас улыбнуться всех.

- В сериале были очень разные актеры. Тебе все нравились?
- Конечно да! Это лучшая команда из всех. Она была как семья. Мария Антониета де лас Ниевес (Dulce и звезда мексиканского юмористического культового сериала 70-х 80-х «Chavo del 8» и его разновидностей) была и будет моей бабушкой всю жизнь, и Kristina Lilley (Grace) мне как вторая мать.

- Росита Амадо мечтательная и наивная, ты тоже такая?
- Иногда да, я наивная, хотя не так сильно, как мой персонаж. Посвятив себя миру актерской игры, я сильно выросла.

- Что ты больше ценишь в людях, которые тебя окружают?
- Душу, которая у них внутри.

- А что ты не терпишь?
- Высокомерие, несомненно. Я считаю, все люди должны быть скромными. Иначе рано или поздно жизнь преподаст им урок.

- Как твоё сердце?
- О личной жизни я никогда не говорю.

- Ну скажи хотя бы, каким должен быть мужчина, чтобы тебя завоевать...
- Он должен быть, прежде всего, честным. И еще иметь чувство юмора, уметь быть романтичным, и помимо всего, чтобы относился ко мне как к принцессе. С другой стороны, я женщина, которой нравится быть независимой, и мой любимый должен это уважать. Если этого нет, то он не для меня.

- Ты веришь в вечную любовь?
- Если найти всё, что ищешь, в ком-то - да, это может быть навсегда, и это так прекрасно.

- На тебя как на публичного человека обрушивается масса слухов, как ты с ними справляешься?
- Честно говоря, я не обращаю внимания на слухи, особенно если они о мой личной жизни. В том что касается моей работы, я прислушиваюсь к критике, чтобы знать, что улучшить.

- Семья тебя поддерживает во всех решениях?
- Конечно. Без поддержки и одобрения родителей я бы не смогла ничего сделать.

- Кто тебя больше балует?
- Оба. Я избалованная девочка, и благодарю Бога каждый день за своих самых лучших в мире родителей.

- Что ты делаешь в свободное время, когда не учишься или не работаешь?
- Мне нравится читать, ходить в кино, слушать музыку и ходить за покупками.

- Спортом занимаешься?
- Признаюсь, я с трудом хожу в спортзал, хотя я слежу за питанием. Здоровье - это важно.

- Какие проекты в будущем?
- Я всегда открыта для новых предложений.

- Если тебе предложат не главную роль, ты согласишься?
- Да, это моя работа, и я готова учиться и учиться. Я не считаю, что это несерьезно - играть роль второго плана.

- Кем бы ты стала, если бы не стала актрисой?
- Мне очень нравится мода, дизайн и кухня. Наверное бы занялась чем-то таким...

- Что ты посоветуешь ребятам, которые мечтают стать актерами?
- Боритесь за свою мечту и не отчаивайтесь на пути к ней. Ключ к успеху - это настойчивость и дисциплина.

20.02.08
Источник: www.tele-novela.orange.es
Форум: Хенесис Родригес / Genesis Rodriguez
Автор перевода: Jota

 
UlisaДата: Воскресенье/Sunday, 22.03.2009, 21:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Хенесис Родригес обожает Эдит Гонсалес!

Венесуэльская актриса Хенесис Родригес (Génesis Rodríguez 21 год), рассказала о закулисье сериала «Doña Bárbara» (Telemundo Мексика), который сейчас снимается в Колумбии, и опровергла слухи о её вражде с мексиканкой Эдит Гонсалес (Edith González 42 года) главной героиней сериала, по её словам ничего нет и они даже живут в одном доме в Колумбии вместе с главным героем сериала перуанцем Кристияном Мэйером (Christian Meier 38 лет). «У нас с Эдит чудесные отношения. Она божья булка», - сказала Родригес, которая играет Мариселу, дочь Доньи Барбары. «Я у ней многому учусь. Она богиня, это честь делить с ней съемочную площадку. Нет никакого соперничества. Это всё слухи, выдумки».

Слухи возникли после жарких сцен в сериале, не смотря на то, что они по сценарию дочь и мать, в сериале они борются за любовь одного мужчины - Сантоса Лусардо, которого играет Мэйер. Родригес призналась, что не чувствует неудобства с ним в романтических сценах: «Мне очень нравится работать с Кристианом. Он очень смешной. Мы наслаждаемся своими сценами. Он первоклассный актер».

Родригес была удивлена актерскими способностями дочери Эдит, малышке Констанции, которой всего 4 года, у них была совместная сцена где Констанция в костюме бабочки появлялась в королевстве цветов. «Божественная девочка, вылетая Эдит, очень красивая. Она уже настоящая актриса». Ну и о совместном проживании в Колумбии, невеста певца Jeremías сказала: «Когда мы после работы приходим усталые, мы как семья».

Источник: www.peopleenespanol.com
Форум: Хенесис Родригес / Genesis Rodriguez, Doña Bárbara
Автор: Jota

 
UlisaДата: Воскресенье/Sunday, 22.03.2009, 21:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline

 
UlisaДата: Воскресенье/Sunday, 22.03.2009, 21:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline

Свежее интервью Хенесис Родригес

В роли всей своей жизни Хенесис Родригес играет молодую девушку, которая борется с матерью за любовь одного мужчины в сериале “Донья Барбара”

Хенесис Родригес играет роль, которая требует от неё больших драматических и физических ресурсов.
В сериале “Донья Барбара” молодая актриса воплощает образ Мариселы, дочь главной героини, в классическом сценарии Ромуло Гальегоса, которую играет Эдит Гонсалес на канале Телемундо, США.

- Что ты можешь рассказать нам о Мариселе, твоей героине из “Доньи Барбары”?
Признаюсь, что было страшно играть эту роль, потому что это довольно сложный персонаж. Речь идет о классике из Венесуэлы и я горжусь этим, эта роль моей жизни. Я думаю, что у меня получится хорошо играть, потому что мне платят за то, что является моей страстью; а вот понравится или нет – уже зависит не от меня.

- Тебе пришлось усиленно тренироваться, чтобы сыграть свою роль?
Она дикая, без образования; она росла без родителей, на равнине и в горах, она как животное. Ей нравится драться. Эта героиня требует много энергии, и в конце съемок я была совершенно разбита. Ничего общего с Роситой (роль в сериале “Угости меня шоколадом” (‘Dame chocolate’), которая была более спокойной и наивной. Но у этой героини внутри много злости.

- Какая она, Марисела?
Марисела начинает бороться за любовь мужчины, но она продолжает развиваться и становиться женщиной. У меня были очень сильные сцены с Эдит, потому что Донья Барбара не любит свою дочь. Самое забавное, что у нас с Эдит замечательные отношения; она чудесная женщина, хотя перед камерами нам приходится давать друг другу пощёчины. Самое прекрасное в этом сериале – то, что весь мир имеет возможность сиять. Мне нравится, как работают здесь, я так счастлива находиться в Колумбии, что могла бы остаться работать здесь надолго.

- С твоей героиней в сериале “Угости меня шоколадом” (‘Dame Chocolate’), как и с новой героиней произошли изменения во внешности. Это было для тебя вызовом?

Роли, которые включают в себя внешние изменения, всегда являются вызовом. Хотя Росита и Марисела изменяются по-разному, ведь Росита всегда была образованной, в то время как Марисела начинает с нуля, пока не превращается в женщину, и тогда она может показать себя всему миру, какой образованной и сильной она стала.

- На этот раз изменения включали не фальшивый нос, но парик и манеры молодой дикарки…
У меня короткие волосы, но дикарки не могут носить каре, поэтому на меня надели парик, и когда героиня преображается, ей стригут волосы, и они становятся как мои. Постепенно Марисела ведет себя лучше, спокойнее, начинает говорить как городская девушка. Мне нравится также, что у неё будут моменты в сериале, которые, как мне кажется, многим придутся по вкусу, например, когда её учат читать или правильно есть, пока она не становится образованной и это всё очень забавно.

- Тебе представилась возможность играть с великими актерами, Эдит Гонсалес и Кристианом Мейером, которые играют главные роли. В каких отношениях твоя героиня с ними?
Она связана с ними обоими. Они – две стороны жизни Мариселы. Моя героиня не ладит со своей матерью, донья Барбара и Марисела всегда друг против друга, но самое странное, что Эдит – удивительная женщина, и ненавидеть её очень сложно, потому что она супер красивая. Сантос (Кристиан Мейер) - первая любовь Мариселы, она всё время прыгает на него и всегда кричит и по правде говоря, это очень забавно, мы оба постоянно смеёмся над поведением Мариселы, и Кристиан очень точно сказал, что Марисела всегда над ним, как кошка.

-

 
UlisaДата: Воскресенье/Sunday, 22.03.2009, 21:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline

- В чём ты похожа на свою новую героиню?
Я бы сказала, что я гораздо спокойнее, мне нравится читать, и я не люблю конфликты, как Марисела, я на неё совсем не похожа. Сейчас я нахожу время, чтобы заниматься йогой, которой я увлеклась в этом году и она единственная, что помогает мне держать в равновесии мои эмоции и моё тело.

- Известно, что съемки в Колумбии будут идти до декабря, стабильность в твоей личной жизни тебе позволила поддержать сентиментальные отношения…
У меня есть парень, но я вам не скажу, кто он: возможно человек из шоу-бизнеса. Он приезжал ко мне сюда, здесь я живу с мамой. И мой папа тоже ко мне приезжал. Всегда есть время на свою вторую половину, необходимо находить время, но сейчас я абсолютно поглощена своей ролью, работой, очевидно, что необходимо находить компромисс между работой и личной жизнью. Мне кажется, я неплохо справляюсь.

- А ты уже думала о материнстве и о замужестве?
Конечно я хочу выйти замуж и стать матерью однажды, не знаю, когда это произойдет, очевидно Бог знает, когда придет мое время, чтобы родить ребенка, но я не тороплюсь. Я также не говорю нет, я люблю детей и хочу выйти замуж.

- Как тебе работается в Колумбии в первый раз?
Мне нравится здесь работать, я очень счастлива. Нужно подождать, пока Бог не пошлёт то, что он должен послать. По крайней мере, сейчас я счастлива работать здесь. Я совсем не ожидала, что будет так, ведь я из Майами, я чувствую себя американкой, мне было очень комфортно там. Я думала, что мне будет сложно, но всё вышло совершенно иначе.

 
LidianaДата: Пятница/Friday, 27.03.2009, 21:34 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
простите...это мое восприятие на данный момент..................

Я сериал не смотрела пока, но у меня точно такое восприятие, глядя на скрины...

 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 03.04.2009, 13:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Видела ее в двух сериалах. "Пленнице" и "Донье Барбаре".
В обоих она понравилась. Хотя в "Барбаре" уже более взрослая, интересная.


 
ДжулиДата: Воскресенье/Sunday, 05.04.2009, 17:17 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
В Пленнице как то не воспринимала ее всерьез.
Но надеюсь посмотреть Донну Барбару, читала, что она там очень хорошо играет.

Добавлено (05.04.2009, 17:17)
---------------------------------------------
И все никак не доберусь до сериала "Угости меня шоколадом", хотя немного скачала smile

 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Хенесис Родригес / Génesis Rodríguez (Marisela Barquero в Doña Bárbara)
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz