ГлавнаяРегистрацияВход ...
Понедельник/Monday, 07.10.2024, 07:25
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Хенесис Родригес / Génesis Rodríguez
ФросяДата: Суббота/Saturday, 09.01.2010, 13:36 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
поклонники Хенесис, есть вопрос... Кто из вас посещает ее официальный сайт (форум) ....? или ее страницы на Facebook или Myspace?

периодически захожу на сайт, только там ничего интересного нет - фотки старые, новостей тоже особых нет, а вот на фейсбуке и спейсе, я не зарегилась, поэтому доступ имею частичный


 
LaRaДата: Суббота/Saturday, 09.01.2010, 20:13 | Сообщение # 347
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
А можно ссылку на ее сайт. Интересно же......
 
висаДата: Суббота/Saturday, 09.01.2010, 20:36 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
на фейсбуке есть 3 страниці Хене..какая именно ее надо понять)

http://www.facebook.com/rodrigu....8694..1

http://www.facebook.com/pages....8694..1

http://www.facebook.com/pages....8694..1

в альбомах даже работы Милы мелькают))))))))))00

 
LaRaДата: Суббота/Saturday, 09.01.2010, 21:00 | Сообщение # 349
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо. Посмотрим cool
 
ФросяДата: Вторник/Tuesday, 12.01.2010, 21:08 | Сообщение # 350
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
у меня еще один вопрос, здесь все ответили на мой предыдущий вопрос....?

наверно все!


 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 12.01.2010, 22:10 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
поклонники Хенесис, есть вопрос...

Мне она нравится, являюсь ли я ее поклонницей, да, особенно после ее ролей В Донье Барбаре и Шоколаде...
Посещать ее страницу нет к сожалению столько времени...


 
LaRaДата: Вторник/Tuesday, 12.01.2010, 22:14 | Сообщение # 352
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Я не ее поклонница, поэтому и Донью Барбару не смотрю. Ну нету таланту, нету....... sad

Это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал LaRa - Вторник/Tuesday, 12.01.2010, 22:15
 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 12.01.2010, 22:15 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (LaRa)
Я не ее поклонница, поэтому и Донью Бабару не смотрю. Ну нету талату, нету.......

А какой сериал вы с ней смотрели, для такого заключения???

Quote (LaRa)
Это мое личное мнение.

Всегда думала, для того, чтобы так говорить нужно видеть как актер играет...


 
LaRaДата: Вторник/Tuesday, 12.01.2010, 22:28 | Сообщение # 354
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Всегда думала, для того, чтобы так говорить нужно видеть как актер играет...

Абсолютно согласна. Но не вижу я в ней актрисы......может плохо смотрю.....не спорю. У каждого свои понятия что такое хорошо и что такое плохо....

 
OROДата: Вторник/Tuesday, 12.01.2010, 22:40 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (LaRa)
Ну нету таланту, нету.......

Я лично убедилась в обратном, когда начала смотреть ДБ.
Хотя до этого терпеть не могла Хенезис, чисто внешне, раньше ничего с ней не смотрела. И очень я была расстроена, когда узнала, что в сериале с Мейером будет играть эта неприятная мне тогда девушка.
Начала смотреть через силу, но буквально со второй серии не только примирилась с присутствием Хенезис, но и поняла, что она очень талантлива. Она мне больше нравится, чем Эдит, потому что более естественна. Видно, что это у неё от природы.
Мне смешно читать намёки на её карьерные успехи якобы с помощью влиятельного папика! На минутку, у этого папика все до одной дочки, кажется, в актрисах и у каждой есть свои поклонники, так, наверное, он их, бесталанных, силой за деньги попропихивал на экран! happy ^_^ happy
Вот не думаю, что у латино певца такие большие заработки, да чтоб ещё ему самому с женой на старость в Майями осталось. Он же не Хулио Иглесиас, в конце концов!
 
LaRaДата: Вторник/Tuesday, 12.01.2010, 22:59 | Сообщение # 356
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
потому что более естественна

Никогда не думала, что это талант..... cry

 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 12.01.2010, 23:08 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
У меня было тоже самое. Видела ее в Пленнице, и она мне показалась просто симпатичной актрисой хорошо играющей.
Но после ее роли в Донье Барбаре мое мнение поменялось, она не просто хорошо играет, она талантлива и очень естественна.
А про папочку, согласна, ну не может даже такой известный певец всех своих девочек пристроить если у них нет таланта...каким бы могущественным якобы он не был.
Видела двух его старших, мне понравилось как они играют.

Quote (LaRa)
Никогда не думала, что это талант..... cry

Для меня это важно, не видеть заученности в игре, а наитие, естественность.
Не люблю игру под копирку...


 
OROДата: Среда/Wednesday, 13.01.2010, 00:08 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
А сравнивать ее с Эдит Гонсалес....ЭТО КОЩУНСТВО......!!!!

Мила, хочу и сравниваю двух актрис, мы, как говорится, не в церкви, я не замахиваюсь на сакральные ценности и не оскверняю святых мощей. angry

Quote (mila)
этот образ начал надоедать, местами раздражать....

Это именно образ такой, такой характер. Не самый редкий в кино, в литературе да и в жизни. Он может не нравится, но нельзя ему отказать в праве на существование. Есть такие персонажи с бурным темпераментом от природы да ещё и не сдерживаемым воспитанием ввиду его отсутствия.

Quote (mila)
вторая половина сериала прошла в большинстве своем с надутыми губками и частенько с безразличием в глазах....
и отсутсвующим взлядом....

А это девушку уже слегка обтесала жизнь. Она пытается быть как все. Хотя в острые моменты и не выдерживает. Психологически всё достоверно.

Quote (mila)
вытянуть такую титаническую роль, как Барбара.............. за это Эдит надо сказать Браво !!!!!!!!!!!!!!

По поводу роли - роль дурацкая во многих местах, абсолютно искусственная, склёпанная авторами исключительно на потребу и для рейтингов, короче, ради бабок. По сравнению с книгой, это просто карикатурный образ героини.
И Эдит в тех местах, где образу Барбары по вине сценаристов не хватало психологической достоверности и обоснованности, выглядела так же недостоверно и неестественно.
Тут никакой талант не спасёт никакого гения.
Там же, где с психологической точки зрения было, что играть, она хорошо играла. Не лучше, чем она раньше играла в других вещах. ИМХО.
Барбара - сама по себе такая роль, что хорошая и даже просто неплохая актриса всегда будет выигрышно выглядеть в ней, скандальная роль, рейтинговая. Этого нельзя забывать.

Вот не угодишь на вас, глаза выпучила - плохо, не выпучила - тоже не так! happy
Я поняла, когда Эдит ноздри раздувает - самое то выходит! happy

Quote (mila)
именно "химию" Кристиана с Эдит отмечают зрители сериала...а не с Хенесис....

Вот я зритель и мне больше нравится химия с Хенезис. Я люблю своё мнение ценить, а не подчиняться якобы большинству, хотя его никто и не считал, а хоть бы и считал. tongue

Quote (mila)
слезы текли почти до грудей, надо было уж меньше "чего то" накапать в глаза..... или самой поплакать....было бы естественно...

Мне не показалось, что это было от "накапали". Мне показалось, что ты излишне придираешься. Но это твоё дело.
 
OROДата: Среда/Wednesday, 13.01.2010, 00:45 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
с романом ни одного героя сериала нельзя сравнивать....и того же Сантоса....
в сериале начало и конец ПОЧТИ как в романе, а все остальное фантазии сценаристов....

Само собой. Но фантазии авторов по поводу характера Барбары зашкаливают за пределы достоверности и здравого смысла, а Сантос прописан вполне достоверно, хотя и более широко, чем в книге.
Он, конечно, перенесён на современную почву, как все остальные персонажи, но вот такого типажа, как сериальная Барбара, просто не могло существовать, ни тогда, ни сейчас. По причине произвольного смешения в образе одного человека самых разных черт, часто взаимоисключающих и никак психологически не обоснованных.

Вот я и говорю, что заслуга сыграть успешно такую заметную по причине неестественности роль не так уж и велика.
Я уверена, что Эдит гораздо лучше бы выглядела в фильме, снятом по книге.

Quote (mila)
я подчиняюсь большинству......???

Не знаю, меня это не интересует, хоть бы и так. Имеешь право.
Но ты аппелируешь к мнению якобы большинства, как к доказательству правоты, и как будто призываешь неверующих уверовать по этой причине.
Вот какая разница, что многим где-то там понравилась Барбара, если мне она не понравилась?
Тебе понравилась? Так мотивируй только этим, а не другими мнениями. Каждое из них эксклюзивно, и моё, и твоё.

Quote (mila)
свое мнение имею всегда, но когда читаю "свои" мысли у других...мне нравится, что и на другой части планеты есть "человеки", которые думают также...

Мне тоже это очень нравится. Это приятно, это греет, это повод пообщаться с единомышленниками, но не повод что-то доказать тем, кто так не считает.
 
LidianaДата: Среда/Wednesday, 13.01.2010, 00:50 | Сообщение # 360
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
А я пока сериал не смотрела... cry А вы уже и книгу читали??? Где взяли, если не секрет?
 
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz