ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 00:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана (Otras telenovelas, series, películas, etc.)
Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 04.08.2011, 23:46 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
И 3 часть La figlia di Elisa-Ritorno a Rivombrosa
про Дочь Элизы 8 серйи по 1.5 часа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2904839



В ролях:
Contessa Agnese Di Rivombrosa - Sarah Felberabaum
Marchese Andrea Casalegno - Giulio Berruti
Vittoria Granieri Solaro - Anna Safroncik
Conte Martino Ristori - Paolo Seganti



Июнь 1797 года. Прошло 20 лет, и многое изменилось в Ривомброзе, да и в самой Европе. Армия Наполеона ворвалась в Италию и Пьемонт под лозунгом "Свобода, равенство, братство". Но как это часто и бывало в истории, военная оккупация принесла с собой бедность и угнетение. В Ривомброзе и окрестностях родилась легенда, что появилась группа скрывающихся под маской войны партизан, ведущих борьбу против французов. Лето и начало осени в Ривомброзе - чудесное время, при этом настроение у жителей черно, как ночь. И вот в это время контрастов, игры света и тьмы начинается наша история… История о девушке восхитительной красоты Аньезе, дочери Элизы и Фабрицио. Она возвращается в места своего детства, с нетерпением ожидая встречи с друзьями и особенно с братом, свадьба которого должна состояться через несколько дней. И вот Аньезе, сидя в вагоне поезда, поглощена мечтами о скором будущем. Когда же она встретит свою любовь? В тот момент девушка с трудом могла представить, что роковая встреча ждет ее за поворотом дороги, когда поезд скроется в лесной чаще…



Честно признаюсь Джулио просто покорил своей улыбкой, если во второй части горько рыдала вместе с Элизой, то в третьей части от улыбки Джулио хотелось улыбнуться в ответ.
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 05.08.2011, 00:09 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
И еще один исторический минисериал с Джулио Беруччи "Ястреб и голубка" il falco e la colomba




На мундо выложен сериал в русскими сабами
http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=104&t=10136

Действие происходит во времена борьбы за Рим и папский престол. Джулио - наемник, солдат могущественного и алчного кардинала. А Элена - дочка разорившегося принца, которая возвращается из монастыря. чтобы выйти за муж за пожилого но богатого жениха, которого нашли ей родители. В пути, как это частенько бывает герои случайно пересекаются. Во время охоты ястреб героя настигает любимицу голубку Элены. Джулио моментально влюбляется в прекрасную девушку и парню сносит крышу biggrin

Трейлер



Сообщение отредактировал Olechka - Пятница/Friday, 05.08.2011, 09:17
 
milaДата: Пятница/Friday, 05.08.2011, 00:22 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Elisa Do Rivombrosa.

скачала давно, ждет очереди просмотра..........

Quote (Olechka)
"Ястреб и голубка"

а этот сегодня скачала и сразу буду смотреть.........

эти сериалы для меня, очень люблю такое.......
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 05.08.2011, 00:37 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Мила не пожалеешь и Элиза зря ждет ))). Я ястреба посмотрела за 2 вечера. Я тоже такое очень люблю.
Я на Элизу купилась по клипам - очень напомнило стилистику Анжелики и вот теперь в поиске чтобы еще похожее посмотреть. Посмотрела итальянских Пиратов, тоже кстати увлекательно, но любви там мало. А я все таки именно истории любви предпочитаю.
 
milaДата: Пятница/Friday, 05.08.2011, 00:48 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Мила не пожалеешь и Элиза зря ждет ))).

я сама понимаю, что не пожалею, а Элиза ждет уж очень давно...
я когда качала, затем сбрасывала на диски, просматривала, надо найти время и посмотреть...
вот счас же посмотрела, почти не отрываясь Призрак Элены, у Иришки не пошло, а я смотрю с интересом....(вторая половина уже не такая интересная, но когда зацепилась за героев, то уж интересно, чем вся история закончится).
так и на Элизу надо собраться.
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 11.08.2011, 23:26 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Смотрю сейчас "Где Элиса?" и очень нравится пара Роберто Матеоса и Кати Сиачоке ... всё таки каждым сериалом, который я смотрю с Кати..я все больше убеждаюсь, что она гениальная актриса.

 
milaДата: Среда/Wednesday, 17.08.2011, 21:03 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline

Before They Were Famous: 25 Actors in 3 Minutes


 
elfДата: Среда/Wednesday, 24.08.2011, 02:43 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
“Другой мир”: трейлер
Пишет: Irchen

В январе нас ждет премьера “Нового рассвета” - четвертой части “Другого мира“. Уж не знаю, почему именно “Новый рассвет” (Awakening в переводе на русский означает ”пробуждение”), но тем не менее:).

В новой части франшизы (”Новый рассвет - это сиквел “Другого мира: “Эволюции“) вампирша Селин в исполнении Кейт Бекинсейл приходит в себя после более чем десятка лет, проведенных в заточении в состоянии сна. Она ищет своего возлюбленного Майкла и попутно выясняет, что у нее есть дочь…

 
elfДата: Четверг/Thursday, 01.09.2011, 01:17 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
«Дневники вампира»: кадры из третьего сезона
Пишет: belik

15 сентября нас ждет премьера 3 сезона “Дневников вампира”. Стефан Сальваторе перейдет на сторону зла, его братец Дэймон, похоже, станет белым и пушистым, а бедняжка Елена будет продолжать метаться между обоими парнями. Не забываем про злодея Клауса и брата Елены, который начал видеть призраков. Веселы коктейль готовят создатели, короче. Несколько кадров из первой серии нового сезона, чтобы подогреть ожидание…









 
elfДата: Четверг/Thursday, 01.09.2011, 01:19 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
“Ромовый дневник”: первый трелйер
Пишет: belik

У фильма “Ромовый дневник” появился первый трейлер. напомню, это экранизация книги писателя и журналиста Хантера С. Томпсона - и в главной роли снова Джонни Депп. Его герой - журналист Пол Кэмп, который приезжает в пуэрто-Рико в поисках себя. В наш прокат фильм выйдет в конце октября - и, по слухам, Джонни вновь собирается приехать в Москву его представить…

 
elfДата: Четверг/Thursday, 08.09.2011, 16:47 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Вчера посмотрела фильм... Все и вправду банально и практически предсказуемо. Вечная история любви, когда всё вокруг против тебя. Но, почему-то за всё время просмотра фильма, я ни разу не нажала на паузу, я ни разу не нажала на прокрутку, я ни разу не сходила на кухню и т.д. В общем просто на одном дыхании... Испанцы меня очень порадовали.

...И в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются только раз в жизни. И не важно, как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова....ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом...


Три метра над небом / Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo



Страна: Испания
Жанр: Драма
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 02:02:46

ежиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Мария Вальверде, Марио Касас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Марина Салас, Клара Сегура, Андреа Дуро, Марсель Борра, Пабло Риверо
Описание: История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби — девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, ввязывающийся в бесконечные драки и нелегальные гонки на мотоциклах. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.



Естественно, отзывы об этом фильме очень разные. На торренет я брала раздачу Scarabey, прочитала его отзыв - не пожалела, что посмотрела фильм.
"Честно признаться, я достаточно редко пишу отзывы, и как правило, только по одной простой причине... мне сложно угодить. Столько всяких разных картин уже было пересмотрено, что в каждом новом фильме, я нахожу то, что уже видел... и здесь тоже, да вот настолько все обыграно, что не оставить своего мнения просто не могу.
По сути дела, мы имеем вполне обычную историю... плохой мальчик и девочка из хорошей семьи...сколько уже было таких сюжетов? Но Фернандо Гонзалез Молина сумел на экране воплотить "банальное" повествование в нечто... и мне, жаль, что такое редко происходит...мне не хотелось чтобы фильм заканчивался. Искренне все, трогательно, проникаешься тому что видишь на экране, проникаешься чувствами героев, их мыслями...
Картинка безупречная, "первый поцелуй" настолько правдивый и замечательный, просто слов нет... я не отношу себя к людям особо чувствительным, но цепляет, действительно цепляет... Момент когда Баби едет в машине, и надпись на мосту... "Три метра над небом", Мария Вальверде так улыбалась, так это было открыто, так по месту. Неуправляемый Аче, вот смотришь поначалу...он же сумасшедший, но постепенно все меняется, меняется его жизнь и он вместе с ней.
Не будем забывать что фильм испанский, и очень может быть что подобные страсти не поймут и не оценят некоторые зрители... однако, он от этого хуже не становится. Кстати, музыка отлично подобрана, буду "саунд" искать)))
Разумеется, есть фильмы сильнее... есть "Дневник памяти", "Сладкий ноябрь"... есть "Слияние двух лун" и "Семь жизней", но там все иначе... а здесь первая любовь... а такое бывает раз в жизни, и хорошо, если она именно такая, как показана в этом испанском фильме.
Стильно, резковато, но все таки очень трогательно и достоверно. Я с течением времени научился отличать хорошие картины, и достаточно порой всего нескольких минут просмотра... и просмотрев 5 минут уже было ясно, что все здесь будет на уровне, чутье у меня, наверно)))
Смотрите, не пожалеете... цените и любите тех кто рядом с вами, потому что если вы отпустите эту любовь, вы этого никто себе не простите, а потом может быть поздно. Обмануть можно себя, обмануть можно других... а вот судьбу не обманешь... я пытался, не вышло.
9 из 10."

 
JulieДата: Среда/Wednesday, 25.01.2012, 22:24 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
smile

ego-sentio

Сообщение отредактировал Julie - Среда/Wednesday, 25.01.2012, 22:29
 
МаргоДата: Воскресенье/Sunday, 18.03.2012, 18:18 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Света подсадила меня на сериал El Barco! Помогите, кто знает когда выйдет 15 серия 2 сезона???
 
elfДата: Воскресенье/Sunday, 18.03.2012, 18:40 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Марго)
кто знает когда выйдет 15 серия 2 сезона

Эх, печаль, печалька...... Любители потянуть кота за..... другими словами не скажешь...

15 " Война " 24 апреля 2012
16 " Земля! " 1 мая 2012
17 " Не все заканчивается, как ожидалось" 8 мая 2012


Ну, а с сентября уже и третий сезон....

Пока посмотри с Марио Касасом "Три метра над уровнем неба", не пожалеешь. Там и актеры с Корабля играют. А в июне выходит вторая часть:

 
МаргоДата: Воскресенье/Sunday, 18.03.2012, 21:28 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
Пока посмотри с Марио Касасом "Три метра над уровнем неба", не пожалеешь.

Уже посмотрела!!! Понравилось, кроме концовки sad Что за мания у всех выходить замуж за нелюбимого??? sad Если хотели снимать продолжение могли бы просто услать главного героя, и оставить обоих страдающими... или придумали бы что -нибудь еще... angry
Спасибо за подсказку flower , особенно тебя благодарят поисковики на моем компьютере happy


Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье/Sunday, 18.03.2012, 21:29
 
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана (Otras telenovelas, series, películas, etc.)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz