ГлавнаяРегистрацияВход ...
Среда/Wednesday, 15.05.2024, 04:53
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана (Otras telenovelas, series, películas, etc.)
Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 10.03.2011, 21:49 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
У меня похоже появилось новое увлечение. На выходных случайно попала на клип по сериалу El rostro de analia. А так как после Луны смотреть было нечего - начала смотреть первые серии. Пока по первым сериям восторг - динамично все так, просто кайф. Необычно и главное не скучно. и Эли тут очень нравится - это первая ее работа для меня, и знакомство очень приятное. Вспоминая про гипотетичнски возможные промки с Крисом - подумала, а не плохо бы увидеть их, очень милая и приятная девушка.
Но что меня покорило - так это музыка и в клипе и в сериале. Бодрит, заряжает энергией и хорошим настроением. Сегодня даже на звонок поставила smile

 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 10.03.2011, 23:33 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
У меня похоже появилось новое увлечение. На выходных случайно попала на клип по сериалу El rostro de analia.

Помню как мечтала, посмотреть этот сериал...но так и не начала. Актеры красивые такие ...просто загляденье.

Quote (Olechka)
Но что меня покорило - так это музыка и в клипе и в сериале. Бодрит, заряжает энергией и хорошим настроением. Сегодня даже на звонок поставила

У меня кстаи тоже раньше на звонке стояла biggrin
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 17.03.2011, 12:35 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Я окончательно подсела на Sin senos no hay paraiso. Ждала субтитры но так и не дождалась, решила смотреть на испанском...и так втянулась, теперь не оторвать. Сериал просто бомба. good

 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 17.03.2011, 14:55 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
El rostro de analia.

А меня он совсем не увлек, хотя если бы финал был другим может и посмотрела бы с промотками.

Quote (herrera)
Я окончательно подсела на Sin senos no hay paraiso. Ждала субтитры но так и не дождалась, решила смотреть на испанском...и так втянулась, теперь не оторвать. Сериал просто бомба. good

Я нашла серии только с 80 поэтому пока жду субтитры, хотя без них если бы были серии не ждала бы, а смотрела без них.


 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 17.03.2011, 15:24 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Я нашла серии только с 80 поэтому пока жду субтитры, хотя без них если бы были серии не ждала бы, а смотрела без них.

Иришка, так в чем проблема , я к твоим услугам biggrin , вот ссылочка:
http://www.ex.ua/view/1159072?r=1126493,1842210
здесь можешь скачать серии на испанском, там с начала выложены 18 серий с сабами, а потом начинаются на испанском с 1 серии...выложен весь сериал, версия в 237 серий.
 
milaДата: Четверг/Thursday, 17.03.2011, 17:49 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
вот ссылочка

такая загадочно-зашифрованная ссылочка, лично я ничего не увидела surprised
осталось 4 серии Дьявола, и скоро начинаю Элису cool
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 17.03.2011, 17:56 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
такая загадочно-зашифрованная ссылочка, лично я ничего не увидела

в смысле ничего не увидела??
 
milaДата: Четверг/Thursday, 17.03.2011, 18:03 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (herrera)
в смысле ничего не увидела??

не разобралась где ссылки и как их увидеть, хотя пока не надо, у меня скачаны только с сабами, да и смотреть пока не буду
смотрю El Reina del Sur и начну Элису, пока хватит wink
может Крис что- нить подбросит surprised
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 17.03.2011, 18:13 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
не разобралась где ссылки и как их увидеть, хотя пока не надо, у меня скачаны только с сабами, да и смотреть пока не буду смотрю El

На всякий случай, может еще кто-то не разберётся:

Когда пройдете по ссылке, будет описание сериала и различная информация, просто крутите страничку вниз и там сразу ссылки на серии, с начала идут постер, промо , книга, обои и серии с субтитрами , а начиная с 39 ссылки-серии на испанском. Там же можно посмотреть онлайн.

Quote (mila)
начну Элису, пока хватит

А я Элису так и не продолжила, все стою на 10 серии.
 
milaДата: Четверг/Thursday, 17.03.2011, 18:21 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
ага, если бы так открывалось как у тебя, вопроса бы не было.....
а у меня вот так и не иначе..... happy

 
elfДата: Суббота/Saturday, 19.03.2011, 20:20 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Доступно только для пользователей
 
ИванаДата: Суббота/Saturday, 19.03.2011, 23:49 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Девчонки, кто-нибудь смотрит Наследников Монте и Историю Золушки? В Золушке пробовался Кристиан, но ему и правда по возрасту роль не подошла бы. На фоне молодых братьев Галиано он смотрелся бы очеееень взрослым.Жаль конечно, а то его там очень много было бы. Сериал конечно простенький, но для отдыха посмотреть можно. Наследники посложнее и красуется Марио и другие симпатишные happy ребятки.
 
milaДата: Суббота/Saturday, 19.03.2011, 23:58 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
«Секс по дружбе»: новый трейлер

трейлер мне понравился, легкий, ненавязчивый сюжетец... ждать не буду, но при случае посмотрю...
 
OlechkaДата: Воскресенье/Sunday, 20.03.2011, 00:06 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Ивана)
Девчонки, кто-нибудь смотрит Наследников Монте и Историю Золушки?

Я смотрю и то и другое, правда с золушкой отстала на неделю от всех))) Аналия виновата, но уж сильно разница заметна, в Лоле события словно остановились, а в Аналии несутся пока галопом, хочется еще, еще и еще...А вечер, к сожалению не резиновый - приходится пока пожертвовать.

Я лично не сильно жалею, что Кристиана там нет, он бы безусловно украсил историю, но и Сегудно справился на ура. герой получился ну оооочень романтически настроенный. Многие его обвиняют в некоторой пассивности. а мне почему-то как раз такие и нравятся))).

Quote (Ивана)
На фоне молодых братьев Галиано он смотрелся бы очеееень взрослым.

В принципе не думаю, что старшие ребятки намного младше. Не знаю сколько лет Азару (Ренато), а вот Тиберио Круз ( Романо) выглядит довольно взрослым. Еще и на уголовника смахивает чуть-чуть)))
Quote (Ивана)
Наследники посложнее и красуется Марио и другие симпатишные ребятки.

А вот в наследниках я самой историей несколько разочарована, какая -то она ни о чем, тоже не динамичная, мелочная. Все варятся в своих тайнах. Так их ждала, а цеплять не цепляет, ну разве что самые романтические сцены. Но из-за Марио и Марлене все равно смотрю.
Чето я разочаровываюсь в колумбийской студии - может это не мое...вот производство майямской студии идет на ура, а истории ранчо буксуют с середины)))
 
ИванаДата: Воскресенье/Sunday, 20.03.2011, 00:18 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Согласна Сегудно хорошо играет и поет не плохо, я думаю это он исполняет песни?
Да я тоже смотрю из-за Марио и Марлене. Еще смешит мамаша Паулы с ее амурными похождениями, ну и женщина не знает от кого дочь surprised Простенько все, но отвлекает от повседневной суеты, вроде как в сказке побывала, отвлеклась от жуткого мира с его землетресениями cry
 
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана (Otras telenovelas, series, películas, etc.)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz