ГлавнаяРегистрацияВход ...
Среда/Wednesday, 24.04.2024, 12:48
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Астрологическая сторона Кристиана » Астрологическая сторона Кристиана » Любовный гороскоп
Любовный гороскоп
висаДата: Среда/Wednesday, 18.08.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Среда/Wednesday, 18.08.2010, 09:48 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Любовь родившихся под знаком Рак

Самый чувствительный и эмоционально уязвимый из всех 12 знаков. Может жить самой богатой и самой мучительной жизнью. Успех его, как индивидуума, зависит от того, сумел ли он разрушить проблему взаимоотношений с матерью, чтобы не остаться зависимым от нее.

Часто отвергают физиологический аспект любви. Поэтому этот знак легче для женщин, решающих проблему взаимоотношений с матерью тем, что сами становятся матерями. Женщина должна опасаться комплекса Эдипа (по Фрейду), когда мать выходит замуж за сына. Следует избегать страсти к собственному сыну. Другие не в силах порвать с семьей и остаются старыми девами или компаньонками родителей.

В юности Раки - романтики, мечтают об идеальной любви. Они - тихая, глубокая вода. Воображение опережает жизненный опыт. При реализации первого увлечения с первой попытки их чувствительность, глубина чувств делают их великолепными, нежными любовниками.

Они идеальны в постели, но им требуется эмоциональное содержание каждой сексуальной связи. Они ждут исключительной любви, понимающей, поражающей, поддерживающей, в ответ они отдадут себя целиком и окружат партнера нежностью.

Эти романтики могут быть тиранами, собственниками, они обычно первыми испытывают удар от разочарования и бегут от враждебного мира, если можно, к матери, или ищут спасения в одиночестве. Прячут желания из страха увидеть их вульгаризированными, мечтают о недоступной любви.

Мужчины-Раки могут быть мирными, спокойными и простыми, а любовь их верной и непоколебимой. Из таких получаются преданные мужья и отцы, живущие только для семьи. Другие могут быть капризными, мучающимися загадками для самих себя, утонченными и однозначными. Этот тип кочует от женщины к женщине в поисках своей идеализируемой матери или же впадают в фатальное безответственное чувство. Он даже может покончить с собой или объектом любви. Некоторые находят женщину опытнее и старше себя, которая умеет выявить их потенциальные возможности, в основном лирические и философские таланты. Делают они это через поддержку и умиротворение, и тогда отдача Рака очень велика.

Женщины тоже делятся на два типа: очаровательных, ласковых, слишком застенчивых, иногда фригидных, немного задиристых женщин с детскими вспышками раздражения, и женщин, пытающихся водрузить себя на пьедестал, внушить чувство о недосягаемости любви. Первый тип может добровольно довести себя до того, что станет сущим объектом секса, смиренной до рабства, переоценивающей своего мужчину, ищущей в нем идеального отца, "наседки", они подчас излишне опекают своих детей.

И мужчины, и женщины склонны подчинять себя целиком своему партнеру. Они идеальны, если чувствуют себя любимыми, и они самые тяжелые, если не чувствуют любви, сами живя при этом трудной и мучительной жизнью. Их внутренняя жизнь зависит от их успеха в качестве родителей. Это их обогащает, но может сделать и банальными.

Единственный знак, могущий найти взаимопонимание со всеми, но особенное счастье находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами.

 
МасяДата: Четверг/Thursday, 19.08.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Счастье находит с рыбами. Я рыбка(золотая). happy
 
elfДата: Четверг/Thursday, 19.08.2010, 20:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Мася)
Я рыбка(золотая).

Окольцованная.... clap clap clap Где же ты раньше плавала? biggrin
( эт я тебе завидую, что хоть как-то подошла нашему романтическому рачку!)
 
milaДата: Пятница/Friday, 20.08.2010, 00:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (виса)
Единственный знак, могущий найти взаимопонимание со всеми, но особенное счастье находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами

все ведет меня к нему.... v

Quote (виса)
Некоторые находят женщину опытнее и старше себя, которая умеет выявить их потенциальные возможности, в основном лирические и философские таланты.

этот момент очень интересный.... cool
 
elfДата: Пятница/Friday, 20.08.2010, 00:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
этот момент очень интересный....

Судя по всему Крис не некоторый... А жаль... angry

Quote (mila)
все ведет меня к нему....

Ладно, порадуюсь за тебя!!!!! Козерожек ты наш дорогой! holiday holiday holiday
 
milaДата: Пятница/Friday, 20.08.2010, 00:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
crying
Quote (elf)
Судя по всему Крис не некоторый... А жаль...

Quote (elf)
Ладно, порадуюсь за тебя!!!!!

нормально, сначала из автомата, теперь holiday
надо почитать твой гороскоп.... boxing
 
elfДата: Пятница/Friday, 20.08.2010, 00:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
нормально, сначала из автомата,

С автомата - с горяча. aaa А то всего рака уже по частям разобрали, итак ничего не досталось! cry А оружие сама мне подарила!!!! aaa aaa aaa
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 20.08.2010, 13:52 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (виса)
Единственный знак, могущий найти взаимопонимание со всеми, но особенное счастье находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами.

А я тоже козерожка, поэтому присоединяюсь к клубу удачливых biggrin
Да еще и не замужем. Крис! Поторопись! biggrin biggrin biggrin
 
milaДата: Пятница/Friday, 20.08.2010, 14:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Да еще и не замужем. Крис! Поторопись!

Олечка, на твиттер, на твиттер...Крис ведь об этом не знает...
у меня шансов нет, а ты вперед на твиттер, и все ему надо объяснить... biggrin biggrin biggrin
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 20.08.2010, 14:46 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
ты вперед на твиттер, и все ему надо объяснить...

Вот до чего мужчины непонятливые пошли - все то им надо объяснять. Нет бы сам к нам на сайт с предложением, девчонки я Рак, такой-то такой-то. Кто со мной? biggrin biggrin biggrin А то только кофе выбирает и не чешется biggrin

Вчера вот подарила парню привезенное из Италии вино и что же я заслужила - поцеловал в щечку и всеееее - ужас просто!!!!

 
milaДата: Суббота/Saturday, 21.08.2010, 00:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Вчера вот подарила парню привезенное из Италии вино и что же я заслужила - поцеловал в щечку и всеееее - ужас просто!!!!

и в этом виноваты мы......женщины...неправильно воспитываем своих сыновей...
которые потом становятся "Кристиана Мейерами"... tongue tongue
 
LidianaДата: Воскресенье/Sunday, 22.08.2010, 00:40 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (виса)
особенное счастье находит со Скорпионом, Девой, Козерогом, Рыбами.

Ну смотрите сами: я Дева! heart
 
elfДата: Воскресенье/Sunday, 22.08.2010, 01:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Так! Скорпионы, Девы, Козероги и Рыбы в отдельную очередь, пожалуйста! bye bye bye bye bye
 
LidianaДата: Понедельник/Monday, 23.08.2010, 01:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
Так! Скорпионы, Девы, Козероги и Рыбы в отдельную очередь, пожалуйста!

Почему в отдельную? Первыми пойдём? hello icecream lol
 
Форум » Астрологическая сторона Кристиана » Астрологическая сторона Кристиана » Любовный гороскоп
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz