ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 28.03.2024, 15:36
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Что в мире делается? (Последние новости. / Noticias de actualidad)
Что в мире делается?
elfДата: Среда/Wednesday, 05.09.2012, 18:29 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Нина Добрев пыталась не влюбиться в Йена Сомерхолдера
Пишет: belik

Пока фанаты “Дневников вампира” ждут премьеры четвертого сезона сериала в октябре, у его звезды Нины Добрев выходит фильм “Хорошо быть тихоней”. где она сыграла вместе с Логаном Лерманом и Эммой Уотсон. У Нины в картине небольшая роль, но для девушки это хороший карьерный ход в большое кино. Актриса пообщалась с журналом Seventeen и рассказала им о работе и личной жизни.

Нину, конечно же, спросили про роман с партнером по сериалу Йеном Сомерхолдером. “Когда я в первый раз была на обложке вашего журнала, там было написано: “Нина: почему она не хочет встречаться с партнерами”, – смеется актриса. – Но вот прошло два года… смешно, что я тогда так сказала”. Нина поясняет, что и правда не собиралась встречаться с партнерами по сериалу. “Моей целью было – стать профессионалом. Но иногда ничего не поделаешь – с кем-то возникает сильная связь, и все, что ты можешь – бороться с ней до последнего. Я так и делала очень-очень долго”.

Как мы знаем, борьбу Нина проиграла – они с Йеном пара. Но девушка не поглощена своим романом и успевает встречаться с друзьями. “Для меня большим событием стал девичник с подружками из сериала. Для нас важно вот так проводить время вместе. Это так весело – собираться, жаловаться друг на другу на какую-нибудь ерунду, обсуждать какие-то вещи, которые, оказывается, происходят не только с тобой во всем мире”.

Девушки собираются вместе, иногда готовят что-нибудь, иногда куда-то отправляются – недавно вот были в Диснейленде. “Даже если ты взрослеешь – нельзя отказываться от веселья”, – считает Нина. Она мечтает побывать в парке Гарри Поттера. “Вообще-то надо позвать с собой Эмму Уотсон, особенно если она может сделать нам проходки за кулисы. Вот почему хорошо работать с Эммой над фильмом “Хорошо быть тихоней”.

Затронули и тему славы. “Я стараюсь не смотреть все эти списки самых хорошо одетых и прочее. Всегда будут люди, которые наговорят о тебе гадостей. Моя мама же всегда шлет мне кучу смс вроде: “Ты идешь вслед за Кейт Уинслет!” Господи, надо же – я же обожаю Кейт Уиснлет!”





 
elfДата: Среда/Wednesday, 05.09.2012, 18:32 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Джулия Робертс: жизнь прекрасна с Lancôme
Пишет: thorkhild

Джулия Робертс снялась в рекламе нового аромата Lancôme. Режиссером ролика стал Тарсем Сингх – постановщик фильма “Белоснежка: Месть гномов”. Напомним, что в этой картине Джулия сыграла фееричную злую королеву. Что касается рекламного видео, то в нем Робертс, вся в белом, освобождается от пут и заявляет, что “Жизнь прекрасна”.

Примечательно, что актриса является послом Lancôme с 2010 года, но к рекламной видеокампании бренда Джулия присоединилась впервые.

 
ФросяДата: Воскресенье/Sunday, 23.09.2012, 18:46 | Сообщение # 843
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Шака ожидает своего первенца

Quote
Shakira Expecting First Child

Yes, Shakira is pregnant.

The singer, 35, confirmed the news in a post on her website Wednesday, explaining that she needs to cancel a work commitment as a result.

“As some of you may know, [boyfriend] Gerard [Piqué] and I are very happy awaiting the arrival of our first baby! At this time we have decided to give priority to this unique moment in our lives and postpone all the promotional activities planned over the next few days,” she writes.

“This means I will not be able to be a part of the iHeartRadio Music Festival … I’d like to thank Clear Channel and my fans for their constant love and understanding. Big kiss!”

Shakira and Piqué, 25, central defender for FC Barcelona, confirmed their relationship in March 2011. This will be the first child for both.


http://celebritybabies.people.com/2012....d-pique


 
elfДата: Суббота/Saturday, 20.10.2012, 19:41 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит: за покупками!
Пишет: Irchen

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит не устают доказывать всем, кому до этого есть дело, что у них в семействе все отлично, и никакого развода на носу!

На днях пара отправилась за продуктами и накупила полную тележку всякой снеди. Но – самое главное – при всем при том они держались за руки, а Мелани выглядела такой довольной и счастливой, будто муж ее не бублики покупать ведет, а на романтическое свидание-)



 
elfДата: Суббота/Saturday, 20.10.2012, 19:54 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Бритни Спирс купила дом
Пишет: Irchen

В недавнем интервью Elle Бритни Спирс отметила, что перестала расстраиваться от того, что о ней говорят или пишут. Вероятно, поэтому с ее стороны пока не последовало никакой реакции на инсинуации ее бывшего менеджера и драг-дилера Сэма Лутфи.

К тому же, у нее есть теперь куда более приятная тема для размышлений – певица приобрела для себя и будущего мужа Джейсона Тревика огромный дом в Thousand Oaks, Калифорния – в 16 милях от ее прежнего обиталища в Калабасасе.

785 с половиной квадратных метров, 5 спален, 7 ванных комнат, винный погреб, домашний кинотеатр, внушительных размеров бассейн + удаленность от голливудской суеты – вот что предлагает жильцам этот дом, а по метражу так и вовсе дворец!

Брит заплатила за эту сказку 8,5 миллионов и, сдается нам, оно того стоило!



















 
elfДата: Суббота/Saturday, 20.10.2012, 19:58 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Рассел Кроу в роли Ноя
Пишет: Irchen

Расселу Кроу некогда спасать свой рушащийся брак (если, конечно, там еще есть, что спасать-(): у него сейчас другая забота – спасти всех-всех-всех животных в двух экземплярах!

Как вы понимаете, актер продолжает работать над образом библейского персонажа Ноя в эпической картине Даррена Аронофски. Папарацци засняли новозеландца на съемочной площадке на Лонг Айленде, и, знаете, такой могучий Ной однозначно способен спасти не только каждую тварь по паре, но и, пожалуй, сам Потоп предотвратить, причем получше Брюса Уиллиса!-)

Напомним, что в ленте также заняты Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон, Логан Лерман и Рэй Уинстон. Ее выход на экраны запланирован на март 2014 года.



 
elfДата: Суббота/Saturday, 20.10.2012, 20:04 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Брэд Питт для Chanel: еще один ролик
Пишет: Irchen

Мы с вами уже видели два видео, снятых для новой рекламной кампании легендарных духов Chanel №5. Оригинальность и смелость идеи заключается в том, что впервые этот самый знаменитый женский аромат рекламирует мужчина, а именно Брэд Питт.

Первый ролик длился всего восемь секунд и был снят исключительно для разжигания интереса к последующим-) Затем мы с вами увидели второй ролик – уже на тридцать секунд, в котором черно-белый Брэд, стоя в углу, философствовал о том, что все проходит, но ”Шанель №5″ всегда с ним.

Второй тридцатисекундный ролик содержит тот же самый закадровый текст, но картинка меняется: кадры с Брэдом меняют изображения двух красавиц – брюнетки и блондинки. Кое-кто уже нашел в этих дамских образах отсыл к Анжелине Джоли и Дженнифер Энистон – двум важным женщинам в жизни актера.



\

http://www.chanel.com/ru_RU....#1
 
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Что в мире делается? (Последние новости. / Noticias de actualidad)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz