ГлавнаяРегистрацияВход ...
Среда/Wednesday, 24.04.2024, 01:34
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Что в мире делается? (Последние новости. / Noticias de actualidad)
Что в мире делается?
elfДата: Вторник/Tuesday, 05.06.2012, 14:52 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Тимати и Филипп Киркоров поругались в Твиттере
Пишет: belik

Тимати и Филипп Киркоров схлестнулись в Твиттере по поводу результатов премии МУЗ-ТВ. напомним, по ее итогам Киркоров получил сразу три приза: за клип “Снег”, лучшее концертное шоу “ДруGoy” в Кремлевском дворце и спецприз Лучший исполнитель десятилетия. Тимати эти награды не устроили – равно как и многие другие результаты премии.



Оба уже подчистили свои микроблоги, но народ понанделал сканов, да.

Доступно только для пользователей
 
elfДата: Пятница/Friday, 22.06.2012, 12:57 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Холли Берри заплатит алименты Габриэлю Обри
Пишет: belik

Закончились очередные судебные разбирательства между Холли Берри и ее бывшим бойфрендом Габриэлем Обри, отцом ребенка Холли Налы. Суд обязал актрису выплачивать Габриэлю ежемесячно 20 тыс. долларов алиментов.

Напомним, пара рассталась в апреле 2010 года, и Холли тут же начала бороться за единоличную пеку над дочкой Налой. Актриса утверждала, что Габриэль опасен для девочки, что он расист и должен быть огражден от общения с дочерью. Обри, в свою очередь, решил не сдаваться без боя и подал в суд за право на совместную опеку над малышкой. В прошлом месяце он также обратился в суд с требованием 20 тыс. долларов алиментов от актрисы, но неправильно заполнил бумаги, и дело было перенесено. Когда его все-таки рассмотрели, суд вынес решение в пользу Обри.

Деньги пойдут на содержание дочери Налы в надлежащих условиях: когда малышка будет проводить время с папой, он может предоставить ей привычный уровень жизни. Холли при этом не сдается и мечтает переехать в Францию к жениху Оливье Мартинесу – еще и потому, что в этой стране очень жесткие законы по защите детей. “Все, что я хочу, чтобы моя семья жила в безопасности, – утверждает актриса. – Когда я не работаю, для меня это задача номер один”.

Габриэль, однако, против переезда актрисы – он считает, что Холли таким образом хочет лишить его общения с дочерью. Судебные разбирательства по этому вопросу все еще идут.



Честно говоря, я немного в шоке от вот такого комментария : - “Деньги пойдут на содержание дочери Налы в надлежащих условиях: когда малышка будет проводить время с папой, он может предоставить ей привычный уровень жизни.” – для этого и деньги. Просто у них немного другая жизненная философия – женщина, имея такие же права как мужчины, часто сами зарабатывают деньги, а не рассматривают в качестве главного источника средств брак с богатеньким мужем. Ну, и так как мужчины и женщины равны в своих правах, в подобных вопросах не важен пол одного из супругов, важнее кто больше зарабатывает. Т.е. получается, всё дело в том, что Берри больше зарабатывает…"

Если ты уж так борешься за право воспитывать своего ребенка, ну тогда уж будь добр зарабатывай соответственно. А то право получил, а ты давай мне плати, чтобы я "этого" ребёнка содержал....
 
МаргоДата: Воскресенье/Sunday, 24.06.2012, 02:12 | Сообщение # 828
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Мельчают, что-то мужики happy
 
elfДата: Воскресенье/Sunday, 01.07.2012, 13:12 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Том Круз и Кэти Холмс разводятся
Пишет: belik

Это, что, новая пятничная тенденция?! После Джонни Деппа и Ванессы Паради в пятницу 29.06 СМИ прознало, что Том Круз и Кэти Холмс решили развестись.

“Это личное и очень частное дело Кэти и ее семьи, – заявил журналу People юрист актрисы Джонатан Вольф. – Для Кэти основными интересами были и остаются интересы ее дочери”. Никаких подробностей о причинах расставания не сообщается.

Напомним, 49-летний Круз и 33-летняя Холмс поженились в ноябре 2006 года. Пара воспитывает 6-летнюю дочку Сури, считающуюся одним из самых знаменитых звездных детей. Для Кэти этот брак был первым, для Тома – третьим: ранее он был женат на актрисах Мими Роджерс и Николь Кидман.



Вслед за громоподобной новостью о разводе Тома Круза и Кэти Холмс идет весть о том, что развод инициирован самой Кэти, и что на хочет отобрать у Тома дочку Сури. Согласно инсайдерам, Том ни о чем не подозревал, а Кэти между тем 28 июня отправилась в суд Нью-Йорка и подала заявление на развод. В нем она указала причиной расторжения брака непреодолимые обстоятельства и попросила единоличной опеки над дочерью Сури Круз.

Напомним, Сури родилась 18 апреля 2006 года – за полгода до свадьбы Тома и Кэти в ноябре 2006 года. Сейчас девочке 6 лет, и Кэти хочет воспитывать ее сама, без отца. В заявлении она потребовала “надлежащей суммы алиментов” и раздела имущества – и это несмотря на то, что пара заключала брачный договор. Согласно ему, Кэти Холмс должна получать 3 млн долларов за каждый год брака с Крузом – и эта сумма не должна превысить 33 млн долларов. Также Кэти владеет домом в Монтесито. Если брак Кэти и Тома продлится больше 11 лет – брачный контракт аннулируется, и актриса имеет право претендовать на половину имущества Круза. Именно так случилось с Томом и Николь Кидман – их брак продлился 10 лет и 6 месяцев – таким образом, актриса немного не дотянула до раздела имущества пополам. Поговаривают, что Том специально развелся с Кидман, чтобы не позволить ей получить половину состояния. Странно, что Кэти Холмс не дождалась этого светлого часа.

СМИ также напоминают, что изначально родители Кэти Холмс были против ее брака с Томом Крузом. Однако все резко передумали, когда Кэти родила дочь Сури вне брака. Если бы она решила уйти от Тома тогда, то у нее не было бы и шанса выиграть дело об опеке над дочкой. “Она знает, что должна выйти замуж за Тома, чтобы затем получить от него деньги и право на борьбу за дочь”, – говорили инсайдеры. Похоже, Кэти именно так и поступила.

Источники поговаривают, что на самом деле Кэти решила положить браку с Томом конец потому, что начала чувствовать себя, словно робот. “Через пять лет у нее появилось ощущение, будто она сходит с ума, что она – робот, каким ее заставляет быть пресса. Кэти вообще-то прекрасный человек, она привыкла веселиться и радоваться жизни. За время жизни с Томом она сильно изменилась, стала подавленной и скучной. В конце-концов. она решила, что с нее хватит, что нужно что-то делать. Она просто повзрослела и перестала обращать внимание на всю звездную мишуру”.

Инсайдеры напоминают, что Кэти влюбилась в Тома как в кумира своего детства, он очаровал ее романтическими поступками, дорогими вещами и роскошной жизнью. Затем она забеременела и быстро вышла за него замуж. Выяснилось, что Круз хочет контролировать ее жизнь полностью. “Том всегда принимал все решения сам – и Кэти это нравилось, она ведь была очень молодой, когда они познакомились. Том терпеть не мог, когда ее называли Кэти, настаивал, чтобы все звали ее Кейт – она же, в свою очередь, терпеть этого не могла. Том одобрял все ее роли, решал, когда и где они проведут отпуск, как надо воспитывать Сури, когда Кэти поговорит со своими родителями, когда и куда они пойдут на ужин – он решал все!”

По словам инсайдеров, Кэти хочет лишить Тома Круза опеки над Сури потому, что не желает, чтобы они все решал за дочку в жизни. “Сейчас именно так и происходит. Кэти начала думать, что будет лучше всего для дочери – и поняла, что ничего лучшего не сможет добиться, если останется миссис Том Круз”.
 
elfДата: Воскресенье/Sunday, 01.07.2012, 13:15 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Ирландия Болдуин: мама или папа?
Пишет: Irchen

Мы с вами уже рассматривали не так давно фото повзрослевшей дочери Ким Бэсингер и Алека Болдуина. Их девочке 16 лет (по виду, конечно, не скажешь, но, что поделать, акселерация!), и зовут ее Айрленд, то бишь Ирландия.

Попытались мы с вами решить, на кого Ирландия похожа больше, но это оказалось не так-то просто. Видимо, потому что удалась она равнозначно хорошо в обоих родителей:) Разве что волосы и длинные ноги – однозначно от Ким!



 
elfДата: Воскресенье/Sunday, 01.07.2012, 13:22 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Крис Хемсворт для июльского GQ
Пишет: belik

Божественный Крис Хемсворт появился с июльском номере журнала GQ и поведал ему о своей работе и внешности, которая помогает ему эту работу получить. “Мое тело помогает мне в карьере, – смеется актер. – Но, надеюсь, это не единственное, что мне помогает”.

Рассказал Крис свой секрет подготовки к роли Охотника в “Белоснежке и Охотнике” – оказывается, он просто… вращался вокруг себя. “Это дает тебе хорошую встряску, чувствуешь себя по-настоящему живым. Правда, я так делаю только когда не мне надо играть пьяного”. А еще Крис рассказала, как однажды работал с одним актером, который постоянно бормотал: “Я прекрасный и у меня есть тайна!” Жаль, имени не назвал – перебирай теперь всех!









 
elfДата: Суббота/Saturday, 07.07.2012, 01:37 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Леонардо Ди Каприо, его подружка и его борода на Гавайях
Пишет: Irchen

Леонардо Ди Каприо, который нынче обзавелся практически чеховской бородкой, проводит время на Гавайях вместе с 23-летней подружкой Эрин Хизертон.

Чем он занимается? Покуривает, мажет Эрин спинку, срывает с ее уст поцелуи…







 
elfДата: Суббота/Saturday, 07.07.2012, 01:43 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Дженнифер Лопес отдыхает в Бразилии
Пишет: belik

Дженнифер Лопес выехала всей семьей на отдых Бразилию. Папарацци засняли актрису в ультрамодном красном купальнике (одно плечо, мы писали про эти тенденции) на берегу вместе детьми Максом и Эмме, мамками-няньками и бойфрендом Каспером Смартом. Эх, зависть!









 
висаДата: Понедельник/Monday, 16.07.2012, 17:46 | Сообщение # 834
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
http://www.europaplustv.com/news/view/id/9296

Мадонна представила новый хит со своего последнего альбома “MDNA”. Песня “Turn Up The Radio” последовала за композициями “Give Me All Your Luvin” и “Girl Go Wild”, став третьим синглом с двенадцатой студийной пластинки певицы.

К созданию трека приложил руку популярный французский диджей Мартин Солвейг, который изначально планировал включить “Turn Up The Radio” в свой пятый альбом “Smash”. Композиция задумывалась как дуэт с британской певицей Sunday Girl, но при первом же случайном прослушивании в студии Мадонне так понравилась песня, что она буквально выпросила ее у Мартина.

Съемки клипа проходили прямо во время текущего тура “MDNA”. Для кадра был выбран живописный городской пейзаж Флоренции. Режиссером выступил клипмейкер Том Мунро, изветный по видео Мадонны 2008 года “Give It To Me”.

 
висаДата: Понедельник/Monday, 16.07.2012, 17:47 | Сообщение # 835
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
История внезапного развода Тома Круза и Кэти Холмс продолжает удивлять своим развитием. Вызванный религиозными протеворечиями, этот разрыв обещал стать одним из самых громких голливудских расставаний, но спустя всего лишь 2 недели звезды достигли мирного соглашения.

Главным камнем преткновения должен был стать общий ребенок. Из-за одержимости Круза саентологией Холмс требовала единоличной опеки их дочери Сури, но в результате Том и Кэти получили равные родительские права, правда жить 6-летняя девочка будет с мамой. Актриса перевезла ребенка в роскошную нью-йорскую квартиру и уже подыскивает новую школу в Верхнем Ист-Сайде.

Основным вопросом в общей опеке над Сури стало религиозное воспитание. Поскольку причиной развода стали рьяные убеждения Тома, родители договорились, что не будут оказывать влияния на духовный выбор дочери и предоставят ей возможность выбирать веру самостоятельно.

На днях Кэти, которая стала саентологом только из-за брака с Крузом, вернулась к католичеству и присоединилась к церкви Святого Франциска Ксаверия в Нью-Йорке.
 
висаДата: Воскресенье/Sunday, 22.07.2012, 18:16 | Сообщение # 836
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Сегодня в Киеве на 71-м году жизни после продолжительной болезни умер Герой Украины, актер театра и кино, директор Национального академического драматического театра им. Ивана Франко Богдан Сильвестрович Ступка.

Скончался украинский актер, лауреат Шевченковской премии, Герой Украины Богдан Сильвестрович Ступка.
Богдан Ступка снялся более чем в 90 фильмах. Известен он, в частности, по ролям в картинах Белая птица с черной отметиной, От Буга до Вислы, Тарас Шевченко. Завещание, Молитва о гетмане Мазепе, где он сыграл Мазепу, снялся в ряде телесериалов.

Ступка был лауреатом многих премий, в том числе российских - Хрустальная Турандот, Ника, Золотой орел, Триумф.

В августе 2011 года, незадолго до 70-летия, ему было присвоено звание Героя Украины.
sad

Вечная память!!!
 
elfДата: Четверг/Thursday, 09.08.2012, 18:52 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Хью Лори и жена в Марбелье
Пишет: Irchen

Папарацци застукали Хью Лори и его супругу Джо Грин на отдыхе в Марбелье.

Впрочем, для отдыхающих выглядели оба уж очень невесело. Будем надеяться, это исключительно от жары. Если даже в Петербурге сейчас одежду хоть выжимай, то что же говорить о юге Испании?





 
elfДата: Понедельник/Monday, 13.08.2012, 15:52 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Бриджит Нильсен: на дне
Пишет: Irchen

Бриджит Нильсен – датская модель и бывшая жена Сильвестра Сталлоне – опускается все ниже и ниже. Звезда 80-х неоднократно лечилась от алкоголизма, но зеленый змий по-прежнему берет над ней верх.

На днях посетители одно из лос-анжелесских парков наблюдали следующую неприглядную картину: Нильсен, сидя на травке, выкурила несколько сигарет и выпила бутылку водки Popov, после чего там же прилегла отдохнуть…

Жизнь теперешняя. Сигареты, водка, парк[l]









 
lyudaДата: Вторник/Tuesday, 14.08.2012, 22:34 | Сообщение # 839
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
По поводу последнего,можно только сказать:какой ужас,во что превратилась. sad
 
murenokДата: Суббота/Saturday, 18.08.2012, 10:47 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
В Перу начали бесплатно раздавать контрацептивы

18.08.2012 07:55

Министерство здравоохранения Перу в пятницу запустило программу по раздаче бесплатных контрацептивов в медицинских учреждениях. По оценкам ведомства, доступ к ним получат свыше сорока тысяч человек.

В Перу, где подавляющее большинство населения исповедует католицизм, аборты запрещены законом. Тем не менее, к этому средству прерывания беременности прибегают ежедневно около тысячи женщин. Подпольные аборты сопряжены с большим риском для здоровья, поскольку производятся в ненадлежащих условиях. По данным перуанской прессы, операция обходится примерно в сто долларов.
 
Форум » Разное - Varios » Флейм – De todo un poco » Что в мире делается? (Последние новости. / Noticias de actualidad)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz