ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 26.04.2024, 03:27
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Кати Барбери / Katie Barberi (Cecilia Vergel в Doña Bárbara)
Кати Барбери / Katie Barberi
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline

Katie Barberi (испанский произношение: [baɾβeɾi]) (родилася 22 января 1972 года в Салтилло, Коауила) является мексиканская актриса славится своей работе в Telenovelas.
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ:

Name: Katie Barberi Название: Katie Barberi
Date of Birth: January 22, 1972 Дата рождения: 22 января 1972
City: Saltillo, Coahuila Город: Салтилло, Коауила
Country: Mexico Страна: Мексика
Marital status: single Семейное положение: не замужем
Other facts: Katie moved to Los Angeles when she was a child. Другие факты: Кэти переехала в Лос-Анджелесе, когда она была ребенком. After being an actress in the US for many years, now she is back to Mexico После того как актриса в США в течение многих лет, в настоящее время она возвращается в Мексику
Height: 167 cm Рост: 167 см
Resides: Florida, USA Живет: Флорида, США

FILMOGRAPHY: ФИЛЬМОГРАФИЯ:

"Inocente de ti" (2004) Telenovela .... "Inocente де ти" (2004) Telenovela .... Mayte Mayte
"Rebeca" (2003) Telenovela .... "Ребека" (2003) Telenovela .... Regina Montalbán Регина Montalbán
"¡Vivan los Niños!" (2002) Telenovela "¡Vivan Los Niños!" (2002) Telenovela
"Salomé" (2001) Telenovela .... "Саломе" (2001) Telenovela .... Laura Лаура
"Casa en la playa, La" (2000) Telenovela .... "Casa EN LA PLAYA, La" (2000) Telenovela .... Florencia Флоренсия
"Carita de angel" (2000) Telenovela .... "Карита де ангела" (2000) Telenovela .... Noelia Noelia
"Por tu amor" (1999) Telenovela .... "Por Tu Amor" (1999) Telenovela .... Miranda Миранда
"Privilegio de amar, El" (1998) Telenovela .... "Privilegio де-Амар, Эл" (1998) Telenovela .... Paula Паула
"Mi pequeña traviesa" (1997) Telenovela .... "Ми pequeña traviesa" (1997) Telenovela .... Pamela Памела
"Alguna vez tendremos alas" (1997) Telenovela .... "ALGUNA VEZ tendremos увы" (1997) Telenovela .... Isabel Ontiveros de Lamas Онтиверос Изабель де-лам
Perdita Durango aka Dance with the Devil (1997) Movie .... Perdita Дуранго ака Танец с дьяволом (1997) Фильм .... Stewardess Стюардесса
"Alondra" (1995) Telenovela .... "Alondra" (1995) Telenovela .... Rebeca Ребека
Us (1991) Movie .... Us (1991) Фильм .... Barb Колючка
Not Quite Human II (1989) Movie .... Not Quite правам II (1989) Фильм .... Roberta Робертой
"Freddy's Nightmares" (1988) TV Series .... "Фредди в ночных кошмаров" (1988) Сериалы .... Connie Конни
"Bronx Zoo, The" (1988) TV Series .... "Зоопарк Бронкса, The" (1988) Сериалы .... Maria DeLucci Мария DeLucci
Garbage Pail Kids Movie, The (1987) Movie .... Мусорные ведра Дети фильма, The (1987) Фильм .... Tangerine Tangerine
"All Is Forgiven" (1986) TV Series .... "Все прощено" (1986) Сериалы .... girl девушка
Ferris Bueller's Day Off (1986) Movie .... Феррис Bueller в выходной день (1986) Фильм .... Economics Student Экономика Студенческие

 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Barberi родилася в мексиканских отца итальянского происхождения и американской матери. . В связи с характером профессии как ее родители, Кэти Barberi присутствовали множество различных школ на всей территории Соединенных Штатов и Мексики. Однако нестабильный характер своего детства является обстоятельством, она считает, 100% положительным . Она была подвержена разных культур и точек зрения по поводу жизни, а как благо обучения как Английский и испанский языки. Кейти недавно поддержала Джона Маккейна на пост президента.

В возрасте двенадцати, Кэти и ее мать переехали в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.. Она быстро начал профессионально действуя в телевидении, кино и на сцене.. В течение этого времени, она имела возможность делать ролях ролей в трех Disney фильмов. She also played "Maria Delucci" in the NBC series The Bronx Zoo . Она также играла "Мария Delucci" на NBC серии В зоопарке Бронкса.

 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 12:29 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
В 1994 году Кэти Barberi был предложен контракт в качестве части серии Telenovelas в Мехико Televisa; в настоящее время широкое дистрибьютором мыльных опер в мире. Готовы к изменениям, а также с желанием расширить свой горизонт, а также увидеть членов семьи в Мексике, она не видела в более чем десяти лет, Кэти с удовольствием согласилась.

Самоуправления признал трудоголик, Кэти Barberi влюбился в быстро действовать в мексиканских мыльных операх, где вы должны ленты до сорока сцен, в один день с Telenovelas ранения во многих разных местах.. По сей день, Катя принимала участие во многих Telenovelas каждая около восьми до двенадцати месячный срок, как у них не хватает, как "мини-серии" в Латинской Америке.

 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 12:31 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 12:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Понедельник/Monday, 02.03.2009, 12:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Actress Katie Barberi poses during Mercedes Benz Fashion Week at Smashbox Studios on October 15, 2006 in Culver City, California.
 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 03.04.2009, 13:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Очень нравится в роли Сесилии в Донье Бербаре.
Красивая женщина, актриса!
Хотя героиня иногда раздражает тем, что как то вяло борется за свою любовь.


 
Natalia_22Дата: Пятница/Friday, 15.05.2009, 20:37 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
KATIE BARBERI: 'EDITH GONZБLEZ ME PONНA NERVIOSA'

Katie asegura que es muy templada, pero trabajar con una de las grandes puede con cualquiera.
No lo parece, pero la exuberante mexicana que protagoniza esta entrevista y la tнmida Cecilia de Doсa Bбrbara son la misma persona: Katie Barberi. Aun asн, la actriz afirma que este personaje es el que mбs similitudes guarda con ella de todas los que ha interpretado; y no son pocos, pues lleva a sus espaldas 28 aсos de profesiуn.

-їTe ofrecieron desde un principio dar vida a Cecilia Vergel?
-No, me llamaron para encarnar a la protagonista, pero al final me dieron el de la tнa de Santos Luzardo (Christian Meier) porque necesitaban a una mujer rubia con ojos azules. De todos los papeles que he hecho, es mi favorito.
-їQuй te sedujo de Cecilia?
-Me ha cambiado la vida. Es el mejor personaje de mi carrera y el mбs parecido a mн. He podido poner mucho de mi personalidad.

-їPodrнas definirla?
-Es culta, educada, nada rebelde… Se convierte en un бngel de la guarda no sуlo para su familia tambiйn para el pueblo entero.

-їQuй le criticarнas?
-Que es demasiado vulnerable.

-En la ficciуn vas a tener problemillas con Edith Gonzбlez (la Doсa). їCуmo te llevas con ella?
-Muy bien, es maravillosa y la admiro. Confieso que me ponнa nerviosa con su sola presencia porque es una estrella. Luego forjamos una hermosa amistad. Me ha ayudado mucho.
Cecilia se sentirб atraнda por un hombre mбs joven que ella. їA ti tambiйn te ha ocurrido?
-Ya lo creo, de hecho le llevo 8 aсos a mi novio, Gabriel Valenzuela. Йl tiene 29 y yo 37. Y te cuento una anйcdota. Participу en una versiуn anterior de ‘Doсa Bбrbara’.

-їQuй buscas en un hombre?
Yo llevaba seis aсos sola y estaba tranquila y en paz, pero llegу Gabriel y… Es noble, trabajador, un gran actor. Por eso nos gustamos. Mi pareja debe amar mi profesiуn. Tiene que tener buen sentido del humor y que me diga que quiere estar conmigo.
La novela transcurre en plena naturaleza. їTe encuentras a gusto en el campo?
-Me gusta, pero prefiero los lugares con playa. Aunque confieso que soy mбs de ciudad. Para mн, Nueva York es el paraнso.

-їCуmo fue tu estancia en Colombia, donde se grabу la novela?
-Sin Gabriel no habrнa sido lo mismo. Como nos encontrбbamos en su paнs, me enseсу mucho de su cultura. Ademбs, gracias a la tecnologнa me he sentido cerca de mi familia, a pesar de estar a miles de kilуmetros de distancia.
їPretendes volver a Estados Unidos, paнs en el que iniciaste tu trayectoria artнstica?
-Me encantarнa, pero no me obsesiona. Han nominado al Oscar a actores que han hecho escenas de llanto en Hollywood como las que yo grabo a diario y nadie me aplaude.

-їTe ves como Penйlope Cruz, con una estatuilla en la mano?
-La admiro desde hace aсos. Es una de las mujeres mбs bellas del mundo y he visto ‘Vicky Cristina Barcelona’ seis veces sуlo por ella. Cuando obtuvo el Oscar, gritй de alegrнa. Y claro que me imagino con el premio. La esperanza es lo ъltimo que se pierde.


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
Natalia_22Дата: Пятница/Friday, 15.05.2009, 21:57 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Кати заверила,что она очень мягкая,но работать с такой звездой может довести кого угодно.Не кажется,но уверенная в себе мексиканка,которая дает это интервью и скромная Сесилия-одна и те же персона Кати Барбери
Несмотря на это актриса утверждает,что этот персонаж имеет больше всего сходства с ней,чем все остальные,а их не мало!за ее плечами 28 лет актерской работы.

Тебе с самого начала предложили играть роль Сесилии Вирхель?

Нет,мне позвонили чтобы подменять главную героиню,но потом мне дали роль тети Сантоса,потому что нужна была блондинка с голубыми глазами.Из всех ролей,что я играла это моя любимая!

Что тебя покорило в Сесилии?

Она мне изменила жизнь.Это лучшая роль в моей карьере и самый похожий на меня персонаж.Я смогла вложить частичку себя.

Можешь описать ее?

Она культурная,образованная,не бунтовщица.Она становится ангелом хранителем не только для своей семьи,но и для всего округа

Что критикуешь в ней?

Она очень уязвима

На съемках у тебя были проблемы с Эдит?Какие у вас отношения?

Очень хорошие и я ей восхищаюсь.Признаюсь,что нервничала только из-за того что она рядом,потому что она звезда.Но потом у нас завязались дружеские отношения и она мне очень помогала.

Сесилии нравится парень моложе ее.С тобой тоже такое случалось?

В данный момент,у меня с моим парнем Габриелэм Валенцуэла 8 лет разница.Ему 29,мне 37.И я расскажу тебе анекдот,он участвовал в предыдущей версии Доньи Барбары!

Что ты ищешь в мужчине?

Я была 6 лет одна и жила спокойной жизнью,но появился Габриель....он работящий,искренний,великолепный актер.Мы друг другу понравились.Мой друг должен любить мою профессию,иметь хорошее чувство юмора и чтобы сказал мне что хочет быть со мной.

Сериал снимается на природе?Тебе нравится поле?

Мне нравится,но предпочитаю места,где есть пляж.Признаюсь,что я больше горожанка.Для меня Нью-Йорк-это рай.

Как ты себя чувствовала живя в Колумбии?

Без Габриэля это по-другому.Мы встретились в его стране и он мне многое рассказал о его культуре.И благодаря технологии я чувствовала себя рядом с семьей,несмотря на расстояние

Хочешь вернутся в Америку,туда откуда ты начала свой актерский путь?

С удовольствием,но это не идея фикс.На Оскар номинируют актеров,которые играют плаксивые сцены в Голливуде,которые я играю каждый день и никто мне не аплодирует.

Ты видишь себя как Пенелопа Крус,со статуэткой в руке?

Я ей восхищаюсь уже много лет.Она одна из самых красивых женщин в мире и я видела ее фильм "вики кристина барселона" 6 раз только из-за нее.Когда она получила Оскар,я закричала от радости.И конечно я себя представляю с Оскаром.Надежда умирает последней.


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
Natalia_22Дата: Пятница/Friday, 15.05.2009, 22:01 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
-їTe apetecerнa trabajar junto a Pedro Almodуvar?
-Por supuesto, es un director y un creador extraordinario. їQuiйn no querrнa ponerse a sus уrdenes?
їDeseas convertirte en madre?
-Sн, soy muy maternal y protectora, pero resulta complicado tener hijos porque no he dejado de trabajar desde que empecй. Ahora que he encontrado a la persona adecuada, es cuestiуn de tiempo.

-їCuбndo decidiste ser actriz?
-Creo que nunca pensй en otra carrera; bueno, quizб en la de psicologнa. Pero como apoyo a la interpretaciуn, para entender la parte emocional del personaje
їQuй haces en tu tiempo libre?
-Me apasiona leer biografнas de gente ilustre para saber cuбles fueron sus motivaciones y cуmo alcanzaron sus metas. Ahora me tiene enganchada la de Barbra Streisand y espero que pronto se publique la de Penйlope. Me he dado cuenta de que el elemento comъn de todas es la perseverancia.

-їQuй ha sacrificado Katie Barberi por la interpretaciуn?
-La vida familiar. Es una decisiуn que tomй hace tiempo y pude hacerlo porque amo esta profesiуn
Tienes un cuerpo envidiable. їTe cuidas mucho?
-Aunque sй que en este medio el fнsico es importante, no hago mucha dieta porque me gusta comer. Ademбs, he aprendido a cocinar… No voy al gimnasio, pero me doy masajes para moldear la figura, nado y bailo.

-Creo que hay una relaciуn muy estrecha entre la mъsica y tъ
-Soy soprano lнrica desde los diez aсos, incluso hubo un proyecto para grabar un disco. Tal vez ahora lo retome.

-їQuй te gustarнa hacer ahora?
-La versiуn de ‘Anatomнa de Grey’, que se va a grabar para Colombia y Mйxico.
LA KATIE MБS PERSONAL

їQuй te harнa perder el interйs en un hombre? “Que me engaсara o me fuera infiel”. • Te reencarnarнas en… “Algъn miembro de la realeza espaсola”.

їQuй te saca de quicio? “La injusticia”.

Nadie imaginarнa que… “Soy muy buena con los nъmeros. Ganй concursos de matemбticas cuando estaba en la escuela”.
LOS SECRETOS DE KATIE

Una virtud: “Nobleza”.

Una manнa: “Juego con mi pelo todo el dнa”.

Un miedo: “No hacer todo lo que deseo”.

Bebida favorita: “La michelada, que es cerveza con zumo de tomate, limуn y sal”.

Comida: “La mexicana”.


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
Natalia_22Дата: Пятница/Friday, 15.05.2009, 22:38 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Тебе бы хотелось работать с Педро Альмодовром?

Конечно!!он выдающийся режиссер.Кто бы не хотел делать все что он говорит?

Ты хочешь стать мамой?

Да,у меня очень развитый материнский инстинкт и я защитник,но было сложно иметь детей,потому что еще не разу не прекращала работать с того момента как начала.Но сейчас когда нашла подходящего человека,это дело времени

Когда ты решила стать актрисой?

Думаю,что никогда не мечтала о другой карьере,правда думала о психологии .Но только как о дополнительной возможности уметь лучше раскрыть свой персонаж

Что ты делаешь в свободное время?

Мне нравится читать биографии известных людей,чтобы узнать какие у них были мотивы и как они добивались своих целей.Сейчас я интересуюсь Барбарой Стрейзанд и надеюсь что скоро что-то выйдет о Пенелопе Крус.я поняла,что общее у всех это настойчивость

Чем ты пожертвовала из-за работы?

Семейной жизнью.Я приняла это решения давно,потому что очень люблю свою профессию!

Твое тело вызывает зависть.Ты бережешься?

Несмотря на то что физ.упражнения очень важны,я не придерживаюсь диеты,потому что люблю поесть.Кроме того я научилась готовить...Я не хожу в спортзал,но делаю массажи по моделированию фигуры,плааю и танцую

Думаю,что тебя что-то напрямую связывает с музыкой....

Я пою лирическое сопрано уже около 10 лет и был проект по записе диска,может быть скоро я его возобновлю.

Что ты хочешь делать сейчас?

Версию "Анатомия Грея",которая будет сниматься в Колумбии и Мексике

Из-за чего бы ты могла потерять интерес к мужчине? Неверность

Что тебя выводит из себя? Несправедливость

Никто не предполагает,что...я очень хорошо считаю.Выигрывала олимпиады по математике когда была в школе

Положительное качество:культура

Мания: Играю с моими волосами целый день

Страх:Не делать всего,чего желаю

Любимый напиток:Пиво с томатным соком,лимоном и солью

Еда: Мексиканская


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
Natalia_22Дата: Пятница/Friday, 15.05.2009, 23:39 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
с которым прожили 10 месяцев....

точно!если говорить о Сесилии,то мне нравится намного больше такая какая она теперь,чем в начале сериала!


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
Natalia_22Дата: Понедельник/Monday, 18.05.2009, 20:28 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Отлично выглядит!!!

Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
Natalia_22Дата: Четверг/Thursday, 21.05.2009, 14:46 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline


Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 21.05.2009, 16:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Наташа спасибо за видео мне понравилось и песня очень красивая.

 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Кати Барбери / Katie Barberi (Cecilia Vergel в Doña Bárbara)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz