ГлавнаяРегистрацияВход ...
Воскресенье/Sunday, 19.05.2024, 21:21
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Эдит Гонсалес / Edith González (Doña Bárbara)
Эдит Гонсалес / Edith González
ФросяДата: Среда/Wednesday, 19.08.2009, 12:01 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Bianca Vidal (1985)





 
ФросяДата: Среда/Wednesday, 19.08.2009, 15:09 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Эдит относится к типу женщин, которые с возрастом становятся все краше и краше smile

 
siempredoñabarbaraДата: Воскресенье/Sunday, 06.09.2009, 06:04 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Всем большой привет))))))))))))))) Принимайте еще одну "помешанную" на Эдит Гонзалез)))))))
Мне слов не хватает, чтоб описать, как сильно я уважаю эту актрису и преклоняюсь перед ее талантом, перед ее красотой, перед ее трудолюбием... МЕГАТАЛАНТИЩЕ!!! Она мне нравится и блондинкой, и брюнеткой, и в роли Доньи Барбары, и в роли Саломе (т.е. в совершенно разных ипостасях), и когда она танцует, и когда она поет...
Она просто супер!!! Я влюбилась в ее талант)))))))))))))))))

Я с ней познакомилась впервые в сериале Донья Барбара, и с тех пор я постоянно пытаюсь узнать о ней и ее творчестве как можно больше.
Если честно, то когда у нас начали показывать Донью Барбару и я увидела Эдит, то подумала: "Боже, какая уродина! Я этот сериал смотреть не буду! И как можно таких уродин брать на главные роли!".
Прошло 5 минут, и я начисто забыла о том, что привыкла к стандартным главным героиням. Мне хватило 5 минут, чтобы влюбиться в Донью и не отрываться от этого серила ни на секунду. Я даже повторы смотрю. Ну чем не наркоманка)))))))))))))))
И чем больше я узнаю об Эдит, чем больше ее фотографий и видео я вижу, тем больше убеждаюсь, что она КРАСАВИЦА!!! Если смотреть на нее в отдельности, то нос просто ужасен, зубы далеки от совершенства, рост - средний и много чего другого. Но все вместе дает РОСКОШНУЮ женщину, на которую хочешь смотреть и смотреть...
Я поражена, как хорошо она выглядет в свои 45, тем более после своей поздней беременности!!! Когда я узнала, что актрисе, играющей роль тети Сантоса и любимой Антонио, 35-36 лет, я чуть со стула не упала. Быть такой старухой в таком молодом возрасте - просто неприлично для актрисы!!! А Габриела Спаник?! Хорошая актриса, ничего против не имею, но она выглядет на все 40-45, а ведь ей тоже 35-36 лет.
Преклоняюсь перед Эдит!!!!!!!!!!!! И почему ей в личной жизни не особо везет?! Все-таки возраст, а мужа нет... Плохо. Желаю ей женского счастья от всей души))))))))))))))))
P.S За фотки отдельное спасибо. Некоторых у меня не было...

Прикрепления: 9091780.jpg (61.3 Kb)


...Llevame lejos para soñar...

Сообщение отредактировал siempredoñabarbara - Воскресенье/Sunday, 06.09.2009, 06:30
 
siempredoñabarbaraДата: Воскресенье/Sunday, 06.09.2009, 09:46 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
А ее балет меня вообще убил))) Я знала, что Эдит очень хорошо танцует, но что она балерина... Зашибись)))
Я ее только открываю для себя, поэтому у меня пока мало информации, какой она человек, но судя по тем интервью, которые я прочитала и прослушала, могу сделать вывод, что Эдит очень хороший человек, и главное, я не увидела в ней ни капли надменности или нахальства, хотя ее известность ей это позволяет...
А дочка у нее - самый насточщий ангелочек. Глазки, губки, овал лица - все от Этид. Будущая красавица. Совсем как мама))))))
Надо посмотреть новый сериал с участием Гонсалес - Хамелеоны. Говорят, очень удачный... Только вот в youtube пока еще нормально не загрузили его.


...Llevame lejos para soñar...
 
siempredoñabarbaraДата: Воскресенье/Sunday, 06.09.2009, 11:50 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
сериал я уже смотрю, там Эдит совсем не похожа на Барбару... совсем другой образ...директор элитной школы....

Да-да-да))) Я кусочек в youtube посмотрела... Эдит была такая элегантная...

Мила, а где ты смотришь Хамелеоны? На каком сайте? Мне бы хотелось присоединиться...


...Llevame lejos para soñar...
 
siempredoñabarbaraДата: Воскресенье/Sunday, 06.09.2009, 11:58 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
еще не зная, что Эдит балерина, я поняла что она занимается танцами, когда любовалось ее походкой ....Барбары.... всегда грациозно, спина прямая....со своим небольшим ростом, она как струна....

Точно, точно))) Походка - обалденная! А какая уверенная, местами агрессивная, в особо экспрессивных эпизодах, но при этом никогда грубая или мужицкая. С пистолетом в руках или даже с винтовкой, Эдит все равно продолжала оставаться женственной и грациозной, что, однако, не мешало мужчинам вокруг нее "накладывать в памперсы" от ее воинственного вида)))


...Llevame lejos para soñar...
 
siempredoñabarbaraДата: Воскресенье/Sunday, 06.09.2009, 12:01 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
17 августа у ее крохи-дочери было день рождение....ей исполнилось 5 лет... на форуме Эдит было очень много поздравлений для Констанс...и видео...и баннеры...и обойки...и стихи...и рассказы, типа сказок... вообщем, для всех поклонников Эдит это был также праздник.... затем на следующий день состоялся телефонный разговор одного из помощников web-master форума с Эдит... в этот момент Эдит с дочерью рассматривали ВСЕ послания поклонников и комментировали это своим восторгом вместе ...и Эдит и Констанса... этот разговор был записан и для участников форума было сделано видео с подарками для Констанс и этим телефонным разговором...

Какая прелесть)))))))))))) Молодчина Эдит, ценит своих фанов, не забывает уделять им внимание)))


...Llevame lejos para soñar...
 
siempredoñabarbaraДата: Воскресенье/Sunday, 06.09.2009, 12:56 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Классные фотки, спасибо)))

...Llevame lejos para soñar...
 
siempredoñabarbaraДата: Понедельник/Monday, 07.09.2009, 00:36 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Выкладываю перевод, который конечно же далек от совершенства, но понять можно)))

Очень избалованная (видимо, имеется в виду ролями)

Эдит чувствует себя честной, потому что производители кино, театра и телевидения Мексики и не только считают, что она подходит для их проектов.

"Они предлагают мне сериалы в Колумбии. Там есть большой спектр возможностей, которые заставляют меня много размышлять. Там очень интересный рынок, хотя они и заставляют тебя много работать, но также и предлагают многое, может быть после этого проекта я снова уйду туда".

"Я очень благодарна, у меня есть много предложений работы, что происходит не со всеми актрисами. И это наполняет меня гордостью...

Гонсалес также подумывает совмещать мыльные оперы с другими видами деятельности.

"У меня есть предложения кино и театра, и я хочу сделать что-то еще, но пока еще не приняла окончательного решения. Где-то в октябре станет ясно, комментирует актриса, воздерживаясь от подробностей.

Тем временем, Гонсалес также занята тем, что помогает основать фонды для продвижения премьеры последних фильмов, в которых играют такие актеры как Ари Боровои, Кристиан Бач, Леонор Варела и другие...

Актриса считает, что ей повезло, так как в ее фильмографии более 30 картин...

"Я была очень удачливой, потому что я имела роль в такой мыльной опере, как Бианка Видал, завоевавшей весь рынок Китая. Другой замечательный персонаж в сериале Corazуn Salvaje - Mуnica... Далее Авантюристка, Саломе, Донья Барбара и сейчас Francisca", говорит она.

Однако, она считает, что ей еще предстоит многое сделать.

"Меня на все не хватает, потому что каждый день приходится изобретать себя заново. Если бы я сегодня умерла, то ушла бы с тревогой, так как не успела сделать то-то и то-то. Я хочу выполнить все свои роли очень профессионально, так как часть меня очень любит быть актрисой. Я люблю быть актрисой, так как это позволяет мне глубоко чувствовать и понимать своих персонажей, а это интересные личности... Это замечательное чувство...


...Llevame lejos para soñar...

Сообщение отредактировал siempredoñabarbara - Понедельник/Monday, 07.09.2009, 02:57
 
siempredoñabarbaraДата: Понедельник/Monday, 07.09.2009, 02:50 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Перевод готов)))

Предпочтение отдается Эдит-блондинке

С 33-мя ролями в карьере актрисы, Эдит прекрасно осознает, чего хочет, поэтому и не боится реализовывать персонажи, в которых публика не надеется увидеть ее.
Дочь Эдит также знает чего хочет, и желание ее состоит в том, чтобы видеть свою маму блондинкой.

Блондинка от природы, но брюнетка из-за работы в мыльной опере Хамелеоны, в которой она играет роль Francisca, строгого директора Колледжа, Эдит признается, что эти изменения совсем не по душе ее дочери – 4-летней Констанс..

"Я твердо намереваюсь вновь стать блондинкой, потому что моя дочь очень просит меня об этом. Каждый день она высказывает мнение по этому поводу, уже хочет иметь грудь как у меня, хочет видеть меня такой же блондинкой, как и она сама...

Однако, Гонсалес говорит, что ее дочка уже умеет дифференцировать реальность и вымысел и понимает, что сегодняшняя Эдит персонаж, а не ее настоящая мама..

"Она осознает, что есть хорошие и плохие персонажи, понимает, что те, которые появляются на телевидении и в театре, не существуют в реальной жизни. Просвет наступил с Бианкой, которую она обожала в сериале Мятежный Дух, нo когда она узнала, что Бьянка не дух, это было для нее тяжело, но она также поняла, что и я в сериалах ненастоящая….

Относительно вопросов о личной жизни, актриса заметила, что не любит об этом говорить.

Отностельно вопросов о ее малютке, Эдит ответила: «Мне не нравится говорить о моей малютке, потому что это личное, единственное, что могу сказать, это, что быть мамой - лучшее, что произошло со мной в жизни», и добавила, что с удовольствием вернется ко временам, когда она была блондинкой...

"Правда состоит в том, чтобы я лично уже хочу быть блондинкой. Ходить в салоны для поддержания цвета очень утомительно...


...Llevame lejos para soñar...

Сообщение отредактировал siempredoñabarbara - Понедельник/Monday, 07.09.2009, 02:56
 
siempredoñabarbaraДата: Понедельник/Monday, 07.09.2009, 03:18 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Последний абзац перевела не полностью, так как в самом испанском оригинале было много опечаток, и я не смогла понять, что это за слова. Но в целом мысль ясна

Полностью другая

Чтобы сыграть в ролях Доньи Барбары и Франциски, Эдит пришлось сделать много изменений...

"Выступать в роли Барбары было трудной работой, так как данный персонаж был наподобие водоворота, грубым, дерзким, а Francisca - осторожная, серьезная женщина; она ректор колледжа, прямолинейная и честная.

"Francisca манипулирует альтернативой настоящей женщины, которая работает и не может компенсировать время, которого у нее нет дома. Есть много обязанностей в реализации карьеры. Мы - женщины - ищем новое пространство, стараемся найти свое общественное место и это основа данного персонажа", говорит Эдит..

Актриса не боится сталкиваться с разными ролями – Саломе, Донья Барбара, Франциска, убийца из Mujeres asesinas. Она спокойно выбирает разные проекты.

"Если я буду брать «изношенные» образы, то как актриса я проиграю, поэтому участвую в различных проектах, где имеется риск", комментирует актриса.


...Llevame lejos para soñar...

Сообщение отредактировал siempredoñabarbara - Понедельник/Monday, 07.09.2009, 03:21
 
висаДата: Понедельник/Monday, 07.09.2009, 12:09 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
от нее просто один восторг..чуствуеться какаято сила от нее идет)))
 
siempredoñabarbaraДата: Понедельник/Monday, 07.09.2009, 13:40 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (виса)
от нее просто один восторг..чуствуеться какаято сила от нее идет)))

Еще какая сила!!!!!!! очень харизматичная актриса... Просто пример для подражания...


...Llevame lejos para soñar...

Сообщение отредактировал siempredoñabarbara - Понедельник/Monday, 07.09.2009, 13:41
 
siempredoñabarbaraДата: Понедельник/Monday, 07.09.2009, 15:43 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Да-да-да. Я тоже читала, что она очень любит русскую классику и очень хотела бы сыграть роль Анны Карениной. Ничего не скажешь, есть вкус у человека, умеет отличить классику с большой буквы от дешевой подделки...

...Llevame lejos para soñar...
 
siempredoñabarbaraДата: Понедельник/Monday, 07.09.2009, 15:47 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (siempredoñabarbara)
Блондинка от природы, но брюнетка из-за работы

А разве Эдит от природы блондинка? Если посмотреть на ее ангелочка Констанс, которая вся в маму, то сомнений не остается... Но дело в том, что на многих фотографиях, где Эдит блондинка, корни ее волос темные... Поэтому мне казалось, что она брюнетка от природы.


...Llevame lejos para soñar...
 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Эдит Гонсалес / Edith González (Doña Bárbara)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz