ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 11:28
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Эдит Гонсалес / Edith González (Doña Bárbara)
Эдит Гонсалес / Edith González
висаДата: Пятница/Friday, 27.02.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline

Полное имя: Edith Gonzalez Fuentes
Дата рождения: 10 декабря 1964 года
Место рождения: Монтерей, Мексика
Первая роль: в 5 лет
Рост: 167 см

Доступно только для пользователей

 
висаДата: Пятница/Friday, 27.02.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
карьера Актриса
рост 1.67 м
дата рождения
10 декабря, 1964 | стрелец стрелец | 44 года
место рождения Монтеррей, Мексика
всего фильмов 33
жанры драма, триллер, мелодрама
первый фильм 1974
последний фильм 2009
1. Deseo (2009)... Actriz
2. Doña Bárbara (сериал) (2008)... Bárbara Guaimarán - main heroine
3. Mundo de fieras (сериал) (2006)... Joselyn
4. Сеньорита правосудия (видео) (2004)Señorita Justice ... Det. Christine Garcia
5. Малышка Эми (сериал) (2004)Amy, la niña de la mochila azul
6. Rogelio (2000)
7. Мне не забыть тебя (сериал) (1999) Nunca te olvidaré ... Esperanza Gamboa Martel
8. Золотая клетка (сериал) (1997)Jaula de oro, La ... Carolina
9. Salón México (1996)... La jaibita
10. Cómplices del infierno, Los (1995)... Sandra
11. Jugador, El (1991)... Romy
12. Muerto, El (1991)
13. Descuartizador, El (1991)... Dr. Verónica Arizmendi
14. Sentencia de muerte (1990)
15. Atrapados (1990)... Flor
16. Motel de la muerte, El (ТВ) (1990)
17. Trampa infernal (1990)... Alejandra
18. Central camionera (1988)
19. Pero sigo siendo el rey (1988)... Laura
20. Дикая роза (сериал) (1987)Rosa salvaje ... Leonela
21. Mujer, casos de la vida real (сериал) (1985 - 2008)
22. Adiós Lagunilla, adiós (1984)... Mariela
23. Cosa fácil (1982)... Elena's Friend, в титрах не указана
24. Hogar que yo robé, El (сериал) (1981)... Paulina
25. Traficantes de pánico (1980)... Jessica
26. Богатые тоже плачут (сериал) (1979)Ricos también lloran, Los ... María Isabel
27. Guyana: Crime of the Century (1979)
28. Циклон (1978) Cyclone ... Tiersa
29. Алюкарда (1978) Alucarda, la hija de las tinieblas ... Village Girl, в титрах не указана
30. Rey de los gorilas, El (1976) ... Betty
31. Canción de Navidad (ТВ) (1974) ... Fanny, hermana de ScroogeАктриса: Играет саму себя2000-е

1. Premios TV y novelas 2007 (ТВ) (2007) ... играет саму себя
2. Lo que no vio de premios TV y novelas (ТВ) (2005) ... играет саму себя

 
висаДата: Пятница/Friday, 27.02.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Пятница/Friday, 27.02.2009, 11:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Пятница/Friday, 27.02.2009, 11:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Пятница/Friday, 27.02.2009, 11:20 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
висаДата: Пятница/Friday, 27.02.2009, 11:20 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
 
caprichosaДата: Пятница/Friday, 27.02.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Зауважала эту актрису после Доны Барбары...хотя сотрела с ней сериалы и другие..но в Доне Брбре это что то с чем то...полностью справилась с ролью...и вызывает у телезрителей смешанные чувства,с одной стороны что она отрицательная героиня а с другой стороны что возможно она бы изменилась если бы рядом был Сантос...

...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
LidianaДата: Воскресенье/Sunday, 01.03.2009, 00:42 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Очень красивое фото Эдит на обложке журнала!!! С годами она только хорошеет!!!
 
caprichosaДата: Вторник/Tuesday, 03.03.2009, 04:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Интервью с Эдит!

"Опасные отношения"

Кто мог подумать что звезда Доньи Барбары в детстве мечтала стала монахиней?Возможно это объясняет что в постельных сценах она предпочитает пользоватся дублершей,но только не в случае с Кристианом Мейером,с ним она сама играла в постельных сценах!

Эдит начала свой путь в шоубизнесе когда была совсем малышкой,ей было 5 лет.Международный успех ей принес сериал "Богатые тоже плачут"-возможно это был сериал самый известный того времени,где она играла с Вероникой Кастро.В то время она училась в школе для монахинь,и должна была выбирать между ярким светом телекамер и тихой спокойной жизнью монахини.Все определил случай,когда она сделала фотосессию в образе монахини,прессаподняла такой шум что Эдит сделала выбор в пользу шоубизнеса.Она училась в Лондоне,Нью Йорке и в Париже,учила английский и французский,занималась балетом,и паралельно снималась в теленовелах!в 20005 году она участвовала в шоу:"Танцуем со звездами" где показала свой талант и там.В 2006 году она снялась в сериале"Жестокий мир" где сыграла отрицательную роль.В 2007 году она снялась в сериале "Слово женщины",а сейчас она занята окончанием съемок Доньи Барбары!

Теленовела "Донья Барбара" имела высокие рейтинги как в МЕксике так и США,как бы Вы объяснили это?

Правильно,в США она более успешна чем все ожидали.Количество людей кто смотрит ее очень велико,мне кажется это потому что она сделана на самом высоком уровне.Были использованы самые лучшие камеры и конечно задействанны самые лучшие актеры.

Вы раздумывали прежде чем согласится играть в этой теленовеле?

Совсем нет,я просто влюбилась в этот проект.Я знала сюжет,и согласилась даже не читав сцеарий.Просто я чувствовала что этот проект будет успешным.ТОлько по дороге в Колумбию я прочитаю первую часть сценария.

Это первый раз когдаВы покинули Мексико чтоб снимать теленовелу?

Да,для меня было сложно оставить мою страну,мою семью,научится скакать на лошади и стрелять из оружия.Барбара-персонаж очень интенсивный с со стороны чувств,ее история очень трагична,что ее изнасиловали и убили ее парня и отца на ее глазах. В барбаре есть много горечи и насилия,и нет места для спокойствия.

Вам было трудно ее играть?

Наоборот.. я очень много ждала этого момента,потому что это роль такая разная,а теленовела меня покорила сюжетом,с помощью черного тона и и черного издевательского юмора главной героини.Это по этой причине я согласилась покинуть "Дом"(Телекомпания Телевиса,где работала Эдит всегда).Эта роль требовала от меня чтобы я могла чередовать совершенно разные чувства:ненависть,любовь,обиду,горечь,насилие...НЕсомненно,эта самая сложная роль,которую мне приходилось когда либо играть.Барбара родилась веселой красивой девочкой,и превратилась в безжалостную и дикую когда пережила это ужасное насилие,поэтому она мстит всем мужчинам!

Что изменяется когда Барбара встречает Сантоса?

Вдруг после стольких лет ненависти и мести к мужскому полу она начинает чувствовать любовь,Сантос ее покоряет своей прямолинейностью и тем что оона не может командовать им как она привыкла это делать с остальными.


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
caprichosaДата: Вторник/Tuesday, 03.03.2009, 04:08 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Что Вы можете сказать о Кристиане Мейере?

Кристиан просто потрясающий человек,между нами есть отличная химия.И кроме этого несправедливо,чт во всех сценах я обливаюсь потом и меня кусают комары,а с ним ничего не происходит,у него всегда все в порядке(смеется)

Это правда что Вы выбрали делать все сложные сцены и сцены насилия сами?

Да,это так,я хотела сама их исполнять чтоб почувствовать на себе всю силу персонажа Доньи Барбары,даже была такая сцена когда мне связали руки,да так сильно что я не чувствовала рук потом несколько хороших дней..

Запретная любовь

Наверное Вы соскучились по своей дочке Констансе?

Без сомнения, я очень скучаю по ней,и в каждом телефонном разговоре она просит меня чтобы я вернулась домой,кроме этого совсем недавно скончалась моя тетя и я даже не была на похоронах,но конец съмок приближается и очень скоро я вернусь домой.

До сих пор Вы не раскрывали имени отца Констансы,вы вместе?

Нет,на самом деле Констанса не быа запланированна,но когда это случилось я была очень рада и ждала с нетерпением ее рождения.В течении 4 лет никто не знал кто ее отец,только полгода назад просочилось в прессу что его зовут Сантьяго Криль Миранда,известный мексиканский политик,когда Констанса родилась я не говорила ничего о нем,потому что в тот момент он был женат,и если бы это стало известно это бы повредило его политической карьере.

И все таки как же об этом узнала пресса?

Полгода назад кто то достал свидетельство о рождении Констансы и в нрафе отца стояло его имя и подпись,журналсты связали между ниточками и он признал что он ее отец.Хтя к этому времени он успел развестись,но мы не вместе.Он любит Констансу и помогает мне,для меня этого достаточно.

Какие у вас с ним отношения на сегодняшний день?

Мы поддерживаем отношения как друзья и между нами есть много уважения,несмотря на что когда мы расстались это разбило мне сердце,почему и что произошл я не буду говорить,это очень личное. Мы поддерживаем отношения ради Констансы чтоб ей было хорошо.

Недавно стало известно что Эдит встречается с колумбийским бизнесменом с кем она познакомилась на съемках Доньи Барбары!

Источник:Журнал "Viva Plus" Израиль!


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

Сообщение отредактировал caprichosa - Вторник/Tuesday, 03.03.2009, 04:10
 
caprichosaДата: Вторник/Tuesday, 03.03.2009, 19:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
это об этом бизнесмене идет речь.....?

Ага,он!Он сейчас как раз разводится...


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
caprichosaДата: Среда/Wednesday, 04.03.2009, 01:03 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Перевод скана:

Поймали актрису в Акапулько,держащую за руку мужчину.

Несколько дней назад Эдит Гонзалес,была замечена в Акапулько,на открытии нового центра продаж,где была организована небольшая частная вечеринка,среди гостей были люди шоубизнеса,с того момента как туда приехала Эдит и сопровождавший ее мужчину они выглядели очень счастливыми,не переставая обменивались взглядами, и несмотря на то что люди наблюдали за ними,мужчина ни на минуту не отходил от Эдит!Даже когда Эдит прощалась с людьми,он не отпускал ее.

Ближе к ночи после ужина,они ушли с вечеринки и отправились в один из клубов Акапулько и продолжили веселье до утра!!!!![/size]


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
caprichosaДата: Среда/Wednesday, 04.03.2009, 01:15 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
не за что !

Хотя я не думаю что это что то серьезное...месяц потом будет новый...


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
caprichosaДата: Среда/Wednesday, 04.03.2009, 01:20 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
почему ты так решила....что Эдит такая не постоянная....

потому что у нее непростой характер и это факт!)посмотрим конечно..но думаю что я права!


...Te Amo No Solo Por Lo Que Eres,Sino Por Lo Que Soy Quando Estoy Contigo...

...Tratar Olvidar A Alguien - Significa Todo El Tiempo Sobre Ello Recordar. Las Reflexiones Y El Recuerdo Refuerzan Solo El Amor...

 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Эдит Гонсалес / Edith González (Doña Bárbara)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz