ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 19.04.2024, 17:29
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Красотка / Cosita Linda
ЛеликДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 14:08 | Сообщение # 331
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
А у меня опять Mi Canal бастует cry Снова пишет ту же лабуду - Error loading stream: Canal not connected to server.
Причем, как сам ни с того, ни с сего (я ничего ни в каких настройках не меняла) на той неделе вдруг стал показывать, так сам и слетел. Веневисьон в он-лайне нормально вещает, а этот не хочет.
А вы его как-то специально настраивали?
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 14:30 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Это значит, что нет сигнала не надо никаких настроек. А где ты смотришь Веневисьон онлайн?
 
ЛеликДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 16:23 | Сообщение # 333
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Вот по этой ссылке. http://tevetv.net/venevision-en-vivo/
Только там надо сначала кучу всякой рекламы отключить, иногда при отключении рекламы, вылетает вся страница.  Иногда очень настойчиво предлагает загрузить обновление плеера и т.п., при отказе отключается
все. Не знаю, возможно в этих рекламах вирусы могут быть. Мой антивирус ругается иногда.
А иногда можно просто подождать эта реклама пропадает через 2-3 минуты.
И я не проверяла тот ли это канал, по которому Коситу показывают. По программе про архитекторов что-то должно быть, а у меня там мужик что-то про гороскопы вещает. Хотя программа "Архитектор снов" называется, может это и про гороскопы. smile

Здесь есть про Cosita Linda, но там не все серии, где-то на 5 они опаздывают  http://novelas.com-online.co/cosita-linda-todos-los-capitulos/

Вот здесь серий большее, включая последние http://www.venevision.net/programa/cosita-linda/capitulos, кроме того внизу отображается программа, что именно сейчас в эфире и можно посмотреть, показ серии прошел и следить уже когда они на Ютуб серии выложат.


Сообщение отредактировал Лелик - Понедельник/Monday, 17.02.2014, 16:31
 
AlesiaДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 17:33 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Лелик,  спасибо конечно за все ссылки smile но меня интересовал канал онлайн, потому что его не нашла перед премьерой сериала, с остальным я знакома. Спасибо flower
 
milaДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 18:17 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Ольга, все серии от Веневисьон есть на Ютуб, на их официальной странице, затем они проставляют все это у себя на сайте канала и эти все видео-серии помещены у нас на форуме в тему http://christianmeier.ucoz.com/forum/35-355-1
 
milaДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 18:53 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
А у меня опять Mi Canal бастует cry Снова пишет ту же лабуду - Error loading stream: Canal not connected to server.
вчера утром показывал, вечером немного, а сегодня с утра не показывает
они сменили плеер, и после этого так стало surprised
 
ЛеликДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 22:38 | Сообщение # 337
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
Лелик, спасибо конечно за все ссылки smile но меня интересовал канал онлайн, потому что его не нашла перед премьерой сериала, с остальным я знакома. Спасибо flower
Я не знаю тот ли это канал, что хотела найти Алеся, но Косита на нем началась в 22-31 по Москве. Только смысла его смотреть, по-моему нет. Жутко иногда тормозит , да еще периодически заляпыватся рекламой на середине экрана.

Цитата mila ()
Ольга, все серии от Веневисьон есть на Ютуб, на их официальной странице, затем они проставляют все это у себя на сайте канала и эти все видео-серии помещены у нас на форуме
Мила, спасибо про ссылки я знаю, оттуда и качаю, за что большое тебе спасибо. Просто было интересно, есть ли еще он-лайн показ, как на Mi Canal
Есть-то он есть, но разумнее подождать часок и посмотреть в нормальном качестве на Ютубе.

Сказала я, и неразумно ушла смотреть рекламно-тормозное видео bash


Сообщение отредактировал Лелик - Понедельник/Monday, 17.02.2014, 23:29
 
ЛеликДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 23:37 | Сообщение # 338
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Нет,Krolik, твой муж был абсолютно прав, надо дождаться сериала в нормальном качестве.
У меня, к стати Mi Canal заработал, но с жутким отрывом видео от аудио. После просмотра он-лайн 17 серии, углядела кусок 31 (?), все бы ничего, но когда Ана заговорила голосом Криса, глядя в лицо самому Крису surprised я поняла, что с он-лайн просмотром, лично мне пора завязывать.
Хотя Олигарио, на фоне фотографии какого-то качка смотрелся прикольно. Интересно качок на фото, это не сам Педро Морено случайно? (похож).


Сообщение отредактировал Лелик - Понедельник/Monday, 17.02.2014, 23:38
 
milaДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 23:48 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Сказала я, и неразумно ушла смотреть рекламно-тормозное видео bash
а у Диего и Анки опять гроза, *сарай* либо дом... темно ..., и Диего даже знает, *где спички лежат * и поцелуи при грозееее surprised lumped как всегда
еще рассинхрон можно было пережить, но постоянный тормоз, это все........выпадают *куски из серии
 
ЛеликДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 23:55 | Сообщение # 340
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата mila ()
а у Диего и Анки опять гроза
Так они в анонсе из-за грозы были такие мокрые? Я начало МиКаналовской серии не видела, 17  на Венесисьене смотрела wacko

Вот, я думаю (о 17 серии), если бы Ану не нашли, Виви так ненакрашенная на свадьбу и пошла?
Эх, безрукие они, заокеанские бабы. Наша бы и макияж, и прическу, и платьишко сварганила бы, еще и тортик своими руками.
(Прям по Сухову - одна стирает, одна готовит, одна любит, одна одежду шьет, и все одна - тяжело).
Так, некоторые еще и такие шедевры на компьютере делают good


Сообщение отредактировал Лелик - Вторник/Tuesday, 18.02.2014, 00:02
 
milaДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 23:58 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
у меня такой тормоз канала, что я промо серии видела только сегодня
интересно, дальше тоже будут грозы................

В Луз Марии гроза была один раз, а тут что-то зачастили surprised
 
ЛеликДата: Вторник/Tuesday, 18.02.2014, 00:27 | Сообщение # 342
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата mila ()
В Луз Марии гроза была один раз, а тут что-то зачастили surprised
  biggrin Так, в Луз Марии результат (Марита) уже после первой грозы получился, а здесь видимо одной мало. А у них уже что-то было, кроме поцелуев?
 
milaДата: Вторник/Tuesday, 18.02.2014, 00:34 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
у них уже что-то было, кроме поцелуев?
не могу сказать, этот кусок серии выпал* wink из за тормоза, видела только начало процесса
 
milaДата: Вторник/Tuesday, 18.02.2014, 00:43 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline


потом Диего сидел вспоминал и Анка тоже улыбаясь вспоминала... если смогу завтра утром посмотрю  ...

 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 18.02.2014, 11:55 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Я не знаю тот ли это канал, что хотела найти Алеся,

Да это именно этот

Цитата mila ()
а у Диего и Анки опять гроза, *сарай* либо дом... темно ..., и Диего даже знает, *где спички лежат * и поцелуи при грозееее

Дежавю однако smile а где они укрылись в этот раз?
 
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz