ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 20.04.2024, 17:22
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Красотка / Cosita Linda
ЛеликДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 13:16 | Сообщение # 316
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
А мужик, в этом время исстрадался весь.

             



Ну, до чего же он хорош в 15 серии. Прям обалдеть.

Но, во всех мужских страданиях, самое главное найти подходящую для страданий грудь. Правда, эту грудь никто не искал, она сама пришла в нужное время в нужное место.



Тут самое главное вовремя опомниться, а то одно неосторожное движение и ты ... можешь влипнуть серий на 20. Слава Богу, пока без этого обошлось.


Сообщение отредактировал Лелик - Суббота/Saturday, 15.02.2014, 13:36
 
ЛеликДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 13:39 | Сообщение # 317
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Нормальный у меня такой просмотр с дыркой в 16 серий.
Должна же быть у кого-то в этом сериале настоящая амнезия. fool
 
ЛеликДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 14:06 | Сообщение # 318
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Не, если не амнезия, то полный сумбур у меня точно будет. У той девушки, что серии на Ютубе выкладывает, другая нумерация в сериях. Нашей 15 соответствует 12 parte 1, но вторая часть этой серии начинается, как-то странно. Такое ощущение, что пропуск в видео. (Ну вот, я же хотела амнезию). Ану выпускают из тюрьмы, а Виви уже новое свадебное платье примеряет. То есть каким образом Анюту освободили не показывают. В нормальных сериях так и было? Я же не доживу до понедельника до показа официальной 16 серии sob

Сообщение отредактировал Лелик - Суббота/Saturday, 15.02.2014, 14:06
 
KrolikДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 14:18 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
То есть каким образом Анюту освободили не показывают. В нормальных сериях так и было? Я же не доживу до понедельника до показа официальной 16 серии sob
не будет:) они решили драматические моменты опустить:)
 
ЛеликДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 14:30 | Сообщение # 320
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
А, ну понятно, значит можно пока то, что есть смотреть. К стати, к этому видео вроде вполне приличные автоматические субы есть. Надо глянуть, может дельное что выйдет. На испанский, во всяком случае, вполне похоже.

Ну, до чего же иногда мужики бывают упрямыми баранами. Во как Диего уперся в своем желание жениться на Виви. Правильно его Лаура отчитала. Вот, не понимаю я этого. Так влюбился, что все был готов бросить, с отцом разругался, а как она оступилась, все, адьес. Олигарио же не поверил, что Ана виновата. Он мне сейчас больше Диего нравится по поведению. У Анки, что с ним флирт будет? Ее я как раз понимаю, если будет чего с Олигарио. Она же не знает, что Диего ее искал и приходил к ней. Вот и думает, что он ее бросил.


Сообщение отредактировал Лелик - Суббота/Saturday, 15.02.2014, 14:38
 
ЛеликДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 15:18 | Сообщение # 321
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
Меня этот факт смущает, они ничего не знали и даже после того как Анна вышла из тюрьмы они даже выяснять ничего не стали, перекинулись парой слов и забыли, что из-за этой подставы они не вместе, мол то что Диего женат это не так уж и важно happy он то расписался до того как Анка к ним в дом попала , а церемония показуха была
Не, ну как-же ничего не выясняли? Наверное это в нашей 16 или 17 будет, а на Ютубовской в 14 часть 1 все выяснили. И про письмо, и про то что Ана его не писала, и про то что Диего ее искал и приходил в тюрьму. Анка ему даже по физиономии съездила, когда он ее обвинил. И объяснила, что это ловушка была. Только уже сделать ничего нельзя было. Не отменять же свадьбу во второй раз, тем более если уже все равно женились. Да и Анка его послала, мол все прошло, прощай.
А то что потом плюнули на женатость Диего, так и правильно сделали.

Интересно, а эту дурацкую свадебную прическу Виви Анютка сделала? Жесть.


Сообщение отредактировал Лелик - Суббота/Saturday, 15.02.2014, 15:59
 
ЛеликДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 15:56 | Сообщение # 322
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Какие душещипательные сцены в церкви. Ану и Диего так жалко. Сцены с воспоминаниями такие красивые показали.
Но, я так надеялась, что из-за выходки Олигарио это дурацкое венчание сорвется и они женаты только на бумаге будут. Но, теперь сценаристам придеться Виви убить. А то, как же Диего с Аной в конце фильма венчаться будут?

А киношечка неплохая получается, красиво все, мне нравится.


Сообщение отредактировал Лелик - Суббота/Saturday, 15.02.2014, 15:57
 
KrolikДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 16:16 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
У Анки, что с ним флирт будет? Ее я как раз понимаю, если будет чего с Олигарио. Она же не знает, что Диего ее искал и приходил к ней. Вот и думает, что он ее бросил.
Она не воспринимает его вообще
 
ЛеликДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 16:28 | Сообщение # 324
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
вчера прослушала когда Диего побежал куда-то Анке сказал что сейчас вернется на празднике, он что за велосипедом пошел? smile мне конечно могло и померещится
Алесь, а не помнишь какое слово было сказано? Точно bicicleta? Потому что, если он сказал moto, то в Перу это означает "такси".
 
ЛеликДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 16:30 | Сообщение # 325
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
Она не воспринимает его вообще
Ну, понятно. Все как положено с ЛА мачизмом. Главному герою можно жениться сто раз, налево-направо ходить, а главная героиня должна хранить ему верность с первой до последней серии. Романтично, конечно, но не справедливо.
 
ЛеликДата: Суббота/Saturday, 15.02.2014, 23:38 | Сообщение # 326
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Девочки, а кто-нибудь понял, почему такие странные отношения у Лауры и Висенте? Кто там кого не любит. Мне Лаура очень симпатична, гораздо больше, чем Пальмира.
 
AlesiaДата: Воскресенье/Sunday, 16.02.2014, 17:45 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Девочки, а кто-нибудь понял, почему такие странные отношения у Лауры и Висенте? Кто там кого не любит. Мне Лаура очень симпатична, гораздо больше, чем Пальмира.


я этих персов пропустила, вот в повторе посмотрю надеюсь разберусь что у них за шуры -муры.
 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 16.02.2014, 19:52 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Я же не доживу до понедельника до показа официальной 16 серии
смотри .............. tongue

http://www.youtube.com/watch?v=1wHtftloRtM
 
ЛеликДата: Воскресенье/Sunday, 16.02.2014, 20:20 | Сообщение # 329
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Mila, спасибо огроменное!!!
 
ЛеликДата: Понедельник/Monday, 17.02.2014, 01:46 | Сообщение # 330
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Очень нравится актриса, которая близняшек играет. Такие разные у нее девочки получаются. Мимика, манера говорить, поведение - у каждой свое. Все время кажется, что играют две актрисы, а не одна.
 
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz