ГлавнаяРегистрацияВход ...
Четверг/Thursday, 28.03.2024, 16:43
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Красотка / Cosita Linda
milaДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 03:01 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Олигарио смешной, разбавляет различные пресные* сцены, я наслаждаюсь его присутствием, правда мне актер Педро Морено, не очень нравится, но надо отдать ему должное, с его подачи его Олигарио интересный персонаж
 
AlesiaДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 10:54 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
И Пруденсия меня удивляет. Ладно Нарсисо про дочь ничего не знает. К тому же, типа амнезия. И немного странное поведение Мари Хосе можно объяснить. Но Пруденсия должна же была заметить, что девочка другая. Как бы не были похожи близнецы, все равно поведение у них разное, тем более воспитывались в разной среде. А учитывая, что она знает, что девочек две, неужели не подозревает, что что-то не так?

я представляю их удивление когда вся тайна раскроется, если у них под носом ходили две девочки и никто не догадался happy

А Олегарио еще тот перс .. я с его фразочек выпадаю, это ж надо так в роль войти, а сейчас в роли старшего в семье никто от него не скроется smile
 
KrolikДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 11:09 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
И Пруденсия меня удивляет. Ладно Нарсисо про дочь ничего не знает. К тому же, типа амнезия. И немного странное поведение Мари Хосе можно объяснить. Но Пруденсия должна же была заметить, что девочка другая. Как бы не были похожи близнецы, все равно поведение у них разное, тем более воспитывались в разной среде. А учитывая, что она знает, что девочек две, неужели не подозревает, что что-то не так?
подозревает но боится себе в этом даже признаться...там похоже темная история с детьми....
 
KrolikДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 11:12 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
Вот еще глазки: (это новая из Инстаграма... точнее, ее кусок)
все в Крисе прекрасно но всего красивее- улыбка:))) мы с ним в этом похожи:)))) ахахаха
 
CrystalДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 12:05 | Сообщение # 230
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
все в Крисе прекрасно но всего красивее- улыбка:))) мы с ним в этом похожи:)))) ахахаха

А мне нравятся его необычные глаза=))) Такие скрытые немного, необычные. 
Ну и улыбка, разумеется, тоже. Но разве улыбка не будет нравится, если ты в общем очарован человеком?
 
KrolikДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 12:27 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
А мне нравятся его необычные глаза=))) Такие скрытые немного, необычные.
Ну и улыбка, разумеется, тоже. Но разве улыбка не будет нравится, если ты в общем очарован человеком?
мне раньше его глаза наоборот не нравились... казались маленькими и близко посажеными...пока я луз марию не посмотрела:)))) А по поводу улыбки не согласна... мне нравится улыбки людей которых я терпеть не могу например:)))
 
ЛеликДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 13:17 | Сообщение # 232
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
А вообще Диего на празднике в 28 серии сейчас такой красивый... либо я просто соскучилась smile
А где это уж 28 показывают! На TC Mi Canal? Он у меня, собака такая, раньше включаться не хотел, писал какую-то лабуду, я и плюнула,  а сегодня попробовала - включился. Только поздно уже, я серий на 15 опаздываю, да? Сегодня какая будет?


Сообщение отредактировал Лелик - Четверг/Thursday, 13.02.2014, 13:18
 
CrystalДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 13:23 | Сообщение # 233
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
А по поводу улыбки не согласна... мне нравится улыбки людей которых я терпеть не могу например:)))

нравятся улыбки людей, которых я терпеть не могу - это в смысле как людей или внешность их не нравится?
 
CrystalДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 13:24 | Сообщение # 234
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
А где это уж 28 показывают!

вот-вот, мне тоже интересно...
 
ЛеликДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 13:29 | Сообщение # 235
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
А Олегарио еще тот перс .. я с его фразочек выпадаю, это ж надо так в роль войти, а сейчас в роли старшего в семье никто от него не скроется smile
Ага, а причесываться начинает, как только девушку завидит. Вот только в роли старшего брата, я его никак не воспринимаю. Я, конечно Криса с сединой люблю, но может надо было для этой роли закрасить чуть-чуть.

Цитата Krolik ()
мне раньше его глаза наоборот не нравились... казались маленькими и близко посажеными...пока я луз марию не посмотрела:)))) А по поводу улыбки не согласна... мне нравится улыбки людей которых я терпеть не могу например:)))
Самое смешное, что когда Лус по телеку показывали, году так в 2000 каком-то, у меня его мама смотрела. А я вообще сериалы тогда не смотрела. Мама мне говорила, что интересный сериал и парень красивый играет. Я заставку посмотрела и сказала - фу, мне такие не нравятся. happy И фильм твой дурацкий, все время какие-то тетки на кухне сидят. (Сказал бы мне кто тогда, что я эту ерунду потом запишу на диски, на флешки, залью на всякие обменники, оставлю на жестком диске - лишь бы не пропало ничего)
Зато сейчас, когда я его в очередной раз смотрю, уже мама мне говорит - не думала я, что ты такую ерунду будешь смотреть. А когда я ей напоминаю, что она это тоже смотрела и ей очень нравилось - не верит. roll
И смотрит какой-то наш бред по второму каналу. hands


Сообщение отредактировал Лелик - Четверг/Thursday, 13.02.2014, 13:30
 
CrystalДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 13:41 | Сообщение # 236
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Самое смешное, что когда Лус по телеку показывали, году так в 2000 каком-то, у меня его мама смотрела. А я вообще сериалы тогда не смотрела. Мама мне говорила, что интересный сериал и парень красивый играет. Я заставку посмотрела и сказала - фу, мне такие не нравятся. И фильм твой дурацкий, все время какие-то тетки на кухне сидят. (Сказал бы мне кто тогда, что я эту ерунду потом запишу на диски, на флешки, залью на всякие обменники, оставлю на жестком диске - лишь бы не пропало ничего) Зато сейчас, когда я его в очередной раз смотрю, уже мама мне говорит - не думала я, что ты такую ерунду будешь смотреть. А когда я ей напоминаю, что она это тоже смотрела и ей очень нравилось - не верит.
И смотрит какой-то наш бред по второму каналу.

ахахах, ну ты даешь  smile Прикольная история.

Мне, кстати, Крис с первого взгляда не понравился - я увидела его в рекламном ролике Лус Марии, который показывал, что скоро будет идти этот новый сериал. В это время у нас параллельно шел Чертенок, так что Энджи мне уже знакома была... В общем, Лус Марию стала смотреть из-за нее, и еще я с первого взгляда влюбилась в атмосферу и декорации сериала - уж больно он изысканно снят и поставлен. Не все так умеют =). Это было где-то в 2002 году. Я смотрела с эстонским переводом, а на русском уже смотрела, когда он в интернете появился.
 
ЛеликДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 14:00 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
В это время у нас параллельно шел Чертенок, так что Энджи мне уже знакома была...
 А я Чертенка после Лус смотрела, и все мечтала чтобы вместо дель Солара там Крис играл. Хотя персонаж там, на мой взгляд дурацкий. Маменькин сынок. Или я просто дель Солара не люблю. Наверное и то и то. А Энджи там просто прелесть.
 
CrystalДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 15:55 | Сообщение # 238
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
А я Чертенка после Лус смотрела, и все мечтала чтобы вместо дель Солара там Крис играл. Хотя персонаж там, на мой взгляд дурацкий. Маменькин сынок. Или я просто дель Солара не люблю. Наверное и то и то. А Энджи там просто прелесть.

Маменькин сынок, это точно. И ни капельки чего-то мужского, что привлекало бы. Мне Солар не нравится, и я понимаю, каким разочарованием было смотреть Чертенка именно после Лус Марии, после Кристиана Мейера! Ну а Энджи везде хороша, где бы ни играла.
 
ЛеликДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 16:51 | Сообщение # 239
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
Цитата Лелик ()А где это уж 28 показывают!

вот-вот, мне тоже интересно...
  Я кажется нашла где, но качество жуть. Эту уж если совсем тоскливо станет без новых серий (я по одной серии в день смотреть не умею cry ) тогда буду здесь смотреть. А так ждать серий в отличном качестве, что mila выкладывает.

здесь с 14 серии
http://www.youtube.com/watch?v=i3B8E36aVxo

Добавлено (13.02.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Цитата Crystal ()
Мне Солар не нравится, и я понимаю, каким разочарованием было смотреть Чертенка именно после Лус Марии, после Кристиана Мейера!
Я зализывала раны тем, что в промежутках между сериями смотрела клипы из Лус Марии, а после Чертенка снова Лусеситу посмотрела smile
 
KrolikДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 17:21 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Crystal ()
нравятся улыбки людей, которых я терпеть не могу - это в смысле как людей или внешность их не нравится?
и внешность не нравится и сами люди но  я признаю что улыбка у них очень красивая,  скажем так...
Цитата Crystal ()
вот-вот, мне тоже интересно...
Mi canal сегодня 29 покажет
 
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz