ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 29.03.2024, 04:47
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mila  
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Красотка / Cosita Linda
ЛеликДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 18:46 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Ничего постою и в очереди. Я с советских времен закаленная. Меня очередями и не напугаешь. А пока стоим еще парочку сериалов с Крисом посмотрим. hello Пусть только снимается побольше.
 
KrolikДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 18:52 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Ничего постою и в очереди. Я с советских времен закаленная. Меня очередями и не напугаешь. А пока стоим еще парочку сериалов с Крисом посмотрим. hello Пусть только снимается побольше.
 а я в очередь не пойду:))) Я Криса обожаю...но конкуренции не терплю, лучше воздержусь ахахаха:))
 
ЛеликДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 19:06 | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Я на 8 серии (может скоро вас догоню), у меня как раз Диего Виви проговорился, что мол МЫ только что проснулись. У Виви такое лицо, что я тоже лучше из очереди выйду.

А Мари Хосе по человечески лучше Марианы. Хоть побеспокоилась домой позвонить. А у Марианы видимо совсем крышу снесло от "своих" яхт и поездок в Париж. О матери даже и не вспомнила.
Жалко было Мари Хосе, когда она о Пруденсии думала. Ведь, получается из-за нее сестер разлучили. Там к 13 серии ясно уже как одна из девочек у Пруденсии оказалась? Она ее украла?


Сообщение отредактировал Лелик - Среда/Wednesday, 12.02.2014, 20:05
 
KrolikДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 20:14 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Жалко было Мари Хосе, когда она о Пруденсии думала. Ведь, получается из-за нее сестер разлучили. Там к 13 серии ясно уже как одна из девочек у Пруденсии оказалась? Она ее украла?
это пока покрыто мраком тайны...Пруденсия вообще нехорошая тетя походу....мдя.
 
ЛеликДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 21:35 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Но Мариану она вроде и правда любит как родную дочь. А Мари Хосе кажется на Санти запала.
Я вот не совсем поняла, Ана и Диего от корабля отстали, откуда у нее тогда шмотки в которые она все время переодевается? Ну рубашку, понятно мог и Диего свою одолжить, а кружевная маечка откуда? Или у Диегито дома целый магазин женской одежды? Вивиными шмотки не могут быть, размерчики уж больно разные.


Сообщение отредактировал Лелик - Среда/Wednesday, 12.02.2014, 21:36
 
KrolikДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 22:01 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Лелик ()
Ну рубашку, понятно мог и Диего свою одолжить, а кружевная маечка откуда? Или у Диегито дома целый магазин женской одежды? Вивиными шмотки не могут быть, размерчики уж больно разные.
это остается тайной...купили наверное:)
 
ЛеликДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 22:37 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Значит Анка не такая уж и правильная, раз шмотки принять согласилась. Могла бы и в своих походить, высохли же за ночь.
Но вообще я ее понимаю, трудно вот так сразу поверить малознакомому человеку. Дня три знакомы, а он ее уже почти в койку уложил. И когда он при ней по телефону перед Виви оправдывался. то же моментик малоприятный. Производит впечатление ветренника, бабника и т.д. и т.п. Я бы то же задумалась, что ему на самом деле надо. Мало ли, что он там про любовь говорит. И то, что невесту готов бросить за 2 дня до свадьбы ему очков не добавляет.
Виви интересно на что расчитывала, когда очередную истерику закатила? Я вообще не понимаю баб, которые себя так навязывают. Ей открытым текстом говорят, что не любят, а она все равно на свадьбе настаивает. Но в корсете, чулках и с бутылкой шампанского она прикольно смотрелась.

А Олигарио на Анку облизывался, как кот на сметану. Он мне все больше и больше нравится. Не могу на него сердиться, даже если он и будет соперником Диего. Наверное интересно будет на это посмотреть. Короче, мне пока все нравится. Пошла 10 смотреть.


Сообщение отредактировал Лелик - Среда/Wednesday, 12.02.2014, 22:42
 
KrolikДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 22:42 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Анна Лорена кстати сильно на сериального папу своего похожа:)
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 22:53 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
Анна Лорена кстати сильно на сериального папу своего похожа:)


цвет кожи ее отца так сильно выделялся в участке когда его вернули на работу ... хехехе
 
AlesiaДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 22:54 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
А вообще Диего на празднике в 28 серии сейчас такой красивый... либо я просто соскучилась smile
 
KrolikДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 23:09 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
А вообще Диего на празднике в 28 серии сейчас такой красивый... либо я просто соскучилась smile
красивенький..глазки блестят smile
 
KrolikДата: Среда/Wednesday, 12.02.2014, 23:10 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 5
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Alesia ()
цвет кожи ее отца так сильно выделялся в участке когда его вернули на работу ... хехехе
это да:)
 
CrystalДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 00:53 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
глазки блестят


Вот еще глазки: (это новая из Инстаграма... точнее, ее кусок)

Прикрепления: 7608353.jpg (8.8 Kb)
 
ЛеликДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 01:49 | Сообщение # 224
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Цитата Krolik ()
Лелик, папаню скоро похоронят:)
 А в какой серии? Чувствую детишечки скоро папеньку доканают. Своими появлениями, исчезновениями, сорванными свадьбами, да еще и анализами ДНК.  Или он от чего-то другого помрет?
Вивин шпиён на пляже это что-то. Надо же было додуматься при таком ветре газетку почитать. happy

Какой-то подозрительный авдокат у Олигарио. С чего это он ему так рьяно взялся помогать. Меня это еще в предыдущих сериях удивило. Надеется денег получить у богатого наследничка? Только почему он так уверен, что Олигарио правду говорит. Может что-то знает про семейные тайны Нарсисо? Какой-то он мутный.

И Пруденсия меня удивляет. Ладно Нарсисо про дочь ничего не знает. К тому же, типа амнезия. И немного странное поведение Мари Хосе можно объяснить. Но Пруденсия должна же была заметить, что девочка другая. Как бы не были похожи близнецы, все равно поведение у них разное, тем более воспитывались в разной среде. А учитывая, что она знает, что девочек две, неужели не подозревает, что что-то не так?


Сообщение отредактировал Лелик - Четверг/Thursday, 13.02.2014, 01:51
 
ЛеликДата: Четверг/Thursday, 13.02.2014, 02:12 | Сообщение # 225
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 6
Статус: Оффлайн/Offline
Рубашечка у Олигарио в 12 серии, просто улет. Бывают в полосочку, бывают в клеточку, но в диагональку я первый раз вижу. Эксклюзив, однако. smile

 
Форум » Cosita Linda » Красотка / Cosita Linda (2013) » Красотка / Cosita Linda (Обсуждение серий)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz