ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 18.05.2024, 09:31
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана (Otras telenovelas, series, películas, etc.)
Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана
OlechkaДата: Среда/Wednesday, 08.12.2010, 19:53 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
В Нью-Йорке 6 декабря прошла премьера фильма "Турист" с Анжелиной Джоли и Джонни Деппом.
Энжи блестала за ручку с Брэддом Питтом, чем они вызвали немало сплетен и завистливых вздохов:)

Angelina Jolie and Brad Pitt show jealous old spinsters Jennifer Aniston and Chelsea Handler what its like to be part of a happy couple at The Tourist premiere in New York City Dec. 6!
Angelina Jolie wore an angelic white gown fit for a saint last night to the world premiere of The Tourist in New York City, in a very obvious “F-You” to Chelsea Handler and Jennifer Aniston. Saint Angelina’s Atelier Versace ivory, long-sleeved angora gown showed off her to-die-for legs with a thigh-high slit and snow white pumps. The object of the ladies’ very public cat-fight, Brad Pitt, was also there to support his leading lady, and he was all over her! Brad had his own message for the bitter sisters, Chelsea and Jennifer, as he nuzzled, groped and kissed the love of his life all the way down the red carpet—at one point he even caressed her butt!

Oh, and by the way, Angie’s co-star, Johnny Depp was there too! He looked like his usual, free-spirited self in a brown pin stripe suit, three short scarves tied around his neck and his classic round spectacles. But without his gorgeous partner, Vanessa Paradis by his side, he didn’t generate nearly as much interest as the sparkly and spectacular Jolie-Pitts.

The Tourist hits theaters Dec. 10.

 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 11.12.2010, 22:52 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
гифку стащила с мундолатино

Это я Bella Calamidades начала смотреть. Из-за Данны.

А какая там приятная мужская роль. По крайней мере к 10 серии его еще не испортили :-) Таких приятных мужиков в сериалах можно по пальцам одной руки пересчитать.

И Сегундо мне очень нра...

 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 11.12.2010, 22:58 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Это я Bella Calamidades начала смотреть

А как вообще сам сериал, а то тоже хочу скачать посмотреть?
 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 11.12.2010, 23:02 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
А как вообще сам сериал, а то тоже хочу скачать посмотреть?

здоровский! Милый, забавный! После наркоманов самое то! чтобы душой отдохнуть.

Я конечно понимаю, что актеру намного интереснее играть в таком проекте как Альгиен те мира, чем в незамысловатой истории любви, но готова в голос рыдать что Крис все-таки не снялся в Белле....
Герой там как раз мой типаж. Как бы я его любилаааа....

 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 11.12.2010, 23:04 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
А пара Сегундо/Данна на мой взгляд получилась очень удачная
 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 11.12.2010, 23:16 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
здоровский! Милый, забавный!

Ну вот и славненько biggrin Значит начну качать. В праздники, что-нибудь легкое самое то, да еще и на русском)).
Мне на Сегундо тоже интересно посмотреть, он у меня пока по воспоминаниям только с Диким ангелом ассоциируется и где-то еще в аргентине видела его. Он и тогда приятный был, даже несмотря на неоднозначную роль. Интересно какой сейчас стал.
 
СевернаяДата: Суббота/Saturday, 11.12.2010, 23:25 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Мне на Сегундо тоже интересно посмотреть, он у меня пока по воспоминаниям только с Диким ангелом ассоциируется

ТОЩНО! а я не могла вспомнить! Где я видела это лицо!

Вообще почитала чуток дальше обсуждений. Я не ошиблась, это все таки комедия....
-)))))))))
сил нету, качаю серии на испанском.

 
OlechkaДата: Суббота/Saturday, 11.12.2010, 23:33 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Вообще почитала чуток дальше обсуждений. Я не ошиблась, это все таки комедия....

Я читала, что сюжет на сказку похож, впрочем с недавних пор предпочитаю не сильно вчитываться в обсуждения, какая-то я слишком впечатлительная, весь кайф от просмотра теряется.
Quote (Северная)
сил нету, качаю серии на испанском.

нетерпеливая biggrin Мне так хочется диалоги понимать, очень многое все-таки теряется, хотя... не знаю, могу и сама не выдержать и целиком скачать то что есть на испанском)))
 
elfДата: Вторник/Tuesday, 14.12.2010, 01:48 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Первый трейлер четвертых “Пиратов Карибского моря”

Фанаты Джека Воробья дождались! Состоялась премьера первого трейлера фильма “Пираты Карибского моря: На странных берегах”. Капитан Джек вместе с капитаном Барбоссой и возлюбленной Джека Анжеликой ищут Фонтан молодости, и по пути им попадаются зомби, русалки и другая нечисть.

 
ИришкаДата: Вторник/Tuesday, 14.12.2010, 16:29 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
Первый трейлер четвертых “Пиратов Карибского моря”

Вау классно, шикарный трейлер!!!


 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 16.12.2010, 13:01 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Ну вот и славненько biggrin Значит начну качать. В праздники, что-нибудь легкое самое то, да еще и на русском)).

Посмотрела 5 серий "Золушки", да он достаточно смешной, но комментарии тех кто смотрел на испанском останавливают смотреть дальше.
Честно говоря уже зареклась смотреть сериалы по чей то рекомендации, у всех вкусы разные.
Например начитавшись хвалебных постов в адрес "Я научу тебя любить" стала смотреть, в итоге для меня просмотр сериала оказался временем потраченным зря, если бы не герои Мишеля Брауна, Аны Лусии Домингес, Мелвина Кабреры и Хорхе Као, бросила на 15 серии. Ну а главная линия просто убивала, никогда бы не смогла жить после всего с таким как главным героем.
Так что теперь ориентируюсь на себя в первую очередь, первое ориентир любимые актеры, второй сценарий. Например, когда узнала, что Марлен будет в "Наследниках" обрадовалась, но потом кастинг разочаровал, а смотреть на интересную линию других двух персонажей, в которой герой остается один не хочу.
А вот "Аврора" порадовала сценарием, хоть ни главная актриса, ни Эухенио Силлар (вроде так зовут актера) не особо впечатляют, но в очередной раз радует Хосе Луис Пилья.


 
OlechkaДата: Четверг/Thursday, 16.12.2010, 13:57 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Иришка)
Посмотрела 5 серий "Золушки", да он достаточно смешной, но комментарии тех кто смотрел на испанском останавливают смотреть дальше.

Я тоже начала смотреть. 8 серий пролетели незаметно, комментарии даже не читаю практически, поэтому продолжу смотреть с удовольствием. К отдельным бредовым моментам нужно быть готовым в любом сериале, мне главное чтоб пара нравилась. И пока Сегундо молодчинка. выглядит прекрасно, смотрит пронзающе, парень по сюжету хороший biggrin Пока все как надо)))
Quote (Иришка)
Честно говоря уже зареклась смотреть сериалы по чей то рекомендации, у всех вкусы разные.

Ты абсолютно права, я даже заметила, что мы сами выбираем сериал по состоянию души, то хочется трагическое, то смешное, то страшное, то романтическое, А состояние то у всех разное и взгляд на жизнь тоже, кто-то видит что-то положительное, закрывая глаза на мелкие недостатки, а кто-то наоборот выискивает мелочи, несоотвествия, несуразности и это приносит ему дикое удовольствие.
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 16.12.2010, 19:46 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Я кончено могу прислушаться, но выбираю теперь сама. У меня есть любимые актеры, это приоритет, ну и смотрю сценарий. Например как бы я не любила сериалы любимых производителей, никогда не буду смотреть что-то совершенно тупое.

 
OROДата: Суббота/Saturday, 18.12.2010, 02:08 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Скоро на мундо и, наверное, на торренте будут выкладывать мексиканский сериал с субтитрами на русском языке Las Aparisio.
Я посмотрела первую серию - супер!

Вот здесь можно почитать:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=75&t=8582

 
milaДата: Суббота/Saturday, 18.12.2010, 02:36 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (ORO)
Скоро на мундо и, наверное, на торренте будут выкладывать мексиканский сериал с субтитрами на русском языке Las Aparisio.

мне об этом сегодня(вернее вчера) сказала Марина, которая будет выкладывать сериал smile
1 серия будет в понедельник
кстати, мне где-то ранее так часто встречалось видео-реклама этого сериала, с такими загадочными женщинами, главными героинями, глянуть надо обязательно...
 
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана (Otras telenovelas, series, películas, etc.)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz