ГлавнаяРегистрацияВход ...
Суббота/Saturday, 04.05.2024, 09:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана (Otras telenovelas, series, películas, etc.)
Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана
OlechkaДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 00:37 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
Зовется "Нимб"

Прочитала с удовольствием. Про нимб замечено тонко smile

Quote (elf)
А мне всегда блондинчик нравился....Спайк. Он так долго боролся со своими чувствами...Так боролся...

Вот обидно, но помню Спайка исключительно плохим парнем smile видать отставка Энджела меня так подкосила...
Мои симпатии почему-то всегда на стороне темноволосых angel1
 
elfДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 00:46 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Мои симпатии почему-то всегда на стороне темноволосых

Ну, это только тогда. Я сейчас его (артиста) в "Каприке" увидела...Узнала с десятого раза. Выглядит неважнецки. Дэвид, по сравнению с ним просто супер красавчик! gossip
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 01:02 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
Ну, это только тогда.

Соглашусь было в нем что-то притягательное. Такие порой взгляды бросал - ух, даже, когда на ножах с Баффи были. Мне вообще очень нравится идея, когда из плохишей и врагов героинь делают влюбленных парней. Это всегда интереснее, чем встретились и сразу любовь до гроба. Так любимчиками со временем стали Коул в Зачарованных 9особенно когда у него крышу снесло) и конечно же Деймон в Дневниках. (сейчас вот по второму кругу смотрю перед началом 2-го сезона, ну какая же он лапа!!!!!!!)
 
elfДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 01:08 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
и конечно же Деймон в Дневниках.

Не говори про него.... Я и так к нему неровно дышу.... Йенчик, Йенчик.... lips lips lips
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 01:22 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Можно немножко с Йенчиком пофлужу)))
Сейчас как раз смотрю подборочку клипов про него. Света - Thats for you tongue
По-моему классно Деймона показали, до его преображения. ну пусть у нас на сайте будет больше красивых и талантливых парней smile
 
elfДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 01:31 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Можно немножко с Йенчиком пофлужу

Флуди, флуди, флуди!!!!!!! Как здорово, что можно флудить!!!!
brows brows brows crazy flowers heart heart heart lol
Вот, спасибо! Порадовала!
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 01:51 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
Флуди, флуди, флуди!!!!!!!

Вот еще один классный клип нашла. Уже с Еленой.
И тут уже совсем другой Деймон. И песня классно подходит
 
elfДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 01:59 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
И тут уже совсем другой Деймон. И песня классно подходит

yahoo yahoo yahoo Он везде хорош! Что у него в личной жизни? Знаешь?
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 02:07 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
Что у него в личной жизни? Знаешь?

Как и у любого красивого парня - вкус на женщин весьма специфичен )))
В тветтере как-то писал, что встречается с девушкой уже довольно давно.

 
elfДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 02:12 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Как и у любого красивого парня - вкус на женщин весьма специфичен

И что сие такое???? Я, наверное, что-то в этой жизни не понимаю.... cigar
 
OlechkaДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 13:35 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1891
Награды: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (elf)
И что сие такое???? Я, наверное, что-то в этой жизни не понимаю....

Quote (murenok)
это же сыный (синий) ужэс (ужас)!

Остается только с робкой надеждой предположить "ну а может она человек хороший" angel cupid
biggrin biggrin biggrin
 
elfДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 15:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Olechka)
Остается только с робкой надеждой предположить "ну а может она человек хороший"

Ага, или ракурс неудачный. Или... Лучше бы я у тебя про синий ужас не спрашивала! Для полной гармонии, Йенчику осталось зеленый шарфик повязать... snack snack snack
 
ailinДата: Пятница/Friday, 27.08.2010, 21:48 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Теория большого взрыва


Теория Большого взрыва (англ. The Big Bang Theory) — американский сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэдди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков, соседкой которых по лестничной площадке является привлекательная блондинка, мечтающая стать актрисой. Один из друзей (Леонард) испытывает к ней интерес, а другой (Шелдон) небезосновательно отрицает возможность успеха этих отношений.

Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на американском телеканале «CBS». Шоу также транслируется по 71 каналу в 63-х странах мира, в том числе в России и Украине.
Сюжет

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, считают себя «великими умами» (суммарный IQ — 360[1]). Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется блондинка Пенни. Леонард начинает интересоваться ею, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться («Вы с ней разных биологических видов»).

У главных героев есть странные друзья: Говард Воловиц, любящий употреблять фразы на шести разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, который не может ни слова сказать девушкам, если не выпьет хотя бы немного алкоголя.

Сообщение отредактировал ailin - Пятница/Friday, 27.08.2010, 21:49
 
elfДата: Понедельник/Monday, 30.08.2010, 01:49 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3352
Награды: 35
Статус: Оффлайн/Offline
Soy tu dueña / Я твоя хозяйка

Год выпуска: 2010
Страна: Мексика
Жанр: Теленовелла
В ролях: Валентина Вильяльба (Лусеро), Хосе Мигель Монтесинос (Фернандо Колунга), Ивана Дорантес (Габриэла Спаник), Алонсо Пеньялверт (Давид Сепеда), Исабель Ранхель (Сильвия Пиналь), Сабино (Хосе Карлос Руис), Бенита (Ана Мартин), Росендо Гавилан (Серхио Гойри), Орасио (Эдуардо Капетильо)

Кажется, что жизнь улыбается Валентине Вильяльба. У неё есть всё: красота, огромное состояние, которое ей оставили родители, успешная карьера и жених, которого она обожает. Она живёт в особняке в Мехико вместе со своей любимой тётей Исабель, няней Бенитой и завистливой кузиной Иваной. Валентина думает, что её счастье будет полным, когда она через несколько дней выйдет замуж за своего жениха Алонсо. Но реальность вот-вот разрушит её иллюзии, потому что Алонсо нужны лишь её деньги, и кроме того, он – любовник Иваны. Они оба разработали план, как прибрать все деньги Валентины к своим рукам, но всё усложняется, и Алонсо предпочитает исчезнуть; он обещает Иване, что они вместе уедут из страны, но он так и не появляется в аэропорту и бросает Валентину у алтаря. С этого момента Валентина становится другой женщиной. Из милой, справедливой и благоразумной молодой девушки она превращается в холодную, деспотичную женщину. Валентина уезжает в поместье “Los Cascabeles”, где знакомится с Хосе Мигелем, который недавно приехал работать в поместье своего отца, граничащее с поместьем Валентины.
Вскоре местные жители начинают ненавидеть Валентину, потому что её управляющий Росендо, извращённый садист, злоупотребляет властью от её имени.
Хосе Мигель и Валентина постоянно спорят из-за границ своих земель. Она высокомерно ведёт себя, но Хосе мигель понимает, что влюбился в красоту и сильный характер Валентины, поэтому он решительно настроен завоевать её.
Несмотря на все препятствия, учинённые Иваной и Росендо, Валентина постепенно откывает дверь в своё сердце Хосе Мигелю, и отказывается от высокомерия, чтобы суметь отдаться настоящей любви.




Сериал ещё не досмотрела. Немного затянуто. Лусеро вижу впервые. Нравится. Колунга - у меня всегда к нему тёплое чувство. Мне он только положительный герой. Но, страсти между главными героями я не увидела. Всё как должно быть, но чего-то не хватает. Спаник - в этом образе просто ужасна. Психически неуравновешенная, вечно с выпученными глазами, рыдающая своим "красивым" голосом. И в платьях, прикрывающих только пупок. ...

Сообщение отредактировал elf - Понедельник/Monday, 30.08.2010, 01:51
 
висаДата: Понедельник/Monday, 30.08.2010, 14:04 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1596
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
смоттря фото поняла что соскучилась по Габи...когда то у нас канал интер показывал кучу сериалов с ней а счас тоака наши шедевры
 
Форум » Разное - Varios » Болталка на тему сериалов - Otras telenovelas, series, películas, etc » Поговорим о сериалах и кино, в которых нет Кристиана (Otras telenovelas, series, películas, etc.)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz