ГлавнаяРегистрацияВход ...
Воскресенье/Sunday, 05.05.2024, 06:11
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Исабелла, влюбленная женщина / Isabella, mujer enamorada
Исабелла, влюбленная женщина / Isabella, mujer enamorada
MilenaДата: Понедельник/Monday, 10.05.2010, 23:13 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 1
Статус: Оффлайн/Offline
И Исабелла намного интереснее!
 
СевернаяДата: Вторник/Tuesday, 11.05.2010, 09:43 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
И Исабелла намного интереснее!

Но я кстати сериал отложила. Была вынуждена отвлечься на пару дней и поняла что не хочу возвращаться. Словно от дурмана очнулась, кошмара.

тяжелый сериал, классный но тяжелый и любовь там вся такая не светлая, а сквозь боль обман и муки.... уф.. пошла тогда специально глянула пару приятственных отрывков из Лус... чтобы очиститься чтоли.

Сообщение отредактировал Северная - Вторник/Tuesday, 11.05.2010, 10:10
 
milaДата: Вторник/Tuesday, 17.08.2010, 13:58 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
перуанский певец Хуан Марко со своей мамой и женой....
его мама играла роль тетушки Фернандо в сериале "Изабелла", тетушка была очень интересная...
 
ИванаДата: Вторник/Tuesday, 17.08.2010, 21:02 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Для меня тоже было тяжело смотреть этот сериал.Особенно моменты,когда он не верит в беременность.После тоже,чтобы создать себе хорошее настроение смотрела Лус Марию и Шторм.Люблю эти сериалы.
 
СевернаяДата: Вторник/Tuesday, 17.08.2010, 23:18 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
Особенно моменты,когда он не верит в беременность

их кстати даже не видела, не дошла. Меня подкосило еще начало, когда он приводит изабеллу в свой дом. Потом долго пересматривала Лус для поднятия морального духа.

Кстати, может потому что я не смотрела весь сериал, я так и не могла ответить для себя любит ли он Изабеллу саму по себе или ищет в ней то, что не нашел в Кларе. т.е. по сути она та же Клара только улучшенная версия.

Хотя я видела финальную серию, но и она почти до конца была крайне тяжелой, в духе самого сериала.

 
milaДата: Вторник/Tuesday, 17.08.2010, 23:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
лично меня угнетала только Леандра, а все остальное было очень интересно и не так уж мрачно....
 
milaДата: Вторник/Tuesday, 17.08.2010, 23:26 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
и это был первый сериал, где я увидела Кристиана и при всей мрачности, что ты описываешь, мне не помешало начать смотреть с интересом сериал только после нескольких десятков серий... (до этого смотрела его только мельком)
 
СевернаяДата: Вторник/Tuesday, 17.08.2010, 23:53 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
лично меня угнетала только Леандра, а все остальное было очень интересно и не так уж мрачно....

Лиандра сама по себе была не так страшна. Но вся эта ситуация изначально не казалась легкой. Так все и произошло, а внешнее сходство героинь и поведенине героя только ухудшало ситуацию заставляя размышлять об истинных чувствах Фернандо (его ведь так зовут?).

 
milaДата: Среда/Wednesday, 18.08.2010, 01:15 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
поведенине героя только ухудшало ситуацию заставляя размышлять об истинных чувствах Фернандо

а по другому и не могло быть, две женщины в его жизни, женщины не безразличные ему, что одна, что другая, ему ведь надо было разобраться в своих чувствах, как и нам в его чувствах…
 
СевернаяДата: Среда/Wednesday, 18.08.2010, 01:34 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
а по другому и не могло быть, две женщины в его жизни, женщины не безразличные ему, что одна, что другая, ему ведь надо было разобраться в своих чувствах, как и нам в его чувствах…

Но именно эти разборки и чувства к двум женщинам внесли в сериал ту атмосферу которая меня так напрягла. конечно были и другие составляющие, но все они работали в этом же направлении. Мучительные, болезненные, местами даже нездоровые отношения и чувства. Поэтому я и не стала досматривать - мне как olia хотелось красивой истории, но это не тот вариант.
 
OROДата: Среда/Wednesday, 18.08.2010, 01:53 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Смотрю, отзывы разные. А я уж купить собралась этот сериал, даже списалась с продавцом. Потому что у Сударыни качество видео отвратное, вообще не тянет смотреть.
 
СевернаяДата: Среда/Wednesday, 18.08.2010, 01:58 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote
Смотрю, отзывы разные

ну ты же сама говоришь, что надо смотреть чтобы составить свое собственное мнение. Это тот же случай. Если ты кстати будешь смотреть, я тоже вернусь к нему. Ради интересного анализа я готова буду это сделать. Тем более там уж точно есть что обсудить.

 
OROДата: Среда/Wednesday, 18.08.2010, 02:29 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Северная)
ну ты же сама говоришь, что надо смотреть чтобы составить свое собственное мнение.

Ну да, готова даже рискнуть семейным бюджетом для этого. biggrin


Сообщение отредактировал ORO - Среда/Wednesday, 18.08.2010, 02:29
 
СевернаяДата: Среда/Wednesday, 18.08.2010, 02:35 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
тогда договорились, как начнешь просмотр, свисни, я подползу.
 
СевернаяДата: Четверг/Thursday, 26.08.2010, 23:48 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1126
Награды: 8
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (mila)
а по другому и не могло быть, две женщины в его жизни, женщины не безразличные ему, что одна, что другая, ему ведь надо было разобраться в своих чувствах, как и нам в его чувствах

захотелось вернуться в этой мысли... Тогда когда мы обсуждали я так и не смогла сформулировать, что мне..ээээ.. не понравилось, да можно сказать так, в твоем посте, так же как и не нравилось в сериале. Что меня напрягало. Я в результате несколько дней ходила пока не поняла, как мне описать мои ощущения.

Теоретически чувства к двум женщинам или мужчинам это практически обычная история. Ничего нового. Но в данном сериале все выглядит не так банально как может звучать. Ведь на первый взгляд любит Фернандо одновременно только одну женщину, сначала это Клара, а потом Изабелла. Но ньюанс в том, что у них одно лицо на двоих. И уже это заставляет с некоторым подозрением смотреть на его чувства к Изабелле ища подвох, не видит ли он в ней улучшенную версию той женщины, в которую влюбился когда-то. Быть просто подправленной копией это жестоко. т.е. Клара, но без недостатков.

И в добавок если бы его разрывало между двумя героинями было бы проще (прошу учесть что я не смотрела серии когда Клара вернулась, уже после операции и не знаю как он себя повел, я сужу по более ранним сериям). Но это не так. В сериале четко показано, что после встречи с Изабеллой его словно циклит на ней... Клара ему не интересна. И мысли у него только об Изабелле. Но парадокс в том, что он умудрился зациклиться на одной женщине не отпустив предыдущую. Сердцем, душой, болью... Всем. Клара так впиталась в его кровь, что кажется, если он пойдет к изабелле, а Клара дергает за ниточку, его потащит обратно. Хотя он будет упираться и противиться. Ему не хочется возвращаться, с Кларой ему плохо. Но сопротивляться ей он не может, физически не в состоянии... Как то так... И вот это напрягает. Когда у мужчины в крови женщина, которую он будто бы ненавидит, это очень опасно для той которую он любит.

Сообщение отредактировал Северная - Четверг/Thursday, 26.08.2010, 23:55
 
Форум » Творчество Кристиана – Telenovelas y películas con Christian » Сериалы - Telenovelas » Исабелла, влюбленная женщина / Isabella, mujer enamorada
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz