ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 26.04.2024, 06:45
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Габриела Вергара / Gabriela Vergara (La Tormenta)
Габриела Вергара / Gabriela Vergara
Natalia_22Дата: Пятница/Friday, 29.05.2009, 17:29 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
а я первый раз увидела только в Торменте,но сейчас интересно будет посмотреть какой-нибудь сериал с ее участием...!

Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 29.05.2009, 17:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
В роли злодейки в Женщине в зеркале.



 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 29.05.2009, 17:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 29.05.2009, 17:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 29.05.2009, 17:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Natalia_22)
а я первый раз увидела только в Торменте,но сейчас интересно будет посмотреть какой-нибудь сериал с ее участием...!

Наташа Она действительно очень интересная актриса.


 
ИришкаДата: Пятница/Friday, 29.05.2009, 22:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Сегодня у Габриелы День рождения!!!!!!!

Полное имя: Габриела Вергара.

Родилась в Каракасе.

День рождения: 29 мая.

Знак зодиака: Близнецы.

Моя карьера многоступенчата. Я была адвокатом, преподавала в Главном Университете Венесуэлы, откуда уволилась в 1996 году, чтобы работать диктором. Я выиграла звание «Мисс Грация» и после этого начала делать первые шаги в шоу-бизнесе.

Теленовеллы.

Мне не хватало громкого имени и опыта работы на телевидении. Однажды я получила выгодное предложение от иностранной киностудии. Но после просмотра моего резюме мне сказали: «До свидания, незнакомка!»
Однако режиссёрам нравилась моя игра, и, в конце концов, я получила роль, но в... спектакле. Это не привело меня в восторг: я никогда не играла в спектаклях, даже в студенческих постановках. Театр – мечта моей мамы, ставшей в итоге врачом... Именно ради нее я и вышла на сцену. Однако возвращаясь к моей жизни... Наконец, началась моя работа в сериалах: «Женская судьба», «Страна женщин», «Настоящая женщина» и «Фелина».

Дебют на РКТВ.

Я решила попробовать себя в других ролях. И считала, что имею для этого достаточный опыт. Мне хотелось экспериментировать с внешним видом. Я собиралась использовать уже имеющиеся связи. И тут получила предложение от РКТВ сняться в «Нижнем белье».
Я очень довольна своей ролью монахини. И очень благодарна Хосе Симону Эскалона и Валентину Паррага за этот сериал. В этой истории мы хотим сломать уже сложившийся стереотип: Лусия – настоящая женщина, она плачет, смеётся, она очень смелая и при этом умеет великолепно манипулировать людьми. Настоящая личность. Кроме того, для меня очень удобно то, что не надо носить каблуки, краситься и иметь большой гардероб. И это просто замечательная.

Это о ней:
Я люблю все виды спорта. Физическая активность – это замечательно! Я участвовала в районных, национальных и региональных соревнованиях по атлетике, прыжках в длину, в высоту, по метанию копья и стрельбе. Посвятила много времени волейболу и баскетболу. Я обожаю плавание, люблю лазить по горам и исследовать пещеры.
Мой любимый цвет – синий ( и, пожалуй, - красный и изумрудно-зеленый ). А вот пастельные тона мне не нравятся.

И я собираю коллекцию плюшевых мишек – у меня их тысячи. Мои знакомые, зная об этом, часто дарят мне медведей. Иногда я сплю на них как на подушках!

Во всем, что касается еды, я – настоящий троглодит. Обожаю морепродукты ( моя последняя страсть – крупные креветки ), супы, салаты, сладости – все, что есть!

Мой секрет красоты: натуральные продукты с сахаром и лимонным соком для тех, у кого жирная кожа. Сахар и мед для людей с нормальной кожей. Сахар и масло для сухой кожи. И общее для всех трех категорий: как можно меньше косметики и использовать крем для губ.
Я ненавижу несправедливость! Могу быть жесткой и циничной, если кто-то пытается проникнуть в мой внутренний мир. Бывает, я говорю горькую правду, не взирая на то, что это причиняет кому-то боль.

Я все время ношу на мизинце кольцо, потому что был момент, когда из-за излишней требовательности к себе и, как следствие этого, непосильных нагрузок, я заработала гастрит и воспаление ободочной кишки. Это поставило под угрозу мою жизнь. Теперь я стараюсь беречь себя, не волноваться, успокаиваться.

Чтение всегда помогает расслабиться, особенно, когда приходится долго ждать. Газеты – каждый день. Мне нравятся все литературные направления, а любимые авторы - Х.Х. Бенитес, Паоло Коэльо, Агата Кристи.

Я восхищаюсь моей мамой ( в свое время она заменила мне и отца ). Она так много всего успела, сделала карьеру не в одной области.

В моей комнате обязательно пахнет каким-нибудь ароматическим маслом. Очень люблю корицу, ваниль.

Мои любимые духи для особых случаев: Муск от Картье ( Musk de Cartier ). И - аромат, чтобы начать мой день: OUI ( «Да» - по-французски ).

Чтобы быть по-настоящему счастливой рядом с моим мужчиной мне надо им восхищаться. Он должен быть смелым, уметь достойно парировать удары судьбы, много работать, иметь чувство юмора. Я не люблю конформистов, пессимистов, людей злых, необразованных или не знающих, чего они хотят.

Сейчас в политической жизни нашей страны намечены определенные сдвиги к лучшему. Все налаживается. Но все равно, мало одних заявлений о том, что мы стараемся беречь природу. Каждый сам должен действовать в этом направлении.
Перевод: Chantale

По материалам сайта www.rctv.net


 
Natalia_22Дата: Пятница/Friday, 29.05.2009, 23:19 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1365
Награды: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо за статью и С ДНЕМ РОЖДНЕНИЯ ГАБРИЭЛУ!!!!

Donde esta tu corazon,esta tu tesoro
 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 02.07.2009, 17:16 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline


 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 02.07.2009, 17:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline


 
ФросяДата: Четверг/Thursday, 02.07.2009, 18:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline
она вроде не так давно родила двух девочек Эмилиану и Алессандру

 
ФросяДата: Четверг/Thursday, 02.07.2009, 18:41 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline


 
ФросяДата: Четверг/Thursday, 02.07.2009, 18:42 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline



 
ФросяДата: Четверг/Thursday, 02.07.2009, 18:42 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1642
Награды: 3
Статус: Оффлайн/Offline


 
ИришкаДата: Четверг/Thursday, 02.07.2009, 18:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Фрося)
она вроде не так давно родила двух девочек Эмилиану и Алессандру

Да, об этом написано на предыдущей странице.....


 
ИришкаДата: Понедельник/Monday, 06.07.2009, 17:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Награды: 11
Статус: Оффлайн/Offline


 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Габриела Вергара / Gabriela Vergara (La Tormenta)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz