ГлавнаяРегистрацияВход ...
Пятница/Friday, 17.05.2024, 12:50
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Херальдине Басан / Geraldine Bazán (Tatiana Wood в Alguien te Mira)
Херальдине Басан / Geraldine Bazán
milaДата: Воскресенье/Sunday, 25.09.2011, 02:06 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 25.09.2011, 02:13 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 25.09.2011, 02:13 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 25.09.2011, 02:13 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 25.09.2011, 02:16 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline
Перевод Sofi12175 с форума mundolatino.ru Большое спасибо Марина!

Эйнат Озен "Не только жена Габриэля Сото".
Мексиканская актриса - Джеральдин Базан (28), начала свою карьеру в качестве детской модели в возрасте пяти лет. Танцевала в детской программе и параллельно участвовала в школьных спектаклях, снималась в рекламе, участвовала в радиопередачах. И все время училась играть, петь, танцевать. Мама поставила ей условие - она продолжит карьеру актрисы, если будет отлично учиться в школе. И Джеральдин действительно была хорошей ученицей. В 2004 году она покинула Мексику и переехала в США, где жила в течение 3-х лет. Там же началась ее карьера на телевидении. Компания "Venevision" пригласила ее в теленовеллу "Мечтать легко" (2005), затем она снялась в сериале "У любви нет цены" (2005). На нее обратила внимание компания "Telemundo" и в 2006 году ее пригласили в теленовеллу "Земля страстей" и в том же году она снялась в эпизоде "Решений". В 2007 году на съемках сериала "Хочу быть с тобой" актриса познакомилась с Габриэлем Сото, они полюбили друг друга и по сей день они вместе. В том же году Джеральдин снялась для мужского журнала в бикини. В 2008 году она улетела в Колумбию, где снялась в теленовелле "Виктория". В 2009 году родила дочь, которую назвали Элиса Мария в честь мамы Габриэля Сото, которая умерла, когда ему было 17 лет.

О теленовелле "Кто-то смотрит на тебя".
В прошлом году Джеральдин Базан снялась в теленовелле "Кто-то смотрит на тебя".
"Я очень счастлива, что сериал имел высокий рейтинг. Проект был успешным, благодаря всей съемочной группе, режиссерам и актерам, которые были просто превосходными. Это драма, которая совершенно отличается от того, что делали до сих пор. Центральная тема - это поиск убийцы, а также затронута тема взаимоотношений в семье, которые случаются между парами в результате предательства, употребления алкоголя, наркотиков... Я играю роль Татьяны. Для меня - это вызов, возможность сыграть что-то другое. Она - мать двоих детей и одновременно женщина-предприниматель, очень сильная, любит работать, всегда отлично выглядит, красиво одета, ухоженная. У Татьяны всегда хорошее настроение и она отдает душу своим друзьям. Она немного легкомысленная, любит критиковать, но у нее доброе сердце. Татьяна любит своего мужа, несмотря на то, что иногда он бывает безответственным, и это очень раздражает ее. Все заботы в доме ложатся на ее плечи. Узнав об измене мужа, она чувствует отчаяниие, желание убежать, предательство со стороны единственного человека, которого она любила в жизни. Ее муж изменил ей с ее сестрой, все это сводит Татьяну с ума. Я играла эту роль с большой страстью. Татьяна выглядит такой натуральной, что вы могли видеть, как я царапала Бенхамину спину, грудь, и даже порвала на нем рубашку. Самые интересные серии будут в конце сериала, когда события повернутся на 180 градусов и нас ожидает много сцен, от которых "волосы станут дыбом".

О себе, о семье, о материнстве...
Первое, что я сделала после окончания съемок, поехала с дочкой в Мексику, где Габриэль снимается сейчас в теленовелле. У нас с ним заключено соглашение, как у актеров и пары, что мы должны упорядочить время нашей работы, чтобы кто-то из нас оставался с дочкой. Если я снимаюсь в сериале, Габриэль меньше работает, сейчас я закончила съемки в теленовелле и он будет больше работать, а я беру отпуск и буду больше времени находиться дома. Конечно, я не могу просто так сидеть дома и ничего не делать, поэтому я поступила на курсы дизайна одежды. Не страшно, если я буду учиться 2-3 раза в неделю. Это совсем не сравнить с работой на телевидении. Во время моей учебы Элиса будет с няней. Я не собираюсь менять свою профессию, дизайн одежды - это то, что мне нравится. Учиться я буду для себя. Чтобы быть дизайнером моды, нужно пройти долгий путь, много учится, знать весь процесс от шиться до производства. Раньше я уже изучала некоторые вещи, которые меня интересуют, поэтому я продолжу учебу. Я счастлива от того, что использую продуктивно свое свободное время.

"Ты можешь себе представить, что в будущем у тебя будет свой магазин модной одежды?
"В данный момент нет, а в будущем - может быть".
В свободное время мы с дочкой ходим в кружок плавания, в парк, кино, театр. Материнство совершенно изменило мою жизнь, сейчас для меня на первом месте моя дочь. Я все делаю с большой любовью. Единственное, чего мне не хватает, так это восьмичасового непрерывного сна. Мне совсем не тудно работать из-за того, что у меня теперь есть дочь, совсем нет. Мы - женщины, учимся справляться со всем этим. У нас в планах пока нет второго ребенка, нужно немного подождать, посмотреть, что будет дальше. Нам сейчас пока хорошо и с Элисой, но мы не отвергаем идею, что это может произойти. Вместе с Габриэлем мы заботимся о нашей дочери, меняем ей памперсы, раз он, раз я, купаем ее, когда вместе, когда по отдельности. Когда случается, что мы оба работаем, то моя мама помогает нам. Я отвожу Элису в детский сад, забираю ее оттуда, когда нет выхода, то беру ее с собой на съемки. Ничего не поделаешь, мы учимся справляться.
Во время беременности я набрала лишний вес и сейчас я очень рада, что мне удалось очень быстро сбросить лишние килограммы благодаря тому, что я нянчила дочку, была все время в движении.

Как ты относишься к тому, что актеры фотографируют себя в моменты интимной близости? Ты когда-нибудь делала это?
- Нет, у таких вещей могут быть последствия. К сожалению, снимки, в конце-концов, попадают в СМИ, об этом становится известно всем. Такие вещи очень ранят людей, а это всегда грустно. Может быть в интимные моменты и разрешено все, но не думаю, что это мне подходит."
"Мы с моей мамой очень любим друг друга. У меня еще есть брат, он тоже актер. Наш папа не живет с нами, родители в разводе. У меня с отцом хорошие отношения, но не близкиие. Моя мама, как и другие женщины, была для нас и мамой и папой. У нее всегда была и будет любовь, терпение и ответственность за своих детей, желание помочь им продвинуться в жизни.
"Я хорошо лажу и с женщинами, и с мужчинами, так как я очень дружелюбная.
"Я хотела бы сняться в кино, попытать счастье в Испании. Да, это правда, что у меня большое самолюбие."
________________________________________
 
CristinaДата: Вторник/Tuesday, 27.09.2011, 01:06 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Награды: 18
Статус: Оффлайн/Offline
 
AlesiaДата: Пятница/Friday, 07.10.2011, 01:22 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Gery Bazan estuvo de invitada en el programa

 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 16.10.2011, 11:22 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline






 
milaДата: Воскресенье/Sunday, 16.10.2011, 11:22 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10416
Награды: 56
Статус: Оффлайн/Offline


 
KrisДата: Воскресенье/Sunday, 23.10.2011, 10:35 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline



 
KrisДата: Вторник/Tuesday, 25.10.2011, 10:32 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 14
Статус: Оффлайн/Offline


 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 01.11.2011, 00:41 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
Miami Hair, Beauty & Fashion 2011 by Rocco Donna

 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 01.11.2011, 00:42 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 01.11.2011, 00:42 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
 
AlesiaДата: Вторник/Tuesday, 01.11.2011, 00:44 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3593
Награды: 66
Статус: Оффлайн/Offline
 
Форум » Вокруг Кристиана - Compañeros de trabajo de Christian » Партнерши по съемкам - Actrices » Херальдине Басан / Geraldine Bazán (Tatiana Wood в Alguien te Mira)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz